Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:32 | Сообщение # 1821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Моя свекровь тоже такая - да и говорит так же. Кто ей уколы по ночам бегал делать, или помогал по дому? Уж точно не сынуля. Она так и сказала " Я выбираю внуков!"
Моя наипервейшая цель - найти работу, потом уже можно, выползя из нищеты, и по сторонам заглядывать. А еще хочу починить свою машину, которую бм мне на прощанье сломал, и научиться водить. Буду детей на озера возить, и еще, куда захотим.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:33 | Сообщение # 1822
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Лхаса, очень красивый стих! Чтоб нам всем научится летать высоко и красиво whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:37 | Сообщение # 1823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бесподобный стих! Спасибо вам за него, сохраню себе!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:37 | Сообщение # 1824
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
yulya32, спасибо. Я как замуж вышла - по юности баловалась. Как только замуж вышла все стихи сами собой сочиняться и перестали. Крылышки сложились.

Elizzaveta, здорово, что свекровь за вас горой. Моя на два фронта уже рулит вовсю, и вашим, и нашим. Мне молчит и улыбается и там мосты наводит. Пусть. Не мне ее судить. У меня свой сын растет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:39 | Сообщение # 1825
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
У вашего, как сказка, пока строиться? Или есть какие то "продвижения"?

Пока живет со своей курицей, к детям уже две недели нос не показывал. Я на днях ходила к тетечке, (битва экстрасенсов отдыхает), так мне хорошо теперь после визита к ней. Самое главное она мне сказала, что мой "любимый" давно уже думал свалить из семьи, тк устал от всех обязанностей и тягот (бедняга), а курица стала просто окончательным пинком. Он мне и сам уходя сказал, что это решение не одного дня, что типа чувства ушли и тд, я просто видимо тогда не хотела подобное слышать, но теперь мне все понятно стало, даже на курицу теперь не злюсь. И вообще тетечка приободрила меня, надеюсь правду сказала happy А вы, девочки, никто к подобной "помощи" не прибегали?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:42 | Сообщение # 1826
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ну нам вон даже в соответствующем разделе девочки такую помощь предложили. Кстати, кто нибудь обращался? Я вот как-то даже не гадаю, в школе один раз на картах бабуся раскидывала и раз на кофе. Даже не знаю, стоит ли начинать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:46 | Сообщение # 1827
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Даже не знаю, стоит ли начинать.

Мне не на картах "гадала", но я тоже побаивалась идти, подружки уговорили. Уже дошла до такой точки, когда поняла что что бы она мне ни сказала, хуже быть не может. Правда я надеялась на другой исход нашей истории, но теперь по крайней мере не жду чуда, правда, как отрезало, дышать легче стало.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:50 | Сообщение # 1828
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, спасибо. Я плачу...очень всем подходит. Мужики все м***ки конченные. Если бы хоть чуть чуть до них дошло какую боль они причиняют своим самым близким и преданным..., готовым ради них и на смерть если что, а они переступают через нас лежащих как собаки у них в ногах и идут дальше. В новую "счастливую" жизнь свою, но без нас. Всех благ им.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 1829
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
готовым ради них и на смерть если что

Уже нет ) урок усвоен
Цитата Elizzaveta ()
Всех благ им.

Это да. Счастливого пути в светлое будещее


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 1830
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
yulya32, я обращалась на этом сайте к девочкам в ветку толкования снов. У меня сны часто вещие. А на момент когда появилась любовница, мне такая жуть стала снится, что мне не по себе становилось. Девочки помогли растолковать.

Я как-то вот не думаю, что наша лю фигней какой-то занималась. Но тут поначиталась, и уже засомневалась - всякое может быть. Но больше на свекровь грешу.
Я бы, возможно, сходила к какой-нибудь хорошей бабушке и только по рекомендациям, которая всякими приворотами-отворотами не занимается. Очень отрицательно к такому отношусь. А вот, к той, что именно лечит и помогает, наверное бы сходила. Только в округе у нас что-то такой нет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 1831
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я тоже не нашла, но пойти очень хотела.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 1832
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
которая всякими приворотами-отворотами не занимается. Очень отрицательно к такому отношусь

К этому я тоже очень отрицательно отношусь. Сходила, спросила все, что меня интересовало про прошлое, чуток про будущее, и успокоилась happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:03 | Сообщение # 1833
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
а они переступают через нас лежащих как собаки у них в ногах и идут дальше. В новую "счастливую" жизнь свою, но без нас. Всех благ им.


Знаете, если по честному, не думаю, что им вот так уж и хорошо после ухода от нас. Никто из них, конечно, об этом не расскажет. И пусть даже сами они себя в этом обманывают, что счастливы безмерно. Мне кажется все равно они отлично осознают, что совершили огромную подлость по отношению к очень близким людям.
Разве можно с этим счастливо жить? И как бы они не пытались договориться со своей совестью, все равно этот груз всегда на них будет. Это сейчас, пока порхают еще как мотыли, то хорохорятся. А потом что? все равно когда-то придется отвечать за сделанное. Это от нас они смогли убежать. А от себя то убежать не смогут.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:10 | Сообщение # 1834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
И как бы они не пытались договориться со своей совестью, все равно этот груз всегда на них будет.
Это, если, совесть есть в наличии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:14 | Сообщение # 1835
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мне бы вот, конечно, любопытно было узнать всю правду. От бывшего я ни слова правды, кроме того, что сама выкопала, так и не узнала. Юлил, врал, и там, и тут. Хотел и на елку влезть, и в красную армию успеть.
Мне вообще странно было, что его лю, после каких-то всего пару месяцев знакомства решилась от него залететь, зная, что у него семья, ребенок, при наличии своих двух детей, заняла ему кучу денег. Ну это либо полной дурочкой быть нужно, либо...может она его гораздо раньше знала, чем мне преподносилось? Я уж и не знаю что думать.
Но с другой стороны - с импульсивным характером нашей Лю она бы вряд ли в подполье долго просидела. Мутная какая-то история в-общем. Хотелось бы конечно все это узнать, остатки лапши с ушей скинуть. А может и хорошо, что не знаю. Все равно это уже ничего не изменит.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:14 | Сообщение # 1836
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это, если, совесть есть в наличии.

Мне нравится, как Зеланд в трансерфинге написал, если человек чувствует вину, то он получит свое наказание, если нет - то и наказания не будет. Мне кажется очень правильные слова.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:24 | Сообщение # 1837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Наверное, ведь, если нет чувства вины, то и жить спокойнее. Человек сам себя судит, в первую очередь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:34 | Сообщение # 1838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
если человек чувствует вину, то он получит свое наказание, если нет - то и наказания не будет. Мне кажется очень правильные слова.

Да, и еще судьба человека зависит от его характера. Получается, что с рождением человека уже его судьба предопределена.
Грузия
Elizzaveta Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:35 | Сообщение # 1839
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, никто к подобной "помощи" не прибегали. Мы к Шепсу ездили из битвы экстрасенсов. Он так смотрит и на таро раскладывает. Дал три варианта развития событий. Если в семье останеться, если на два фронта, и если уйдет. Самый для него удачный но супер геморройный, с большими финансовыми потерями и мощными разборками с ее "представителями" (он ей денег должен) если бы остался в семье, самый погнанный со смертельными исходами, причем не для БМ, а возможно и детей-если на два фронта, ну и самый для него лично печальный-если с ней останеться, она его кинет. Еще была у бабушки деревенской которая денег не берет, гадает на обычных картах, но это в самом начале было когда я узнала только, она мне все очень "красиво" рассказала, якобы до нового года у нас по любому полная семья будет, а потом девочка родиться. Про нее забудет как страшный сон, и больше такого не будет. Бла-бла-бла. Вот так. Я никому больше не верю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 1840
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
судьба человека зависит от его характера

В трансерфинге нет понятия судьбы) Человек сам может выбирать свой путь из множества вариантов

Добавлено (05.Сентября.2014, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Про нее забудет как страшный сон, и больше такого не будет

Может бабуля в хронологии событий маленько напутала ) про девочку то правду ведь сказала

Добавлено (05.Сентября.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Elizzaveta, а вы к Шепсу с мужем вдвоем ездили? Он в курсе такого расклада? Может специально к ней пошел? Остальные то два варианта для него не очень, а тут сама бросит его и он к вам прибежит



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: