• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце удалось склеить! (Все к лучшему?)
Сердце удалось склеить!
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 17:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Поделитесь позитивом! Кому удалось устроить личную жизнь после расставания с любовником/мужем? Изменилась ли жизнь к лучшему? Жалеете ли Вы? Сколько времени ушло на перестройку?
Очень не хватает счастливых концов. Кругом одни страдания. shy
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 17:30 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
la777, а что, по-вашему, счастливый конец?
Финляндия
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 17:49 | Сообщение # 3
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Agata, лично для меня: быть любящей и любимой! В идеале + семья состоящая из мужа, детей, дома, собак.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 18:10 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
la777, Я любила. Была любима. У меня есть дети - они моя семья. У меня есть дом, собака и кот. Все это получилось ( я сделала сама) в чужой стране. Сейчас у меня нет мужа. Но я счастлива!
la777, я давно читаю ваши темы и размышления. Мне, наверное, как и многим здешним долгожителям, все время хочется вас встряхнуть. Ну не впадайте в уныние! Я все-таки открою здесь свою тему, в какой-то степени для вас. Потому что мужчины приходят в нашу жизнь, хотя мне больше нравится, что мы приходим в их жизнь и уходим из нее. Но наша жизнь ценна для нас, потому как она у нас есть, а всякие дополнения - они и есть дополнения.
Финляндия
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 18:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Я любила. Была любима. У меня есть дети - они моя семья. У меня есть дом, собака и кот. Все это получилось ( я сделала сама) в чужой стране. Сейчас у меня нет мужа. Но я счастлива!

Это здорово! Это тоже счастливый конец! whiteflower или начало!
Цитата Agata ()
Но наша жизнь ценна для нас, потому как она у нас есть, а всякие дополнения - они и есть дополнения.
Согласна smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
la777, у меня после развода довольно быстро дела пошли в гору, хотя и осталась одна с двумя детьми, да еще и в декрете. Ни разу не пожалела, а теперь и подавно, потому что не держусь ни за чьи яйца и строю жизнь сама. Ухажеров масса, но никого пока сама не хочу, поэтому пока и одна. У меня есть все: семья, дом, работа, собака и второе образование на подходе (которое, кстати, мой бывший муж настаивал бросить). На себе крест не ставлю, замуж, правда, как–то не хочется, но и не зарекаюсь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 18:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо!
От замужества тоже можно и нужно отдохнуть, особенно, когда детки есть. amorous
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:02 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сердце удалось склеить!


А что за клей такой, как назывался? amorous
Зачем отдавали сердце, или доверяли его?
Не каждый мужчина точно знает, что нужно делать с женским сердцем. Потому что такие знания не являются основными. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:34 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, вот знаете, после измены мужа, жила одна целый год. И я заметила, что моя жизнь абсолютно ни чем не отличалась. В ней всего было вдоволь. Нет, ну не было секса, не было мужчины под боком. Но это все как-то ушло в сторону. Казалось таким лишним и далеким в моей жизни. Сейчас живем вместе, все нормально, встало на свои места. Я ощущаю себя прекрасно. В душевном смысле. В душе покой. И для меня это самое главное. Придет покой в душе, обретешь саму себя.

Добавлено (15.Июня.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
А что за клей такой, как назывался?

Этот клей называется покой, настоянный на любви к себе самой.
Цитата lesnig ()
Зачем отдавали сердце, или доверяли его

А почему сразу доверяли, отдавали? Сами мужчины пытались до него, до сердца добраться. А пока добирались, раскололи. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:06 | Сообщение # 10
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, я взяла название с форума. Не цепляйся к словам rage
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:11 | Сообщение # 11
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ABC, моя история от других не отличается pleasantsurprize Стандартная во всех отношениях. Я уже по нему не страдаю shy
Возобновлять не собираюсь.
Пока. Коплю энергию. Как из ушей польется - видно будет shy

Добавлено (15.Июня.2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
Сейчас через 2 года отношения с жл опять возобновились, по его желанию...

Что-то изменилось?
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:14 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я взяла название с форума


Не просто же взяли - расположило каким-то образом, созвучно внутренним характеристикам переводимых ощущений... Так что я про это.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:14 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
la777, не знаю, почему, но у меня с самого детства было ощущение временности всего происходящего. Наверное, потому что папа был философом, и три основных закона диалектики я знала лет с пяти.
Все когда-нибудь кончается. Иногда любовь кончается физически, с уходом одного из любящих из жизни. Иногда она просто кончается, и очень больно и обидно, если она кончается у твоего любимого раньше, чем у тебя. Но если бы она кончилась раньше у тебя, тебе было бы легче уйти. Но ведь это эгоизм - пусть страдает он, а не я.
И дело вовсе не в женатом любовнике или ушедшем муже. Он такой же временный человек в нашей жизни, как и все другое. Был, привнес в нашу жизнь что-то хорошее - спасибо ему, и пусть идет своей дорогой! А мы идем своей.
Финляндия
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:26 | Сообщение # 14
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, хорошо. Естественно, что когда я пришла сюда, сердце было разбито. И речь сейчас не обо мне, но если Вы так хотите то сердце я не отдавала, оно во мне, разбила я себе его сама.
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:52 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
La 777 я тоже хотела провести небольшую статистику на сайте, но думаю, что это невозможно, здесь у нас реабилитационный центр, кто выздоровел и обрел покой покидают его и уходят, может модераторы помогли бы провести анализ среднего времени пребывания на сайте.
Гармония и покой возможны и без наличия мужчины в жизни и уж точно лишь бы было не внесет равновесия в жизнь.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 21:51 | Сообщение # 16
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане! Форум под названием Такая разная любовь создавался не для личных тем, а для общего настроения, и здесь в этой теме - рассматривается не чья-то личная история, а в целом - истории со счастливым концом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 17
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, а то все на меня переключились sorry
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:24 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, у меня тоже все хорошо, не прошло и пяти лет happy Причем, планирую, что будет еще лучше, а девочки мне тут предсказали, что года через два будет ваще запредельно расчудесно laught Отсутсвие мужа, любовника и лексуса почему-то не омрачает общую картину. Сама удивляюсь) ТТТ!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:39 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Agata! Аплодирую стоя whiteflower
И присоединяюсь smile

Добавлено (15.Июня.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Кстати, у меня мама была преподавателем филоссофии happy Видимо, это не проходит зря smile smile



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
la777, у меня было расставание и с женатым любовником и с изменщиком мужем. С любовником не столько сильно страдала, сколько было жалко потраченного на него времени. С мужем (банально, изменял с моей подругой) переживала сильно, долго пыталась простить и смириться, не получилось, ушла. Сейчас думаю нашла своего Мужчину. Могу сказать, что счастлива.
Может возникнуть вопрос: что же я в таком случае делаю на этом сайте. Случайно начала читать одну ветку, захотелось очень одной девушке помочь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце удалось склеить! (Все к лучшему?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: