Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 3601
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Так создай наконец этот круг знакомых. От тебя же зависит. Голову подними и иди в люди. Ты удивишься сколько хороших людей вокруг. В спортивную секцию, в бассейн, на танцы запишись. Я вон на гимнастику на шесте облизываюсь, фотоаппараты достала, сдула с них пыль, я же курсы фотографов заканчивала.
Скалолазанье, танцы, танго, сальса, вальс, дрессура собак, акварель освоить, да хоть вышивка полтавской гладью. А кулинария? Умею и люблю готовить, вон сегодня борщ варю.
Боже мой, в мире столько всего, есть чем заняться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:15 | Сообщение # 3602
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, пойми, у меня нет времени. Чтобы ходить куда-нибудь нужно время. Я уезжаю в 6 утра, приезжаю в 18-18.30. Ужин, уложила сына спать и все, уже 20.00-20.30. Все! Какие занятия?! А в выходные - закупка, готовка, уборка. Тоже все!
Да, сын без меня спать не ложится. Так что, где-то остаться не получается!
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 3603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Ljutick, почему Вы упорствуете? Разве это плохо, что Вас дома ждут? Думаете, что в пустую квартиру Вам было бы легче входить? Да без родни и работы Вы бы уже давно чокнулись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:21 | Сообщение # 3604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я не упорствую. Я понимаю все, и про поддержку, и про тепличные условия. Но от этого не легче! Совсем не легче. К сожалению.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:21 | Сообщение # 3605
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Если вы настроились на страдания, то вас с этого пути никому не сдвинуть - вы же упертая. Вот если бы вы настроились на другой лад, то мы бы вас смогли поддержать. Вы ждете, что к вам придут, вам принесут, а вы милостливо примите подношения и улыбнетесь. Нет, голубушка, надо делать все самой. Вы подойдете и вы познакомитесь и вы заинтересуете, а тогда к вам повернуться и с вами подружатся. Зачем вам знакомые для переезда? Нанимаете грузчиков, машину и они за 10 минут все ваши пожитки перетащут и отправят по назначению. И не говорите, что у вас нет денег. Есть, в одном ужметесь, а в этом потратите.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:22 | Сообщение # 3606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, кто знает, может быть и легче было бы в пустую квартиру входить. Муж же вон живет и радуется.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:25 | Сообщение # 3607
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Это временно. Сейчас мелкий живет все еще с бабушкой и дедушкой. Пусть они укладывают, сказки читают. Перекинь часть отвественности на других, чего ты одна на себе все-все-все тащишь? Конечно же ты себя не видишь, и смотришь на пепелище в ключе "меня нет". Так нельзя, дорогая, вытаскивай себя, ты чего?

Вот зря ты с АДами заигралась, имхуется мне что если бы воевала бы своей волей то результат был бы в разы быстрее. АДы зло, они просто купируют синдром и мешают очухаться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:25 | Сообщение # 3608
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ljutick, согласна с Лампусой. Вам бы только пострадать.
Уже не понимаю чего вам хочется. Без мужа жизнь не мила, но и возвращать его вы не собираетесь. И забывать не хотите. А что хотите ? pazzled
Как раньше уже не будет. А как будет зависит от вас. Но пока вы даже не понимаете как оно вам надо, ничего и не произойдет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 3609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, знаете, я как-то узнавала, сколько стоит переезд с грузчиками - 3000-4000€. Таких денег у меня точно нет. Те крохи, что останутся от продажи дома пойдут на оплату маклера, взнос залога за квартиру ну или на надоги, если всё-таки что-нибудь купим. Все нужно будет самой организовывать.

Добавлено (01 Февраля 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Ollana, ну если оно действительно так? Без мужа жизнь не мила, а что его не вернуть - я и так знаю. А другого я на представляю. Я не знаю как, понимаете! Не знаю.

Добавлено (01 Февраля 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Львица, АД я пью только 31 день, если они и начали действовать, то только недавно. Но по моему еще не действуют.

Германия
Львица Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 3610
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Да попроси уже ты к этому лимону, что жизнь тебе преподнесла, текилы и соли!

У меня от тебя инфаркт миокарда - вот такой рубец. Прекращай уже фигней страдать, еще 10-15 лет такого страдательства и привет, больница-морг. Это надо же до такой степени себя не любить, не уважать. Мужик развода захотел. А-я-яй, какой трагедь. Свет клином на Финисте Ясном Соколе сошелся. Ути-пути. Да еще и чмырит, и гнобит, и виноватит жену за его собственные решения.

А не зажрался ли товарищ? Моська не треснет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 3611
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, ну что я сделаю, если чувство до сих пор такое, что тебя как рыбу вытащили из воды на лед, ты и лежишь, воздух ртом хватаешь и замерщаешь потихоньку.
Германия
solo Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:47 | Сообщение # 3612
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Львица, ну что я сделаю, если чувство до сих пор такое, что тебя как рыбу вытащили из воды на лед, ты и лежишь, воздух ртом хватаешь и замерщаешь потихоньку.

Вам нужно не психологу, а ко врачу психиатру или психотерапевту, чтобы он подобрал терапию, а на психоаналитиков и психологов не тратьте денег -это все еруенда.


И это пройдет
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 3613
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
solo, Да ей по мозгам врезать надо. Ljutick, милая, тебе не врачи нужны, тебе нужно прекратить себя жалеть. Ты чего разнюнилась, и вылезать из этой чачи не хочешь? Тебе нравится это состояние страдающей, поэтому и не лечишься. Замязывай уже. А то увязнешь, станешь нытиком-ипохондриком, а там и сляжешь.

Он тебя не пожалеет и не вернется. Все. Умер и умер. Отрезана нога и отрезана. Просто сейчас чешется несуществующая пятка. Смирись.

Добавлено (01 Февраль 2015, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Замязывай уже.

Ой, пардоньте, у меня на клаве М и В рядом, нечаянно в другую букву когтями клацнула. ЗаВязывай я имела в виду. Ну, вы поняли.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:59 | Сообщение # 3614
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
firnadina, Львица, Ollana, Лампуса, добрый день. Я там написала кое-что на стене, прочитайте пожалуйста, напишите свое мнение.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
solo Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 3615
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Иногда можно так завязнуть в своих страданиях, что без препаратов не выбраться. Если настоящая депрессия.


И это пройдет
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:03 | Сообщение # 3616
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, кто знает, может быть и легче было бы в пустую квартиру входить. Муж же вон живет и радуется.
Ljutick, прекратите рассуждать в таком ключе, всех близких уморить хотите? Вам, не дай Бог, нужны болезни - вон, сын уже с ухом всю ночь промучился после того, как Вы на мужа сорвались. Да, Ваш муж живет и умирать не собирается, а как он живет - хорошо, плохо ли, то уже не Ваше дело. Без родителей, без детей - пусть скажет "спасибо", если старший сын с ним останется. Знаете, у моего сына в апреле был ДР, и я пригласила свою родню. Мама зашла на кухню, а я плачу - совсем недавно собирались все вместе, а тут первый раз без мужа - уже 3 недели на тот момент как бывшего. Мама посмотрела на меня и говорит: "Если ты не перестанешь плакать, то мы уйдем - подумай, как мы должны себя чувствовать? Давно не виделись, хочется посидеть-пообщаться, а тут выходит, что ты нам не рада? А ребенок как должен себя чувствовать? Он и так все дни такой тебя видит, но сегодня у него День Рождения..." Если бы Вы знали, как я испугалась, что они уйдут, и как мне стало стыдно. Ближе и роднее мамы у меня никого нет - мужей может быть несколько, а мама у меня одна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 3617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
solo, я иду послезавтра к психотерапевту, на первый разговор. Буду терапию подбирать. Платить мне за это не надо, входит в мед. страховку.
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:08 | Сообщение # 3618
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
solo, можно - это так. И Вы правы - тогда только к психиатрам - приходишь и говоришь: "Доктор, так и так, у меня суицидальные мысли". Ljutick, насчет клиники неврозов подумайте, это не "дурка". Мужу скажете, что в санатории загораете. Кстати, а есть ли анонимные клиники?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 3619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Я переезжала, то взяла грузчиков-почасовиков. Они брались за работу не менее определенной суммы (500 рублей). Я настолько организовала отправку и подготовила все вещи, что уложилась в минимальную сумму. При разгрузке вещей в другом месте я опять наняла грузчиков-почасовиков.

Насчет пустой квартиры. Начинать жить заново и с новых вещей - это очень тяжело. Масса денег уходит на мелочи, без которых невозможно жить. Даже банальные иголки и нитки, чтобы пришить пуговицу и то надо идти покупать, тратить деньги. Когда денег мало и имеются первоочередные проблемы, то питаться долгое время приходится на подоконнике.

Ljutick, Если ваш муж начинает жизнь заново и радуется этому - то надо подумать, как же он "наелся" жизни в семье. Вы по сравнению с вашим мужем в гораздо лучшем отношении, так что же вам мешает радоваться и улыбаться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 3620
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Лампуса, у меня бм тоже радуется, только мне такая вот радость в жизни, как у него, на фиг не нужна. У меня тепло, сухо, уютно, есть не только самое необходимое, но и сверх того. Дети со мной. И все это на член менять не собираюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: