Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:35 | Сообщение # 5141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, неа... Пациент я, какой из меня психолог) Я любого больного еще больше закопаю и себя с ним. Эмпатия, блин.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:39 | Сообщение # 5142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Из России она уехала давно, вернуться сюда и адаптироваться крайне тяжело. Может у нее есть работа и пойдет на съем? Ведь жила она как-то без мужа, пока он сидел. Вообще мне очень трудно судить, я плохо знаю ее ситуацию.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 5143
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я пока пакуюсь, деньги собираю. Куда ветер дунет. Мама отцу задание дала, он узнал, там квартира двушка самая дорогая 7000р стоит. А дома правда без удобств по 2-3 тысячи сдают. Но это уже крайняк. БМ написал мне, я приеду до конца месяца чего бы мне это не стоило, или с деньгами и вперед ногами. Банк ограблю но деньги привезу. Я говорю: очень смешно, прям вот обнять и плакать. Давай, говорю, лучше я тебя убью, результат тот же, только я еще и удовольствие получу.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:52 | Сообщение # 5144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а его жизнь не застрахована? А то может и правда...
Германия
Львица Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:52 | Сообщение # 5145
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ты скажи своему валенку что я тебе помогать буду порубить его в капусту.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 5146
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, валить вам надо с этого форума! И вообще со всех форумов подобного типа... Нашли из-за чего болеть!

Добавлено (03 Марта 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Ljutick, Боже о чем вы? Мы же в России живем! Кто тут кого страхует? Разве что пока на самолете летишь.

Добавлено (03 Марта 2015, 23:55)
---------------------------------------------
*или с деньгами ИЛИ вперед ногами (дурацкий телефон)



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 04 Марта 2015, 00:08 | Сообщение # 5147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Пока мен тяжело формулировать, надеюсь, что завтра будет легче. Но постараюсь кое-что сказать сейчас. Вот от того, что ваш муж приедет, у вас ничего не изменится. Он все также будет снимать дорогущую квартиру своей любовнице и обеспечивать ее и себя в первую очередь, а все остальное по остаточному принципу - вас. Зачем вам такая дорогая квартира? Конечно жить в ней хорошо, но лучше все-таки жить по средствам. Более дешевая квартира, но больше денег на питание. Это можно решить рассчитав ваши теперешние затраты и оставить эти суммы на будущие сроки выплат. Тогда у вас получится жить и даже немного копить деньги. Но есть одно большое НО! Это необязательность и пофигизм вашего мужа. Вот не верю я, что ваш муж будет вам хоть что-то платить если вы уедете или вы останетесь. Вам в вашем случае можно рассчитывать только на себя.

А теперь посмотрите на себя, на своих детей и подумайте, что в современных условиях вы сможете сделать? Вот от этого и пляшите. Такое безобразие с квартирой будет повторяться все чаще и чаще, пока вас не выгонят метлой и что дальше? Детям нужна стабильность. У вас ее нет и пока вы находитесь в его милости - не будет.

Вас не спасет ни соглашение об алиментах, ни решение суда. Ваш муж просто не будет платить и свалить жить в другое место. Короче, влипли вы. Плохой конец вашей семьи. Увы!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 04 Марта 2015, 00:31 | Сообщение # 5148
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я не буду жить на этой квартире больше, мне до 20 надо съехать.
Цитата Лампуса ()
Плохой конец вашей семьи. Увы

Похоже на то...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 04 Марта 2015, 00:48 | Сообщение # 5149
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, вы абсолютно правы, и я теперь понимаю, какое это счастье когда есть кто то с кем можно разделить все радости и горести. Хотя раньше всегда думала, что это муж для меня такой человек, а оказалось показалось! Мы сегодня с мамой говорили о том, что все возвращается в этой жизни, когда она рассказывала как папа ухаживает за дедушкой: моет его, бреет, одевает, меняет памперсы. Все то же самое что мы делаем с детьми, а потом будут делать дети с нами! Так вот интересно, будут ли у наших сбежавших ловеласов ТАКИЕ дети? Но сейчас то они меньше всего думают об этом.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 04 Марта 2015, 00:55 | Сообщение # 5150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я вспомнила своего дедушку, когда он ослабел от тяжелой болезни, и как мы его кормили детским питанием через шприц. Как я стригла его красивую седую бороду, он даже лежачим хотел выглядеть хорошо, и держала его за его слабые, а когда то такие ласковые и большие руки. Он уже не мог говорить, но в его взгляде было столько любви... Пока он жил, все как-то держалось, а как ушел - стало валиться как карточный домик.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 04 Марта 2015, 00:59 | Сообщение # 5151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Конечно нет. Я уже писала о своем отчиме. При многих положительных чертах характера, но он бывало выпивал, а потом просто на просто издевался. Когда его шарахнул инсульт, то он очень испугался, что мы от него откажемся и боялся этого до самой своей смерти. Он прекрасно понимал, что вел себя ужасно и после инсульта все ждал такого же поведения и от нас. Неужели он думает, что понадобится выросшему чужому мальчику, у которого он отнял мать? Здоровые молодые мужики думают, что будут жить вечно и никогда не болеть. Муж моей сестры тоже вел себя хулигански, а сейчас с высоким давлением начал помалкивать о своей крутости.

Добавлено (04 Марта 2015, 00:59)
---------------------------------------------
Неужели ваш муж думает думает, что понадобится выросшему чужому мальчику, у которого он отнял мать? Здоровые молодые мужики думают, что будут жить вечно и никогда не болеть



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 04 Марта 2015, 01:52 | Сообщение # 5152
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я вообще не думаю, что они столько продержаться вместе. Я думаю, что он будет не нужен собственным детям. Эх мужики мужики. Я ему писала в том сообщении, что променял свои яйца Фаберже и ракушку "последний шанс" на детей и счастливую семью. Ой чей то я завелась опять! Хочеться кому нибудь что нибудь оторвать...

Добавлено (04 Марта 2015, 01:52)
---------------------------------------------
У нашей милой Надин сегодня денюха! Двигаем все к ней! Она сегодня где? Опять в Австралии где нибудь? Надюш по шампанскому может хряпнем?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Марта 2015, 01:55 | Сообщение # 5153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Elizzaveta, самое действенное - обменяться бм-ями и ракушками и всем все оторвать так, чтобы потом даже эти... как их...тюнинг и апгрейд не помогли.
Цитата Elizzaveta ()
Лампуса, я вообще не думаю, что они столько продержаться вместе.
Нехай живут друг с другом 30 лет и 3 года - так им и надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Марта 2015, 02:07 | Сообщение # 5154
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Надюш по шампанскому может хряпнем?

От щаз мы тут нахряпаемся шампуни и нас с форума окончательно выпрут.

Надя, с Днем рождения!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Среда, 04 Марта 2015, 02:07 | Сообщение # 5155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Так и вижу, как она рано или поздно обнаружит,что король то голый и сменит его на более перспективного.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 04 Марта 2015, 04:36 | Сообщение # 5156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Девы! Спасибо! Реву от счастья! Король голый, нищий, облегчил себе декорации - не потянул он мою красоту: орлом при мне трудно ему было казаться. Не вписался маленько, вот я и устроила трансерфинг. Зато, знаю, что Зеланд работает на все 200%. Так что, девы, заказывайте смело себе женихов!!! whiteflower

Добавлено (04 Марта 2015, 04:36)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Надюш по шампанскому может хряпнем?





ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 07:21 | Сообщение # 5157
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Надя, с Днем Рождения! Желаю вам, чтобы сбывались все ваши заветные мечты, чтобы детки радовали, чтобы в работе всегда сопутствовал успех, и чтобы в личной жизни было только так, как хотите вы! Вы замечательная женщина!
Прикрепления: 9521175.jpg (149.9 Kb)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 04 Марта 2015, 07:38 | Сообщение # 5158
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Перенервничала и поднялось давление 205 на 116, не снижалось 2суток, теперь тихонечко процесс пошел. У меня так бывает, когда я срываюсь и тогда никакие таблетки не действуют. По-видимому, чужая боль на собственные дрожжи легла, вот я и среагировала.

Лампуса, пожалуйста, поправляйтесь. Поправляйтесь
Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 04 Марта 2015, 07:51 | Сообщение # 5159
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
firnadina, Милая, солнечная, Надежда! Поздравляю Вас с днем рождения! Женского счастья Вам!

Добавлено (04 Марта 2015, 07:51)
---------------------------------------------
Что-то я везде с опозданием, извините whiteflower

Прикрепления: 0702834.gif (196.4 Kb)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 04 Марта 2015, 08:02 | Сообщение # 5160
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, С днём рожденья!!!

Добавлено (04 Марта 2015, 08:01)
---------------------------------------------
Девочки, я вас вчера потеряла, спасибо Юли, подсказала. Лампуса, выздоравливайте, весна на улице. Всё будет хорошо! whiteflower

Добавлено (04 Марта 2015, 08:02)
---------------------------------------------
firnadina, Что то у меня открытка маленькая получилась, но зато от чистого сердца.

Прикрепления: 4252817.jpg (7.4 Kb)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: