Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 01:02 | Сообщение # 5301
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Следуй своему режиму. У меня тоже есть один анамнезе военный, красивый, здоровенный, если нет химии - не лезь в отношения. Радует то, что ты в людях. Молоток. Это лечит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 01:04 | Сообщение # 5302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Ljutick, не спешите делать выводы - очень хорошо, что не накрыло. Так и должно быть в зрелом восприятии. Продолжайте с ним общение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 01:08 | Сообщение # 5303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, боже мой, как я рада, что вы смогли! Маленький шажочек, но какой важный! whiteflower Дело даже не в объекте, а в вас...что пересилили себя.

Добавлено (15 Февраля 2015, 01:08)
---------------------------------------------
Да и не может сча накрыть - это нонсенс...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 01:11 | Сообщение # 5304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Ljutick, общайтесь обязательно - так надо. Это, как зарядку делать. Терапия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 01:21 | Сообщение # 5305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Да так мы - женщины, приучили этих мужиков вести себя так. Я на других форумах бываю, страх и ужас, что молодые с собой делают. Девчонки ложатся подо всех бездумно. А как замуж выходят - лишь бы взял. Через 2 месяца начинает плакать - он не мой человек. Женщины рожают детей друг за другом, а жилья нет, денег нет и муж настрогав кучу детей убегает к другой. Ведь берут другие дамы и обеспечивают непутящих. Зачем? Да лишь бы был.

Добавлено (15 Февраля 2015, 01:21)
---------------------------------------------
Ljutick, Рано рвать, встретьтесь еще несколько раз. Вы сейчас, как та пуганная ворона, которая куста боится. Вас сразу то и не соблазнить, кстати как и того мужика тоже. Обожглись вы, вот пока начнете немного доверять и раскроетесь с другой стороны.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 09:11 | Сообщение # 5306
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вас сейчас должно волновать то, как объяснить сыну, что деньги в жизни не главное. И что папа будет не всегда.

А почему Вы думаете, что я этого не делаю или то, что меня это не волнует? Если я Вам здесь слёзы лью, это не значит, что я только этим и занимаюсь. Сюда я пришла именно за этим.

Добавлено (15 Февраля 2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Я удивляюсь вашему терпению, что вы так долго смогли прожить с таким человеком, как ваш муж.

Терпение нужно было раза 3-и за 30 лет. Правда, эти три раза - каждый длился по году, полтора. Это времена, когда он менял сферу деятельности, в те моменты мы для него переставали существовать. Человек эмоционально не тянул бизнес, крышу сносило. Затем всё приходило в норму. Легче всего с ним было, как раз когда он летал. Первые 10 лет семейной жизни, я вообще думала: "за что мне такое счастье?" У человека всю жизнь была цель-разбогатеть. Если что то начинало получаться, он переставал есть, спать и начинал идти по головам, нашим головам. Не мог расслабиться и получать удовольствие, его заносило, в итоге провал и так три раза. Это третий его бизнес. В него он вложился больше всего и эмоциями и деньгами, понимает, сейчас или никогда. Вот и результат. Но эта причина, а что для него сейчас следствие-не знаю. Моё следствие вы знаете.

Добавлено (15 Февраля 2015, 09:11)
---------------------------------------------
Лампуса, Вы мне очень помогаете структурировать мою ситуацию у себя в голове, спасибо.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 09:12 | Сообщение # 5307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Ну, не кипятитесь. Мы же на форуме не видим, как вы с сыном работаете, пока мы видим плач Ярославны. Вот и пытаемся перенаправить ваше внимание на другие проблемы, чтобы ваши слезы утереть и ваши страдания прекратить. Основная задача форума - помочь вам выйти из вашего состояния депрессии, а не жалостливо кивать головой, утирая вам слезы. Три месяца страданий в нашем возрасте - это долго и чревато основательно подпорченным здоровьем. А зачем вам дополнительные болячки, когда текущие и так одолевают. Это только дилетанты говорят, что психосоматические болезни после ликвидации стресса пропадают. Дудки, они остаются навсегда. Здоровье немного улучшается, но болячки остаются.

Вот почему я и призываю вас отвлечь свое внимание от блудящего мужа и перенаправить все внимание на себя. Попробуйте стать счастливой и без мужа, вы сможете этого достичь. sm11


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 09:24 | Сообщение # 5308
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Горячей волной не накрыло.

А зачем Вам сейчас горячая волна? Просто отвлекитесь. Если получится, он своё дело выполнил.

Добавлено (15 Февраля 2015, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Ну, не кипятитесь.

Рада бы я была, если что то смогло меня заставить сейчас раскипятиться. Я вообще человек не обидчивый, вернее могу обижаться только на своих близких. Так что здесь всё нормально.

Добавлено (15 Февраля 2015, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Три месяца страданий в нашем возрасте - это долго
Вы думаете это правда долго? Везде пишут от 1-2 года. Вся надежда на мой организм, буду подкармливать его витаминами.

Добавлено (15 Февраля 2015, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Попробуйте стать счастливой и без мужа

Пока не получается.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 09:28 | Сообщение # 5309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, не думаю, что кандидат позвонит еще. По моему, он тоже не особо в восторге остался. Посмотрим. На неделе у меня времени нет для встреч, а потом я на неделю уеду. Так что первый блин комом. Ну не мой человек, что сделаешь? Весь вечер рана бередилась - он о своем доме рассказывал, тоже душу туда вложил а потом продал. От него жена сама ушла. В доме он жил какое-то время, потом продал. Но, интересно, что говорил без грусти, что было, хорошо, что было. Но прошло, зачем жалеть - такая философия. Ко мне отнесся с пониманием - нужно время, стобы в себя прийти. Он понимает.

Добавлено (15 Февраля 2015, 09:27)
---------------------------------------------
дениска, вот не получилось отвлечься. Он все о своем доме твердил, а я свой вспоминала. Как-то получилось, что каждая фраза о муже напоминала. Да и зовут его как и моего мужа.

Добавлено (15 Февраля 2015, 09:28)
---------------------------------------------
Итогом было то, что увидела неприятный сон. Сейчас сама не своя.

Германия
дениска Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 09:29 | Сообщение # 5310
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ljutick, Если от встреч только хуже, значит они не нужны пока.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 09:32 | Сообщение # 5311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, вот и я тоже так думаю. Зачем человеку голову морочить? Если следующий шаг сделает - я к нему не готова.
Германия
yulya32 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 09:32 | Сообщение # 5312
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Интересно, они реально считают, что разведенка ради ... готова на смирение?

И не только мужчины, а и женщины тоже.
У меня на работе еще пока не все в курсе моей ситуации (вернее только одна девочка - хотя думаю она кое-кому уже тоже шепнула) и вот на днях одна рассказывала о своей работе в гарнизоне. Про солдат что-то заговорили, так она выдала, что мол по выходным с утра солдаты стекались обратно в гарнизон после увольнительного вечера - ну типа сами понимаете, разведенок в городе полно и согласны на все ради секса, даже на солдаперов. Мне так неприятно стало, поняла, насколько общество наше неадекватно относится к разведенным женщинам, всех под одну гребенку чешут. Представляю, какое клеймо мне навесят, когда узнают, что и я в разводе.
Самый прикол, что я сама до декрета с жалостью смотрела на одну женщину у нас в отделе, которая развелась с мужем из-за фряхи и сама воспитывает одного сына. А у меня двое... faint


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 10:15 | Сообщение # 5313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Эко вас понесло - клеймо, жалость к разведенке, стыд за развод. Живите смело и гордо подняв голову. На все разговоры по солдатам, гуляющим по разведенкам, скажите - А я специализируюсь по вашим мужьям. Сразу заткнутся. Вы не брошенка, а настолько сильная самодостаточная женщина, что слабые мужики от вас отваливаются.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 5314
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А почему Вы думаете, что я этого не делаю или то, что меня это не волнует? Если я Вам здесь слёзы лью, это не значит, что я только этим и занимаюсь. Сюда я пришла именно за этим.


дениска, я ни чего не думаю.
Вы спрашиваете как вылезти из этого кошмара, почему и как другие смогли.
Вам предлагают варианты и способы. А уж вам решать дальше, как жить и что делать. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:00 | Сообщение # 5315
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ура, товарищи! Мне кран починили - холостой сосед собачник. От денег и магарыча категорически отказался.
- За деньги каждый может, ты за спасибо сделай.
Так и сказал.
Сейчас пойду кухню генералить. Мир не без добрых людей, надо только голову поднять. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:04 | Сообщение # 5316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы думаете это правда долго? Везде пишут от 1-2 года. Вся надежда на мой организм, буду подкармливать его витаминами.


Два года жить в кошмаре? Помилуйте, зачем вам это! Вам и 3 месяцев достаточно за глаза. Конечно, при желании можно и дольше страдать. Вон свекровь у Львицы вообще 22 года страдала и умерла от рака. Вам это надо? Нет! Поэтому переключайтесь со своих страданий на что-то другое, новое и интересное для вас. Только это вас спасет.
sm4


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:07 | Сообщение # 5317
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Да, когда моя мама была у нее в гостях, свекровь моя покойная так ей за столом и призналась о своем ушедшем муже:
- Никогда его не прощу.
И детей против него всегда настраивала, и была против чтобы я детей к деду отпускала... В итоге все закончилось печально для нее самой. Так что учиться лучше на чужих ошибках, а не расплачиваться своим здоровьем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:10 | Сообщение # 5318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Я рада за вас, что кран починен и у вас все в порядке. Предлагаю даже это дело обмыть чаем. У меня сегодня очередь подошла пить с тонких чашек из китайского фарфора. Горячий свежий чай с конфетой из тонкой чашки. М-м-м, удовольствие неземное! sm1


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:22 | Сообщение # 5319
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Лампуса, Сегодня немного отпустило. Не знаю надолго ли, но надеюсь, что начну выкарабкиваться помаленьку.

Добавлено (15 Февраля 2015, 12:22)
---------------------------------------------
Львица, Сосед симпатичный?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:27 | Сообщение # 5320
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Симпатичный, работящий, холостой, 35 лет. С женщиной своей расстался в прошлом году. Из общих интересов - собаки, у него ротвейлерша. Вместе собак выгуливали, когда мой пес был жив.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: