Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:26 | Сообщение # 2301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, примите мои соболезнования. И крепитесь, сил вам и терпения выдержать все.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лхаса Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:27 | Сообщение # 2302
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Механизм был запущен, тут хоть на голове стой, хоть колесом по дому катайся.


Я такое могла вытворять, когда о наличии Лю не знала. Я уже тут рассказывала, как чуть ли не с пером в опе интимную жизнь разоображивала, аха. И господин был, конечно, доволен. Еще бы. Но это было в хорошие времена (!). Когда любовницы, по крайней мере не было, или я о ней не знала. Тем не менее все эти нелепые, как теперь я понимаю, пассажи, которые также касались и кухни, и белья и прочих всяких женских штучек нифига не помогли "предотвратить" левака.
Если мужик хочет левачить - он будет левачить. Хоть трусы через голову надень. А захочет уйти - пойдет. Ну может и будет когда-то, конечно, иногда вспоминать долгими тоскливыми вечерами эти...борщи.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:28 | Сообщение # 2303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, соболезную.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:41 | Сообщение # 2304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки! Силы и терпение - это то, что мне нужно.
Германия
yulya32 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:55 | Сообщение # 2305
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Механизм был запущен, тут хоть на голове стой, хоть колесом по дому катайся.

Вот именно, а грязная квартира и "неправильный" ужин это только отговорки, чтоб лишний раз заставить жену почувствовать себя виноватой в том, что семья разваливается, и снять с себя ответственность


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:59 | Сообщение # 2306
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Ljutick, миленькая, держитесь! Сил Вам. Самая темная ночь перед рассветом.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 2307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, yulya32, конечно, захочет налево - не удержишь, захочет уйти - тоже. Но, еще раз скажу, борщи, уют и все остальное нужно мне. Да, ему нужно было это тоже. И сейчас нужно. А мне нужно, чтобы он занимался машинами, гвоздями, отвертками. Он своим занимался всю жизнь. Я нет. Это не принятие вины на себя - это констатация факта. И это не способ удержать мужчину. Его не удержишь, если захочешь.
Он уже два раза собирался уходить. По принципу - держи меня, а то я уйду. Такой же это прием или нет - не знаю. Но, думаю, как раз сегодня все разъяснится. Решение надо принимать сейчас.
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 2308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Marya, спасибо!
Германия
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:07 | Сообщение # 2309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, почему именно сегодня?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:10 | Сообщение # 2310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, надо с похоронами решать. Где похоронить бабушку так, чтобы было кому за могилкой ухаживать. Здесь у нас, у родителей или там где другие внуки живут. Думали у нас, но если все-таки развод - я здесь не останусь. Тогда зачем здесь хоронить?
Вот и получается. Решать сегодня. Как мы с ним будем жить дальше.
Германия
Лисяка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:13 | Сообщение # 2311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, сил Вам, всё обязательно получится и соболезнования мои.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Natulya76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:40 | Сообщение # 2312
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Ljutick, Держитесь, беда к сожалению, не приходит одна. whiteflower whiteflower whiteflower


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
nabl Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:41 | Сообщение # 2313
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Почитала тему Винт. Вот еще один из примеров того, что если что-то закончилось и человеку не хочется продолжать отношения, то хоть об стенку разбейся - все бесполезно. Это как для жен, так и для любовниц подходит. Вся "борьба за любовь" - трата своего драгоценного времени и здоровья. Если борешься за нее - то уже проиграл и потерял. Вопрос времени.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 09 Сентября 2014, 11:43
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:45 | Сообщение # 2314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
nabl, тоже хочу прочитать и полностью согласна, бороться бесполезно от награды потом бежать захочется.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
yulya32 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:59 | Сообщение # 2315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Решать сегодня. Как мы с ним будем жить дальше.

Вы же понимаете, что подобное решение, каким бы оно ни было, со временем может поменяться. Если решите не разводиться, то это не означает, что будете вместе пока смерть не разлучит. То же самое и наоборот - если развод, то не значит, что не вместе. Не драматизируйте слишком события (смерть близкого конечно тяжело, но ведь речь все-таки о 94-летней бабушке, которая прожила очень долгую жизнь)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:01 | Сообщение # 2316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Прочитала. В общем и по теме и не совсем. Вчера иду домой, вижу картину: гуляет под руку с очень приличным мужиком моя бывшая соседка - алкоголичка, муж-инвалид умер давно, дочь в тюрьме, ее саму я помню лежащей в кровати (мы с девчонками лазили в ее дом, двери были открыты всегда), девочки, это дно, это одна из страшных картин из детства перед глазами. Лежит в постели, туда же в туалет ходит, ей постоянно тошнило. Такие запои бывали очень часто. Дочь забирали в детский дом еще тогда. Это было что-то необратимое. А оказалось, всё не так. Нет справедливости, каждая из вас достойна спокойной жизни и заботливого мужчины рядом. А жалеют не таких. А второю историю рассказал ЖЛ, про своего друга, который заработал денег и при отсутствии матки и возможности родить и выносить, заработал эту жуткую сумму, как-то там вшили и смогли родить ребенка. Я ничего не понимаю.

Добавлено (09.Сентября.2014, 12:01)
---------------------------------------------
Ljutick, вот эта проблема должна хоть чуть-чуть отодвинуть ваши метания по поводу мужа на задний план, может разрулится всё как-то иначе.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:11 | Сообщение # 2317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мы сейчас поговорили, правда по телефону. Он сказал, что остается пока. На вопрос что значит "пока" сказал не знаю. Типа, ну например, я опять начну вспоминать все. И вообще, жить как раньше у нас не получилось. Он старался, а я нет. Все ему напоминала. Я ему сказала, что он тоже не может забыть. И постоянно мне тоже все напоминает. Его ответ - думал сможет, но не получилось.
В общем его решение сейчас - живем дальше. Я мать его детей и т.д. Секс? Не знаю. Предупредила, что появления треугольника не потерплю. Тогда пусть сразу уходит. Говорит нет, не видит смысла.
Может это и есть поиск того нового баланса. Ведь он до этого исходил из того, что можно начать жить как раньше. Просто забыть все и жить. Но я раньше него это поняла, а вот до него только дошло.
Германия
Тантра Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:24 | Сообщение # 2318
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, вот и фигово, что все решает ОН. А что решаете вы? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ljutick Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:31 | Сообщение # 2319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, а я решаю, что хочу жить с ним. Если он этого хочет. Хочет - пусть пробует. Но только теперь с открытыми глазами и без попреков - ты мне это 20 лет делала или не делала.
Германия
Elizzaveta Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:09 | Сообщение # 2320
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, примите соболезнования.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: