Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 3261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, нее, я если что в женский фитнесс пойду. Не люблю большие залы.

Добавлено (29 Января 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Флер, а зачем? Не боишься плохое услышать?

Германия
Зося Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:30 | Сообщение # 3262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, на два года моложе.

Обожаю такую разницу, саме то. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:32 | Сообщение # 3263
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Вот, девы, Вы дурью маетесь. Еще небось и деньги берет? И не жаль вам времени?

Ljutick,
В зале надо вкалывать и пахать. Если ты замечаешь кого-нибудь кроме тренера в зале во время тренировки, значит ты не пашешь. Я давно забила, со мной незнакомые люди в зале здороваются, так как примелькалась, а я смотрю с недоумением и рассеянно киваю в ответ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 3264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, ну если 2 доллара это много, то я согласна) Просто хочу, чтоб сняла с меня негатив.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:35 | Сообщение # 3265
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Я с Вас негатив сняла. Вот прямо сейчас, бесплатно. Все, забрала и передам другому. Или сама съем. Не майтесь дурью.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:46 | Сообщение # 3266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я с Вас негатив сняла. Вот прямо сейчас, бесплатно. Все, забрала и передам другому. Или сама съем. Не майтесь дурью.

Плюсуюсь. whiteflower
И какая разница 2 или 1 доллар, да хоть и бесплатно, на кой забивать свою голову не нужным информационным мусором, у тебя ж там не свалка. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 3267
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Флер, какие ещё воскресения, что за чушь? Негатив в дУше смывается, мочалкой с мылом, вместе с худыми мыслями, согласно лунным дням.

Нет на вас ничего, окромя собственных мыслей, вот зависимость от мужа ещё туда-сюда в результате его ухода, и как результат глубокое непонимание происходящего. Всё, больше ничего нет. Экономьте деньги. Лучше музыку слушайте, она хоть энергетику восстанавливает, только без грустных историй типа о неразделенной любви. На картины красивые смотрите. На массаж сходите куда-нибудь в СПА.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 3268
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
Да ничего там нет, она просто сама себе напридумывала. Если человеку нравится страдать, то мешать бесполезно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:14 | Сообщение # 3269
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Львица, дак и я о том же, я даже запаха не чую магии там, вообще, только личное. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:19 | Сообщение # 3270
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
Там совсем ничего нет, аналогично чую. Не пахнет и все. Просто человеку нравится вариться в этой чаче, как говорит наша Лиза. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 3271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Причем тут вариться? Девочки, я чувствую себя неважно, будто морок какой... Лизе вон помогло! whiteflower

Добавлено (29 Января 2015, 19:41)
---------------------------------------------
Львица, вот только нэ надо, нэ надо) Я предпочитаю просто не прятать свои чувства. Как есть, так есть. Без театрального грима.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Lidika Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 3272
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Флер, у Лизы совсем другая история. А вы, сами себя блокируете, мысли, мысли, мысли, и так по кругу. Кстати, я вам выше в сообщении на основании своего виденья рассказывала, и карты были инструментом также, как дополнение. Не вините там себя ни в чем. whiteflower

Если в храм ходите, то помолитесь Богородице, об избавлении мыслей и страданий.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:50 | Сообщение # 3273
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
У Вас ничего нет в плане негатива. Я уже все забрала. И съела. sm1
Сходите к вашей бабусе раз так невтерпеж. Плацебо еще никто не отменял. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 3274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lidika, а можно я не совсем по теме спрошу. Моя знакомая, считающая себя немного экстрасенсом, считает, что мне надо отпустить ситуацию переложив все на умершего родственника, близкого человека, с помощью молитвы кмнему. Этим человеком является моя бабушка, с которой я была в юности очень близка. Она умерла в тот день, когда мой муж заговорил о разводе и именно в ее комнате я сейчас и живу.
Как Вам такой способ?
Германия
Флер Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:55 | Сообщение # 3275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, ну я собсно на это и рассчитываю - типа терапия... Может совет какой даст. Подруге дала и неплохой достаточно. До этого все ведуньи, что мне встречались, попадали в точку. Lidika, я точно знаю, что на нас ворожила поставщица с помощью подобной бабки - она и не скрывала - чтобы деньги свои получить.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:57 | Сообщение # 3276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Да, еще мне моя подруга гадала на святки (она не профессионал) на картах типа таро, только с ангелами. Так вот, там вышло, что где-то в третьей четверти года мое желание исполнится, но я, опять же, должна отпустить все, отдать все в руки Бога и Ангелов. А на ближайшее будущее выпали всякие перемены связанные с жильем, работой и т.д.
Германия
Lidika Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:37 | Сообщение # 3277
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Lidika, я точно знаю, что на нас ворожила поставщица с помощью подобной бабки - она и не скрывала - чтобы деньги свои получить.

Манипулирование это было. Чистой воды. Про мужа ещё могу что-то предположить, хотя вроде это его желание, личное.

Ljutick, я вам всякие перемены и по отлитому вами олову трактовала. А по поводу бабули, мне её жаль даже, это уже чм ритуалом попахивает, она не при чем. Может что-то другое?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 3278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lidika, бабуле 94 года было. Там инфаркт кишечника, спасти нельзя было. Совет был помолиться близкому человеку и попросить заботы с себя снять. Перемены то идут. Только мне бы перемен внутренних, не внешних. Да, то гадание с оловом в один день с картами таро были, и там, и Вы перемены. Только там еще исполнение желания...
Германия
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:46 | Сообщение # 3279
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
И у Лютика ничего нет, кроме собственных тараканов, которые аплодируют стоя. Зря девы заморачиваются. Вместо того, чтоб собой заняться, по бабкам бегают.

Добавлено (29 Января 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Ljutick,
Я Таро постоянно кидаю, и чо? Думаешь я таролог? Ничего подобного. Просто балуюсь для себя.

Цитата Ljutick ()
Совет был помолиться близкому человеку и попросить заботы с себя снять.

Все правильно - в храм к Богородице. Она отмолит. Вот вы странные, все на поверхности, а из за деревьев леса не видите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 3280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я по бабкам не бегаю. Говорю же, знакомая мнит себя немного экстрасенсом и чувствует разные "энергии". А на картах прикололись с подружкой на святки. Олово, верне свинец вылили, да карты разложили.
Германия
Поиск: