• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужен совет,очень.Помогите
Нужен совет,очень.Помогите
GranD97 Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 05:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Вообщем времени нету сегодня вечером всё решится.
Так что ближе к делу,мне 17лет,ей тоже,мы провстречались 6месяцев сейчас идёт 7мес
Вчера она мне сказала нам нужно расстаться,я начал спрашивать почему,она почему говорила что не будет говорить что типо мне это не понравится,ближе к вечеру всё таки она сказала яко бы она влюбилась в другого(про другого она мне говорила день назад,что к ней начался один клееться) я не думаю что она за 1день по интернету в него влюбилась,но так же говорит что любит меня и хочет прожить всю жизнь,так же пишит что мы можем остаться вместе где то на 1-2-3месяца,но не обещает что мы останемся вместе навсегда,я говорю а если передумаешь,она говорит что ну тогда подольше будем встречатся,но всё ровно расстанемся.
---------------------------------------------------------------------
Я её сильно люблю,и ни когда таких красивых не встречал и боюсь что её не разлюблю ни когда,но и не с ней не буду и не с другой.
Помогите в моей ситуации я не могу её понять,может вы знаете в чём проблема.И подскажите что делать.(извиняйте за ошибки если есть,писал на скорую руку)
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 08:23 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Никогда не слушайте, что говорят. Судите о человеке только по поступкам. По поступкам по отношению к вам. Если через пол года общения с вами ваша девушка начала метаться- люблю, не люблю, нужен - не нужен, то что будет через три года? А через пять? Она уже сейчас даёт вам понять, что вы для нее очередной. Поэтому бегите от такой девушки как можно быстрее. Ищите ту, что будет жить для вас. Для нее не будет проблемой встать утром пораньше и приготовить вам вкусный завтрак. Не будет проблемой отменить свои планы из-за вас. Она будет любить вас больным и здоровым, с деньгами и без. А красота - понятие относительное. Бывает человек невзрачен с виду, но как только начинаешь общаться с ним, он поражает тебя своим внутренним содержанием. Как правило "серые мышки" очень понимающие и преданно любящие люди. Жизнь ваша только начинается и я думаю все эти взлеты и падения в любви вам даются для того, что бы вы научились думать, сравнивать и определять своего человека в жизни. Удачи вам!
.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 13:38 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
В такие годы можно влюбляться каждый день, особенно девушкам. Но если кто-то боится чего-то в любви, то его любовь несовершенна. Есть даже афоризм на эту тему, но дело не в этом. Вы себе внушаете, что вот эта девушка самая-самая, когда мужчина должен ощущать адекватный ответ на свое внимание к женщине. Ответа нет, и не ждите ничего от женщины. Она может сколько угодно, пока не прочувствует "своего" мужчину", вертеться, но, если еще и к Вам после своих "похождений" будет возвращаться, пусть и ненадолго, например, то это уже Вам, Автор, ВТОРОЙ сигнал, что эта женщина - девушка: не Ваша.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 15:37 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
В такие годы можно влюбляться каждый день, особенно девушкам.

Добавлю, каждый день и нескольку раз в день. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 15:55 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Добавлю, каждый день и нескольку раз в день.


Кому-то - к счастью, кому-то - к сожалению, но на сегодняшний день это так, чем, например, 20 лет назад. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:43 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lesnig, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 18:38 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
GranD97, этак она вас и из армии не дождется. Будут еще в вашей жизни красивые девушки, не хуже прежней. Верьте в себя, вы так еще молоды! А эту отпустите, не ваша она, ваша еще впереди, как придет время, она и объявится. Наслаждайтесь молодостью, жизнью, она в ваши годы бьет ключом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Mala Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
А какие есть основания не верить, что она влюбилась в другого? Она вроде прямо все сказала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужен совет,очень.Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: