Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:55 | Сообщение # 2521
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vint, angry Да пошли они... rage strive laught

Добавлено (22 Января 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Дядя доктор заходил ща, симпатииииичныыыый! faint amorous



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:55 | Сообщение # 2522
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Elizzaveta, что сказал?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:58 | Сообщение # 2523
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ничего не сказал, живот слушал. Похихикали... Вопросы по задавал, это дежурный врач. Не знает еще меня. Они тут каждый день разные, и все мужики. Гинекологи. Ни одной женщины еще не было. faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 2524
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Так. Докладываю. Я сходила по ссыли, вставила пистону. Надеюсь очухивать мадам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 2525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вы там, в клинике то, не теряйтесь. Потренируйтесь пока на врачах, а там с деткой в реал выйдете и начнете кампанию отстрела мужиков взглядом. Я, седая старушка, и то порой провожу тренировки на своих сверстниках. До сих пор ведутся, балбесы.

Сейчас от нечего делать начала строить глазки своему коту. Тот смотрел, смотрел на мои ухищрения, вздохнул и погладил своей лапкой меня по щеке. Умилилась до слез.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 2526
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Вы тоже не пропадайте, куда мы без вас? rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:20 | Сообщение # 2527
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, бм нарушил тишину - прислал сухое письмо о том, что ситуация на работе не самая лучшая, еще двоих сотрудниц сократили. Намекнул на то, что через месяц мы, скорее всего, останемся без работы. Ответила, что я в него верю:)


ИМХО!!!
Канада
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:34 | Сообщение # 2528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Правильно поступила. Кошелек с деньгами всегда надо поддерживать. К тому же, бывший ваш руководитель и дает и вам заработать. Стимулируйте его параллельно искать новую работу по его же профессии. Может удастся протолкнуться куда-нибудь. Этоне дело, если вы останетесь оба за бортом.

Львица, Если нужна, то я всегда рядом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 2529
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Конечно Вы всегда нужны, все мы Вас полюбили. Спорим, не соглашаемся, но друг друга слышим. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 2530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
hanahana, это ваша авторская классификация романтиков? Моему Манипулятор, видимо, подходит, но засомневалась. Интересны характеристики подвида.

Добавлено (22 Января 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Elizzaveta, мы не очень-то с вами разговорились, но мне очень хочется вас поддержать. Это такое событие, рядом с которым всё кажется таким мелким и несущественным. Удивительно, как всё-таки у нас появляются эти чудеса в виде детей! Желаю вам легких родов и здорового малыша. Здоровья и вам, конечно! Странно переживать на форуме, но хотелось бы, чтобы вся эта добрая энергетика отсюда пришла вам на помощь и дала силы! Потому, что мне кажется, лично в ваш адрес идёт очищенная такая от дрязг тёплая волна whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 2531
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Неужели на вас никогда не смотрели иначе, чем на мясо, что вы не можете разницу понять? От всей души желаю вам почувствовать это.

Иногда думаю, чего я тут распинаюсь? Мы разговариваем на разных языках, к сожалению. Хотя, может и к счастью?
Девочки, поверьте, что ловить взгляды такие какие мужчины бросают только на мать и на Человека, у нас ещё будет время. А сейчас не проводите его бездарно. Глупо обижаться на мужчин вас хотящих, радоваться надо, что вы ещё красотка и можете быть востребована как женщина. Лет через... этого может и не быть, и что, вот тогда счастье привалит, ведь эти "противные" мужчины перестанут вас "обижать"?
Цитата Elizzaveta ()
Просто женщины делиться на два типа: матери и шлюхи. Вот и все.

Ага. pleasantsurprize
Только я бы сказала иначе: мать и дочь. Жена эти два понятия должна совместить в себе, так, что бы муж и не знал, что спит с матерью.
Цитата Ollana ()
Не всегда для мужчины секс равно чувства. И не всегда это комплимент.

Конечно, о чувствах это не говорит. Но если мужчина хочет женщину здесь какая то перспектива для женщины есть и от неё зависит какая. А если мужчина с женщиной этой секса не хочет и смотрит на женщину как на личность, человека и мать, что с ним в браке то что делать, и боюсь в этот брак его не просто будет затащить.
Цитата Elizzaveta ()
Ее и так вчера на стене пропесочили за фрюх, вот она и решила нам помочь.

Elizzaveta, так это я сама постаралась встать на защиту женщин, которые сюда пришли за помощью и ожидают её (эту помощь), а как они её могут получить от женщин их ненавидящих. Нельзя разве видеть просто человека, которому в этот момент тяжело? И я честно, не понимаю, почему смешно быть:
открытым, честным перед собой, не желать зла другому, не пинать, не мстить, не оскорблять и не унижать человека который просит помощи. Почему это вызывает смех? Я, наверняка, с другой планеты и правда pleasantsurprize
Цитата Elizzaveta ()
Я и так вчера ночью наржалась, стену читала, Паутинкину тему.

Что вас лично веселило? Как Соло с Мультиком называли меня глупой, или как Бассет с Фирсовой , старались укусить?

Цитата Львица ()
Ну кто ее гнобит?

Не переживайте, даже и не знаю, что смогло бы меня по инету "загнобить"? pleasantsurprize
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 2532
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Где Вы в этой теме и в других от нас, от жен, увидели ненависть? Это Ваши личные фантазии.
Цитата Паутинка ()
А сейчас не проводите его бездарно. Глупо обижаться на мужчин вас хотящих, радоваться надо, что вы ещё красотка и можете быть востребована как женщина.

Что, неужели совсем других радостей в жизни нет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:41 | Сообщение # 2533
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Vиньетка, не авторская. Из книги, уже писала, нашла её на развалах у букинистов, без обложки и авторства. Сама ищу давно, кто такой или кто такие автор или авторы. И перевод ли. Если да, то с какого.
Если кому-то попадалось, то буду безмерно благодарна за сведения.
Издана необычно, слева идут описания мужских типов, а справа, на каждой странице, описания женских типов.
Купила для развлечения, оказалось - кладезь ценных знаний.
Бумага дешевая, газетная, похоже, издано в конце 90-х или чуть позже. Формат обычный.

Добавлено (22 Январь 2015, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
если мужчина с женщиной этой секса не хочет и смотрит на женщину как на личность, человека

Противопоставление тут не годится. Обязательно и то, и другое.
Причем если сначала второе, то лучше, чем наоборот.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
knoposhka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 2534
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
knoposhka, Извините меня за нескромный вопрос. Почему вы скрываете от бывшего мужа младшую дочь? То, что вы пережили неописуемо, только по настоящему мужественная женщина может такое совершить. В теме Львицы вы говорили о своей вине, что передавили своего мужа. Может быть, но только на секундочку представьте себе, что бы было с вами и детьми если бы вы были не настолько сильным и мужественным человеком.


Я ни в коем случае не скрывала от него факта беременности. Написала в феврале, когда поняла, ЧТО это не стресс меня так выдолбил shy и сдала все необходимые анализы.

Он еще порадовался, что его мама родила в 42, вон какой красавец получился. Плюс в последний день его прибывания в нашей семье у меня очень рука чесалась, на что он впоследствии сказал:"к деньгам (материнский капитал)".

Потом пропал, потому что там по полной программе все закрутилось. Я попросила распечатки сделать с его разговорами, текстами смс, (его симка на мой паспорт была оформлена).

Почитала этот лепет, сложила все в голове. Девочки, они подходят друг другу. Они оба тупые. Ну вот простите, меня, пожалуйста. Я пишу это не от обиды сейчас. Просто, он не совсем образован. Он в 45 лет и она в 32 года очень похожи по высказываниям. И это не лепет влюбленной пары. БМ писал ей то, что я ему постоянно разжевывала , причем писал он это по нескольку раз уже как свое явное убеждение.

Она заходила на мои странички и детские под чужим ником. Зарегистрирована как жительница Москвы, а друзья из нашего города. Я, конечно, фотографии посмотрела со странички сына: ни одной личной, все какие-то статусы детские. Вот тоже недалекая. Сидит дома, заходит с чужого аккаунта сначала ко мне на страничку, потом к сыну, потом к дочке. Пытается руку держать на пульсе, блин, разведчица молодая. Фотографии наших общих мест отдыха взяла и выложила. БМ с фантазией тоже не заморачивался, возил её туда, куда я его привозила во время нашего совместного проживания, потому что сначала с детьми эти маршруты проходила,потом семью везла. Так она красивые виды выкладывает. Уж очень БМ любит виды гор и туй.

У меня прям дежавю, как и не уезжала совсем. Ну, а потом все просто. Зашла со странички сына, открыла страничку этой славной незнакомки, смотрю, во сколько она там была, потом со странички сына же я проверяла во сколько заходила новая жена и занавес. Разница в две минуты просто радовала. Это была моя агония.

Лампуса, у меня есть страх перед тем, что у меня могут отобрать ребенка, потому что мальчика из двойни просто выкрали из роддома, я выписывалась с одной доченькой, считая, что сынишка умер. Только через четыре года обнаружилось, что мой сын жив и его воспитывает другая женщина. И здесь меня поддержал БМ. Мы ВМЕСТЕ забирали моего сына, плакали от счастья, что это закончилось так хорошо.

Но за два года до этого события я родила уже совместного сынишку, потому что... Моя малышка-девочка стала как-то болеть сильно, затянулось все . Врачи, лекарства, мама моя не отходила ни на одну минуту. А мне врач сказала:"Что же вы, мамочка, думаете, она же у вас из двойни, братик погиб, вот она и болеет. Вы, дорогая, идите в дом ребенка, усыновите сиротинушку, вашей дочери нужен братик или сестричка, перестанет она болеть. Я так поверила этим словам, они для меня были просто соломинкой. До сих пор нет-нет рассматриваю её фотографии, где она пухляшка, а потом худышка-худышка. И это в 6-7 месяцев. Мужу сказала, а он говорит:"Зачем усыновлять, давай своего родим, не поверите, через месяц поймала, я грудью кормила и поймала. Маленькую кормлю с большим пузом уже. Моя гинеколог говорит:"У тебя молоко должно быть горьким, почему она не выплевывает сиську, отучай её." Я мужу говорю:"Попробуй, пожалуйста, молоко, может, действительно горькое, а я её травлю горемычеую. "Нет, нормальное". Вот такая разница между детьми и получилась. Потом через два года мы старшего сынишку из-за границы забрали... и другая история началась.

БМ знал, что для меня значит потерять дитя. Позже он начал этим манипулировать. Когда пытался забрать детей, через психдиспансер документы фиктивные сделать. Я спрашивала:"Почему?" "Хотел сделать тебе больно. Ты виновата в чем-то и по нарастающей. Ты меня не уважала и т.д".

Я очень пыталась ему помочь. Может, перегнула палку, может, гордыня моя. Но я ему книги подсовывала, как с людьми диалог поддерживать, как клиентов приговаривать, к сделке подводить. Он потом в моем кабинете(дома), когда я с детьми не занималась, шкафы книжные шерстил. Иногда такие вопросы задавал, что у меня волосы начинали шевелиться от того, что он не знал каких-то вещей элементарных. О них в школе еще учительницы первые наши вещали. Но я не гнобила его, понимала, что выбрала в качестве мужа его, поэтому нужна ему даже в этом. Очень много говорила, разъясняла, направляла получить высшее образование, потому что у него сапожное училище.

Меня хватило на 6 лет, потом пошли дети в школу и понеслась моя песня с детьми, он сказал, что будет самообразовываться. Ему очень хотелось соответствовать нашему уровню. Я его с друзьями своими свела, иногда слышала совсем откровенные вопросы: "...что это вообще, как ты могла клюнуть на такое? Это говорили мои друзья-мужчины. Я с ними соглашалась. девочки, я не защищала его. В этом моя вина. и он это понимал, мне потом припомнил. Он этого не слышал, он ловил наши перекрестные взгляды вао время каких-то бесед и понимал, что недотягивает.

Но он совершил БЛАГОРОДНЫЙ поступок для меня. Я ему благодарна за этот поступок. Мы жили вначале вместе почти 6 месяцев без секса, потому что я присматривалась к нему, а он завоевывал меня. Да, мы жили в одном доме, спали в одной кровати, но за стеной были мои родителя, мой брат в другой комнате. Я не смогла бы никогда заняться сексом , будучи беременной от другого мужчины в первый же месяц жизни с другим мужчиной.

Я ПОЛЮБИЛА его позже. Он раньше ( по его словам), но у нас были эти чувства. Я просто в шоке, как быстро все прошло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:57 | Сообщение # 2535
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
knoposhka, Вы - очень мужественная женщина. rose


ИМХО!!!
Канада
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 2536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Иногда думаю

Паутинка, Делайте это почаще.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:13 | Сообщение # 2537
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
knoposhka, потрясающая история.

Добавлено (22 Января 2015, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
Делайте это почаще.

Vint, смешно. Мы друг другу хотим помочь, и чувство такое, что вам ещё рано. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:20 | Сообщение # 2538
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
knoposhka,
Никакой Вашей вины нет. Обнимаю коментом, милая, ужасно то, что я прочитала. Не теряйтесь. Это сценарий для Стивена Кинга.

А тут порхающие бабочки со своим хихи хаха - радуйтесь что вас заметили. Две параллельные вселенные просто.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:28 | Сообщение # 2539
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Паутинка, Что именно мне рано, поясните, плиз.

Добавлено (22 Января 2015, 23:28)
---------------------------------------------
knoposhka, вот просто нет слов, одни эмоции. Жизнь, только держись....



Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:34 | Сообщение # 2540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
knoposhka, Все понятно, вы сделали это из соображений безопасности своего дитя. Ведь по законодательству РФ на въезд или выезд в РФ несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей, согласие другого родителя не требуется. Вы раньше уже писали, что ваш муж уже предпринимал попытки отомстить вам, отняв детей. Поэтому ваши действия хорошо продуманны, обоснованы и абсолютно правильны.

Удачи вам, мужественная женщина. Я восхищаюсь вами. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: