Сказочная жизнь продолжается!
gma Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:52 | Сообщение # 3181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Дениска, время лечит.И поступки бм станут не настолько актуальны.


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:57 | Сообщение # 3182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Бывает и про вторую семью и про внебрачных детей потом узнают.


Три года назад на другом форуме был задан вопрос об умирающем отце и его последнем желании увидеть свою внебрачную дочь. Это был шок его 2 дочерям. Вроде последнее желание умирающего отца священно, но старенькая больная мать (его жена) такого свинства не перенесет. Мнения на форуме разделились, но я посоветовала не приглашать ни любовницу, ни их дочь для встречи, пусть пожалеют свою мать. Дочери были уничтожены требованием отца, к тому же он с такой гордостью рассказывал, что его внебрачная дочь красавица и многого достигла в жизни - стала парикмахером. А то, что его дочери получили высшее образование, одна из них получила научную степень, а другая работала на руководящей работе - оказалось для их родного отца это пустяки и не повод для радости. Отец. хотя и жил в семье, но никто не подозревал о многолетней измене, хотя он всегда вел себя очень сдержанно.

Добавлено (28 Января 2015, 18:57)
---------------------------------------------
gma, Привет! Я вас часто вспоминала и ждала на форуме. У меня появилась идея и надо бы ее обтрещать. whiteflower



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:59 | Сообщение # 3183
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Отец. хотя и жил в семье, но никто не подозревал о многолетней измене,

Когда слышу такие истории, ужас охватывает. Я своего активно начала выгонять, когда услышала историю про Безрукова. Боялась оказаться на месте его жены.


Встала и пошла!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 3184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, я каждый день читаю вас , я всегда с вами с моими спасателями.Жду не терпением идеи


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 3185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, знаете, не всегда жена пострадавшая в таких историях. Один наш родственник на киселе завел вторую семью лет 15 назад. Жена не беременела 10 лет, отношения подвяли, он нашел любовницу на работе и та понесла. Собирался с женой культурно расстаться - тут бах, и она беременна. Родили почти одновременно, муж решил жить на две семьи...Ночевал у жены, но постоянно ездил в "командировки". Потом любовница еще раз родила. Он помог ей купить квартиру. Жена типа ничего не знала все это время, но догадывалась. Что она пережила, трудно представить, но у нее было хобби, которое позволяло зарабатывать, и так она отвлекалась. На сегодняшний день муж купил жене машину, большую совместную квартиру в новом доме. Живут. Не ругаются. Любовницу тоже не бросил. Детишков растят.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 3186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Так что хватит комплексовать. Берите себя в руки и вперед. Вы умная и волевая женщина, а слабой вы себя на форуме ведете - это временно и достаточно быстро пройдет, если захотеть.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 3187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Самое смешное, что я - максималистка, так жену осуждала...ое ей. Всегда говорила, что сама погнала бы сцаной тряпкой такого. И вот жизнь меня проучила. И смеется надо мной теперь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:28 | Сообщение # 3188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, максимализм проходит с годами. Со мной тоже самое.
Германия
Мара Дата: Четверг, 29 Января 2015, 01:37 | Сообщение # 3189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не мог же он за 3 месяца, что я чувствовала, так влипнуть?

Бм у меня влип за два)
Дениска, поверьте, через год Вы будете совсем по-другому ко всему относится) И кто сказал, что жить Вы будете хуже, чем жили раньше? Еще совсем неизвестно, кому из вас повезет больше) whiteflower


Только вперед!
Беларусь
nabl Дата: Четверг, 29 Января 2015, 08:27 | Сообщение # 3190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хватит переживать, девчонки. Почитали тему Шамана, про живущих с мужиками после измены? Вот и гордитесь, что вы не второй сорт (по его мнению), живущий с предателями и изменниками, ударившими в спину вам в спину, а смелые женщины, заслуживающие большего и лучшего. faint

Добавлено (29 Января 2015, 08:22)
---------------------------------------------
Любовницы тоже второсортные женщины, это вообще безусловно и не обсуждается faint . Вот так поразмыслишь и поймешь, что первосортных лиц женского пола в стране по пальцам пересчитать можно cry

Добавлено (29 Января 2015, 08:27)
---------------------------------------------
Флер, знаю три семьи, живущие как в вашем примере - десятилетиями с одним мужиком на двух женщин с детьми. Это ужасно, у них (этих женщин) видимо с психикой не в порядке, хотя все держатся бодрячком. Но это даже не второй сорт и не третий, а измененное сознание за гранью нормального.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:38 | Сообщение # 3191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nabl, Я тоже знала 2 женщин, которые были больше 20 лет любовницами женатых мужчин. Одна из них вышла замуж за своего любовника после смерти его жены, а другая так и осталась любовницей, без семьи и детей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:38 | Сообщение # 3192
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Хватит переживать, девчонки.

Давно хватит, абсолютно солидарна. У нас подснежники прут во всю, нашла батарейки от крутотянского Никона, зарядила фотик, надо выгулять зверика, у нас здесь плюсовые температуры, прямо не конец января, а будто апрель месяц.

Скажи мне кто в мой острый период что через полгода я совсем иначе буду смотреть на жизнь в целом и на ситуацию в частности- не поверила бы.
Всем дамам в остром периоде от меня по мороженке, и поймите наконец - есть только два дня, которые вы не в силах изменить: это вчера и завтра. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 12:06 | Сообщение # 3193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Вот очень нравитесь вы мне в таком боевом настроении. Как у вас с документами - пошло движение? Я заметила, что удачи и неудачи зависят от общего настроя. Так что, вы набрали недюженную силу и вам сейчас должно фатально везти.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 12:51 | Сообщение # 3194
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Вчера я столько дел провернула, что сегодня заслужено отдыхаю от чинуш. Такое ощущение что позитивом и драйвом от Лизы нашей заразилась. Хотила сбегать в полицию и нотариат сегодня, да у мелкой опять кашель, до ларингита дошла со своими лыжами. Вечером к доктору, справки на руках, движуха по полной. И таки да, бюрократы убиваются справками. На моей совести две канторы с трупами. Бойтесь! sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 3195
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Любовницу тоже не бросил

Вот это меня и заставило предать ему ускорение.
Цитата Флер ()
Самое смешное, что я - максималистка,

И я тоже. Сама себя сейчас не узнаю.
Цитата Мара ()
Еще совсем неизвестно, кому из вас повезет больше)

Очень надеюсь, что мне. Но пока, счастлив он. despise

Добавлено (29 Января 2015, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Вот очень нравитесь вы мне в таком боевом настроении

Мне тоже. Даже не верится, что Вы так быстро пришли в себя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:04 | Сообщение # 3196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Давно не читала ветку, теперь не осилить всЁ. Пробежалась по верхам...
Ljutick, вас невозможно читать, одна оголенная боль. У меня бывший - такой же садюга. Я тоже была виновата и что небо голубое, и что трава зеленая, и что я работаю, а он в компе зависает. Так и говорил: а кто тебя заставляет? Ну не работай, не готовь и ничего не делай. А то типа любите вы бабы жертву из себя строить.( Это на мои упреки, что я находясь в декрете, вышла на работу в ночь, т.к. денег не было, ночью-работа, днем- годовалый ребенок, и вся домашняя работа. Спать валилась вечером, когда дочь- второклассница дома была, на три-четыре часа... Потом уроки, и на работу. Как не скопытилась, не знаю. Еще училась на заочке... А муж спал до 12 и сидел в компе.)
Разбежались мы в 2008 году - и он вел себя так же, а я так же корчилась от боли еще очень-очень долго. И вздрагивала, увидев его на улице, и тащила на себе детей, и два года выбивала алименты, и безумно хотела чтоб он просто попросил прощения, и вздрагивала от мысли , что он вернется, и безумно этого хотела. Мазохизм какой-то.
Всё пройдет.
У него ничего не сложилось ни с одной, ни с другой. Живет уже года три один. Жалкий такой.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:09 | Сообщение # 3197
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
А что делать? Нужно уметь проигрывать.

Добавлено (29 Января 2015, 13:09)
---------------------------------------------
дениска,
Да, кстати, я вытаскиваю из себя Женщину, а не бой-бабу. Вчера в очереди в банке дяденьке в очереди ресницами похлопала, дурочку включила, он мне сам бланк из кассы взял, сам заполнил, я только имена написАла и подпись подмахнула.
Так приятно быть свободной женщиной. Ты им улыбнись - и они сами ловятся.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:09 | Сообщение # 3198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, добавлю. Надо уметь проигрыш превратить в выигрыш smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:11 | Сообщение # 3199
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Правильно. Если жизнь дает тебе лимон попроси текилы с солью.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:17 | Сообщение # 3200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но пока, счастлив он.


Да не скажите. Он несчастен, коли злится и негодует. Он может делать пофигистский вид, но что в душе творится старается не показывать никому. Если бы вы знали, как в тяжелые моменты жизни они каются, но сделать уже ничего нельзя - все сами разрушили.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: