Ушел муж, 20 лет брака
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 21:33 | Сообщение # 2081
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Люблю, трамвай куплю!

Взаимно, дорогая whiteflower
Цитата lukrezia ()
а вот мужа инфаркт хватит и куда ты со своими закатанными огурцами и 3мя детьми?

Я как работающий человек всегда за свой хороший кусок хлеба. И, кстати, в моменты финансовых кризисов, мужчины очень ценят женщину, которая может вместе с ним закатать рукава. Я сейчас виду многих мужиков, которые одни работают, из последних сил обеспечивая семье хоть какой достаток, им реально тяжело. И психологически ("кроме меня некому") и тупо по деньгам -у многих их начинает не хватать, а жёны домохозяйки не всегда готовы услышать аргументы.
Но: в случае, который я описала и многих других, расстановка сил в семье такова, что ответственный мужчина сам в первую очередь заботится о том, чтобы "ежели чего" семья не пострадала.

Добавлено (08 Августа 2015, 21:33)
---------------------------------------------
"виду=вижу" - работа над ошибками.

Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:19 | Сообщение # 2082
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
И, кстати, в моменты финансовых кризисов, мужчины очень ценят женщину, которая может вместе с ним закатать рукава.

Ничего подобного, солнце. Во время его трех банкротств кто рядом рукава закатывал и работал? Не сосед напротив, это уж точно. И что оказалось в итоге? Не зарабатывала как крутая и пошла ты вон.
Ну и спасибо за 20 ухайдаканых лет, получите, распишитесь. Нечего сейчас скулить что не хочу расстаться друзьями. С меня хватит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 2083
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, да твой вообще понятен парень. Просто ты думала, что он молодец, а он среди овец. А если раньше знала что не молодец, намного раньше бы по-другому себя вела бы. То-то и жаль- тратить силы на недостойных.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:37 | Сообщение # 2084
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Солнц, так это в прошлом. Сейчас выцарапываем настоящее в режиме стервы и строим будущее. Все. А уж напоют мне или нет как я с бедненького муженька неправомерно пытаюсь баблосы и жилье слупить - это мне фиолЭтово. В крапинку.
Всем женам на бытовой войнухе посвящается. Держитесь:
https://www.youtube.com/watch?v=bVW2_WvQ_FY


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 04:55 | Сообщение # 2085
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я все понимаю в этой истории, кроме одного - как можно жить в одном доме с чау. Это же не собака, а пародия - там вообще нету мозгов. Простити, Львица.
Ну, то есть, они, мозги, наверное, есть, но в сравнении с тем же пуделем или лайкой - они дауны вообще. Как можно целенаправленно взять такую собаку?
Этот момент очень напрягает.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 05:34 | Сообщение # 2086
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Я тя ща стукну! Не обижай мою любимую породу, я ж твою не обижаю, хотя в свое время стих бассету посвятила. Бушь обижать чау - я с тобою не играю и не писай в мой горшок.

Чау-чау одни из самых интелигентнейших собак из примитивных пород пятой группы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lukrezia Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 06:15 | Сообщение # 2087
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
тветственный мужчина сам в первую очередь заботится о том, чтобы "ежели чего" семья не пострадала.


Так редко попадаются такие ответственные, да еще чтоб не изменяли, не попрекнули ни разу. Надо в браке быть много лет, прежде чем довериться. И то не будешь знать, как его переклинет, если он к любовнице решит уйти.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 06:50 | Сообщение # 2088
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Чау-чау одни из самых интелигентнейших собак из примитивных пород пятой группы.


ога)))
Бассет здесь при чем? Я бы бассета вжисть не взяла, просто состояние мое на момент прихода на сает было столь же печальным и слезливым. Толстая неповоротливая беда. Бассеты тоже туповаты - жрут много. Не сравнить же их с лайкой или овчаркой.
Но чау вообще не собака, прастити.

Вот вы говорите, что дрессировщица. Моей малышке было полгода, когда я вечером внезапно решила попробовать дрессировку.
Мне понадобилось горячо любимых ею полбанана. Половина банана, Львица и два повтора. Она села, легла, подала лапу, встала рядом - и больше НИКОГДА этого не забывала.
И сейчас все еще, для того, чтобы получить вкусненький ништячок, она сама начинает комплекс упражнений ( к которым добавился переворот) - как в цирке.
А чау кличку полгода учат. Дурдом. Любите на здоровье, но вы любите не собаку, а тупоэмоциональную ( и вообще - тупо...) - овечку.
Утешить может только одно - шарпеи еще тупее.

Добавлено (09 Августа 2015, 06:50)
---------------------------------------------
малышка - лайка, конечно. Собака с запредельным интеллектом - хоть и своенравная.

Российская Федерация
карапузик Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 07:40 | Сообщение # 2089
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Доброе утро, читательницы и активистки этого сайта. Вот уж не ожидала, что мое обращение к одной только женщине вызовет такое противостояние. У меня сейчас ночь, свекр отдыхает. Попробую уточнить свое видение ситуации.

Цитата Жана ()
А чего это Вас так на тему Львица размотало, личное что-то?

Во время путешествий или деловых поездок человек, которому предстоит долгий путь, покупает «бульварный» роман. Их так называют, потому что после прочтения на лавочке бульвара или в салоне самолета просто выбрасывают в мусорную корзину. Такие вот бульварные романы продаются в местах отправления в путь. У меня не было этой возможности купить бульварный роман, я решила поискать его в интернете. Нашла. Прочитала. Перевернула последнюю страницу, увидела «фотографию» и имя автора. Решила задать вопрос автору о сути этого романа.

Marino, я вашу тему не читала, мое обращение к Львице основывалось НЕ на выбивании алиментов детям и её содержании, а на другом её состоянии, поэтому Вам я ответить пока не могу.

Львица, Начнем с того, что образований у меня два, одно из них кинологическое, я более 30-ти лет с собаками, поэтому можно лишь позабавиться от души над советами несобачника как содержать собак.

Можно иметь сколько угодно « корочек», но не иметь практической квалификации, поэтому эти корочки просто обесцениваются. В моей семье жил доберман в течение 13 лет. Умер от болезни сердца, дрессировщика-специалиста нанимали. Были групповые занятия и «частные встречи». При дрессировках мы присутствовали, поэтому представление имею о том, чем вы всех осведомляете.

Вы, кажется, в октябре 2014 на сайте c Vint переписывались: «Я бы с удовольствием взяла опять корса, но понимаю, что не потяну. (это пишет человек, зарабатывающий сам) Я безмашинная, не вожу и водить не буду. Хочу миниатюрного бультерьера, как альтернатива - джер рассел терьер. Моя собака - мои проблемы, поездки в ветеренарку, на дрессировки, выставки - в переноску и в метро.
Мы занимались в школе Орлова, в Красногорске. Давно это было, лет 7 назад.»
Львица О, да я знаю эту школу. Вы думаете, я в моих пампасах не держу руку на международном кинологическом пульсе? Знаю я "орловцев", живьем работу их собак не видела.

Не торопитесь сейчас с выбором. Когда мой Рыжий умер, родился помет щенков. Председатель НКП от выездной итальянской вязки чуть не рыдала:
- Бери суку, я тебе верю, бери, дура, из всего помета только две суки, остальные кобели. Я знаю, что ты справишься.

А я уперлась :"Нет, мне никого не надо".

Vint«наоборот, знаю, что орловцы известны во многих местах и странах…. Знаю, что сейчас они совсем по- другому работают.»
Львица: А на к-9 Вы ходили?
Vint К-9, только на форуме тусили.
Львица Значит мы с вами на к-9 форуме могли переписываться.
Собачник собачника видит издалека, правда?

Т.Е на этом форуме сидели только профессионалы-дрессировщики вроде Вас.
Через несколько сообщений С такой вот уверенностью:

Vint, меня знает с другого сайта, не даст соврать, я в этой фазе не застряну.

Вот что это? Львица, Вы сами это обещали!
До определенного времени вы сидели на сайте К-9 под ником Сумерки. Тогда у Вас было на это время.
Я писала Вам о второй волне, которая Вас накрыла.

Львица Бесполезно до кого-то что-то доносить чужими словами. Вот в чем фокус. Выбор каждый делает сам за себя и истин в последней инстанции просто не бывает. В бытность свою и журналистом и риэлтором я насмотрелась в женских колективах на противостояние карьеристка против НЕкаръеристки.

Простите, вы о какой карьеристке сейчас вещали? Вы занимались этой деятельностью в ЖЕНСКИХ коллективах без наличия ГРАЖДАНСТВА. КАК вас принимали на эти должности. Вы работали частным порядком? Тогда, может быть. Хотя есть сомнения.
Вы считаете карьеристкой меня. Я работаю. Долго. В отделе кадров. Там, где верят не только принесенным документам и резюме, простите. А просто начинают говорить с человеком. В вашем случае я начала читать, поэтому позволила себе некоторые умозаключения.

Добавлено (09 Августа 2015, 07:18)
---------------------------------------------
Львица, Вы работали журналистом и у вас были свои корректоры, поэтому риэлтор (риелтор), колектив (коллектив), некаръеристка ( не карьеристка). Видимо, издержки разницы между болгарским и русским языком. Хотя вы же глаза сломали на «ПЕРЕВОДАХ». У вас есть свой корректор и в этой деятельности?
Я сейчас вас ЩИПАЮ, Львица, потому что пришла сюда с вопросом после прочтения Вашей темы- «бульварного» романа: Вы себя позиционировали СИЛЬНОЙ женщиной почти с самого нахождения на этом сайте. Вам давали такие классные советы и поддержку столько людей. Эти советы можно все вычленить и просто опубликовать в качестве совета оставленной жене. (Вот еще один способ заработать оставленной жене!). Вы эти советы обработали в своей головке и теперь «выдаете на гора» вновь пришедшим девушкам и женщинам. А себе вы не хотите дать совет. Вот этот вопрос я задала вам, Львица.

Добавлено (09 Августа 2015, 07:40)
---------------------------------------------
Я потратила на свои ответы некоторое время: искала, перечитывала, цитировала. Это огромное количество времени. Кто-то пишет во время рабочего дня, видимо, чтобы отвлечься от гнетущих его мыслей в САМЫЙ переломный момент его жизни. Кто-то берет отпуск и сидит в интернете, чтобы найти себе помощь в виде статей и разумных советов.

Но когда же семья, состоящая из девочки, мальчика и собаки, друзей, с которыми попить кофе и просто поговорить?

По вашим постам можно понять, что вас давно уже попустило. У вас уйма свободного времени, которое я ПРИЗЫВАЮ вас направить в другое русло. Вы сидите сразу на нескольких форумах, только на время «вырываясь в реал».

Львица, «Я свое драгоценное время желаю тратить на тех людей, кто мне дорог». Это ваши слова в последних постах. Вы и тратите свое драгоценное время на форумчан. А не на реальную жизнь.
Ваш муж ушел. Я его начинаю понимать. И он жалуется? shy

Львица, «Жалуется, потому как он больше никому не интересен. Друзей у него нет. Я 20 лет была его другом и семьей, кому еще ему жаловаться? Вернуться????? Свят-свят-свят, я только во вкус свободы вошла. Никаких возвратов».

Когда вы были его другом и товарищем? Вы были риелтором, журналистом, сказочницей, мамой двух замечательных здоровых детей, дрессировщиком собак, активной форумчанкой К-9, ЖЖ и иже с ними. Когда вы были его семьей? Поделитесь опытом, как можно все это совместить воедино и быть «тылом» бизнесмену, когда его акулы бизнеса рвут на части?

Как можно только на этом сайте написать 5958 сообщений без ущерба семье? Очнитесь, дорогая, Львица, Я не могу обратиться к Вам вашим же вопросом, обращенным к другой девушке: «Что вы там вместе дружно курите? Хорошая трава. Отсыпьте». Откуда столько сил на такое количество сообщений в формате только этого сайта?

Львица, Ваш муж бизнесмен. Самые серьезные его вложения- это ваши общие дети: сын и дочь. Он вкладывает в них свой капитал не только в виде самых дорогих гаджетов, но и в виде образования и среды. Он не отдаст вам увезти девочку в родную деревню в другое место, где вы согласны работать на земле и получать свои деньги, только чтобы оторваться. Это уже не так, потому что вы изменились и не будете работать на земле, потому что привыкли «походкой от бедра. Даже не пошла - уцокала на шпильках, развернув плечи, подняв голову» или «встречаюсь с тренером. (Пойду распишу тренировки). Поэтому знакомые говорят, что я расцвела и не только потому, что сбросила 20 кг за прошлый год (штанга, привет!). Где унавоженная скотиной и собственным потом земля, какие доходы, полученные самостоятельно?

Вы пишите, что «И, милые дамы, оглашайте результаты движухи в открытом эфире только тогда, когда в реале все закончится. Не выкладывайте в общем доступе свои карты на стол. Молчите! Другая сторона не должна знать что и как вы делаете. Потому как предупрежден - значит вооружен, не сдавайте другой стороне свои козыри. А они у всех нас есть. Бывший у подруги взломал все пароли и увидел что она зарегестрирована на сайтах знакомств, там началась битва за маленького ребенка под его предлогом что мать у нее легкого поведения женщина, нечего дочке с такой матерью делать, до суда дошло. Так что, будьте осторожны, пишите в открытом эфире только то, что в реале уже сказали, об остальном - молчок! Потом уже, когда все закончится расскажете что и как сделано. Чтоб вам палки в колеса не вставляли по пути к вашей цели».

Львица, Если бы Ваш муж просто заглянул в ваш компьютер при помощи обыкновенного системного администратора, у вас бы отобрали дитя, только лишь посчитав время Вашего нахождения в эфире в течение дня, недели, месяца, года...

Простите, Вы когда занимаетесь воспитанием дочери («Думаю, я с дочкой и сама справлюсь, нужно просто перестать над ней кудахтать. Я знаю , что я - мать наседка. И младшенькая этим манипулирует») и вновь приобретенного щенка, если вы успеваете ПРОЧИТАТЬ все обращения женщин, проанализировать, найти в своей голове соответствующий лозунг и выбросить его вновь на форум?

Именно поэтому я писала к вам в день моего обращения. У вас волна, которая вас накрывает уже не первый раз. Я не могу отвечать каждой даме в этой теме, потому что хотела «встряхнуть» Львицу, которая как в сказке (Вы же еще и сказки пишите( вот еще один вид деятельности)) никак не может очнуться от сна в триста лет.


Я писала о том, что просто надо почитать свои сообщения, выделенные в отдельной ветке на 288 страниц и понять, что со мной что-то происходит, потому что я зависла в этом состоянии уже надолго. Прочитала этот совет несколько раз: "хочется выговорить гадости, пишите сюда. Потому что вариться в собственном соку очень вредно".

Вы вернулись во второй раз просто для общения, которого вам не хватает в реальности? Тогда я снимаю все свои вопросы.

Вы вернулись сюда, чтобы вновь услышать аплодисменты такому вот выходу вприсядку "Смотри на меня, равняйся на меня, потому что у меня все пучком. Дети со мной, довольны и воспитаны. Содержание мое и моей собаки продлено на тридцать лет и три года, Я езжу с дщерью на моря и океяны, не урезая себя ни в чем".

Я не психолог и не ставила себе цель (ни в коем случае) анализировать Ваше состояние и ставить диагнозы. Поэтому не собираюсь досконально анализировать Ваши посты и уж давать советы (ни в коем случае). Это может делать только специалист. Я посмотрела на вашу семейную жизнь со стороны.

Меня насторожило Ваше общее состояние пафосности при таком долгом времени. Человек может признать свои недочеты, признать их, попытаться исправить и пойти дальше по жизни, оторвавшись от маминой руки. В качестве маминой руки у Вас выступают виртуальные форумы. Это мое видение.

Услышьте меня. Пожалуйста. Я вас очень прошу проанализировать свою жизнь за последнее время и вернуться в реальность. Извините за чрезвычайную резкость и цитирование ваших слов.

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 09:02 | Сообщение # 2090
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Карапузик, из вашего невнятного поста понятно одно - что вы докопались до Львицы, как пьяный до телевизора.
Вы чо сказать-то хотите? Что ей надо работать?
Это понятно, это Львице твердят все с начала чята.
Но ведь можно просто подпеть народу, а не размахиваться на огромные посты.

Вы хотите сказать, что Львица много зависает в чате? Ну и что. У меня 12-часовой рабочий день, плюс писанина на выходных, но 2,5 тысячи сообщений таки имеются.

Понимаете, Карапузик, все выглядит так, что вы хотите донести единственную мысоль - Львица, вы плохая. и недаром ваш муж скрылся в зарослях бугенвилий.
Хорошо, вы донесли. Почему же вам не становится легче?

Карапузик, ваши посты прям интимные какие-то. Я бы даже подумала, что вы и есть та емкость, куда слил свою обиду на жену некий Пупис.
Это, наверное, не так. Просто вас страшно задевает метод самопсихотерапии, который выбрала для себя Львица. Ну, не устраивает вас. Вот будь она не возбуждена и темпераментна, а слезлива, депрессивна и размазана, как в глазах любовниц должна выглядеть покинутая жена - вам стало бы легче, и не доставали бы вы Львицу так настойчиво.

Пусть лечится, как может. Пусть говорит, что хочет.
Все, что меня в этой истории смущает - олигофрен чау. Я не могу представить, что нормальный в смысле интеллекта человек может существовать в одном пространстве с собакой-идиотом.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 09:38 | Сообщение # 2091
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, баталии из-за собак могут почище, чем из-за мужчин развернуться.
Я чау близко только одного видела, Сократа. В течение целого лета. Вместе со своим старичком, экс-чином МИДовским в отставке. Этот Сократ не замечал никого, в том числе и дедушку, но отлично замечал шашлык. До начала разжигания костра.
Про Карапузика я беру паузу в мнениях - сегодня в самом деле её текст выглядит не в меру лично.
А про собак. Мой выбор:
ирландский пшеничный мягкошёрстный терьер


и немецкая овчарка

Добавлено (09 Августа 2015, 09:38)
---------------------------------------------
Когда буду осёдлой дамой на пенсии, заведу обе породы..

Прикрепления: 3298893.jpg (83.9 Kb) · 5162227.jpg (145.0 Kb)
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 09:46 | Сообщение # 2092
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
карапузик, вы, по вашим постам, больше смахиваете на любовницу мужа Львицы, чем на праздную читательницу романа...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:10 | Сообщение # 2093
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
карапузик, мы все прошли этот этап: удивление, возмущение Львициной ленью , нежеланием работать, заниматься детьми и документами. Сейчас уже привыкли , да и Львица вроде начала шевелиться.Ее выход на работу-это вопрос времени. Никуда не денется. Сейчас она планирует на алименты жить , но дочка вырастет. А может и сын ее начнет содержать к тому времени.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:17 | Сообщение # 2094
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка, пшеничный терьер чудесен! И овчарка, конечно - это вообще классика. Я бы давно купила немку, но это огромная ответственность, она бывает агрессивной. А моя игнорирует людей в принципе - с нею легко.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:28 | Сообщение # 2095
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Но чисто эстетически мне страшно нравится бернская овчарка. Я уже думала - в доме нужна трехцветная кошка и трехцветный зинненхунд - тоже девочка, конечно.
Прикрепления: 1481318.jpg (107.4 Kb)
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:29 | Сообщение # 2096
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
и собачка)))
Прикрепления: 5610453.jpg (23.3 Kb)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:38 | Сообщение # 2097
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, пшеничный удивляет, смешит, озадачивает: он забавный, себе на уме, вне схваток, почти не лает, но если гавкнет- то бухнет. И не линяет. Да что говорить, я про него уж книжку написала))
Зенненхунды зайки, красавцы, но лезут! И поют.. почти "ма-ма" получается))) А кошек не люблю..
Российская Федерация
LamLik Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 11:52 | Сообщение # 2098
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый день, уважаемые форумчане! Достаточно долго просматривается этот сайт, но писать не хотела, да и не владею я так хорошо литературным талантом)
За это время , многие на этом сайте мне стали симпатичны , а уж почитать умные мысли, всегда приятно .
Карапузик, лично перед Вами снимаю шляпу! Ваш взгляд на происходящие - это свежий глоток воздуха, да он не такой как у многих, но именно он дает задуматься. Задуматься тем, кто днями и ночам сидит на этом сайте, пропуская свою жизнь и потом разводят руками, муж то ушел. Прочитать посты здесь и обязательно задуматься, но идти и пытаться " разруливать" свою жизнь, а не зацикливаться , не жалеть себя и находить здесь виртуальных подруг . Долго читала ветку Изюменки и жалела ее ,и переживала за нее, но потом когда пошли фотографии и подробное описание, простите как она встречает мужа , стало не по себе. За чем все это " выносить" на обозрение? Спасибо , что ее вовремя остановили, да и потом самая Изюменка очень адекватная личность, желаю ей все наладить в жизни и счастья! А сколько здесь было Мамочек на форуме, не перечислить.
Я хочу сказать, про Львицу! Львица, у Вас на самом деле очень большие проблемы. Карапузик Вам все очень понятно и подробно описала, повторять не буду. Сама я лев по знаку зодиака, мне стало так стыдно, что Вы такая! Вы же лев! У Вас должно быть чувство собственного достоинства привыше всего на свете, Вы не можете так унижаться, просить денег на отпуск с Вашей девочкой. " Включите" Вашу гордость, перестаньте показывать свою глупость, рассказывая как Вас поздравили соседи, не выпрашивайте поздравления в свой адрес. Да, еще! Прекратите наконец, всех просить съесть за Вас кг креветок, ну право вы смешно выглядите. Встаньте, посмотрите в зеркало и начните что- то делать, помните Вы лев! С достоинством и высоко поднятой головой, идите по жизни. Да, прекратите так говорить о своих " детках", они же уже взрослые и все сами прекрасно видят и понимают. Я сама мать таких же детей, вот бы я так с ними сюсюкалась, давно бы они мне все высказали. Они личности и надо их тоже понимать и уважать.
Прости, что могла Вас обидеть, но я же могу высказать свое мнение.
Словения
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:10 | Сообщение # 2099
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
карапузик, прочла Ваше первое сообщение и благодарю Вас за то, что зарегистрировались и нашли время оставить свои комментарии. Ваш свежий взгляд очень важен и полезен не только Львице, но и многим женщинам, столкнувшимся с подобной проблемой. Комментарии четкие и профессиональные. Поддержу Vиньетка
Цитата Vиньетка ()
снимаю шляпу и почла бы за честь иметь такого неравнодушного друга, как Вы! Очень захотелось узнать о Вас больше, если это возможно.

Спасибо! whiteflower

Львица, с прошедшим Днем рождения! Желаю всего самого доброго и светлого!
rose rose rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:21 | Сообщение # 2100
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LamLik,
Дорогая, очнитесь, никто ничего не выпрашивал, никаких поездок - это дочка попросила у папы поездку на море, без моей подачи, я не лезу в их отношения. Это она его спросила и он ей отказал.
А чего плохого в обращении "детки"? Они мне кто - не дети, что ли? В реале обращаюсь к ним по именам, конечно, но про себя так и зову - детки. Можно? Разрешаете?
Презабавные вы люди, обязательно нужно чужую ситуацию пропустить через свою призму "а вот я сейчас расскажу как надо!". Хотя никто по большому счету совета и не спрашивал. sm1
Цитата Мультик ()
Сейчас она планирует на алименты жить ,

Бгггг, порадовала, спасибо, а я и не знала что на эти алименты дочери можно прожить.
sm12

Добавлено (09 Августа 2015, 12:21)
---------------------------------------------
firnadina,
Спасибо, солнышко rose

Цитата Бассет ()
Все, что меня в этой истории смущает - олигофрен чау. Я не могу представить, что нормальный в смысле интеллекта человек может существовать в одном пространстве с собакой-идиотом.

Бася, ничо ты не понимаешь, наша порода самая-самая! Я служебников терпеть не могу, прилипалы они. У чау независимый характер, им в башку надо залезть и преданнее друга не бывает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: