Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:21 | Сообщение # 1701
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если ноги пунктик, то странно почему удивились комментариям по поводу того, что ноги на айс.
Чего про деваху новую ничего не пишите? Ведь не будь её и темы бы не было. Убери сейчас эту девушку и вы бы дальше продолжали жить с жл. Или я не права?

Про девушку: я тему создала 2 года назад, а она появилась.... хз когда, я заметила зимой. Что про неё писать, я её 1 раз только видела. Высокая стройная девушка (выше и стройнее меня, модельный тип) с красивыми волосами. Я ничего не чувствовала. У нас отношения уже были натянутые, как бывает под конец отношений. Случайно просто спалила несколько "пазлов", которые у меня сложились в целую картинку. И то, чтобы до меня дошло, он специально засветил подарок от неё - мягкую игрушку. Это было сделано в ответ на очередной мой громкий уход. Не знаю, чего он там хотел добиться, чтобы я в конце концов оставила его в покое, или чтобы я "притихла", но, в общем, когда я задала вопрос спокойно - он всё отрицал, и всё объяснил. Конечно, я не поверила, но забила. Он тут же предложил мне лететь в отпуск лечить мои коленки. В отпуске, я уведела, что он ей написал. Я видела только одно сообщение "в Пятигорске". Не знаю, сколько их было. Но этого мне оказалось достаточно. Я психанула, устроила скандал, он оправдывался (уже достаточно вяло, больше обвинял в паранойе). И всё. Отпуск был испорчен. Я решила улететь домой, собрала вещи, пока его не было... и остыла. Жалко стало процедуры купленные, и коленки.... shy Дура и тряпка, конечно, надо было валить. Оставшиеся дни прошли "на автомате", порой мы собачились по мелочам (такого раньше не было) не долго, не громко, но довольно злобно. В Аэропорту меня уже от него просто тошнило. А он ещё и за финиками для меня не пошёл. Вот такой финал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:30 | Сообщение # 1702
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, а как раошлись? Ьыл ли фнальный разговор? Появлялся ли он после этого
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:35 | Сообщение # 1703
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Эйфория, на самом деле у меня скромная и однообразная работа, командировки - это редкость, тем более, для меня. Насчет водных вилл, в них и укачать может, да и шум воды о сваи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:36 | Сообщение # 1704
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Tristy, вы знаете какого это ходить беременной и иметь еще других детей малых и чувствовать, как человек от тебя отстранился? Что он не ласков с тобой, холоден, груб. Не видеть помощи от него с детьми ежедневной. Вы даже не представляете, сколько забот берут дети. Чтобы одного помыть, уложить, младеньчика приходиться ставлять плакать, сердце в этот момент разывается и слезы текут от понимания, что папка мог бы его в этот момент на ручках держать. А он оставил детей на жену и жил мирненько с вами. Она еще работать умудрялась. Вы тут на автобусе проехать не можите, а с 3мя мальчишками вообще бы зашились.

Пока ребёнок был маленький, он со мной не жил. У нас же не все 9 лет были такие прямо близкие отношения, только последние два-три года. Младенчика он сам каждый день купал и ежедневно помогла. Он работает рядом с домом, и не так уж много времени сидит на работе с 10 до 17 (как правило). В обед -дома. Только он водил ребёнка в садик, забирал из садика, сейчас водит его в школу, к логопеду и так далее. Он кормит детей в обед. Сейчас вот домработницу наняли (жена до 3-х лет была в декрете). А то что не ласков, холоден.... да, тут вы правы, ей, конечно, было обидно. Отношение к детям - это одно, а отношение к матери этих детей - другое. Да, стыдно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:41 | Сообщение # 1705
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Вы ему стали надоевшей, опостылевший игрушкой.

У него появилась новая. Моложе. Длинноноже. Краше. С русальной гривой и модельной внешности? И с меньшими запросами, чем у вас.

Он хочет и будет играться в новую игрушку.

И конечно, он выберет новую и лучшую ему игрушку за те же деньги, а может и дешевле. Даже не сомневайтесь в этом.

Она ему в самом деле дешевле,
Пока, временно, у всех любовниц (даже игрушечных) запросы со временем только растут.

Добавлено (06 Июня 2016, 18:41)
---------------------------------------------
Фернадина,

Не разочаровывайте нас.

У вас скучная, монотонная работа?

Мне бы такую. Везде кататься и отзывы для индустрии составлять.

Очень даже не дурно.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:47 | Сообщение # 1706
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, а как раошлись? Ьыл ли фнальный разговор? Появлялся ли он после этого

Да как. Он приехал в аврал, конференция, и т.д. И привёз меня к маме ) Рассказал мне всё свое расписание, типа занят с утра до вечера 4 дня, надо быть всё время в городе. В пятницу списались, поехали покупать одежду ему и мне, потом в кафе заехали (я предложила). Ну и там чуть-чуть поговорили. Ни о чём. Смотреть не могли друг на друга. Оскорбленные оба. На следующий день у него была встреча однокурсников, он оттуда мне писал всякую хрень, типа " как прошёл вчерашний вечер" и "ты мне снилась". Я его заблокировала. Потом и он меня. Потом я его разблокировала, он позвонил, сказал что моё колечко у ювелира забрал и передаст через маму. Я сказала "хорошо, спасибо". И всё.

Добавлено (06 Июня 2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Автор,

Вы ему стали надоевшей, опостылевший игрушкой.

У него появилась новая. Моложе. Длинноноже. Краше. С русальной гривой и модельной внешности? И с меньшими запросами, чем у вас.

Он хочет и будет играться в новую игрушку.

И конечно, он выберет новую и лучшую ему игрушку за те же деньги, а может и дешевле. Даже не сомневайтесь в этом.

Она ему в самом деле дешевле,
Пока, временно, у всех любовниц (даже игрушечных) запросы со временем только растут.

Я это прекрасно осознаю, по-моему.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:50 | Сообщение # 1707
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вы рамсы попутали. Сидели бы тихо, как положено любовнице, не жужжали, он бы ещё с вами пообщался, может быть и квартирку купил. А драки, скандалы в ситуации с любовником мало что дают. Показали, что плохо воспитаны и не умны. За финиками не пошёл? Он что ваша прислуга или паж Королевы?

Мне не нравятся шовинистские наезды вроде "коротенького чувака- горца или чурки" Некрасиво и неприятно такое читать, тем более что в нас, в каждом " не без водолаза". И мужья - чурки тут местами встречаются, и жены, а дети потом рождаются и со смешанной кровью и ментальностью.
Я за свою немалую жизнь встречала таких "чурок", перед которыми хочется снять шляпу и поклониться. И великороссов, от которых хочется бежать, не оглядываясь.
Я, может быть, по своей глупости, сначала пытаюсь увидеть человека, а потом уже географию его проживания.

Давайте не будем мелко брызгать желчью, недопустимо это и отвратительно доя интеллигентных людей.

И что касается вас, Тристи. Этот человек (горец, чурка, чебурек), вёл себя весьма корректно, не хамил, не пошлил и не унижал вас. Помог получить образование, работу. Пользовался -да, но не по -хамски. Здесь много других примеров.
Уйдите достойно и начинайте свою жизнь проживать самостоятельно.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:56 | Сообщение # 1708
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, вы рамсы попутали. Сидели бы тихо, как положено любовнице, не жужжали, он бы ещё с вами пообщался, может быть и квартирку купил. А драки, скандалы в ситуации с любовником мало что дают.

Я школу любовниц не заканчивала... Выдержки мне не хватает, это да.

Цитата Casablanka ()
И что касается вас, Тристи. Этот человек (горец, чурка, чебурек), вёл себя весьма корректно, не хамил, не пошлил и не унижал вас. Помог получить образование, работу. Пользовался -да, но не по -хамски. Здесь много других примеров.
Уйдите достойно и начинайте свою жизнь проживать самостоятельно.

Куда я уйду, он уже сам ушёл. Точнее, мы разошлись. Размагнитилось.

Добавлено (06 Июня 2016, 18:56)
---------------------------------------------
Я его, кстати, никогда не называла чуркой и чебуреком. А горцем - да. Они сами себя на своём языке называют "горцы".



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:59 | Сообщение # 1709
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Младенчика он сам каждый день купал и ежедневно помогла. Он работает рядом с домом, и не так уж много времени сидит на работе с 10 до 17 (как правило). В обед -дома. Только он водил ребёнка в садик, забирал из садика, сейчас водит его в школу, к логопеду и так далее. Он кормит детей в обед.

Тристи, этот мужчина (с Ваших слов) просто идеален. Я плакаю. Я такого не видела никогда.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:01 | Сообщение # 1710
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тристи, этот мужчина (с Ваших слов) просто идеален. Я плакаю. Я такого не видела никогда.

Я пока тоже, только одного. Может, чувство вины?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:01 | Сообщение # 1711
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Блин, опять о даге. Всем не надоело это перетряхивать? Давно уже все всем ясно, и Автору в том числе. Так и будем эту тему мусолить еще десять лет?
Tristy,
Какие действия предпринимаете именно сейчас в жизни, быту и хобби? Именно Вы, хрен уже с этим дядькой, о ваших действиях рассказывайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:09 | Сообщение # 1712
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, вы рамсы попутали. Сидели бы тихо, как положено любовнице, не жужжали, он бы ещё с вами пообщался, может быть и квартирку купил. А драки, скандалы в ситуации с любовником мало что дают. Показали, что плохо воспитаны и не умны. За финиками не пошёл? Он что ваша прислуга или паж Королевы?

Профессора это и заводило, Касабланка.
Дома - тихая, достойная женщина.
Вне дома - спонтанная Тристи. Представьте сидит человек солидный, 50 лет, преподаватель вуза, идеально выбритый и подстриженный, с умным интеллегентным лицом обедает в кафе с дамой.
Вдруг ссора, конфликт - дама хватает бокал пива и выливает ему голову.
В публичном месте, м.
Он даме дает отпор? Нет. Спускает на тормозах.
Я намеренно не педалирую тему национального темперамента.
Тристи знала,что его заводит её бесшабашность и капризы.
Она же так и писала, что каждый раз возвращалась к любовнику, вывигая всё более серьёзные требования.
И сейчас Тристи ждёт, что любовник придёт и предложит лучшие условия.
Машину купит, например.
Финики - прекрасный пример, кстати, манипуляции Тристи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 1713
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Дак в том то и дело, Львица,

Что автор, пребывая в связи 9 лет, не демала никогда, что это конечно. Ей было комфортно, и она плыла по-течению.

Теперь плотиной течение перекрыли, она застыла в подвешенном состоянии.

Она, по-моему, до сих пор не поняла даже, что у неё в 30 лет вся её галактика крутилась вокруг горца. И что никакого запасного, второго варианта у неё нет. Никакого back-up. За почти 10 лет она в своей жизни ничего сознательно не создала сама себе.

Горец сам себя убрал из системы, и все - ничего не стало. Никакого движения, никаких целей, желаний, ничего. Пусто.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 1714
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, опять о даге. Всем не надоело это перетряхивать? Давно уже все всем ясно, и Автору в том числе. Так и будем эту тему мусолить еще десять лет? Tristy, Какие действия предпринимаете именно сейчас в жизни, быту и хобби? Именно Вы, хрен уже с этим дядькой, о ваших действиях рассказывайте

Тристи ждёт звонка любовника, Львица.
Не хочет она жить с мамой и мыть полы.
Она хочет петь и чтобы ей покупали финики без косточек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 1715
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на самом деле у меня скромная и однообразная работа, командировки - это редкость, тем более, для меня

Значит не нужно ждать милости от природы, самим нужно взять. Нефиг страдать и депрессировать, рюкзак за спину и отдыхать)

Tristy,
Похоже, что слил вас дядько. Если на коленях назад приползёт и попросит прощение, ту деваху бросит, простите и останетесь с ним?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:13 | Сообщение # 1716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tristy, это вы свою совесть успокаиваете? Ну н
Цитата Tristy ()
Пока ребёнок был маленький, он со мной не жил. У нас же не все 9 лет были такие прямо близкие отношения, только последние два-три года. Младенчика он сам каждый день купал и ежедневно помогла. Он работает рядом с домом, и не так уж много времени сидит на работе с 10 до 17 (как правило). В обед -дома. Только он водил ребёнка в садик, забирал из садика, сейчас водит его в школу, к логопеду и так далее. Он кормит детей в обед. Сейчас вот домработницу наняли (жена до 3-х лет была в декрете). А то что не ласков, холоден.... да, тут вы правы, ей, конечно, было обидно. Отношение к детям - это одно, а отношение к матери этих детей - другое. Да, стыдно.

Это вы свою совесть успокаиваете, а не правду рассказываете. Я тоже работаю и имею семью и просто не представяляю, как бы я вписала в эту жизнь любовника на столько близко не в ущерб детям.
Casablanka, молодец, хорошее замечание, плюсую. Мне сложно назвать интеллигентным человека, который говорит в серьез слово чурка, и вообще снисходительно относится к какой либо нации.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:14 | Сообщение # 1717
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Эйфория, не вынесла душа поэта. спрошу.
Где аватарку взяли?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:16 | Сообщение # 1718
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может, чувство вины?

То есть вы не знаете, что такое чувство вины? На форуме об этом спрашиваете?

Добавлено (06 Июня 2016, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Эйфория, не вынесла душа поэта. спрошу.Где аватарку взяли?


У вас спёрла))Вы выкладывали во вложении. Эта ава была у меня одно время на другом форуме. Всем угрожала топором, кто не соглашался со мной))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:18 | Сообщение # 1719
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, опять о даге. Всем не надоело это перетряхивать? Давно уже все всем ясно, и Автору в том числе. Так и будем эту тему мусолить еще десять лет?
Tristy,
Какие действия предпринимаете именно сейчас в жизни, быту и хобби? Именно Вы, хрен уже с этим дядькой, о ваших действиях рассказывайте.

О, я вас ждала! У меня на работе интересное задание, новый вид деятельности. Получается медленно, но я стараюсь. Приятельница подарила мне 8 занятий по вокалу - пойду в конце июня. Потом может ещё докуплю. Ещё у меня партийное задание - выяснить размер пальца моей подруги, ей парень предложение решил сделать. На крыше, с саксофоном. И зовёт туда меня и нашего общего друга - музыканта. Благодаря нам (мне и музыканту) ребята познакомились год назад. В общем, сюрприз будем делать. Не ясно только, когда.
В быту.... В быту пока без изменений. Постель заправляю, тарелки за собой мою. Хотя я почти не ем,а если ем - то что попало.

Добавлено (06 Июня 2016, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
То есть вы не знаете, что такое чувство вины? На форуме об этом спрашиваете?

Интересно ваше мнение. Может ли чувство вины перед женой так действовать на мужчину.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:18 | Сообщение # 1720
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Вряд ли она что-то ждет от дага - новая игрушка у него, моложе и кузявее. Просто не знает КАК принять действительность, когда лафа кончилась.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: