Сказочная жизнь продолжается!
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:30 | Сообщение # 4461
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Наелись бы наших настоящих фруктов, зарядились бы нашим солнышком, и можно дальше проказничать"


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Мара Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:32 | Сообщение # 4462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я тоже не согласна бывших обсуждать при встречи! С них и наших разговоров тут вполне хватит-слишком много чести еще и за столом(


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:33 | Сообщение # 4463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Мара, правильно, нечего аппетит портить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:35 | Сообщение # 4464
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Чегоооооооооооо? Всем собраться, завалиться в кабак и о бывших рассуждать?


Ну от этого не уйдешь, всё равно обсуждение будет. Но сделаем регламент, минут по 5 на каждого, а уже потом с легким сердем и мозгами вперед, на танц пол и шест, если нас выдержит pleasantsurprize
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:37 | Сообщение # 4465
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
От дядьки в кабаке офигеют! sm12

Добавлено (08 Февраля 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Cleo,
Кстати, с моей стороны слова о бывшем не будет. Умер и умер. А о мертвых или хорошо, или ничего.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:39 | Сообщение # 4466
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Я тоже не согласна бывших обсуждать при встречи! С них и наших разговоров тут вполне хватит-слишком много чести еще и за столом(


Цитата firnadina ()
Мара, правильно, нечего аппетит портить.


Да ну вас, шуток не понимаете pleasantsurprize

Кто то здесь писал, что нужно меньше жрать pleasantsurprize

Добавлено (08 Февраля 2015, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
От дядьки в кабаке офигеют!

Точно, подумают, откуда их выпустили? И на сколько? sm15
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:42 | Сообщение # 4467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Cleo, каждая-эксклюзив и в таком количестве. Вспомнилось: "Все равны, как на подбор, с ними дядька-Черномор" (пока Админ не слышит).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:45 | Сообщение # 4468
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Кто то здесь писал, что нужно меньше жрать

Ересь этот кто-то писал, в топку его. Жрать нужно больше, но правильную еду, а правильная еда это сало и мясо. Мускул на попе от морковки с капустой не растет. Зато растет от неправильных диет именно что дряблый жир. Который нам ненужен.

Я уже озверела две недели без зала из за болезни младшей. Пойду анти-озверин из аптечки достану. Пролечу мелкую и в зал, соскучилась по железу.

Добавлено (08 Февраля 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
И на сколько?

Навсегда! sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:48 | Сообщение # 4469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мои милые подруги! Ради Бога, не смотрите на сантиметры своей талии и кружевное бельишко. Делайте то, что хотите, меняйтесь самидля себя и никогда не предавайте саму себя. Вот тогда будет вам счастье, а со спутником или без - неважно.

Насчет кружевного бельишка. Я сидела на многих сайтах и тоже бывало давала дурацкие комментарии, вычитанные из бульварных журналов от псевдопсихологов. Тоже советовала, когда пришло охлаждение, то прикупите бельишко, сделайте причесочку и разогрейте мужика. На одном из форумов меня очень жестоко высмеяли несколько мужиков, бросивших своих жен. Оказывается их жены, почувствовав отторжение и начитавшихся этих советов, тоже стали прикупать бельишко с кружавчиками и срочно поменяли прически. Ничего не помогло, мужики только злорадно ржали и издевались на потугами своих жен. Мне же влупили, чтобы я не раздавала с умным видом дурацкие советы. Вот так, не больше и не меньше.

Что я вынесла из переписки с изменщиками и сделала вывод. Когда женщина меняет одежду и прическу, меняет имидж, то делает это только ДЛЯ СЕБЯ. Это она внешне и внутренне меняется, это она приносит СЕБЕ РАДОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ, а не ради мужчины. Примите эту аксиому к безусловному пониманию и исполнению.

Насчет лишних килограммов и сантиметров. Вот тоже думала, как и многие форумчанки. Мое мировоззрение поколебалось, когда председатель правления крупного банка бросил свою жену умницу-красавицу и 2 детей и ушел (папам!) к даме 120 килограмм живого веса и 175см. роста. Он живет с ней уже 10 лет и влюблен в нее, как в первый день. Оказывается, вес и сантиметры для любви не причем! Я еще раз в этом убедилась, посмотрев на ваши фото, милые форумчанки. Я офонарела, когда увидела галерею красавиц, брошенных мужьями, а когда увидела фотографии женщин, к которым их мужья ушли... появилась железобетонная уверенность, что САНТИМЕТРЫ И КИЛОГРАММЫ не влияют на крепость семейных уз.

Вот тут на днях мне попалась заметка одного психолога, который утверждает, что глянцевые журналы зло, они насаждают женщинам вредные установки, которые эти же женщины выворачивают мозги мужчинам. Так что это сами женщины следят друг за другом, обсуждают и навязывают мнение, внедренное тупыми статейками глянца, тем самым подрывая самооценку и здоровье предмета нападок. Так что будьте добрее друг к другу и умнее, не пропагандируйте глянцевую чушь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 4470
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Когда женщина меняет одежду и прическу, меняет имидж, то делает это только ДЛЯ СЕБЯ. Это она внешне и внутренне меняется, это она приносит СЕБЕ РАДОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ, а не ради мужчины.

ДА!

Именно так. Поддерживать себя в тонусе ради себя, любимой, это такой кайф. Если решу лечь в постель с мужчиной в любой момент, чтоб не думалось в панике какое на мне белье и когда в последний раз была у косметолога. Для себя, любимой, невероятной, единственной. Потому как другой такой во всем мире не будет. Так что меняемся для себя, а не для других.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:56 | Сообщение # 4471
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Не шедевр, но актуально для больных нашей палаты: http://www.youtube.com/watch?v=Uut6JA9Qruk

Добавлено (08 Февраля 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Это она внешне и внутренне меняется, это она приносит СЕБЕ РАДОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ, а не ради мужчины.
+1000% - всегда красавилась исключительно для себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:05 | Сообщение # 4472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Спасибо, за поучительную статью!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:17 | Сообщение # 4473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
всегда красавилась исключительно для себя


В вас с рождения были вложены хорошие задатки, которые были задавлены мужем и его семьей. Ничего, корни здоровые - дадут отличные всходы.
rose

Добавлено (08 Февраля 2015, 20:17)
---------------------------------------------
maxonina1971, Почитала ветку и меня что-то понесло. Извините! sorry



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:22 | Сообщение # 4474
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
О, папенька наш стал мелкую возвращать на час раньше, через год глядишь вообще о ней забудет. Господи, Боже Мой и Пресвятая Богородица, ниспошли мне работу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:28 | Сообщение # 4475
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Львица, это он в холостяцкую жизнь окунается все больше и больше. Отвык от семьи, общество дочери напрягать начинает - наигрался и сдал мамке на руки. Ха! А как он жить с ребенком 24 часа в сутки собирался?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:33 | Сообщение # 4476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Он больного ребенка к себе забирал? Совсем с ума сошел!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:52 | Сообщение # 4477
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
А как он жить с ребенком 24 часа в сутки собирался?

Так и не собирался, просто фантазии в уме фантазера расходятся с действительностью.

Лампуса,
У евойного величества сейчас вопрос ребром: тварь ли я дрожащая али право имею? Я не мешаю пакостить, но и не помогаю, а то встретимся в воздухе как тот сапер и парашютист. Вобще с дороги ушла. Хай развлекается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:55 | Сообщение # 4478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Прикрепления: 3040058.jpg (53.6 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:06 | Сообщение # 4479
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Уже публиковала тут, но пусть будет, в назидание:



Боюсь, забанят , но доктор в нашей палате таки настаивает на палеве. Спалились, чо:


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:13 | Сообщение # 4480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, $IMAGE1$

Добавлено (08 Февраля 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Львица, Не получилось, оказался большой файл, жаль.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: