Сказочная жизнь продолжается!
Cleo Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:29 | Сообщение # 4221
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Это не он вами попользовался, а вы им. Он что-то вякнул - вы его отлучили от тела. Тут и страдать-то нечего. Захотела - сделала, сбила охотку - отправила восвояси. Это вы использовали мужика, а не он вас. Вот так ему следующий раз и объясните - пусть думает теперь он, а не вы.


Ага, оторвалась по полной pleasantsurprize Мысли, что это он мной попользовался нет. Глаза его видела.
Только толку то....
Отлучила теперь без права возврата.
И сама на 3 месяца назад вернулась. Ну ни чё, выплывать будем.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:32 | Сообщение # 4222
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Десятый наш десантный батальон, слушаем лазаретного доктора в моем лице. Все, мои милые, все. Учимся у доктора, хватит за ампутации цепляться, дабы чесать ампутированую пятку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 4223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, А вы спросите алкаша - почему он пьет, спросите наркомана - почему ширяется, спросите игрока - почему играет, спросите обжору - почему ест. Это зависимость. Вот безумно трудно и больно, но надо вылезать из этого состояния. Жесточайшая работа над собой вас сможет спасти и вывести из этого состояния.

Добавлено (07 Февраля 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
сама на 3 месяца назад вернулась. Ну ни чё, выплывать будем.


На удивление себе вы выплывите из этого состояния достаточно быстро. У вас был небольшой срыв в вашем выздоровлении, просто небольшое торможение. Процесс вашего окончательного расставания с этим мужчиной просто стал необратимым. Через 2-3 месяца вас ждет какое-то новое знакомство и при вашем желании эти отношения можете развить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:47 | Сообщение # 4224
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
https://www.youtube.com/watch?v=_L_FfLFYyaE

Это война за раненые души.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:52 | Сообщение # 4225
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса Спасибо конечно, но до выздоровления мне далеко наверно.
Я просто пытаюсь выплывать. Знаю, что мне ни кто не поможет, да и у дочи моей я одна. Вот как то и пытаюсь.

Цитата Лампуса ()
Через 2-3 месяца вас ждет какое-то новое знакомство и при вашем желании эти отношения можете развить.


На всё воля Божья.
Пока для меня это воспринимается с трудом.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:53 | Сообщение # 4226
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Тихо, моя раненая, тихо моя девочка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 4227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Э-э-м-м! Я еще не отправляла нашу maxonina1971, в общество анонимных алкоголиков, как нашу Надежду. Вот Надежда мой посыл пережила, а maxonina1971, боюсь, что нет. Поэтому я и не предлагаю. Рано еще.

Львица, У меня вопрос к вам, вас-то что сподвигло на военные песни, что у вас произошло. Муж объявился или совсем пропал? Что за сражение вы готовитесь дать и кому?

Добавлено (07 Февраля 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
Я просто пытаюсь выплывать.


Ложитесь спокойно спать, а завтра вам станет легче, немного, но состояние улучшится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:02 | Сообщение # 4228
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
А я решила обратить внимание на себя. На свой режим. Хочу - Вия смотрю, не хочу - не смотрю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:09 | Сообщение # 4229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
А я решила обратить внимание на себя. На свой режим.


Понятное желание, но настораживает уж слишком, я бы сказала, напряженное ожидание и стойка защиты. Это просто так не бывает, вы ожидаете каких-то негативных подвижек от мужа?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:10 | Сообщение # 4230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, меня в это общество даже мой шеф отправлял. Дети сейчас отправили папе селфи, он ответил "Хе-хе" (перевод - смешная фотка). Я детям говорю: "Какое "хе-хе". Вы спросите у папы, он деньги перевел?". Спрашивают, папа отвечает что-то там "бла-бла-бла, простите-извините, переведу после приезда, не успел, внештатникам первым делом выплачивал" и дословно: "Вылет случился сразу после получения зарплаты". Внештатники у него всегда первым делом... блин горелый, я уже заколебалась напоминать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:15 | Сообщение # 4231
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Ну это нормалитет. sm5 Разумеется, когда мужчинка визжит "Это мои деньги", Вот и я вышла на войну, поигрывая топаром))

Паззл складывается?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:19 | Сообщение # 4232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Семья у таких мужиков идет по остаточному принципу. Привыкайте и продолжайте трясти. Больше ничего не остается делать.

Добавлено (08 Февраля 2015, 00:19)
---------------------------------------------
Львица, Он о деньгах визжит уже целый год, а топор только что нарисовался. Не, картинка не складывается. Скорее всего от болезни или от предвидения грядущих событий. Песни про войну к вам идут не зря. Подождем - посмотрим. pazzled



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:25 | Сообщение # 4233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, меня сама подача выводит из себя: случится диарея может, а не вылет самолета. Злая я! Сама стараюсь не выбивать, я теперь часто детям поручаю: "Папа, ты нам денюшки перевел?" Вот, пусть и пробует им сказать, "нет и не собираюсь" - как-то так... Ёлки, на три месяца его хватило после последней вздрючки, попробуй тут поменять амплуа меркантильной стервы на трепетную лань.

Добавлено (08 Февраля 2015, 00:25)
---------------------------------------------
случиться



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:32 | Сообщение # 4234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вы - "трепетная лань". Да ваш бывший никогда в это не поверит, так что не старайтесь. Вашу нежность он будет воспринимать как слабость. Придется вам оставаться стервой навсегда. Да и аватарка у вас соответствующая - Хозяйка Медной горы - стервь еще та. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:41 | Сообщение # 4235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, с ним не получается иначе - наглеет. Ну, вот, почему так? Я не хочу всех этих дерганий. Он, вроде как, мужчиной собрался, наконец-то стать после 40-ка лет. Так почему нельзя без понуканий? Почему я сижу и думаю, к примеру, что там его старенький дядя - это его дядя. Почему у меня болит за то, как правильно, а у него и не ёкает. Я же расстроилась, потому что вспомнила, как этот старик ждал нас, выйдя на дорогу, как не знал, чем угостить и набрал вишен с дерева в миску - хотел соседке продать и купить еду на стол - в саду лестница у дерева, и он по ней лазил...
Всё, Надя, стоп!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:45 | Сообщение # 4236
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Не, ну в нашем лазарете мы всех победюкаем и вылечим. Это ясно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:52 | Сообщение # 4237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А меня шатает - хочется, чтобы вообще исчез из моей жизни, вместе с воспоминаниями....Как только это сделать? Как всю жизнь свою забыть...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:54 | Сообщение # 4238
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Спрыгнуть с парашутом. Или упасть со скал. Сразу памперс понадобится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 00:56 | Сообщение # 4239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Просто пока они волочатся за мной (воспоминания эти), то с курса сбивают


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:02 | Сообщение # 4240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Забывать не надо, просто поменяйте отношение к прошлым событиям. Вы были замужем, родили детей, были моменты счастья, но переживали моменты неудач. Прошли годы и ваши пути с мужем разошлись. Вот теперь вы так остались семьей, но без отколовшегося от нее огрызка. Продолжайте жить дальше, вы и так своим детям задолжали 7 месяцев, пока страдали по ушедшему мужу.

Будем жить, девочки, всем на зло - счастливо и радостно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: