Продолжение сказки существует?
Фирсова Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 16:57 | Сообщение # 4301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Подумаю иногда что мешает мужикам честно спокойно жить? И сразу ответ всплывает в голове - собственные яйца.

Так на форуме и женщин, своими руками создавших себе проблемы, придумавших любовь на месте редкого траха достаточное количество.
Вероятнее всего не в яйцах дело...
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 17:06 | Сообщение # 4302
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Начинается все с них. Женатых яйцах. Женщина уже потом навоображает, влюбится.
Да и неженатые тоже. В моем случае, врал бы он мне если б не хотел со мной переспать? Знал ведь что если узнаю что к б.жене ходит, то ничего не будет между нами.
А тут говорят сказка. Какая уже сказка после вранья?


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:35 | Сообщение # 4303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте! Это опять я. Хотела не писать, но не выдержала. Не ругайте меня, но я никуда не поехала. Решила, что возвращаться труднее будет. Зачем голову в песок прятать?! Проблема есть - надо решать. О муже говорить не хочу. Скажу только, что мирится не хочет. Все тоже самое - ты виновата, ты все сломала, и семью, и меня. Ну вампирит. Только я отойду в сторону - реагирует, взглядами, словами. На эмоции "разводит". Только перейду на более "дружественный" тон, опять "кнут" достает. И опять эмоции. Тяжко.
Я приняла тот факт, что дом придется продать. Даже если бы вместе остались. Чтобы заплатить за этот месяц пришлось занять деньги. Он слишком много оставил у своих родителей. А заняли, как всегда, у моих... Больше негде. А отдавать?!
Я долго думала, что же мне делать? Уехать и лишить сына общения с отцом или действовать по его сценарию? Я в садик отвожу, он забирает, плюс выходные... Как я себя при этом буду чувствовать? Чтоб было как у Львицы - посиделки в майке и ожидание обеда? Или как у Лизы - наказание чужой теткой?! Зачем? А если он через очень непродолжительное время себе кого-то заведет? Я сейчас понадеюсь на его да я, да своего ребенка, да каждый день!!! А его пассия скажет нет, и что? Я в луже?!
Нет уж. Умерла так умерла. В понедельник попрошу шефа дать отмашку на поиск мне места там, у родителей. Придется спуститься на пару ступенек по карьерной лестнице - но ничего, корону поправим, не свалится. Работать больше придется, но это даже не плохо на первых порах.
Я ему озвучила вариант, о том, что мы уедем и о возможном сценарии с новой "женой". Он в принципе согласен с этим. Против отъезда говорит, что не против, он же не может запретить! Правда, он не знает, что может. Законы такие, если оба являются опекунами, то он может сказать нет. Тогда только через суд. Но пусть пребывает в неведении.
Озвучила ему суму алиментов, так, как суд бы ему насчитал, он согласен. И км ребенку согласен приезжать два раза в месяц. Это накладно, но ничего, пусть экономит. Посмотрим, на сколько его хватит.
Пора это все заканчивать. Сынишка очень деда любит, так что мужское воспитание будет, сейчас оно очень важно.
Вот так то девочки! Сказка то что-то не заканчивается...
Германия
Флер Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:47 | Сообщение # 4304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну моему бм "новая кхе кхе, жена" не препятствует в сад водить. Он и водит - через день, как часы.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:50 | Сообщение # 4305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, а вы оказывается, можете быть сильной! Столько времени читать и не писать - я бы не смогла! Хорошо, что решение оформлено, жаль только, что к нему подтолкнули фин. трудности! Но это надо было прекращать - вот теперь вы и сами это видите.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vint Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:53 | Сообщение # 4306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Нет уж. Умерла так умерла. В понедельник попрошу шефа дать отмашку на поиск мне места там, у родителей. Придется спуститься на пару ступенек по карьерной лестнице - но ничего, корону поправим, не свалится. Работать больше придется, но это даже не плохо на первых порах.

Ljutick, лиха беда начало, дальше все пойдет легче, главное, что наступила определенность. Настраивайтесь на позитив. Да, так сложилось. Ничего, переживем. Только сами качели не устраивайте. Сказка у вас еще будет, вот увидите whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:53 | Сообщение # 4307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, трудности подтолкнули или нет, не знаю. Мне по прежнему хреново, я не ем, плохо сплю. Реву в три ручья, похудела так, что меня люди не узнают. По прежнему ничего не понимаю - за что? Почему? Как так?! И, пологаю, что так хреново будет еще очень долго.
И любить буду долго, и встречь ждать, хоть мимолетных.
Но надо жить дальше.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:55 | Сообщение # 4308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vint, спасибо. Меня поддержат родители, я это точно знаю. И морально, и материально. Сестра тоже мне нагоняй дает все время.
Германия
Флер Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:56 | Сообщение # 4309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, будете...Все это будет! Отреветь свое тоже придется, жаль только глаза наши, из них от слез пропадает что-то...А жить все равно придется! И чем быстрее вы выйдете из западни, тем жить будет легче. Отношениям сейчас ничего не поможет - только разлука! А дальше - кто знает!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:56 | Сообщение # 4310
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Уверены? Тогда удачи! А то у меня все еще качели.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vint Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:00 | Сообщение # 4311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Ljutick, родители, это сила! Меня мама моя из финансовой дыры вытащила. Переехала ко мне, а ее квартиру мы сдавали. Чтоб этими деньгами я могла с кредитами расчитаться, потом сыну свадьбу справили, другие вопросы порешали. Теперь я сыну свою долю в квартире подарила, он с семьей живет там, а я с мамой живу в ее.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:02 | Сообщение # 4312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я выхода другого не вижу. Почитала Вас сегодня, как вы там в другой комнате плакали, и поняла, что нельзя этого допускать. Я слишком люблю его, чтобы спокойно смотреть на их возню, и так каждый день. Я, так же как и вы, не хочу этой видимости семьи. У нас здесь никого нет, так что мы привязаны друг к другу.
Уж лучше видеть два раза в месяц, чем каждый день.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 4313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vint, я тоже пока с ними поживу. Им нужно новую квартиру искать. Вот и будем искать вместе, рядом или в одном доме. Они вчера идеальный для нас вариант видели, дом сдается, как раз с двумя квартирами, с участком. Недорого, можно с мебелью, все в отличном состоянии. Главное, чтобы хозяин подождал. Они только с 01.02 из своей квартиры выехать смогут, а как с домом нашим будет - неизвестно.
Германия
Флер Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:10 | Сообщение # 4314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, о, любое движение лучше застоя... Я с такой болью в сердце искала съем, когда бм отстранился от этого всего. Но надо было съезжать, и я сделала это. И там я почувствовала себя сильнее, как будто порвалась нить одной из моих зависимостей. Почувствовала, что я сама руковожу своей жизнью. А не он.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:15 | Сообщение # 4315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, конечно, все новое, новые эмоции. Это лечит. Главное не отвлекаться на другое. Если бы можно было, я бы все тут оставила. Мебель, шторы, которые я придумывала. Столько воспоминаний! А фотографии?!
Я даже со старшим сыном сейчас говорить не могу. Он еще ничего не знает. Не хочу по телефону. Он один сейчас, далеко. Боюсь только, что кто-то из его друзей случайно о продаже узнает и ему расскажет. У нас деревня маленькая, все все знают.
Германия
Флер Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:19 | Сообщение # 4316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, мне пришлось оставить квартиру, где я не только все шторы купила, а место, которое я сама, собственными руками отремонтировала - начиная с соскоба старой штукатурки заканчивая откосами для окон и укладывания плитки в ванную. Представьте, каково? Я каждый сантиметр там знала... Каждую зазубринку. Но теперь я даже не вспоминаю - будто не было этого дома, будто он мне приснился.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:22 | Сообщение # 4317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, мы тоже все сами в доме делали. Комнату за комнатой. И штукатурку, и покраску, и полы. И сад - огород... Семь лет, ровно. Потихоньку, помаленьку. Он еще в конце июля планы на ремонт ванной строил... Родителей моих к нам переехать приглашал, их дом продан, новые хозяева сдавать дальше не хотят. А через полтора месяца - развод. Вот и пойми...
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:34 | Сообщение # 4318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

как только вы уедите на новое место жительства, то вам несомненно будет лучше. Новая квартира, новая работа и новая жизнь вас отвлекут и дадут импульс к новой жизни. Молодец, что вы определились. Я знала, что родители и сестра вас поддержат.

На одном из форумов я прочитала, что развал семьи происходит за долго до физической измены мужа, вот что-то меняется в психике, снимаются внутренние запреты, размываются границы дозволенного и, вуаля, апофеоз изменений - любовница. Но попробовав вишенку мужчина захочет получить все дерево. То есть хорошо гульнув и вернувшись к семье у такого человека остается тяга к продолжению своих "подвигов". Что в вашей семье и получилось.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 4319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, не могу сказать, что Вы правы на 100%, но анализируя ситуацию с того времени, когда я начала ощущать, что что-то не так, еще до появления этого непонятно какого "романа". Я тогда уже поняла, что надо что то делать, но не могла понять что.
Да что теперь то копаться?! Я знаю точно, что у него никого нет. Уходит от меня. Надо принять это как факт.
Германия
Флер Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 4320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, у моего все началось с подколок "друзей" - мол, ты так дальше жены и не продвинулся, заведи любовницу, освежи свою супружескую жизнь. Мысль эта стала разъедать ему мозг. Сам по-пьяни рассказывал, делился со своим единственным настоящим другом.
Теперь, похоже, опомнился. Оказывается, не нужно это было. В разговоре только фразы "мы с тобой", "наши дети", " надо было"....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: