Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:19 | Сообщение # 3041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Нет вашей вины. Только его вина - разлюбил и должен выйти из положения достойно, а он не смог и все какие-то отмазки ищет, виноватит вас. Не слушайте его озлобленный лепет и не морочьте себе голову его высказываниями. Там только психиатры разберутся и то не захотят.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:22 | Сообщение # 3042
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, Ljutick,
Заааавтра же я лЯзну в магазин за самым дешевым кнопочным телефоном. И кстати, если уж на то пошлО, то и у старшего смартфон. А у мелкой планшет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:34 | Сообщение # 3043
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, так то оно так, только если шпион запущен, он и при выключенном телефоне шпионит. И, как Ханна сказала, может быть ушами и глазами. Смартфон - величайшее изобретение для доморощенных шпионов.

Добавлено (26 Января 2015, 23:34)
---------------------------------------------
Лампуса, не получается. Слишком большой диссонанс в видении одного и того же. Всей жизни. Да, он во многом прав. Я вела себя с ним так, как не смогла бы себя вести с посторонним человеком. Почему? Не знаю. Вот буду с психиатром разбираться. Иначе не успокоюсь. Мне очень стыдно за мое поведение. Очень. И очень жаль, что я себя так вела. Я не наговариваю на себя. Есть, действительно есть то, что больно ранило. Мне очень жаль.
Знаете, мне подруга сказала, что я не смогла простить его "роман" именно по тому, что он мне так и не рассказал, что это было. Он хотел, чтобы я просто "забыла". Перешагнула и шла дальше. А я не смогла. Так же и он просил меня объяснить, почему я так вела себя все эти наши годы. А я, как и он, хотела, чтобы он перешагнул, "забыл", как будто этого не было. Он тоже не смог.

Германия
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:39 | Сообщение # 3044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, вы статью прочитали?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:43 | Сообщение # 3045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, нет
Германия
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:43 | Сообщение # 3046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, так читайте же. Раза три минимум.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:45 | Сообщение # 3047
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Но я уже читала об этом. И мысли кое-какие у меня есть.
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:45 | Сообщение # 3048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Порой невозможно исправить сломанное, но можно осознать новую реальность и начать все сначала. Однако, сможете ли вы, новые, жить вместе, забыв прошлое. Получается у редких, а в основном не могут. Помучаются, пострадают и все равно разбегаются.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:48 | Сообщение # 3049
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, короче, Вы и муж не пришли к консенсусу. Статья - смысл таков: эээ...плюс на минус...минус на плюс, короче, отношения в паре должны быть равными, взаимными, партнерскими.

Добавлено (26 Января 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Что-то я совсем становлюсь косноязычной... прошу прощения:)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:48 | Сообщение # 3050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ну не совсем...Я и Лютик минусы, мы в свое время вместо наращивания ресурсов давили на наших плюсов. Из лучших побуждений кстати. Но их это раздражало.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:52 | Сообщение # 3051
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Самое ужасное, что может произойти с женщиной. natasssha2012, я не читала вашу тему, но уже захотелось спросить, кто этот козёл, прошедшийся по вашей душе коваными ботинками, если есть тема, дайте, пожалуйста, ссылку. Или, возможно, вы любите кого-то и даже не замечаете. И такое бывает.
Есть кто-то, кого вы боялись бы потерять, в смысле сама мысль о том, что его на земле не будет, непредставима?

hanahana, whiteflower Раньше не удалось ответить, отсутствовала...
Я сюда пришла два года назад в общем то с безобидной темой... любовник не говорил нежных слов, а меня это напрягало... Вспоминая о теме, сама теперь посмеиваюсь, вот проблема то у меня была! laught
А когда расставалась с любимым мужем, очень жаль, но не было ни интернета, ни тем более сайтов таких замечательных... Не знаю, как пережила измену, предательство мужа, но пережила, сама себя вытащила! С тех пор как то не случилось мне по настоящему кого то полюбить, даже несмотря на то, что после жила в гражданском браке энное количество лет, который так и не перерос в крепкую, дружную семью...
Не встретился мне мужчина, которому готова была открыться или от которого почувствовала бы настоящую заботу, теплоту и любовь. Наверное, я одиночка... А теперь, спустя годы, требования мои к мужчинам увеличились в разы! С кем попало не буду, а время неумолимо бежит. Грустно, и рада бы влюбиться, да не в кого... cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:55 | Сообщение # 3052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, это все хорошо, но это только прошлое, а вот что делать с будущим? "Сломанное не склеишь"...
Я читала об этом, у другого психолога. Но там тоже, только определение проблемы. А работать над ней только вдвоем. А что делать, если осталась одна?...
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:57 | Сообщение # 3053
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, работать над собой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:58 | Сообщение # 3054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, я тоже озадачилась, и полезла в обсуждения. Там интересно. Да и в конце написано, что любой самый замученный плюс тянется к минусу, но только если минус стабилизировал себя и перестал быть унылым, давящим, назойливым, требовательным, виноватящим и ты пы


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:07 | Сообщение # 3055
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А что делать, если осталась одна?...

Ljutick, как что делать? Жить! Ну я же осталась одна, брошенная мужем можно сказать (вещи правда сама ему собрала, а он мне потом говорил, что, типа, уходить не собирался, ты ж сама меня выставила) с маленькой дочерью, без работы, в пустой квартире... И думаю, таких историй сотни тысяч.
Я не стала ни цепляться, ни умолять, ни возвращать... Не знаю почему, стыдно мне было, что как же так можно, тебя терпеть не могут, гуляют, изменяют, на другую променяли, а ты что ж, вешаться на него будешь? С такими мыслями и стала жить дальше, выкарабкиваться по чуть чуть. А мысли были разные и о самоубийстве были. Но вряд ли смогла бы с собой что то сделать, грех большой, есть дочь, родители, да и то ли глупости, то ли смелости просто не хватило бы... Да и как можно, из за какого то козла свою жизнь в канаву спустить! strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 3056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, Флер, ага, сейчас вот начну, как советовали, стихами изъясняться, стану такая наивная, белая и пушистая и мой "плюс" сразу ко мне вернется...

Добавлено (27 Января 2015, 00:11)
---------------------------------------------
natasssha2012, и что? Вы довольны своей жизнью? Посмотрите на меня со стороны - работа, и не плохая, дети здоровы, родители поддерживают. А что в душе?

Германия
miolia Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:20 | Сообщение # 3057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Флер, а разве вы не плюс? Мне кажется, вы в браке доминировали, кровь пили из бедного мальчика, нет?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:21 | Сообщение # 3058
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, ну зачем сразу стихами. Достаточно просто улыбаться и быть полегче, убрать взгляд с укоризной, не грузить разговорами, а если надо по делу, то между делом как-бы. Ну не знаю - представьте, что вы с ним только познакомились и флиртуйте...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:22 | Сообщение # 3059
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, а почему бы и нет? Я, вот, начала изъясняться стихами, чего не делала много лет. В конце концов, подглядите как это у Паутинки выходит (белая и пушистая), правда, надо еще незамутненной прикинуться. pleasantsurprize Цветочек мой, посмотрите на Наташину аватарку, до чего же солнечная женщина. Кстати, на сайте многие резко переоделись, даже Мультик:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:24 | Сообщение # 3060
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, Хельга считает, что я минус. Да, я наверное минус. Хотя это долго было компенсировано, и только с третьим ребенком он стал махровым...

Добавлено (27 Января 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Кстати, многие считали, что я из него пью кровь, но на самом деле он пил из меня - и цвел и пах whiteflower



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: