Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:25 | Сообщение # 4301
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, maxonina1971, Читаю вас и понимаю, как мне ещё далеко идти. angry


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:25 | Сообщение # 4302
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
но кажется если пойму, то легче станет.

Не поймете, такое нельзя понять. Не заморачивайтесь, не надо.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:27 | Сообщение # 4303
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Cleo, А мое чудо в перьях пропал, фря не разрешает общаться. Завтра на работу приползет и начнет названивать, и не дозвониться поскольку в черном списочке он у меня. Ха-ха-ха


У меня тоже в черном списке, пришлось вынуть оттуда, вижу, что раз 10 уже звонил, за 10 минут.
Любопытство то распирает. И сердце из горла выпрыгивает. cry

Добавлено (08 Февраля 2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
Цитата дениска ()А Вы ему: "Зачем тебе нужны мои дела, если я не нужна. А если я нужна, то почему есть другая?" Вот это совсем не нужно ему говорить. Тем самым мы опять медленно и верно катимся в болото.


Верно на все 1000% rose
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:27 | Сообщение # 4304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Мара, Эгоисты они, им лучше когда у них все замечательно, а до нас и деток наших им просто начихать.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:28 | Сообщение # 4305
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
значит НАСТОЛЬКО мы ему СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ

Вот и меня поэтому так ломает. Я всё адаптироваться не могу, как так быстро из заботливого мужа и отца можно превратиться в абсолютно чужого и всё это за неполных 3 месяца. С детьми , правда иногда общается, но редко.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:32 | Сообщение # 4306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Cleo, Быстренько его обратно на заслуженное место. Пусть названивает, пусть страдает и мучается.

Добавлено (08 Февраля 2015, 11:30)
---------------------------------------------
дениска, Я все тоже самое прошла, может и лучше, что он исчез и не появляется, у вас период выздоровления быстрее пройдет.

Добавлено (08 Февраля 2015, 11:32)
---------------------------------------------
дениска, Верьте или нет, все пройдет. В одно прекрасное утро проснетесь и поймаете себя на мысли, что он для вас пустое место, и это обязательно будет!



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:32 | Сообщение # 4307
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
maxonina1971, whiteflower whiteflower whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:36 | Сообщение # 4308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Вы пишите, что вас тревожит, обязательно!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 4309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Боже мой, прочитала про эти трезвоны - как же типично все....Мара, вы счастливая женщина, что ваш мчо не звонит и не мучает вас... Ведь эти звонки ни для чего - так, самолюбие потешить, мол, ждет, надеется, дурепа.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:44 | Сообщение # 4310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ведь эти звонки ни для чего - так, самолюбие потешить, мол, ждет, надеется, дурепа.

Они за наш счет еще и самоутверждаются. Смотрите какой я, и там без меня не могут и здесь ждут.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:46 | Сообщение # 4311
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
maxonina1971, Я пишу. Состояние у меня сейчас странное. Я из родных хоронила свекровь 4 года назад, мне она была очень близким человеком. Так вот все 3 дня, пока не похоронили я была в состоянии прострации, как будто со стороны всё наблюдала и все дела механически делала, это потом, через пару месяцев на меня накатила, осознание пришло. Вот и теперь, как будто это не со мной, но мне нужно срочно что то делать, а что делать не знаю. И жду, вот сейчас "похороню" и всё закончится.

Добавлено (08 Февраля 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Флер, Мара сейчас поняла, что она счастливая. А сначала, думаю не так было. Вот мой тоже не звонит, так я себя старыми выброшенными ботинками чувствую.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:48 | Сообщение # 4312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
дениска, Верьте или нет, все пройдет. В одно прекрасное утро проснетесь и поймаете себя на мысли, что он для вас пустое место, и это обязательно будет!

Присоединяюсь! Так и будет! Просто надо время! Потерпите и работайте над собой-не опускайте руки и гоните мысли прочь. Хотя нет, не гоните) Надо через все это все-таки пройти-иначе не отпустит. И слез надо море выплакать, иначе не полегчает. Мы женщины, у нас тоньше душа, больше чувств. Не надо загонять их вглубь, надо переработать и принять. Одно поймите, что Вашей вины в измене мужа нет, точно нет. Он не сел с Вами за стол переговоров и не начал выяснять правоту ваших отношений. Он избрал более легкий путь предательства (хотя это только ему кажется, что это более легкий путь). Когда наконец осознает, что натворил, назад дороги уже не будет. Хотя, я лично сильно сомневаюсь, что мужики, способные на предательство и бросившие родных детей без поддержки и помощи, способны осознать. Так и пробегают всю свою жизнь в поисках лучшей доли, оправдывая себя любимого и обвиняя в своей неудавшейся жизни всех, кроме себя((((
Что поделаешь-СЛАБЫЙ пол) whiteflower


Только вперед!
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:51 | Сообщение # 4313
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Боже мой, прочитала про эти трезвоны - как же типично все....Мара, вы счастливая женщина, что ваш мчо не звонит и не мучает вас... Ведь эти звонки ни для чего - так, самолюбие потешить, мол, ждет, надеется, дурепа.


Флер И от этого гадко на душе.

Цитата дениска ()
Вот мой тоже не звонит, так я себя старыми выброшенными ботинками чувствую.


Лучше быть выброшенными ботинками, чем грушей для битья.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:52 | Сообщение # 4314
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Он не сел с Вами за стол переговоров и не начал выяснять правоту ваших отношений

Он вообще не сознался в наличии любовницы. И сейчас, не я не дети не знаем где и с кем он живёт.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:53 | Сообщение # 4315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Так и пробегают всю свою жизнь в поисках лучшей доли, оправдывая себя любимого и обвиняя в своей неудавшейся жизни всех, кроме себя((((

Именно так и есть! Меня вон до сих пор винит и он и его родственнички. А мне фиолетово на их домыслы и рассуждения.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:54 | Сообщение # 4316
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лучше быть выброшенными ботинками, чем грушей для битья.
Плохо быть и тем и другим. Но это, не наш выбор, к сожалению.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:55 | Сообщение # 4317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лучше быть выброшенными ботинками, чем грушей для битья.

Как я вас понимаю!!!

Добавлено (08 Февраля 2015, 11:55)
---------------------------------------------
дениска, Вам помогает наше общение, ну хоть чуть-чуть, ведь отпускает, не правда ли?



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:58 | Сообщение # 4318
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Меня вон до сих пор винит и он и его родственнички
Мне его тётушка уже трижды звонила, вопрошая: "Ну зачем ты его выгнала? У тебя же сын несовершеннолетний"

Добавлено (08 Февраля 2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
Вам помогает наше общение

Пока общаюсь-помогает. Уже даже зависимость есть. После работу к ноуту и все ваши истории читать. По другому, вообще невыносимо. Только вот зависаем мы, как потом с этой зависимости будем слезать?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 4319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вчера была на корпоративе по случаю юбилея очень достойного и большого человека. Узкий круг допущенных людей, почти все парами и человек пять разведенок или вдов, пару свободных мужчин. Повеселились от души, насмеялись, натанцевались, конкурсы всякие смешные. Было супер. Чего пишу? Наблюдала за мужчинами женатыми. Как у них глазки соловели на чужих жен. У 80% из присутствующих! 20% такими взглядами смотрели на жен, хотя одна пара живет вместе уже более 35 лет-отношение -супер. Завидовала белой завистью)
Но я про тех, которых 80. Противно было и мерзко, один из таких и меня пару раз приглашал, довольно прозрачно намекал на продолжение вечера в другом месте. Мне отвратительно. Вот так начинаются знакомства и связи? Так что ж теперь не ходить ни на какие мероприятия? Мужа не пускать, жену не пускать? Как жить тогда без доверия? А ведь жили, доверяли и оказывались преданными( Что в головах у людей? Зачем все это? Вроде люди то взрослые. Почему напрочь обрубает мозг? Ради чего? Что там нового будет с новым через несколько лет?
Не знаю, может сумбурно рассказал, объяснила? Просто вроде и весело было, а смотреть противно на мужиков. Или это просто у меня последствия?)))


Только вперед!
Беларусь
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 12:04 | Сообщение # 4320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Или это просто у меня последствия?)))

Скорее всего именно это.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Поиск: