Продолжение сказки существует?
Лхаса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:04 | Сообщение # 4241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите, плиз, в какой там теме "про котиков")? Тоже почитать хочюю))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:10 | Сообщение # 4242
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
Kd ijeke lrirjq s 'rjd.dq nrnrud.d&

http://lubov-lubov.ru/news/6_let_v_treugolnike/2014-10-02-738


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 15:11 | Сообщение # 4243
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ой, перевод с львинного: на стене висит, я читала, хихикала и дальше ссылка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:41 | Сообщение # 4244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,

какие же вы все жЫстокие, ни один не пожалел и не успокоил меня, страдающую бедняжку. Уууу!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:59 | Сообщение # 4245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

насчет продажи квартиры. Я каждое утро обязательно просматриваю по старой привычке экономические блоки новостей. Как вы знаете. что летом покупки-продажи квартир уменьшаются, а в сентябре - спрос на них увеличивается. Так вот, ожидаемого роста, увы, не произошло. Риэлторы жалуются, что порой неделями никто не звонит насчет покупки квартир. Вы не расстраивайтесь, эта информация для вашего сведения.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 18:49 | Сообщение # 4246
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да я вообще редко расстраиваюсь. Спасибо что думаете о нас! whiteflower Как говориться всему свое время.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:17 | Сообщение # 4247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Как дела у вас, что нового.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:11 | Сообщение # 4248
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо, все хорошо. Пока никаких вестей с полей. Планирую поездку на 19.10, единственный прямой рейс. Сегодня папочка привел детей домой после двухдневного отпуска. Забрал еще один тюк с манатками. Видя, как я зацеловываю одного из сынишек, заявляет: а меня так же можно? Ха! strive Дети сегодня начали жаловаться на фею, в общем старший мне озвучил так, когда они втроем играли, наши двое и феин, феин бамбино не захотел дать малому какую то игрушку, тот не долго думая зарядил ему между глаз(это обычная процедура despise Папы в это время дома не было, уехал с утра по рабочим делам, фея прибежала, малого наругала, в угол поставила (маленький мне рассказывает, а у самого губешки дрожат, что бы не заплакать), старший заступаться за брата начал, тоже был отруган. Короче, у меня эмоции такие противоречивые, с одной стороны, убила бы, а с другой, знаю своих шилопопов. Я им прочитала, конечно политинформацию, что нельзя мальчика обижать и тд, иначе путь им туда заказан. Навряд ли они так делать не будут, но и не хотелось бы, что бы тетка чужая по углам их расставляла. Короче, я вся в сомнениях и метаниях.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 4249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

поговорите с мужем, поделитесь сомнениями, что переживаете за детей и дети жаловались на нее. Слишком уж сурово она наказала ребенка. Она ведь чужая тетка. Детей вы даете мужу, а он за ними не приглядывает и вы соответственно опасаетесь ее неадекватной реакции. Это хорошо, что дети защищают друг друга, Молодец, хорошо их воспитываете.
То, что забирает вещи ничего не значит. просто они ему понадобились. Примчатся с вещами обратно может в любое время.

А почему мы вам для прикола не поцеловать его в щеку. Посмотрели бы на его реакцию.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:06 | Сообщение # 4250
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я его не целую. Он меня целует в щеку при встрече и когда уходит. Если я начну, боюсь, что одним поцелуем это не закончится. Я девушка беременная, сами понимаете какие страсти-мордасти во мне кипят. Сны всякие снятся. shy Так что я сама себя не провоцирую. Сейчас дам себе слабину и опять все по кругу. Не хочу опять страданий. А так он видит мое отстранение, поначалу лез, теперь нет уже. Все интеллигентно. А поводу детей я конечно завтра поговорю с ним. Только он всегда реагирует так как будь-то все совсем не так, как они говорят. И объясняет все в свою, так сказать, пользу. Кому верить? Он то взрослый человек, а они дети, по своему талдычат!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:08 | Сообщение # 4251
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Написала этот вопрос на стену, хочу почитать разные отзывы.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:13 | Сообщение # 4252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
попробовала отправить вам письмо, сообщите.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 4253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

Написала очень много, но у меня вся моя писанина пропала. Попробую еще раз.

Нив коем случае я не пытаюсь подтолкнуть вас к мужу и возбудить какую-то надежду на его возвращение. Однако, как вы понимаете, что прокормить 3 детей вам одной очень трудно. Да и качество жизни хотелось бы иметь повыше, а не перебиваться с копейки на копейку. Вот для этого вам надо убить в себе все чувства и эмоции и стать очень решительной жесткой и жестокой, а также прагматичной до мозга костей.

Вы прекрасно понимаете, что оставшись с любовницей, ваш муж будет очень мало вам помогать, поэтому вам надо предпринять какие-то телодвижения для их ссоры. Новизна их отношений немного сгладилась, а постоянное присутствие деток может окончательно развести их по разные стороны баррикад. Для этого вам надо только немного подтолкнуть их. Так действуйте!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:38 | Сообщение # 4254
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, а куда вы попробовали отправить, на почту? А насчет действуйте, я вас поняла. Буду исходить из ситуаций, как они складываются. У меня почему то всегда знаете как, сначала что то произойдет, я про торможу (тормоз, знаете) а потом в мозгах начинается, надо было так сделать, да надо было это сказать. Но уже поезд ушел. В общем я красивая только после драки, когда все уже кулаками отмахали.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:53 | Сообщение # 4255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

у вас высветилось новое окошко, адрес в майл.ру


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:59 | Сообщение # 4256
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да это моя почта. Пока не видела письма sad


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:03 | Сообщение # 4257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

меня работа научила принимать мгновенные решения. Хотя я такая же тормознутая, как и вы. Люблю махать кулаками после драки, да к тому же мне моя дичайшая порядочность постоянно мешает. Ничего, припекло несколько раз так, что вся шелуха слетела и научилась быстро давать сдачу.

Настраивайте себя и никаких сожалений. Ваш муж очень ненадежный человек и на него не стоит сильно надеется, но это самый надежный вариант для раскрутки в целях содержания детей. Так боритесь за кошелек, а о любви подумаете потом, когда кризис минует.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:05 | Сообщение # 4258
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
И еще вы думаете, это тот самый момент когда уже надо начинать какие то действия? Я если честно еще бы подождала. И я поспокойнее внутренне буду. Не будет никакой резкой реакции и болевых ощущений. И у них под сотрется эйфория. Калмов писал от 4 месяцев до полугода она длится. Я думаю с моими шилопопами до трех сократится laught Только не подумайте, что я детей использую в своих интересах. Просто реально смотрю на вещи.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:07 | Сообщение # 4259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

может придет письмо-то. Только вот странно, что к вам письмо отправилось с моего другого ящика, который я не указывала.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:09 | Сообщение # 4260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,

ошибаетесь, наоборот я очень поддерживаю использование детей. Почитайте нашу переписку в теме. Я вам прямо советовала постоянно детей отправлять туда.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: