Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Эйфория Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 19:46 | Сообщение # 7021
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На самом деле, мне не нужно, чтобы он прям сильно переживал. Нужно, чтобы меня больше не пытался цеплять на свои крючки))


Аа, он крючки закидывает. Какой нехороший горец. А что за наживка?

Добавлено (10 Февраля 2017, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Потому что меня задрало однообразие

Бывает. А секс со старпёром это разнообразие?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 7022
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А секс со старпёром это разнообразие?
Это осуществление мечт. Надо же, насколько у всех мечты бывают разными. Чтобы загадать на НГ такое... я до сих пор под впечатлением)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 00:56 | Сообщение # 7023
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Аа, он крючки закидывает. Какой нехороший горец. А что за наживка?

Это он сам ) И он хороший.
Цитата Эйфория ()
Бывает. А секс со старпёром это разнообразие?

Разумеется. Новое есть новое )

Добавлено (11 Февраля 2017, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это осуществление мечт. Надо же, насколько у всех мечты бывают разными. Чтобы загадать на НГ такое... я до сих пор под впечатлением)

да)) я сама тоже )) Это была недоступная мечта )) Если бы он и дальше продолжал мне предлагать, я бы и дальше продолжала отказывать ) Необходимо было, чтобы звёзды сошлись, и они сошлись ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 03:49 | Сообщение # 7024
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не может быть, чтобы не нашлось больше в этом мире людей для улучшения моей жизни ))

Почему, с какого перепуга ты решила, что должны найтись какие-то люди-инструменты для улучшения твоей жизни? Почему ты сама категорически не хочешь ее улучшать, а пускаешь на всякий мусор? И почему бы тебе самой не улучшить чью-то жизнь? Что в тебе такого замечательного,что люди должны создавать особые условия за перепих с алкогольно-наркотическим уже неюным телом?
Пока это потребительство и инфантильность сидит в голове, все так и будет продолжаться. Я считаю,что горец сделал даже больше,чем должен. Помог получить два образования, устраивал на работу всех родственников, деньги, шмотки, поездки. А девочка застряла мозгами и интересами в 20-летнем возрасте. Он дал удочку - научись ловить рыбу сама, большенькая уже. Даже совсем большенькая. А время идёт быстро.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:20 | Сообщение # 7025
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Почему, с какого перепуга ты решила, что должны найтись какие-то люди-инструменты для улучшения твоей жизни? Почему ты сама категорически не хочешь ее улучшать, а пускаешь на всякий мусор?

Это Вы оцениваете как мусор, а я - как улучшение. И я живу в мире людей и чувствую эту жизнь только во взаимодействии с людьми. Я социальное же существо ) Так что, что значит "сама" без других людей я не знаю и знать не хочу.

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Что в тебе такого замечательного

Интеллект, красота, харизма, в конце концов )

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:20)
---------------------------------------------
И тело у меня прекрасное. Очень гибкое. Осанка, походка - это будет всегда whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:21 | Сообщение # 7026
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Сам о себе не позаботишься, о тебе никто не позаботится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:27 | Сообщение # 7027
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
О, это Вы ещё не слышали, как я пою shy

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сам о себе не позаботишься, о тебе никто не позаботится.

Слушайте, уж как я о себе забочусь, не каждая женщина заботится. У меня отличное образование, я никогда не буду без работы. У меня достаточно денег на счету, я участвую в выгодной жилищной программе. Мои мама и сестра тоже устроены благодаря мне - таким образом я тоже о себе позаботилась. У меня всё в порядке со здоровьем, я за этим слежу регулярно, между прочим.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:32 | Сообщение # 7028
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Тристи, посмотри, сколько тут женщин с интеллектом, красотой, харизмой, фигурой, осанкой и многими-многими талантами и способностями: готовят, шьют, вяжут, рисуют, танцуют и поют. При этом не имеют вредных привычек, зато имеют своё жилье, доход, успешны и самодостаточны.
Так, назови причину, почему должны дать тебе, а не им?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:42 | Сообщение # 7029
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тристи, посмотри, сколько тут женщин с интеллектом, красотой, харизмой, фигурой, осанкой и многими-многими талантами и способностями: готовят, шьют, вяжут, рисуют, танцуют и поют. При этом не имеют вредных привычек, зато имеют своё жилье, доход, успешны и самодостаточны.
Так, назови причину, почему должны дать тебе, а не им?

Надо конкретнее сравнивать. С каждой конкретной женщиной. С кого начнём? ))

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:39)
---------------------------------------------
Хотя, им тоже пусть дадут, я ж не против. Я ж собираюсь весь мужской род на себе зацикливать )) Эволюция не простит)

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я ж собираюсь

НЕ собираюсь laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:54 | Сообщение # 7030
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Аа, он крючки закидывает. Какой нехороший горец. А что за наживка?

Это он сам ) И он хороший.


И тем не менее что он конкретно делает? Пишет слезливые письма как скучает, звонит и объясняется в любви, просит встреч. Что за крючки, на которые вы боитесь попасть?

Цитата Tristy ()

Это Вы оцениваете как мусор, а я - как улучшение. И я живу в мире людей и чувствую эту жизнь только во взаимодействии с людьми. Я социальное же существо ) Так что, что значит "сама" без других людей я не знаю и знать не хочу


С такими установками, что кто то должен жизнь улучшить, вас может к 40 годам накрыть разочарование в случае непоявления того, кто должен украсить жизнь. Очень неправильная и опасная позиция.

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Слушайте, уж как я о себе забочусь, не каждая женщина заботится. У меня отличное образование, я никогда не буду без работы. У меня достаточно денег на счету, я участвую в выгодной жилищной программе. Мои мама и сестра тоже устроены благодаря мне - таким образом я тоже о себе позаботилась. У меня всё в порядке со здоровьем, я за этим слежу регулярно, между прочим.

Рядом с вами разве другие люди, которые этого всего не делают? Вы чувствуете своё превосходство?
С чего вообще мысли возникают, что вы лучше других?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:00 | Сообщение # 7031
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И тем не менее что он конкретно делает? Пишет слезливые письма как скучает, звонит и объясняется в любви, просит встреч. Что за крючки, на которые вы боитесь попасть?

Да всё уже, не боюсь amorous
Цитата Эйфория ()
С такими установками, что кто то должен жизнь улучшить, вас может к 40 годам накрыть разочарование в случае непоявления того, кто должен украсить жизнь. Очень неправильная и опасная позиция.

Вы всё по-своему поняли, Эйфория
Цитата Эйфория ()
Рядом с вами разве другие люди, которые этого всего не делают? Вы чувствуете своё превосходство?
С чего вообще мысли возникают, что вы лучше других?

Вы опять всё по-своему поняли ))

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:57)
---------------------------------------------
Просто я никогда не приму в свой адрес упрёк, что я о себе не забочусь )

Добавлено (11 Февраля 2017, 14:00)
---------------------------------------------
И люди никуда не исчезнут с планеты Земля, когда мне стукнет 40



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:09 | Сообщение # 7032
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Как по своему, вот ваша фраза:
Цитата
Не может быть, чтобы не нашлось больше в этом мире людей для улучшения моей жизни ))

Звучит как уверенность в том, что кто то должен улучшить вашу жизнь.
Тристи, вы пишете что горец закидывает крючки. Я спрашиваю какие крючки. Вы не отвечаете, отмахиваетесь и пишите что и крючков уже нет. Потом пишете о том, что ждёте принца на коне, который желания исполнит, и опять от своих слов открещиваетесь. Дурдом)

Добавлено (11 Февраля 2017, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И люди никуда не исчезнут с планеты Земля, когда мне стукнет 40


Не денутся. Но к 45 годам не появится горец №2. И учитывая близкие отношения с алкоголем, как бы не запить от сего факта.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 7033
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тристи, вы пишете что горец закидывает крючки. Я спрашиваю какие крючки. Вы не отвечаете, отмахиваетесь и пишите что и крючков уже нет. Потом пишете о том, что ждёте принца на коне, который желания исполнит, и опять от своих слов открещиваетесь. Дурдом)

Это в Вашей голове ) Говорю же, Вы по своему понимаете.
Вот сами посудите. Что я написала:
Цитата Tristy ()
Не может быть в нем всё, что мне нужно в жизни. Так и пусть идёт с миром, говорю это со всей признательностью. Не может быть, чтобы не нашлось больше в этом мире людей для улучшения моей жизни ))

И как Вы это поняли:
Цитата Эйфория ()
Потом пишете о том, что ждёте принца на коне, который желания исполнит


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 7034
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

И как Вы это поняли:
Цитата Эйфория ()
Потом пишете о том, что ждёте принца на коне, который желания исполнит

Допустим я вас не поняла. Тогда расшифруйте, что значит-
Цитата Tristy ()
Не может быть, чтобы не нашлось больше в этом мире людей для улучшения моей жизни ))


Улучшение вашей жизни-это что? Давайте по пунктам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 7035
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Улучшение вашей жизни-это что? Давайте по пунктам.

Моя жизнь сама по себе хороша. Но, когда я встречаю человека, который вызывает во мне определенные эмоции - она становится лучше.
Когда кто-то вызывает в тебе влечение, интерес, желание узнать поближе.... желание посмотреть фильмы, которые он посмотрел и прочитать книги, которые он прочитал, желание научиться чему-то новому, тому, что он умеет ) Человек, который вдохновляет тебя ) Человек, благодаря которому, ты хочешь быть лучше. Жизнь становится лучше с появлением такого человека. Ты сам становишься лучше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:26 | Сообщение # 7036
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда кто-то вызывает в тебе влечение, интерес, желание узнать поближе.... желание посмотреть фильмы, которые он посмотрел и прочитать книги, которые он прочитал, желание научиться чему-то новому, тому, что он умеет ) Человек, который вдохновляет тебя ) Человек, благодаря которому, ты хочешь быть лучше. Жизнь становится лучше с появлением такого человека. Ты сам становишься лучше.

Ну и чем не принц на белом коне? Вы буквально слишком восприняли мою фразу. Представили рыцаря в доспехах и на белой кляче. цок цок) Имела в виду мужика, посредством которого ваша жизнь изменится к лучшему. Назовём его не принцем, а обыкновенным лохом. Сути не меняет.
То, что вы перечислили, относится к интеллектуальной составляющей, но вы часто писали, что материальное для вас важно-дом, деньги. Ставка на мужика не всегда срабатывает. Очень многие не встретили своего принца(лоха), но верить нужно, да. Наверное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 7037
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, у нас вообще с Вами никакого взаимопонимания ))
Цитата Эйфория ()
Ну и чем не принц на белом коне?

Всем ) Это вообще может быть принцесса ))

Добавлено (11 Февраля 2017, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Очень многие не встретили своего принца(лоха), но верить нужно, да. Наверное.

Вообще не так. Если у тебя есть потребность любить - ты её в любом случае реализуешь. Даже заморачиваться не стоит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 7038
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Эйфория, у нас вообще с Вами никакого взаимопонимания ))

Дык работайте над этим. Что же это вы не понимаете меня. Нехорошо это. Повышайте коммуникационные навыки rose


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 7039
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дык работайте над этим. Что же это вы не понимаете меня.

Наоборот же. Я пишу про себя. А Вы комментируете. Но совершенно не впопад. Так же на самом деле происходит ))

Добавлено (11 Февраля 2017, 15:40)
---------------------------------------------
*невпопад

Добавлено (11 Февраля 2017, 15:41)
---------------------------------------------
Давайте посмотрим теперь, способна ли я Вас понять )

Цитата Эйфория ()
С такими установками, что кто то должен жизнь улучшить, вас может к 40 годам накрыть разочарование в случае непоявления того, кто должен украсить жизнь. Очень неправильная и опасная позиция.


Какая позиция на Ваш взгляд - правильная?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:46 | Сообщение # 7040
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какая позиция на Ваш взгляд - правильная?

Правильная это когда не делаешь ставку на мужика вообще. Не ждёшь этого лоха. Себя ставишь главным режиссером своей жизни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: