Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 6721
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она в 27 за него вышла, три или четыре года обрабатывала.

Надеюсь, она хоть любила его. Блин, может и мне надо было как-то обрабатывать. Но я ваще непоследовательная. Не видать мне счастья что ли теперь?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:12 | Сообщение # 6722
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, я тоже вышла за такого мужика и прожила с ним почти 30 очень неплохих лет. Он захотел на мне жениться сам и все для этого сделал. Знаете почему?
Потому что я вела себя совершенно по-другому.
Любой мужчина хочет быть спокоен за свой тыл. А как можно быть спокойным с вами при ваших пьяных дебошах, неуравновешенности и прочем? А за свою жену он спокоен, она не поставит его в неловкое положение, она надёжный человек, в отличие от вас.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:12 | Сообщение # 6723
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну блин. Может, он мне присмотрит какого-нибудь "старпёра" вроде него, вдовца какого-нибудь? Т


Отлепитесь уже от него. Сколько можно то..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:15 | Сообщение # 6724
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет, бесполезно я думаю. Поезд давно ушел.

Почему? Думаете, найти теперь в свободном плавание то, что мне подойдет больше шансов?

Добавлено (23 Ноября 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Отлепитесь уже от него. Сколько можно то..

Я не понимаю, что значит "отлепиться". В моём понимании - не думать о нём, забыть. Но я о нём думаю и помню! Что я должна делать?
Петра, я думаю, я буду всех мужчин дальше сравнивать с ним и разочаровываться. Так было уже. Нет ничего хуже.... А чем больше времени будет проходить, тем светлее мне будет казаться прошлое...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:16 | Сообщение # 6725
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Любой мужчина хочет быть спокоен за свой тыл. А как можно быть спокойным с вами при ваших пьяных дебошах, неуравновешенности и прочем? А за свою жену он спокоен, она не поставит его в неловкое положение, она надёжный человек, в отличие от вас.


Casablanka, тут не только это. Учти, что твой муж тебя действительно любил. И ты ему дала возможность это понять, молча уехав. И ты не сидела 9 лет в кустах. Ты не имела его несколько лет просто так, из интереса. Разные исходники.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:16 | Сообщение # 6726
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вам уже почти тридцатник, а вы не знаете, что хотите. У меня этот период прошёл до 22 лет. В 23 я уже хорошо знала, что я хочу. Мне нельзя было долго дурью маяться- за ребёнка была ответственность. А вы за себя ответить не можете.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:17 | Сообщение # 6727
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, я тоже вышла за такого мужика и прожила с ним почти 30 очень неплохих лет. Он захотел на мне жениться сам и все для этого сделал. Знаете почему? Потому что я вела себя совершенно по-другому. Любой мужчина хочет быть спокоен за свой тыл. А как можно быть спокойным с вами при ваших пьяных дебошах, неуравновешенности и прочем? А за свою жену он спокоен, она не поставит его в неловкое положение, она надёжный человек, в отличие от вас.

Casablanka, это всё я отчетливо понимаю. Мне горец об этом сам говорил неоднократно. Мы много разговаривали на эту тему, особенно, когда планировали ребёнка.

Добавлено (23 Ноября 2016, 16:17)
---------------------------------------------
И поэтому я не могу себя чувствовать с гордо поднятой головой...



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 6728
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, я думаю, я буду всех мужчин дальше сравнивать с ним и разочаровываться. Так было уже. Нет ничего хуже.... А чем больше времени будет проходить, тем светлее мне будет казаться прошлое...


Господи, вам на 90 лет, что вы несете, дорогая?Да полно у вас еще будет достойных, которые вас любить будут. Не надо смотреть назад все время. Все проходит. Мужчина вашей мечты не хочет, чтобы вы стали женщиной его мечты. Неужели этого мало? На нем не сошелся клином белый свет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 6729
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, просто меня некому было опекать и приходилось всю ответственность за умные или неумные поступки брать на себя.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 6730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И поэтому я не могу себя чувствовать с гордо поднятой головой...


Потому что вас прогнули. Вас прогнули под требования человека, который даже не может вами воспользоваться. Который вас не любит. Загнули буквой "ЗЮ". И вам никак не разогнуться. Ужасная ваша тема, Тристи...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 6731
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, вам уже почти тридцатник, а вы не знаете, что хотите. У меня этот период прошёл до 22 лет. В 23 я уже хорошо знала, что я хочу. Мне нельзя было долго дурью маяться- за ребёнка была ответственность. А вы за себя ответить не можете.

Почему вы только сетуете, но не отвечаете на мои вопросы?
Ок, я не могу за себя отвечать. Если я не могу за себя отвечать, я не должна никуда уходить от горца. Я, значит, должна оставаться его любовницей столько, сколько у него будет эрекция. Значит, надо думать, как бы он поскорее забыл тот эпизод. Может, рассказать ему про нейролептик?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 6732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, отлепиться-это понять,что все закончено,хочется вам этого или нет. Вас или вы сами выкинули из тайного сада. Не зайти обратно уже,а если зайдёте,то не будет так как раньше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:21 | Сообщение # 6733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, просто меня некому было опекать и приходилось всю ответственность за умные или неумные поступки брать на себя.

Casablanka, я тебя прекрасно понимаю. У меня ведь подобно все произошло.

Добавлено (23 Ноября 2016, 16:21)
---------------------------------------------
Casablanka, у нас даже исходники похожие smile



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:22 | Сообщение # 6734
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Господи, вам на 90 лет, что вы несете, дорогая?Да полно у вас еще будет достойных, которые вас любить будут. Не надо смотреть назад все время. Все проходит. Мужчина вашей мечты не хочет, чтобы вы стали женщиной его мечты. Неужели этого мало? На нем не сошелся клином белый свет.

Петра, но у меня и с другими не получается же. У меня лучше горца не было мужика. Так почему у меня до сегодняшнего дня не было, а дальше - будут?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:22 | Сообщение # 6735
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ок, я не могу за себя отвечать. Если я не могу за себя отвечать, я не должна никуда уходить от горца. Я, значит, должна оставаться его любовницей столько, сколько у него будет эрекция. Значит, надо думать, как бы он поскорее забыл тот эпизод. Может, рассказать ему про нейролептик?


Вот - вся ваша тема. Вы с самого начала ищете, как бы еще прогнуться, чтоб с ним остаться.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:22 | Сообщение # 6736
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, ну а причём тут гордоподнятая голова. Главное, что она ещё есть, эта голова. Включайте ее. Все наладится. Жизнь не заканчивается.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 6737
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, решите уже для себя-что вы хотите сами. Анна вон решила. Дилемма решила,Аман все сомневаетесь. Хотите быть в вечных любовницах-будте,что вам мешает? Не хотите-тоже все в ваших руках.

Добавлено (23 Ноября 2016, 16:23)
---------------------------------------------
Tristy, потому что был горец,поэтому никого и не было.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 6738
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, отлепиться-это понять,что все закончено,хочется вам этого или нет.

Вот возникает стойкое желание это проверить!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 6739
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аман=а вы


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:24 | Сообщение # 6740
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему вы только сетуете, но не отвечаете на мои вопросы?

Спрашивайте конкретно. Отвечу.


Попробовать все
Китай
Поиск: