Может я слишком критично сужу?
AnnMary Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:20 | Сообщение # 881
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
AnnMary, во первых извините меня за резкость. Во вторых, я правда не согласна с вашим мнением.

Это артефакты виртуального общения. smile Не обижайтесь. Это форум (не ЖЖ) и форумные посты, обращенные к Вам, адресованы не лично Вам как человеку, а Вашей ситуации. И пишутся они не только для Вас, но и для всех, кому это сейчас близко и нужно. Кто прочтет это, не отсвечивая в теме. Часто пара-тройка таких постов, чужое мнение, наводит на неожиданную мысль и помогает человеку. Иногда и выжить. И если мое мнение, например, не сможет помочь Вам, оно сможет помочь другим.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:55 | Сообщение # 882
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И потом вы не допускаете мысль, что обнадеживает она себя сама? Я не врач, но поведение женщины иногда похоже на маниакальное, как-то так.
Вполне допускаю, возможно, любые его телодвижения она трактует по-своему и видит то, что ей хочется видеть. Конечно, 15 лет - это ужасно. Так самообманываться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:05 | Сообщение # 883
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тали, я тут подумала, что когда всё закончится и б.жена "отвалится", то вам реально будет скучно.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 22:55 | Сообщение # 884
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Паутинка, я так давно устала, что в принципе не против и поскучать.
Себе в минус скажу, что я давно не жила с мужчиной, в принципе всегда была по ощущениям абсолютно свободной женщиной. И сейчас мне очень трудно привыкать что я теперь не "сама себе хозяйка". Теперь нужно слушать и его.
Фирсова, я у него взяла телефонный номер его бж. Так что он знает что я ей звонила. Пересказала ему разговор очень вкратце, без подробностей.


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 22:56 | Сообщение # 885
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Мое мнение: и мужчина, и БЖ подсели на такие "игры". Ушел - вернулся - развелся - родил дочь - опять ушел - пожил с другой - вернулся, типа ролевой игры. в которой один заигрался и вышел за рамки игры. А второй все еще ждет, что первый вернется, ведь раньше возвращался же... Маниакальным ее поведение стало только благодаря мужчине, ее вина только в том, что позволила так с собой обращаться и не пресекла раньше. А теперь уже не может, ибо "подсела".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:11 | Сообщение # 886
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Аэлита, мой сегодня разоткровенничался. Сказал, что последний год очень пытался вернуться к бж. Но не смог, говорит все время думал обо мне. Так что и правда выходит я виновата. А она и сегодня по телефону сказала мне что он ее муж. Я говорю бывший муж. А она ответила - это ты так считаешь. И тут же через минуту, я его отпустила и предательство не прощу. Вот и пойми ее.

Добавлено (23.Октября.2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
И не хочу, чтобы Тали, стала на неё похожа поведением, и расшатанной психикой

Этого никогда не будет. Я буду очень стараться.

Добавлено (23.Октября.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
знаете, какое у меня ощущение? Вы с ним не живёте. Вы, просто, в одном доме, под одной крышей, как соседи, сожители, но не семья.
Вы очень точно уловили мое состояние. Вроде любимый, свой. А иногда посмотрю на него, и думаю от какого то незнакомого мужика родила ребенка sad Сама себя пугаюсь. Может мне блин к врачу пора?


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 06:26 | Сообщение # 887
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мое мнение: и мужчина, и БЖ подсели на такие "игры". Ушел - вернулся - развелся - родил дочь - опять ушел - пожил с другой - вернулся, типа ролевой игры. в которой один заигрался и вышел за рамки игры. А второй все еще ждет, что первый вернется, ведь раньше возвращался же... Маниакальным ее поведение стало только благодаря мужчине, ее вина только в том, что позволила так с собой обращаться и не пресекла раньше. А теперь уже не может, ибо "подсела".

Цитата Тали ()
мой сегодня разоткровенничался. Сказал, что последний год очень пытался вернуться к бж. Но не смог, говорит все время думал обо мне. Так что и правда выходит я виновата. А она и сегодня по телефону сказала мне что он ее муж. Я говорю бывший муж. А она ответила - это ты так считаешь. И тут же через минуту, я его отпустила и предательство не прощу. Вот и пойми ее.
Эх, Тали, Тали... Не слышите Вы меня. Это прекратить можно только большими расстояниями. Такими, чтобы не было ВОЗМОЖНОСТИ у этой женщины пытаться вернуть мужа. Только тогда она успокоится. Если переезд не возможен, может быть рассмотреть временный отъезд на год-другой? За это время она могла бы смириться и устроить свою жизнь. Ну подумайте сами, она УЖЕ 15 ЛЕТ так живет. Это уже норма для нее. Ничто не мешает ей жить так еще 15 лет. Ведь даже с любовницами связи могут длиться десятилетиями. А тут общие дети. Да у Вас за пару лет такой жизни сформируется подобная зависимость, только уже от нее, от ее поведения. Вы понимаете, что Вы уже зависимы? Есть у меня один знакомый. Он с женой раза три сходился-расходился, пил, гулял, даже детей на стороне заводил. А она страдала, выгоняла, уходила, но потом прощала, потому что любила. И вот однажды она не вытерпела и ушла насовсем, потому как он начал ее бить. Через год вышла замуж. Потому что на этот раз уехала туда, где он не мог ее достать. В прошлые разы он приезжал за ней и уговаривал ее вернуться. Уже несколько лет прошло, а он, как выпьет, говорит, что она все равно к нему когда-нибудь вернется. Хотя тут же говорит, что не любит ее. Ну вот что это за бред? Может бывшая жена вашего мужчины такая же. Тогда это надолго, если не навсегда.
Российская Федерация
Zulla Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 06:39 | Сообщение # 888
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Может мне блин к врачу пора?

Никуда вам не пора, это состояние на фоне мыслей и ситуации в целом, не возможно считать и видеть в человеке родного.
Цитата Тали ()
Этого никогда не будет. Я буду очень стараться.

Вот это правильно! whiteflower
Цитата Тали ()
Сказал, что последний год очень пытался вернуться к бж. Но не смог, говорит все время думал обо мне.

Вот вам и ответ на ее поведение и неадекватность.
Цитата Iron ()
За это время она могла бы смириться и устроить свою жизнь.

Даже если она устроит свою личную жизнь, не факт что успокоится. Там будет строить свою жизнь, а здесь яд пускать. У таких женщин с психикой плохо или жуткие собственницы.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 06:45 | Сообщение # 889
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Zulla ()
Сказал, что последний год очень пытался вернуться к бж. Но не смог, говорит все время думал обо мне.

Вот вам и ответ на ее поведение и неадекватность.

Ну да, если он периодически пытается вернуться, то как ей успокоиться. Поймите, что он нужен ей, она живет своими надеждами. А он их подпитывает.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:12 | Сообщение # 890
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если переезд не возможен, может быть рассмотреть временный отъезд на год-другой?
ну куда мне с малышкой, из своего дома на съем? Я вас слышу, просто совсем никак нам не переехать.
Он подпитывал, я уверена. Может она и выжидает, а вдруг мы разойдемся.
Сегодня у его старшей дочки др, она делает большую вечеринку, мой мужик все организует, ди джей генератор мясо. Я естесствено не приглашена. Вечеринка на всю ночь, до утра. Там будут все их общие друзья. Конечно бж. Чувствую себя противно по этому поводу, понятно что не собираюсь названивать или подсматривать. Уеду к подруге ужинать, с мелкой.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:21 | Сообщение # 891
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, у Вас были когда- нибудь с мужчиной нормальные отношения? Без скандалов, выяснения отношения, расставаний-воссоединений, обид постоянных?
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:27 | Сообщение # 892
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, конечно были. Когда она за границей была 2 недели, просто купались в спокойствии. Я еще беременная была, буквально висели друг на друге, не отлепить было.
Да и сейчас нет скандалов никаких. Это у меня в голове бардак.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:34 | Сообщение # 893
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, у Вас за 40 лет жизни были нормальные отношения 2 недели( пока бывшая в отъезде )? Тогда даже не знаю...
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:39 | Сообщение # 894
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вы имеете ввиду были ли у меня отношения вообще? Конечно были. После мужа, 2 связи по 6 лет примерно. С бывшими в хороших отношениях до сих пор.

Добавлено (24.Октября.2014, 10:39)
---------------------------------------------
А 2 недели которые я упомянула, это были отличные 2 недели, когда никто не названивал, не писал среди ночи, не торчал у него на работе по любому поводу. Это были мои спокойные 2 недели. Мы и сейчас хорошо живем и не ругаемся. Проблема во мне, в том что меня бесит поведение его бж.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:53 | Сообщение # 895
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, мне кажется, что если с самого начала такая фигня в отношениях как у Вас, то они просто обречены. Поэтому Вам и некомфортно, потому что Вы это тоже понимаете, но занимаетесь самообманом.Вы проваландаетесь еще какое-то время и все равно разбежитесь, только потери уже будут серьезнее .
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 13:59 | Сообщение # 896
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, все может быть. Но как знать сейчас? smile Уже будет, что будет.

Добавлено (25.Октября.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Хотите поржать? Пришел мой с др дочки, весь немного в шоке. Говорит две вещи случились. Во первых, его бывшая дверь закрыла ключи спряталаа и его не выпускала. Еле убежал говорит. sad Я конечноттеперь имидж терпеливой выдерживаю. Но мне хочется если честно намылить этой гражданке верхнее рыло strive
Во вторых, говорит мне очеь мешает что моя старшая дочь игнорирует мою младшую (мою дочку). Чуть не плакал от обиды, говорит не пойму ее, взрослая вроде, а живет по науськиванию своей мамы.



Не пилите опилки!
Израиль
yulya32 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 15:23 | Сообщение # 897
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
взрослая вроде, а живет по науськиванию своей мамы.

Если взрослая, то почему обязательно по науськиванию мамы? Возможно это ее личный выбор. Я по своему характеру, например, могу сказать, что тоже бы не стала пылать любовью к детям отца от другой женщины.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 15:31 | Сообщение # 898
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, он у Вас совсем странный, причем здесь науськивание мамы? Она уже взрослая девушка, это ее личный выбор. Я бы в свои 18 лет, если бы не дай бог, у меня был такой папаша, тоже в подобной ситуации игнорировала бы его внебрачных детей. Еще и наследство делить с посторонними потом.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 899
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Мультик, видимо женщинам свойственно сваливать вину на другую: женам/бывшим женам - на любовниц, любовницам (или любимым женщинам) - на жен/бывших жен, а не винить во всем происходящем самого мужика


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 16:33 | Сообщение # 900
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Насчет наследства очень посмешили, но вы просто не в курсе. Абсолютно все его имущество в виде квартиры и машины записано на его бж. К ко мне пришел с трусами, и начанием мы с нуля. Так что делить его детям от бж нечего и не с кем.
А насчет старшей дочери, ему обидно потому что они большие друзья. Дружат понимают друг друга. Она большая девочка. И конечно ему обидно. Почему бж науськала, я помню как она эту девочку ко мне с угрозами подсылала, я еще беременная была. Также помню что она им говорила, своим двум дочерям. Папа от вас ушел к новой дочке. У всех их была истерика.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: