• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Решила уйти из его жизни (любовная безысходность)
Решила уйти из его жизни
lik Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Решила уйти из жизни моего любимого человека. Когда то с ним встречались, потом нехорошо расстались(изза его измены). Он меня разлюбил давно, это понятно. А я нет. Заметила, что я тянусь к нему. хочу видеть его, ревную его. Мучаю себя да и только. Все вокруг мне твердят почему такая красивая, хорошая хозяйственная девушка до сих пор одна. А я кроме него никого рядом видеть не хочу. Умом понимаю - это плохо, надо забыть, ходить на свидания, саморазвиваться, искать себе хорошего мужчину.Подержите меня, помогите. Расскажите, как Вы справляетесь с чувством ревности и любовной безысходности?
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:11 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
Расскажите, как Вы справляетесь с чувством ревности и любовной безысходности?

Нет одинакового решения, или чудо таблетки, читайте форум, постарайтесь совсем не думать о нем. Больше общайтесь, каждому свое, тем более
Цитата lik ()
нехорошо расстались(изза его измены)

Подумайте оно вам надо?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:17 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lik, а действительно, почему одна? Ходите на свидания, знакомьтесь, общайтесь. Поначалу этого не будет хотеться, но потом со временем отвлечетесь и забудете его. Замыкаться и зацикливаться уж точно не стоит, при этом ничего не делая, амнезия не наступит, всему нужно время и работа над собой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
lik Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:34 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
lik, а действительно, почему одна? Ходите на свидания, знакомьтесь, общайтесь. Поначалу этого не будет хотеться, но потом со временем отвлечетесь и забудете его. Замыкаться и зацикливаться уж точно не стоит, при этом ничего не делая, амнезия не наступит, всему нужно время и работа над собой.

Пробовала, ходила. В итоге- сбегала со свиданий. Иногда тошнит даже от намеков на свидания и прочее. Знаю, загнала себя сама Знаю это какой то мазохизм, самобичевание. Про свои чувства не могу никому рассказать. Просто хочется узнать, кто как с этим справлялся. Книги, сайты, самовнушение, церковь и т.д. Хочется узнать особенно от тех, кто "переболел своим чувством". Мне важно услышать, что кому то все таки это удалось.. Главное мне надо сдерживаться - не звонить, не писать, не думать о нем, не видеть его...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
lik, сколько Вам лет? Он был Вашим первым мужчиной?
Российская Федерация
lik Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
lik, сколько Вам лет? Он был Вашим первым мужчиной?

25, да
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:01 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
Главное мне надо сдерживаться - не звонить, не писать, не думать о нем, не видеть его...

А вы так делаете?
Цитата lik ()
В итоге- сбегала со свиданий. Иногда тошнит даже от намеков на свидания и прочее

Не обязательно сейчас кидаться в другие отношения, общайтесь с друзьями, родственниками, просто окружите себя близкими людьми, отвлекитесь.
Цитата lik ()
Хочется узнать особенно от тех, кто "переболел своим чувством". Мне важно услышать, что кому то все таки это удалось

Кто к этому идет тот рано или поздно этого добивается.
Я такая, но мне помогает одно а вам другое, мало подробностей о себе, сколько вам лет? Сколько длились отношения? Сколько времени не вместе?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
Мне важно услышать, что кому то все таки это удалось..

lik, не переживайте, все у Вас будет хорошо. Только что в соседней ветке: как пережить расставание, написала, хочу и Вам это же сказать (копирую от туда):
malinka, знаете, мне тоже бывает снится бывший ЖЛ. Мы расстались с ним еще в прошлом веке, лет так 15 назад. Обычно сюжет, что мы снова вместе. Так вот просыпаюсь обычно и с радостью понимаю, что это только сон. Что я не любовница женатика, которая находится на сорок пятом месте в его жизни, а замужняя любимая и любящая женщина. И так мне хорошо становится! Любуюсь на своего спящего храпящего любимого мужчину, тыркаю его в бок, он меня сгребает в объятия, целует и я с улыбкой на счастливой морде лица засыпаю.
А когда-то мне думалось, что свою жизнь я наверное уже никогда не устрою, не буду любимой, нужной и центром его мира... Как видите, в будущей все не так страшно как Вам может казаться сейчас. Главное дайте Вашему мужчине найти Вас.

Добавлено (26.Сентября.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Там правда про бывшего любовника, но все же про расставание.
lik, так что и у Вас все будет хорошо! Вот увидите! whiteflower

Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:25 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
ревную его. Мучаю себя да и только.

И это Вы говорите про "любимого мужчину"? faint Наверняка и Ваш мужчина хоть на сколько-то не разобрал Ваше смешение попытки души любить его и вечномешающиеся на пути становления человека в любви его же принципы... Ну а Вы взяли, и не изменились. Он нашел на стороне женщину, которая, как посчитал, проявила любовь к нему, и вот Вам Ваша "позиция", как на ладони - его отношение, внимание к Вам. Измена - это изменение формата отношений, не больше. И Вы дотянули до его физической измены - когда мужчине уже было невтерпеж ощущать свой собственный дискомфорт. Обычно уже "изменяют"-то ради сохранения уже совместного комфорта в семье. А тут тебе раз - и мужчина нашел любовь, пусть даже - посчитал, что это она. Что Вы еще от него хотите?
Цитата lik ()
как Вы справляетесь с чувством ревности и любовной безысходности?

Любовной безысходности не бывает, Автор. Это сам человек не верит ни в любовь, и, что самое страшное - не верит в свою собственную способность любить. Все одиночества ногами "вырастают" именно отсюда. despise


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 26 Сентября 2014, 23:27
Российская Федерация
lik Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
И это Вы говорите про "любимого мужчину"? Наверняка и Ваш мужчина хоть на сколько-то не разобрал Ваше смешение попытки души любить его и вечномешающиеся на пути становления человека в любви его же принципы... Ну а Вы взяли, и не изменились. Он нашел на стороне женщину, которая, как посчитал, проявила любовь к нему, и вот Вам Ваша "позиция", как на ладони - его отношение, внимание к Вам. Измена - это изменение формата отношений, не больше. И Вы дотянули до его физической измены -когда мужчине уже было невтерпеж ощущать свой собственный дискомфорт. Обычно уже "изменяют"-то ради сохранения уже совместного комфорта в семье. А тут тебе раз - и мужчина нашел любовь, пусть даже - посчитал, что это она. Что Вы еще от него хотите?

Поймите, я не хочу анализировать отношения, которые у меня с ним были. Единственное что я хочу - стать равнодушной к нему, а в самом лучшем случае - полностью забыть его.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:47 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
Поймите, я не хочу анализировать отношения, которые у меня с ним были. Единственное что я хочу - стать равнодушной к нему, а в самом лучшем случае - полностью забыть его.

"Анализом" прошедших отношений должны стать знания об отношениях, приобретенные вот на данном, например, опыте этих отношений. Вам уже не получится "отсидеться", если Вы что-то хотите в жизни. А главная потребность выражается просто - любить и быть любимой. Но только после выполнения обязанности любить самому возникает право быть любимым. Вот только когда оно реализуется - одной Судьбе известно.
Чем сильнее Вы будете применять свои принципы, тем жестче Судьба будет "подбрасывать" задачки по "решению" того или иного вопроса, на который Вы не ответили. Возможно - все время только с этим мужчиной задачки. Если даже считаете, что любили - радуйтесь, что такое есть именно в ВАС, следите за СВОИМ комфортом, иначе просто потеряете психическое здоровье. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:48 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
lesnig, как надо выражать свою любовь к мужчине, что бы он понял, что его любят?
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:54 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
lesnig, как надо выражать свою любовь к мужчине, что бы он понял, что его любят?

Проявлять любовь, чтобы....ощущал. Поправлю Вас. Обычно на мужское внимание женщина начинает понимать, что ей этот мужчина нравится, симпатичен, и прочее, общение переходит с "помощью" женщины" в тактильные, вербальные моменты, и, соответственно, женщина мужчине отдается. Секс для женщины - это её возможность проявления любви, понять себя в любовных отношениях, узнать свою способность любить данного мужчину. Ведь очень много решает первая связь для женщины. Для мужчины вроде бы тоже - но мужчина сексом может "добывать" в женщине любовь, чтобы она её проявила. Секс мужчины любовью не считается. Для мужчины любовь - внимание к женщине.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:59 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
общение переходит с "помощью" женщины" в тактильные, вербальные моменты, и, соответственно, женщина мужчине отдается.

То есть, если женщина с мужчиной спит, то мужчина считает, что она его любит?
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 00:07 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
То есть, если женщина с мужчиной спит, то мужчина считает, что она его любит?

Лучше бытовые определения не применять. Уводят в сторону будьте-нате. "Базовые" понятия об аспектах проявления и восприятия любви одинаковы для всех, затем начинаются бесконечные множества вариантов представления, реализации этих аспектов. А концовки снова довольно-таки ограничены - разводы, "измены", страдания, люблю-не люблю, ушел, пришел и так далее. Уж кто как понял себя и научился понимать партнера.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 01:16 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
lik, когда то в 18 лет влюбилась очень сильно и любила лет 5 (сейчас даже вспоминать стыдно ). любовь была только с моей стороны, с его- издевки и приколы. Думала все - это навсегда. Я такая - если влюблюсь ни кто больше из мужчин для меня не существует. Вообщем чуть счеты с жизнью не свела-идиотка. А потом встретила будущего мужа в 30 лет(уже себя со счетов списала и ни на что не надеялась, даже ребенка не хотела раз нет любимого мужчины) и влюбилась так, что все предыдущее оказалось детским лепетом. Мужа любила больше жизни, но к сожалению и это уже прошло-мы в разводе. Верю что следующая любовь будет ярче предшествующей. Мне 38.
Просто живите, ни чего не ждите специально и все придет само собой(я имею в виду любовь).
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 03:47 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
Пробовала, ходила. В итоге- сбегала со свиданий. Иногда тошнит даже от намеков на свидания и прочее.

Ну, мягко говоря, вместо поисков нормального, обычного мужика для создания семьи вас интересуют страдания по таксебешному любовнику. Умом-то вы все понимаете, но вам вот хочется этого разгула страстей вникуда. Поэтому выхода два:
1. Принять, что он не изменится до нужного состояния, чтобы вы с ним построили счастливую семью, и отрываться по полной в этих отношениях и сексе.
2. Выкинуть подростковые мечты о страстной роковой любви, заканчивающейся счастливым браком, и искать хорошего парня, от которого не надо добиваться любви, для семьи, если вы ее хотите. Если пока не готовы - то вам без разницы с кем убивать время.
В любом случае, нужно быть до конца честной в чувствах и в действиях, иначе вы потеряете несколько лет на забывание любовника.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 11:16 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата lik ()
Решила уйти из жизни моего любимого человека

lik, Так вам и уходить неоткуда не надо, вы уже давно не занимаете место в его жизни. Возвращайтесь к себе. whiteflower
lik Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 12:49 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
lik, Так вам и уходить неоткуда не надо, вы уже давно не занимаете место в его жизни. Возвращайтесь к себе.

к сожалению, у нас один круг общения, одна профессиональная сфера, одни и те же хобби. нечасто, но видимся.
Российская Федерация
Луиза Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Если решили уйти из жизни любимого мужчины, то начинайте сами! делать каждый день маленькие шажки по этому пути. Потом Вы привыкнете к этому пути и пойдете быстрее, шаг будкт увереннее. Мы за Вас тут ничего не сделаем и мало чем поможем, но подтолкнуть можем.))
Освободить себя от этой зависимости надо. Иначе страдания и болезни. Поверьте- не за что так страдать. Мужчин впереди море и они гораздо лучше! Уж я знаю это.
Начинайте сегодня. Идите и не оглядывайтесь как жена Лотта.
Через полгода год у Вас будет новая любовь- счастливая.
Идите!

Добавлено (27.Сентября.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Жена Лота. smile

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Решила уйти из его жизни (любовная безысходность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: