Сказочная жизнь продолжается!
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:26 | Сообщение # 2421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Значит, спутала я. Мне казалось, это кто-то из девочек рассказывал, как ее бабушка в деревне поросят принимала shy


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 2422
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vint, спасибо! Че то вы меня прям заинтриговали... faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 2423
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vint,
Да не важно кто, что Вы, я просто как вспомню как тогда всем форумом тпруськались, до сих пор хихикаю. sm1

Эх, как давно это было, словно в другой жизни... И мой Лео еще был жив.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:37 | Сообщение # 2424
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
В соседней ветке тоже девочку муж чудак беременную бросил. Ну вот что это девочки, а? Ну куда катится этот мир? Хорошо, что на форум вовремя попала. Ща ей все быстренько объяснят и мозги поставят.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:52 | Сообщение # 2425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Львица, и не говорите... Я тут от пустоты на сайте знакомств зарегистрировалась. На платном. Думала там хоть неадеквата нет. Почти угадала. Но, блин, все равно женатиков хоть опой ешь. Читаю ветки про 50+ загулявших юнцов... Они все там, на сайте. И поют одинаково. "Мы вместе не живем, я свободен. Отношения себя изжили. Это формальность осталась. Подумаешь, штамп в паспорте, он ничего не меняет". Сволочи. Знали бы они хоть маленькую долю того, что переживают их жены. Они думают, что жить будут вечно и помрут в один миг. Без памперсов-уток-стакановводы-и прочих прелестей.
И вот знаете... Буквально во вторник была на встрече. Смотрю на этого товарища, все при нем. Отдельная квартира, машина, должность, зарплата. И понимаю, что он на меня смотрит, как на МЯСО. Я вечер портить не стала. Но когда из машины выходила дала отлуп по полной программе и тихо-тихо закрыла за собой дверь. Не могу одним словом описать свои чувства. Мерзость какая то.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 2426
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vint, мерзость, не то слово. А я бы если бы сюда не попала, так бы и пребывала в полной уверенности, что все люди братья, а все мужчины жертвы обстоятельств.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 2427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Vint, вы прочитали ветку Owl?
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 2428
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Elizzaveta, аналогично.
Нет, конечно, хорошие люди есть везде и на СЗ в частности. Я дала себе время до апреля-мая. Потусуюсь там, просто от скуки. Потом заведу себе собаку и все. Ищите меня в лесах-полях. С заводчицей уже договорилась. Меня уже ждут два кожаных носа на выбор. Большой и маленький. Мне на святки сон приснился, я там сама кому то ответила, что если найду спутника, то заведем с ним большую собаку, а если не найду, то "маленькую". Все просто. А я полгода себе душу рвала.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 2429
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vint,
Цитата Vint ()
И понимаю, что он на меня смотрит, как на МЯСО.

Аналогичное ощущение, противно до ужаса. Правильно сделали что отлуп дали. Мне названивает амбал - на улице познакомились, неженат, но вот этот именно взгляд, именно словно на мясо смотрит, сразу оттолкнул.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 2430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Audrey, да. И еще про 30 лет, и еще так в темах, где девочки вскользь про себя пишут. Верю, есть более-менее адекватные товарищи, типа мужа Бассет, Виньетки, Тантры, которые сделали выводы. Но их мало. Очень мало, к сожалению.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 2431
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vint,
Ну тогда по Омару Хаяму "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". Я лучше собаку заведу, она не предаст.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:18 | Сообщение # 2432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Vint, именно, так и смотрят. Я ходила на свидание, а потом, когда ехала домой в метро, плакала: не смогла сдержаться. На душе было гадко. И не вылечилась еще после развода, и товаром быть не хочу. Тем самым мясом, на которое налетают стервятники - страждущие помочь одинокой женщине, скрасить вечерок. Сейчас на СЗ мне пишут, а я не отвечаю. Мужики афишируют свою востребованность, некоторые весьма недвусмысленно дают понять, что надо занять очередь к ним на прием, да еще и сильно постараться, чтобы добиться аудиенции.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 2433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Львица, я осенью много пешком ходила. Привычка, ставшая неотъемлемой от меня. Собаки то не стало, а с кем ходить то? Так я одна с работы до метро (3км) утром и вечером и от метро до дома столько же. Короче. Иду, никого не трогаю. Вдруг вижу навстречу мужчина чешет. Уверенно так, прям вот в лоб. "Девушка! Я Вас увидел из окна автобуса и вышел! Не смог проехать!... Бла-бла-ля-ля...! 52 года, жене 38, сыну 4. Вы только скажите "да!" И у нас будет офигенный секс!" Потом он сам офигел. "Как так? Подумаешь, женат?! Я же не урод!!!!" Нет. Не урод. Мерзкая гадливая сволочь. Ладно бы я одета была как. Или другой повод дала. Нет. Шла в быстром темпе. Сама себе рекорды ставила. 3 км за 18-20 минут. Сказать, кем он работает? Преподаватель физкультуры в колледже!!!! Это к вопросу о биологах и прочих неимущих "интеллигентах".


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 2434
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
сразу оттолкнул.

Львица, жаль cry

Цитата Львица ()
Мне названивает амбал - на улице познакомились, неженат, но вот этот именно взгляд, именно словно на мясо смотрит

Львица, что в этом взгляде плохого? Ведь это комплимент вам, и я абсолютно не шучу сейчас.
Вам же решать, когда вы будете готовы, что бы вы оба "полакомились". Он же вас не насилует, к счастью.
Почему же вам хочется встретить свободного и со спокойным, безразличным к вам взглядом? cry Что это даст? Ну, на худой конец, друга.
Цитата firnadina ()
Мужики афишируют свою востребованность, некоторые весьма недвусмысленно дают понять, что надо занять очередь к ним на прием, да еще и сильно постараться, чтобы добиться аудиенции.

firnadina, это игра у них такая. Так и вы так сможете, когда захотите. В кровать то вас силой никто не "запихнёт", надеюсь. У вас появилась возможность развлекаться, в хорошем понимании этого слова- так пользуйтесь этой возможностью себе на радость. Ошибочно видеть в мужчинах (да и в женщинах тоже) врагов и предателей, пока не предал и не стал врагом.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:52 | Сообщение # 2435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Паутинка, вы хоть и Львицу спрашивали, но я вам про себя отвечу.
Мне не нравится, что во мне видят МЯСО, потому что я как минимум ЧЕЛОВЕК, а как максимум ЖЕНЩИНА. Я не королева. Но и ставить себя ниже, чем себя считает мой визави не собираюсь. И опускаться на уровень игрищ в очереди тоже. С каждым мужчиной я общаюсь как с единственным, а не как с очередником. Дешевые понты лично мне ни к чему. А дешевые понтярщики тем более. Нет цели найти "штаны", нет цели собрать коллекцию. Есть цель приятно провести время с приятным собеседником. Если из этого получится что то большее - прекрасно. Не получится - у меня полно других целей, забот и желаний, которые я сама себе могу исполнить.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 2436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Паутинка, я, всего лишь, хочу, чтобы меня воспринимали, как личность, а не вагину.

Добавлено (22 Января 2015, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата
потому что я как минимум ЧЕЛОВЕК, а как максимум ЖЕНЩИНА


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 2437
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Мне не нравится и никогда не нравились масляные похотливые взгляды или будто я - мясо. Таких взглядов у меня достаточно в анамнезе, будучи замужем предложений было уйма. Похоть не считаю комплиментом. И никогда не считала. Считала бы - завела бы любовника будучи в замужестве. Но все мы разные, и понятия о том с кем ложиться в постель у каждого свои. Сначала какая-то симпатия должна быть как минимум, если ее нет, то от дядьки этот взгляд просто отталкивает.

Vint,
Ну вот, у меня приблизительно с этим амбалом так - споткнулся в меня на улице, 39 лет, неженат, на год меня младше, пригласил в кафе. Я думаю - почему бы нет, это же кафе, не в постель же тащит. На второй встрече оба раскрыли карты, он меня хочет, в постель зовет, я говорю - не трать на меня время. Дала отлуп, он обалдел, как так? Надо жить и наслаждаться пока мы живы, зачем упускать момент получить удовольствие, я тебе обещаю - секс будет шикарным.
Бррр, ну хоть честный мужик, не начал петь про неземную любовь. Просто к отказам не привык - собой хорош, высокий здоровяк, женщины видать на него гроздьями вешаются, а тут я со своей сковородкой...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:01 | Сообщение # 2438
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мужчина который смотрит на женщину как на "мясо", изначально животное, не более. Поэтому ,смотря какую цель преследуешь от отношений, с этим конкретно чуваком. Если надеешься просто на голый трах то это самое то. Без дальнейших иллюзий о большой и чистой... А если человек симпатичен и возможно какое то развитие событий, то такие товарищи явно не подходят.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 2439
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Мне не нравится, что во мне видят МЯСО

Vint, а вам точно нравиться быть женщиной или ЖЕНЩИНОЙ? Девчонки, просто поймите. Когда мужчина смотрит на вас как на еду- он делает вам комплимент. Он вам говорит: "Я вижу в тебе ОБАЛДЕННУЮ женщину". А по вашей реакции, похоже вам женщиной не нравится быть. Подумайте над этим.
Цитата Vint ()
Дешевые понты лично мне ни к чему. А дешевые понтярщики тем более.

Да это игра, ну, не знаю, может, не злой стёб. Игра научит вас быть чуть легче, что точно пойдёт на пользу.
Цитата firnadina ()
я, всего лишь, хочу, чтобы меня воспринимали, как личность, а не вагину.

firnadina, вот же засада. pazzled Значит, вы подсознательно, пока готовы только к другу.

Добавлено (22 Января 2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
На второй встрече оба раскрыли карты, он меня хочет, в постель зовет, я говорю - не трать на меня время. Дала отлуп, он обалдел, как так? Надо жить и наслаждаться пока мы живы, зачем упускать момент получить удовольствие, я тебе обещаю - секс будет шикарным. Бррр, ну хоть честный мужик, не начал петь про неземную любовь. Просто к отказам не привык - собой хорош, высокий здоровяк, женщины видать на него гроздьями вешаются, а тут я со своей сковородкой...

Львица, на мой взгляд кучу ошибок сделали...
Как красавец за два свидания успеет влюбиться, как? Включаете женщину, девчонки.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:12 | Сообщение # 2440
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
А зачем мне, чтоб меня влюблялись? Мне этого совершенно не надо, когда я буду готова к отношениям - мне достаточно будет поднять голову, выйти на охоту, одной в кафешке посидеть и все, они сами ловятся.

Сейчас пока фактического развода нет - никаких резких телодвижений. Еще не хватало чтоб мне в суде в процессе развода предъявили обвинение "уличена в супружеской измене".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: