Продолжение сказки существует?
Лотта Дата: Среда, 04 Марта 2015, 23:48 | Сообщение # 5261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
firnadina, с днём рождения. Счастья Вам! whiteflower
Германия
Мара Дата: Среда, 04 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 5262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я тоже брошенный отцом ребенок. И в глубине, уже в глубине души обида и боль сидит на отца за его равнодушие ко мне( Может как-то даже и чуток активировалась после случившегося с моими детьми( Еще обиднее стало(((( Что за жизнь? Честно-вот борюсь с этим чувством своим, но иногда все же оно меня настигает-какое то безнадежное чувство никому не нужности( кроме деток)-ни отцу, ни матери, ни мужу, бывшему. Так как-то у чьих то хоть какие-то качели и сомнения в правильности принятого решения, а у моего ушел легко так и с концами и даже дети мои не нужны. Глупо наверно, но вот сегодня и на меня накатило(((( Плачу....

Добавлено (04 Марта 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Еще и за эти копейки удавится готовы вместе с сожительницей своей..



Только вперед!
Беларусь
Лотта Дата: Среда, 04 Марта 2015, 23:52 | Сообщение # 5263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Флер, прочитала вашу тему. Поделюсь с Вами своими ощущениями: Ваша самозабвенная любовь делает Вашего мужа каким-то особенным, без Вас и Вашей преданности он ничего собой не представляет. Как только Вы от него отдалитесь, весь его шарм рассеется. И вообще, какой-то фатализм во всей этой истории – как будто какая-то незримая сила расставляет фигуры по местам, как будто так должно быть, и он не должен быть с Вами в этот период.
Германия
Фирсова Дата: Среда, 04 Марта 2015, 23:52 | Сообщение # 5264
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
firnadina, с днем рождения! Будьте счастливой! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 04 Марта 2015, 23:56 | Сообщение # 5265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Мара, whiteflower whiteflower whiteflower хочется вас обнять.

Добавлено (04 Марта 2015, 23:56)
---------------------------------------------
firnadina, присоединяюсь к поздравлениям whiteflower whiteflower whiteflower



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:00 | Сообщение # 5266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Убирайте у себя чувство потери и предательства, не думайте об этом, так как это заведомо проигрышная ситуация. Наоборот, вы без какой-либо поддержки выросли и стали сильной и самодостаточной женщиной, добившейся многого. Вам все по плечу. Люди, глядя на вас, завидуют вам, вашей силе и решительности. Не разочаровывайте ни себя, ни других.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:00 | Сообщение # 5267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лотта, я понимаю, только думаю, как бы ему не оказаться роковой любовью для меня. Часто думаю, что его судьба убрала, чтобы меня спасти в этот момент. Да и его тоже. Иначе мы с ним от каждодневного заглядывания правде в глаза точно сошли с ума.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 5268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
стали сильной и самодостаточной женщиной, добившейся многого.

Просто устала быть сильной( Я всю свою жизнь сильная и самодостаточная. Сколько можно? Хочется плеча такого надежного и уютного))) в-общем сказки хочется-фэнтэзи)))


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 5269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Слабые мужики всегда отваливаются от сильных женщин, в период перелома. Просто этим женщинам судьба дает возможность расправить крылья. Так что становитесь на крыло, моя хорошая, никуда не деться от этого урока. whiteflower

Добавлено (05 Марта 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Мара, Поверьте мне, плечо вам будет нужно не долго - вы просто почувствуете себя некомфортно в таком слабом состоянии. Так что это у вас иллюзия - вожделение к слабости. На самом деле вы через полчаса после "повисания" на мужском плече почувствуете себя некомфортно и быстро турнете его, а чтоб не расслаблялся, змей!



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 5270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Лотта, спасибо!

Добавлено (05 Марта 2015, 00:57)
---------------------------------------------
Prickle, спасибо! Я сегодня насобирала столько поздравлений - до следующего года хватит!:)

Добавлено (05 Марта 2015, 01:05)
---------------------------------------------
Фирсова, большое спасибо за поздравление!



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 07:53 | Сообщение # 5271
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Так как-то у чьих то хоть какие-то качели и сомнения в правильности принятого решения, а у моего ушел легко так и с концами и даже дети мои не нужны

Вас это конечно не успокоит, но Вы не одна такая. У моего не только качелей нет, а даже агрессия на меня, если по делу позвонить нужно. Поэтому не общаемся вообще. Младший всю жизнь был его любимчиком, обнимались по утрам и вечерам до самого его ухода, а теперь, как отрезало. Встречаются очень редко и практически не звонит ему. Про старшего, вообще молчу. У меня такое в голове не укладывается. Да и не только у меня. все кто его знал в шоке. Он младшего, как собака щенков в зубах, за собой везде таскал, а имеем вот что... Сын в недоумении, что с папой? А уж как причины такого жизненного перевёртыша скрывает, не иначе, что то совсем не богоугодное. Трудно всё это понять, а пока не понято, жить не возможно спокойно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 10:28 | Сообщение # 5272
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
RedFlame, добро пожаловать!
Может здесь вкратце напишите свою историю пока? whiteflower
И продолжайте читать форум, во многих темах есть очень полезные и правильные высказывания и мнения участниц, в том числе Олланы. Если вы бывшая (или еще настоящая) жена, которой изменил или ушел муж, то можете почитать наши (жен) темы: Жизнь после развода, Сказочная жизнь продолжается и эта тема. Ну и в авторских темах много интересного whiteflower

Добавлено (05 Марта 2015, 10:28)
---------------------------------------------
Я сегодня у старшего на утреннике была в честь 23 февраля и 8 марта. Обрыдалась вся amorous от радости и гордости. Насчет папаш: отчасти согласна с Лампусой, что пока мы сами накручиваем внутри себя обиду на наших варанов, то и дети это чувствуют. Но это только одна сторона медали. В душе наши дети все равно все понимают, и даже если мы не будем акцентировать внимание на отсутствии у них рядом папы, они все равно видят как живут их друзья в полных семьях и чувствуют себя обделенными. К сожалению, этого не исправить, можно только постараться максимально смягчить этот факт sad



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 10:37 | Сообщение # 5273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
RedFlame, посты Олланы легко найти в поиске - забейте ее имя, все темы и выберите список сообщений - сначала новые.

Добавлено (05 Марта 2015, 10:37)
---------------------------------------------
У меня с утра небольшая истерика приключилась - пришла в сад, а оно не заплатило квитанцию, мне там сделали позорный втык, ушла в слезах.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 10:39 | Сообщение # 5274
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, берите с него деньгами, платИте сами, у него мозги заняты не вашими проблемами и заботами.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 10:48 | Сообщение # 5275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, хах. За прошлый месяц лично мне он выдал ровно 20 баксов. Не разгонишься. Я в гневе стала ему звонить, так он трубку не берет.. rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Melamory Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:06 | Сообщение # 5276
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Спасибо за подсказку, девочки.
К сожалению неправильно поняла при регистрации разницу между логином и именем на сайте поэтому сейчас нахожусь в процессе смены ника. Так как чует мое сердце я надолго тут. Как ник поменяют - вылезу.
Флер, кстати мой куст и я вместе с ним в вашей теме теме живет сейчас (всхлипнула).
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:24 | Сообщение # 5277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
RedFlame, какой куст?) whiteflower Короче, поругалась с ним. Орала как потерпевшая. Но кое-что удалось узнать - он теперь работает на другого дядю-соседа по тому же профилю. Само собой, приткнул мне алиментами, мол, пусть теперь суд с него деньги и взыскивает. Сейчас мол нету. На вопрос, как он кормил чужих выхухоленышей, сказал, что воровал...Что ж ты говорю, для своих не наворовал то? angry В общем, гадость, гадость и еще раз гадость. Я не понимаю, как это должно выглядеть? Ему присудят алименты, и как он их мне должен платить? По квитанции?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Melamory Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:33 | Сообщение # 5278
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Флер под которым я сижу пока. whiteflower
Не знаю как в украинском законодательстве, в России если алименты по суду, то на основании решения выдается исполнительный лист. Его отправляют работодателю и бух.работодателя ежемесячно отчисляет алименты из зп и других доходов (ну там премии, бонусы и пр.) Но это в РФ, повторюсь.
ЗЫ дочитала вашу тему, нипоняль а почему кормил? В смысле почему в прошедшем времени? Куда сейчас то выхухоль делась с тремя дитями?
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:35 | Сообщение # 5279
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
За прошлый месяц лично мне он выдал ровно 20 баксо

Кошмар, конечно.
А про любовь и возвращение замолк?

Добавлено (05 Марта 2015, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата RedFlame ()
Его отправляют работодателю и бух.работодателя ежемесячно отчисляет алименты из зп и других доходов

Это если официально трудоустроен. А если ИП или вообще типа безработный? Я вот тоже не знаю как это взыскивать по суду, если сам платить перестанет pazzled Мой же тоже типа ИП, на грани банкротства


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 5280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата RedFlame ()
нипоняль а почему кормил? В смысле почему в прошедшем времени? Куда сейчас то выхухоль делась с тремя дитями?
Ну имею ввиду, в прошлом месяце...как кормил.
Бедный предприниматель-сосед. Он еще не знает, на что подписался.
yulya32, о любви ни слова:) Видимо, был в неромантическом настроении, да и из подъезда ее разговаривал. Она небось подслушивала, так как при разговоре о долгах он почти на шепот переходил.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: