Хочу осмыслить свой жизненный опыт
LUCKY Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:26 | Сообщение # 6661
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, Вы можете себе напридумывать занятий .чтобы не торчать на форуме ежечасно и соскочить с этой колеи?
Как же я завидую людям, которым Бог дал голос и умение петь. У Вас такие возможности, Тристи, вы осознаёте это?
Вы можете зарыться в творчество по самую макушку и это Вас выведет на новый уровень жизни, совершенно.
Составьте себе список занятий, график и так далее, там не останется места для мужчины, который Вас не ставит на первое место в своей жизни.
Ведь это самое главное, правда? То, что он не нуждается в Вас так, как Вы в нём, вот и всё.
Станьте сама себе горцем, давайте себе самой любовь, устремление ввысь, ускорение.
Украина
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:33 | Сообщение # 6662
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, а горец не ответил на ваш звонок? А может вы умирали или вам срочно его помощь ттребовалась ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 6663
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, а горец не ответил на ваш звонок? А может вы умирали или вам срочно его помощь ттребовалась ?

Конечно, перезвонил. Как всегда. Я ему объяснила ситуацию.
Вообще, мы с ним с лета уже не имели интимных отношений. Но он с тех пор помог мне в нескольких вещах, в том числе, договорился об устройстве на работу моей сестрёнки (она уже больше года без работы сидела) И ещё я приглашала его не мероприятие, где пела. И уколы он мне делал, когда мама была на сутках.... И я продолжала чувствовать, что я для него дорогой и близкий человек. Мы общались. Он сказал, что он теперь много читает и опять занялся наукой и уже подготовил опровержения двум признанным теориям (опровержение - наше всё))) И мне как-то было хорошо. А теперь, после ужасного пятничного случая, я думаю, ему вся эта ситуация была очень неприятна. Он действительно испугался за меня... И вообще, он такой... рафинированый чувак... Думаю, ему противно и он сильно разочарован... И я от этих мыслей чувствую себя... понятно, как)) Но у меня правда проблемы с алкоголем)) Но, когда я с горцем была, они ушли... Но вот, возвращаются, потихоньку.

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:52)
---------------------------------------------
Когда он 8,5 лет назад пригласил меня на день рождения. И специально пригласил всех коллег, чтобы как то оправдать моё присутствие. Мы только несколько месяцев как познакомились, и я вела себя ну оооочень независимо) Хотя уже во всю с ним "сношалась" (по другому никак не назвать эти чудесные встречи)) И вот, на его юбилее я дала маху... Примерно как в эту пятницу. А там были все его друзья, семья, братья, мой декан... ну, и наше высшее руководство... А накидалась я с замом горца - престарелым профессором, который пьяница со стажем, но умный и достаточно авторитетный человек...
В общем, на следующий день горец этого профессора уволил к чертям. Меня оставил. Но сказал, что такого оскорбления в его жизни ещё не было. Я до сих пор не знаю, что вытворяли я и престарелый профессор, но профессор явно меня превзошёл ))))

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Tristy, Вы можете себе напридумывать занятий .чтобы не торчать на форуме ежечасно и соскочить с этой колеи?

Не, я из зависимости могу нырять только в другую зависимость, увы. Это проверено неоднократно.

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Станьте сама себе горцем, давайте себе самой любовь, устремление ввысь, ускорение.

Я знаю, что в этом ключ. Но у меня постоянно откаты cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:57 | Сообщение # 6664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но у меня правда проблемы с алкоголем)) Но, когда я с горцем была, они ушли... Но вот, возвращаются, потихоньку.


Зачем вы себе все время оправдания ищете? Всегда у вас кто-то виноват в ваших проблемах - и только горец может их решить. Нашли, блин, себе свет в окне - и со дна-то он вас поднял, и от пьянства спас, и от наркомании, и образование дал. Ну если вы такая тютя, что сами ничего не может, и раз вас полностью устраивает роль девочки по вызову - то и сидели бы там. Зачем сейчас вы страдаете - поиграться? Сейчас наиграетесь в страдалицу - а потом скажете: "Ах, ну все, я не могу больше, столько проблем навалилось, и мне тяжело, пойду я к нему обратно" (как Аннауф).

Я сильно сомневаюсь, что горец вас от всего это спас. Прекрасно и сами бы справились - это болезни роста, с каждым бывает. У меня сестра на героине сидела много лет - и ничего, соскочила. И все время у вас кто-то виноват и кто-то отвечать за вас должен.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 6665
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И все время у вас кто-то виноват и кто-то отвечать за вас должен.

laught Ну где же это написано? Кто же виноват-то?

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Зачем вы себе все время оправдания ищете?

Я рассказываю о события своей жизни. А так же о том, что я чувствую в связи с этими событиями.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 6666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, я из зависимости могу нырять только в другую зависимость, увы. Это проверено неоднократно.


Придумайте себе зависимость от себя, например. От свободы и ответственности за свою жизнь.

Цитата Tristy ()
В общем, на следующий день горец этого профессора уволил к чертям. Меня оставил. Но сказал, что такого оскорбления в его жизни ещё не было. Я до сих пор не знаю, что вытворяли я и престарелый профессор, но профессор явно меня превзошёл ))))


Да уж. Хорошо у вас получается разруху сеять. Берите уже в руки себя, вы не дите малое неразумное.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:02 | Сообщение # 6667
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня сестра на героине сидела много лет - и ничего, соскочила.

Чем теперь увлекается? Только не говорите, что она теперь абсолютно независимый человек


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:04 | Сообщение # 6668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я рассказываю о события своей жизни. А так же о том, что я чувствую в связи с этими событиями.


У вас так выглядит изложенное, что все события имеют оправдание в вашем тяжелом детстве, и якобы другой вариант событий был невозможен, а если и возможен - то гораздо худший вариант.

Сейчас фраза про алкоголь и горца выглядит так, - что типа только он удерживал вас от падения в алкоголизм, и вот сейчас вы неизбежно скатитесь, если не вернетесь. Подобное изложение и подход к жизни я часто вижу у тех, кто много работает с психологами. Психологи - зло.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 6669
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Сейчас наиграетесь в страдалицу - а потом скажете: "Ах, ну все, я не могу больше, столько проблем навалилось, и мне тяжело, пойду я к нему обратно" (как Аннауф).

cry он меня не возьмет! Че он зря столько месяцев над собой работал. Ему же тоже, очевидно, это не так просто давалось.
Я пыталась как-то извиниться... Он говорит: " У меня к тебе нет и не может быть никаких претензий!"
Блин, Петра, Вы, наверное, не понимаете моих чувств... Ваша сестра, может быть, поняла бы))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:07 | Сообщение # 6670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Чем теперь увлекается? Только не говорите, что она теперь абсолютно независимый человек


Работает в детском доме, растит сына.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:09 | Сообщение # 6671
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тристи, горец не имел право увольнять профессора. Это было неформальное общение. Вот если бы он явился на занятие пьяный и там покуролесил -другое дело. Да и вы -хороша. Юная девочка в университетском обществе нализалась в стельку. Голова совсем не думала,что она делает?


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:10 | Сообщение # 6672
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Блин, Петра, Вы, наверное, не понимаете моих чувств..


Понимаю, сама не без греха. Поэтому и противно это видеть со стороны. Я не знаю, по мне - зависимость от алкоголя не так отвратительна, как от мужика, которому ты не нужна. Гордость женскую надо беречь в себе, не давать ей совсем исчезать. И от зависимостей есть способы избавиться - надо просто в руки взять себя и делать. Само не пройдет, - а заменится на другую.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:11 | Сообщение # 6673
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Сейчас фраза про алкоголь и горца выглядит так, - что типа только он удерживал вас от падения в алкоголизм, и вот сейчас вы неизбежно скатитесь, если не вернетесь.

Ну как, скатитесь - из одной зависимости перейду в другую. Какая-то зависимость обязательно должа быть... Ну у меня всегда так! Ну что мне, курить начать!
Горец меня ни от чего не удерживал (хотя пытался, но как бы он смог))). Но, вот в чем штука, я сама всё бросила. И курить табак и не табак и прочее... Даже пить мне с ним не особо хотелось... Понимаете? Хотя в доме у него полно алкоголя. Я налью себе бокал... и могу 2 часа с ним сидеть, а потом вылить в раковину. Ну не лезет, противно! Я думала - возраст. Видимо, не в возрасте дело... Это просто так есть. Это не оправдание мне и ничья вина.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:11 | Сообщение # 6674
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я никогда не выпиваю в кругу коллег по работе. Вид делаю -язык макну в рюмку и все. Я не люблю быть слабой и обнажаться там, где это не нужно делать. С молодости так, хорошо себя контролирую.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:12 | Сообщение # 6675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я пыталась как-то извиниться... Он говорит: " У меня к тебе нет и не может быть никаких претензий!"


Что за бред? Какие извинения? Какие претензии? У вас вообще все берега попутаны уже. Завязывайте общаться с ним и цепляться за него, это отвратительно. Что это за лечение, когда вы себе ковыряете раны все время?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:14 | Сообщение # 6676
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Понимаю, сама не без греха. Поэтому и противно это видеть со стороны.

Вот! Мне то представьте как противно. Я терпеть не могу таких людей, потому что сама такая. Я писала, что я с парнем рассталась (он при горце у меня появился), который обещал ко мне приехать, опоздал на час, приехал пьяный, я его отправила. А на следующий день он мне позвонил и стал объяснять, почему он не смог приехать.... И я не смогла больше с ним никаких отношений иметь, как бы мне не было жалко... Я в него была ну ооооочень влюблена... но как отезало. Страх и отвращение... и безысходность какая-то...
И теперь я как бы на месте того парня. И я проецирую те свои чувства, которые испытала к парню.... Это ужасно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:15 | Сообщение # 6677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну что мне, курить начать!


Это было бы прекрасно. Как только из запоя выйдете - начинайте курить. Куда лучше, чем на говняных мужиках зависать.

Цитата Tristy ()
Горец меня ни от чего не удерживал (хотя пытался, но как бы он смог))). Но, вот в чем штука, я сама всё бросила. И курить табак и не табак и прочее... Даже пить мне с ним не особо хотелось... Понимаете? Хотя в доме у него полно алкоголя. Я налью себе бокал... и могу 2 часа с ним сидеть, а потом вылить в раковину. Ну не лезет, противно! Я думала - возраст. Видимо, не в возрасте дело... Это просто так есть. Это не оправдание мне и ничья вина.


Поменьше думали бы об этом, поменьше копались. Какая нафиг разница, что от чего? Знание этого не помогает, а наоборот, мешает только, вы программируете себя на фиговую жизнь - это у вас с первых строчек темы. Поэтому и выглядит ваша история безнадёжной. Идите вперед уже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:16 | Сообщение # 6678
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Что за бред? Какие извинения? Какие претензии?

Ну почему бред. Я позвонила, сказала - приезжай. Он приехал, я не вышла и не взяла трубку. Вот за эти доставленные неудобства я извинилась. По моему, это адекватное поведение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:18 | Сообщение # 6679
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
, который обещал ко мне приехать, опоздал на час, приехал пьяный, я его отправила. А на следующий день он мне позвонил и стал объяснять, почему он не смог приехать.... И я не смогла больше с ним никаких отношений иметь, как бы мне не было жалко...


Глупость какая-то. Мало ли какая причина была. Может, очень уважительная. Все люди косячат иногда, в отношениях и приходится иной раз простить и понять.

Добавлено (23 Ноября 2016, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот за эти доставленные неудобства я извинилась. По моему, это адекватное поведение.


Нет. Неадекватное.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:19 | Сообщение # 6680
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нет. Неадекватное.

Почему же? Если бы со мной так кто-то поступил, я бы не удивилась, если бы этот кто-то извинился бы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: