Хочу осмыслить свой жизненный опыт
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:36 | Сообщение # 6701
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Какая разница, чего он там себе думает? И все равно, как он к вам относится. Все равно. Вы не экзамен ему сдавали, че за бред, что вы все время бредите, Тристи? Он охладел, потому что в принципе не способен на глубокие отношения, и потому что ваши отношения - априори временные!!!! Временные! Вы - розочка на торте. Неважно, как вы себя вели, какие выкрутасы устраивали - ему с вами не детей крестить, можно и потерпеть. Не потому, что любит - а потому, что вы для не него не важны. Проснитесь уже. Вы ему не жена, не мать детей, не коммерческий партнер - без разницы, как вы себя ведете сейчас и как вели раньше. Он за вами, как за приятной забавной зверушкой наблюдал: "О, ну надо же, какая она клёвая, как умеет! А как забавно злится! Пиво в морду, прикольно, смешная такая"

Петра, ты умная (или опытная??? ) женщина, Тристи, прислушайтесь whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:38 | Сообщение # 6702
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, вы не поняли, ему будет не до вас. Ведь он уже и сейчас нейтрален. Хотя и дальше можете его любить. Мы не властны над своими чувствами.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:41 | Сообщение # 6703
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И как я могу разлюбить?


Потому что любовь - созидательна. А ваша вас разрушает. Вас ничего не связывает. Вам нужно - своё. Вы и полюбите, и все у вас будет еще. Тем более, что до этого ничего не было. Все будет. Не надо бояться.

Добавлено (23 Ноября 2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Петра, ты умная (или опытная??? ) женщина, Тристи, прислушайтесь


Спасибо, дорогая! Тут все вместе. Меня отец, как мальчика растил - я умею общаться с мужчинами, умею их разговорить и узнать то, что они стараются скрыть. Плюс чутье на людей, плюс богатый опыт, плюс наблюдение за мужчиной - когда он любовник и когда муж - это 18 больших разниц и 150 маленьких.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:41 | Сообщение # 6704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тем более, что до этого ничего не было.

Петра, так Тристи уверена на 100 процентов, что было и было очень многое.
Например
Цитата Tristy ()
Он жил со мной. Спал со мной, ел со мной, путешествовал со мной. Он меня знал от и до.
.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:43 | Сообщение # 6705
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, вы не поняли, ему будет не до вас.

Ну как это? Он при наличии меня растил ребёнка, от 0 до 8 лет. И я не чувствовала, что ему не до меня. Как так???


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:45 | Сообщение # 6706
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да скорее всего он устал от фокусов. Это сначала забавляет, а потом начинает раздражать. Он -умный взрослый мужик, который себя сделал сам, а девочка уже выросла, а вести себя не научилась. Ее колбасит. Но он кроме того, что было, ничего нового предложить ей не может.

Добавлено (23 Ноября 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Tristy, возраст берет своё. То, что классно в 40, не возможно в 60.



Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 6707
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ведь он уже и сейчас нейтрален.

Ну да. Но не потому что старый и многодетный же! ))

Добавлено (23 Ноября 2016, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Да скорее всего он устал от фокусов. Это сначала забавляет, а потом начинает раздражать. Он -умный взрослый мужик, который себя сделал сам, а девочка уже выросла, а вести себя не научилась. Ее колбасит. Но он кроме того, что было, ничего нового предложить ей не может.

Да, я думаю так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:50 | Сообщение # 6708
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Ну да. Но не потому что старый и многодетный же! ))

Ещё не старый, но за девять лет много воды утекло. Подружка вы дюже беспокойная, конфликтная и непредсказуемая. Сами не знаете,что вам нужно. Умерла так умерла. Если ушла, так отпустила и его, и себя. А то все какие-то подпрыгивания со звонками по пьяни, уколами и прочее. Детсад уже вообщем-то большой девочки.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:56 | Сообщение # 6709
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ещё не старый, но за девять лет много воды утекло. Подружка вы дюже беспокойная, конфликтная и непредсказуемая. Сами не знаете,что вам нужно. Умерла так умерла. Если ушла, так отпустила и его, и себя. А то все какие-то подпрыгивания со звонками по пьяни, уколами и прочее. Детсад уже вообщем-то большой девочки.

shy сама знаю.... Но и он тоже этот детсад поддерживает. Он тоже большой мальчик. Почему я должна быть сильнее? Я младше, я женщина. Я стараюсь делать то, что от меня зависит. Но вот успокоить себя после пятничного инцидента никак не получается (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:58 | Сообщение # 6710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я это очень не хотела писать, это звучит ужасно, но я абсолютно уверена, что со своей женой он не спит уже...не знаю, сколько времени, думаю, несколько лет. И он очень зрелый, взрослый человек, мне с ним намного легче иметь дело, чем с ровесниками. Он уже без претензий, без ожиданий, без комплексов, без рыпаний.... Понимаете, в этом он сильно-сильно отличается от других, с кем я пыталась строить отношения, от более молодых. Его не надо удерживать. Его не нужно обслуживать. Он стабилен и самостоятелен.


Вот! Ваша инфантильность и безответственность во всей красе. Вы согласны на тристапятьдесятшестую роль, лишь бы ничего не делать самой. Ровесника надо обтесывать. Но думаю, что даже не в этом дело.
Вы как с самого начала начали временные и безответственные отношения - так и идёте дальше. Вам правильно Касабланка писАла - вы никогда не жили семьей, не несли ответственность. Понимаете, отношения, когда дверь закрыта - они априори иные, чем когда дверь - открыта. Очень нравится мне этот пример, жизненный: если тебя закрыли в комнате, и выкинули ключ - что ты будешь делать? - ты будешь искать в комнате хорошее и стараться обжиться. А если тебя привели в комнату - и дали тебе ключ - то ты будешь смотреть - то обои не те, то воду отключили, то отопление вырубили - нет, это не по мне, пойду я." Отношения в семье - это всегда закрытая дверь - и там все по-другому.
Отношения любовников, как бы ни были сильны чувства - дверь открытая. По другому работает голова и все остальное.

Добавлено (23 Ноября 2016, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Почему я должна быть сильнее? Я младше, я женщина. Я стараюсь делать то, что от меня зависит. Но вот успокоить себя после пятничного инцидента никак не получается (


Потому что вы женщина. Венец творения. Уходить нужно красиво. В закат. С гордо поднятой головой.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:01 | Сообщение # 6711
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот! Ваша инфантильность и безответственность во всей красе.

Это хрень всё. Просто я ценю в мужчинах те качества, которые есть у немолодого горца. И я не обязана никого обтёсывать, что ничего не говорит о моей инфантильности и безответственности.

Добавлено (23 Ноября 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Потому что вы женщина. Венец творения. Уходить нужно красиво. В закат. С гордо поднятой головой.

Прекрасно знаю об этом. Надо для этого соответствующее самоощущение поймать. У меня сейчас совсем другое самоощущение.
Я не звоню, не пишу, не лежу у него на пороге, не лью слёзы по скайпу... Но я чувствую себя отвратительно! Может, мне его пристрелить? happy Опять нажраться? Разбить все окна ему в доме? ))) Ну какой-то же должен быть выход эмоциям меня захлестнувшим! Иначе как я пойду с гордо поднятой головой, а???


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:02 | Сообщение # 6712
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, все преимущества горца, которые вы перечислили, так же как вы, подчеркивала и ценила моя подруга, когда решила, что ей нужен муж на 30 лет ее старше. Она также устала тянуть все на себе и возиться с инфантильными или бедными или чокнутыми ровесниками. Но она время зря не теряла и вышла замуж за этого мужика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:06 | Сообщение # 6713
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, все преимущества горца, которые вы перечислили, так же как вы, подчеркивала и ценила моя подруга, когда решила, что ей нужен муж на 30 лет ее старше. Она также устала тянуть все на себе и возиться с инфантильными или бедными или чокнутыми ровесниками. Но она время зря не теряла и вышла замуж за этого мужика.

Красотка! whiteflower
Но я в 20 в принципе не хотела замуж. А потом мне стало стыдно перед семьей горца...
Ну блин. Может, он мне присмотрит какого-нибудь "старпёра" вроде него, вдовца какого-нибудь? Так хрен дождёшься от него... Сейчас у меня ни на работе, нигде подходящего варианта нет.
Но мне и над собой работать надо, конечно...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:07 | Сообщение # 6714
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Детей она не родила и уже не родит, они ей не особо нужны, и она с его помощью исполнила все свои мечты. А у вас только любовь к нему в итоге осталась, больше ничего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 6715
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
30 лет ее старше

у нас 22 года. Но, поверьте, горец - огонь, он ещё лет 20 будет в рассвете сил. И дело не просто в возрасте. Просто он - зрелый. Думаю, мужчины становятся такими к 40 годами в большинстве случаев...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 6716
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я в 20 в принципе не хотела замуж.

Она в 27 за него вышла, три или четыре года обрабатывала. Но он сам хотел уйти от пожилой и превратившейся в старушку жены, а его ребенок уже жил в другой стране к тому времени, то есть вводные у нее были гораздо более благоприятные для такого исхода.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:10 | Сообщение # 6717
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Детей она не родила и уже не родит, они ей не особо нужны, и она с его помощью исполнила все свои мечты. А у вас только любовь к нему в итоге осталась, больше ничего.

Думаете, стоит взмолиться и проситься обратно? Глядишь, ещё какие-нибудь мои мечты исполнит? И поменьше вые....ться? Прижать свою жопу может стоит? Может, это я всё-таки не права, да?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 6718
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, поверьте, горец - огонь, он ещё лет 20 будет в рассвете сил. И дело не просто в возрасте.

Верю, ее мужу на момент окучивания было 55-59 но ему больше 45 никто не давал, олицетворение энергии и мужественности, очень умный и интересный человек.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 6719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это хрень всё. Просто я ценю в мужчинах те качества, которые есть у немолодого горца. И я не обязана никого обтёсывать, что ничего не говорит о моей инфантильности и безответственности.


А вот это неправда, не у одного его есть эти качества. Вы не обязаны обтесывать, конечно - человека надо любить таким, какой он есть. Скорее, я имела ввиду - что в мужчине важно угадать его направление, глубинную суть - и потом идти плечо к плечу. Необязательно мужчина должен быть готовым к употреблению. И все же - мужчина должен любить вас, и ради вас горы сворачивать. Как горец ради своей семьи. Не надо довольствоваться остатками - вы молоды, умны, у вас хорошая работа, опыт, внешность. Вам есть что отдать. Быть украшением - это позорная роль, как бы ни хотелось другого...

Цитата Tristy ()
Я не звоню, не пишу, не лежу у него на пороге, не лью слёзы по скайпу... Но я чувствую себя отвратительно! Может, мне его пристрелить? Опять нажраться? Разбить все окна ему в доме? ))) Ну какой-то же должен быть выход эмоциям меня захлестнувшим! Иначе как я пойду с гордо поднятой головой, а???


Ну, стрелять нельзя, посадят. Бить ему окна тоже не надо - вы сама себе виноватая. Вспомните Скарлетт - человек ползижни положил на иллюзии, и просохатил свое счастье. И все равно всегда ходил с гордо поднятой головой. Вам нужно перестать бояться. И начать ценить себя. А сейчас вы видите себя только костылём для горца. У вас нет себя.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 6720
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаете, стоит взмолиться и проситься обратно? Глядишь, ещё какие-нибудь мои мечты исполнит?

Нет, бесполезно я думаю. Поезд давно ушел.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: