Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:45 | Сообщение # 2321
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Lidika, Надо же как гены сработали. У мамы полуперс - очень мохнатый и нос коротковатый, конечно немного длиннее, чем у перса. Кошки (мальчики) тоже очень привязаны друг к другу, а вот сестра черного была очень привязана к дому и ко мне - гоняла всех из квартиры и котов и людей. Мама никак не могла с ней подружиться - все предложения отвергались категорически. Странно, а ведь мама ее воспитала, а потом отдала их мне.

Добавлено (21 Января 2015, 00:45)
---------------------------------------------
firnadina, Корвалол или валокордин. Вообще-то, все подряд соседи жалуются на сердце. Я сама последние недели постоянно принимаю лекарства. По-видимому, что-то не так в атмосфере или звезды сложились. Берегите себя и не расстраивайтесь попусту.

Elizzaveta, Я понимаю его опасения, но пусть себя бережет - он нужен детям.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:45 | Сообщение # 2322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Elizzaveta, Кукусики мои, я здесь, читаю, а сказать нечего. Ничего не происходит

Повеселю Вас родильной историей, на Фейсбуке кто- то написал
"Лежу в родовой, входит наш молодой симпатичный доктор со смартфоном в руках и говорит в него :
- Окей, Гугл , как принять роды?
Тут я со страху и начала... "
Это он пошутил так.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:47 | Сообщение # 2323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
С одной стороны, надо отдельную тему о кошках.
С другой стороны, лучше про них, милых, здесь, чем по мужьям убиваться круглосуточно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:56 | Сообщение # 2324
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Audrey, нееее, мой "опытный". Сегодня даже красным дипломом похвастался. Когда с терапевтом кардиограмму расшифровывал...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 00:59 | Сообщение # 2325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Правильно, вот сегодня firnadina, начиталась постов и опять "поплыла". Пора открывать новый раздел сайта - ветки излечившихся после развода женщин, где писать обо всем, только не о бывших.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:00 | Сообщение # 2326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Elizzaveta, все будет супер. За вас уже столько народу тут кулачки держит:)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:11 | Сообщение # 2327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Online
Лампуса, я не стала там особо разливать. У меня только один человек вызвал негативные эмоции здесь, на сайте. Женщиной не могу назвать - это Стервоид: говорящий ник.


ИМХО!!!
Австрия
Лампуса Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:23 | Сообщение # 2328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Эта тема-разводка. Просто скучающие девушки, а бывают и взрослые тетеньки, начинают писать ахинею и разводят людей на эмоции. Таких тем-разводок много на всех форумах. На некоторых форумах есть платные "писатели" таких тем. Некоторые "талантливые авторы" настолько реально закрутят сюжет, что и не сразу разберешься, но обязательно прокалываются на мелочах. Просто внимательнее вчитывайтесь в детали, на них эти горе-авторы и горят.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:25 | Сообщение # 2329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Online
Но и ее полезно почитать. Чтобы знать, что и такие бывают:)

Добавлено (21 Января 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Лампуса, слово "тролль" я здесь узнала, мне и в голову не приходило, что кому-то нужен такой вид "творчества".



ИМХО!!!
Австрия
Ollana Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:32 | Сообщение # 2330
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Всё, что нашла в инете про больших котов, так это Саванна. У нас пишут, что только она достигает размеров 20 кг. Но она сервал и пятнистая.
Так что мне тоже интересно что там за порода такая огромная. Давайте и мне в личку. sorry
А у нас кролики и британская кошка у мамы. Ссыт везде зараза. Мама уже с ней замучилась. Ничего не помогает. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:52 | Сообщение # 2331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Саванна прыгучая и диковата. А этот только ходит. На диван и с дивана взбирается и сползает как собака.
Всё не как у людей. Команды выполняет. Приносит упавшие предметы. Молчит, голосок тииииихий.
Все боятся его, он сам боится всех.
К нему соседский перс подошел, раза в четыре меньше.
А этот, страшного виду, - присел в позу подчинения, съёжился и шипит.
Зуб у него вырос - утром выпал молочный, в полдень уже вырос новый зуб. Мистика.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 01:53 | Сообщение # 2332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У наших друзей тоже была британка - и тоже зараза. Мстила непонятно за что. Привозят новый матрас - хозяйка подлавливает, как она присела и ....Потом в новые сапоги. Потом на шубку норковую. Не выдержали - отдали. pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 02:00 | Сообщение # 2333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, она не мстила. Они не мстят.
Она или метила территорию, то есть чего-то боялась, или мало горшков понаставили хозяева.
Или ей было больно ходить на горшок, или запах наполнителя не нравился.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 02:02 | Сообщение # 2334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, мстила. Приятельница с ней не нашла общий язык, и она специально ждала ее, чтоб напакостить. Все вещи портила ей, мужа ее вещи не трогала...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 02:12 | Сообщение # 2335
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, посмотрите 5-й сезон "Адская кошка", там такой случай разобран специалистом, но она не мстила.
На досуге найду, в какой серии.
Не нашла общий язык - а почему?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 02:14 | Сообщение # 2336
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Online
К нам как-то приятели бм пришли, один из них слишком близко поставил свои ботинки к горшку: кот в ботинки эти надул. Незаметно. Потом выяснилось, что приятель выкинул пару дорогой обуви:) Со мной тоже была история: еду на работу и все понять не могу, почему постоянно запах "бомжатины": посмотрела на свои замшевые туфли - один цвета фуксии, а другой рыжий... Пробовала замыть-постирать, ага... тоже выбросила: термоядерное "нечто" не победимо.


ИМХО!!!
Австрия
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 02:22 | Сообщение # 2337
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Мой котенком писял в горшок, а какал по углам. Кажется, уже рассказывала.
Пришлось заставить все углы в четырех комнатах, холле и кухне, пустыми бутылками от боржоми.
Через три дня он научился их сметать.
Во все бутылки налила воды и в каждый угол поставила по 20 штук.
Перестал, ура. Но бутылки по углам держала еще полгода.
Через полгода мамина помощница по хозяйству спросила, можно ли их выбросить.
Я ей про кота рассказала.
Она начала хохотать:
- А я -то думала, что тут все жадные сумасшедшие, каждый пьет из своих бутылок, а потом прячет их по углам.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 02:36 | Сообщение # 2338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Online
hanahana, pleasantsurprize


ИМХО!!!
Австрия
knoposhka Дата: Среда, 21 Января 2015, 08:05 | Сообщение # 2339
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. А вот это МОЕ чудо любимое. У нас с ней рождение в один день. Вот shy

Добавлено (21 Января 2015, 08:05)
---------------------------------------------
Про неё история нелегкая. Когда БМ исчез во второй раз, я к лету отправилась в северную столицу: работу искать и жилье. Думала, что сменю место жительства и как-то так опять все переделаю. Уехала на недельку. Дети с собакой дома остались. Звонят на следующий день и говорят:"Есть отказывается, гулять тоже через раз, лежит около двери, свернувшись калачиком, никого не впускает и не выпускает". Наказала от двери отводить, чтобы не продуло, но у нас двери были утепленные, никакого дуновения не наблюдалось.

Я работу нашла, а вот с родными договориться не смогла, вернулась почти пешком, на перекладных, автостопом. Так домой хотелось. Приехала, детей в лоб поцеловала-счастье вернулось. Собака радуется, только как-то особенно. Потом начала ноги подволакивать. Лето, отпуск, бегом к ветеринару. Снимки сделали, диагноз: ТРИ грыжи межпозвоночные(дископатия). Не поверила. В другую клинику обратилась. Тоже этот диагноз поставили. Говорят:"Есть 80-100 тысяч рублей, езжайте в Москву, там такие операции делают." Совсем собака слегла, задние лапки за собой волочет, у домашних слезы наворачиваются. Денег таких я даже за полгода не собрала бы.

Сели с детьми и решили, что выносить собаку будем до тех пор, пока в туалет ходит и ест. На улице ребята мои с ней подальше к лесу отходили, чтобы не слышать комментариев, особенно язвительных, по поводу усыпить собаку. Пеленки по всей квартире расстелены, но она терпит до улицы. Правда, выносили её через каждый час. я ночью, как лунатик, дети днем "гуляли". Ест все, в глаза смотрит так, что внутри все переворачивается. По квартире ползает, как дитя. Торс накачала так, что прямо грудь расширилась. А сзади две веревочки-ножки волочит. Когда мне все анализы провели по поводу здоровья ребенка, который в пузе рос, собака стала все чаще на диван просится. Подползет и глазами просится. Уже на все шли, лишь бы порадовать. Думали, что ей недолго осталось. А она постепенно стала ноги поджимать. Я ей массаж все же делала, и она вообще не реагировала на поглаживания, пощипывания,а тут подвижность стала возвращаться. Я в шоке, дети в радости. Полгода восстанавливалась. Сейчас носится по квартире быстрее прежнего. Правда, все выполняет неукоснительно.

В комнату, где ребенок находится, ей заходить запрещено. Она поглядывает на кроватку, ищет глазами малышку, когда понимает, что девочка в другой комнате, входит, оглядывается. Если дитя в бегунках в эту комнату перемещается, она покидает помещеньице. Но идет туда, где детвора собирается, занимает центровое место ( у неё свое кресло компьютерное) и наблюдает за всеми. Голос перестала подавать с требованием от детей, чтобы не разбудить маленькую во время сна. Короче, тоже перестроилась.

Вот такое чудо у меня в доме живет. Потом к ветеринару все же наведалась, её показала, попросила разъяснить, что это было. Там другой спец был, на очень умном языке мне объяснил, рассматривая её снимки, что такое бывает, что чувствительность может возвращаться. Рекомендовал держать её в клетке, чтобы она не прыгала на диван, потому что вот. При нас ни-ни. Но судя по следам на покрывале белом во время отсутствия детей, бывает на хозяйском белом диване очень даже регулярно. Видимо, там мягче. laught

Прикрепления: 2655683.jpg (41.8 Kb)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 21 Января 2015, 09:35 | Сообщение # 2340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки! Сегодня день объятий!
По легенде, тот, кто дарит объятия, прибавляет один день жизни тому, кого обнимает.
Обнимаю всех вас! rose

Обнимите своих близких!
Прикрепления: 2621265.jpg (16.8 Kb)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: