Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание?
Как пережить расставание?
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:21 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Нет, он не нытик, нет
и вот это:
Цитата Лисяка ()
Повторюсь, он для жизни очень хороший. Все делает, что попросишь и не попросишь, очень ценит женский труд.

Лисяка, кроме жалости к вашему мужчине, такой знаете горькой жалости, бедненький, несчастненький мужичонка, ну ничего не вызывают у меня ваши слова в его защиту...

Добавлено (23.Марта.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Вообще, знаете, я не склонна обсуждать мужчину или женщину, я имею ввиду их качества, недостатки, когда они этого не слышат, подло это как то!
Если он вам по душе - так и смиритесь со своей ролью любовницы! Если нет - давайте не его оценивать, а оценивать ваши возможности на перспективу расставания с ним!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:23 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Фирсова, поговорите! Это не ваша история, и не моя тоже!

Я сейчас в настроении Надюхи после возвращения кающегося Василия ("Любовь и голуби"). Знаю, что ждет на реке, а вот не пойду!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:23 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
а мне вообще от него слышать было гадко.

Он что,ваш нос критиковал? despise Вот каззёл despise
Я ,кстати,тоже слегка комплексую по этому поводу, подумываю об ринопластике.Никак не могу решиться.Страшно.Но не позволю никому себя критиковать strive
Меня всегда "умиляет",когда дядьки с пузом до колен,с тройным подбородком начинают обсуждать женщин: мол,грудь обвисшая,ноги кривые...ДА ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!
Грузия
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:30 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Классное настроение!!! Я не осуждаю, но как-то передать качества нужно. Не могу сказать, что прям нытик.

Добавлено (23.Марта.2014, 19:30)
---------------------------------------------
Неет, мне о других слышать было гадко. У меня очень критичное к себе отношение. Очень. И проще в сто раз, чем выгляжу. У меня еще и зрение -2,5 или линзы ношу, или очки. Получаюсь такая себе училка. Ненавидела и комплексовала в очках, а сейчас все дуреют..так странно))). А дядьки меня тоже бесят, а "мой" активно лысеет, так жалко...такие волосы краисвнючие были. Кстати, он еще автор книги...вот так.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:32 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я сейчас в настроении Надюхи после возвращения кающегося Василия ("Любовь и голуби"). Знаю, что ждет на реке, а вот не пойду!

laught Очень на вас похоже, в смысле что не пойдете!

Добавлено (23.Марта.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата Лисяка ()
меня очень критичное к себе отношение. Очень. И проще в сто раз, чем выгляжу. У меня еще и зрение -2,5 или линзы ношу, или очки. Получаюсь такая себе училка.

Лисяка, вы же говорили, что вы красивая, а тут на тебе! А как же под ручку пройтись с вами... писали... laught
Вы сейчас к чему подводите, типа и такой вам сгодится, вы ведь тоже не очень? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:56
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:48 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нет, я очень похожа на Вертинску Анастасию, глазами), есть фильм какой-то они там с Олегом Далем, кажется про тень, волосы сейчас такие же золоистые. Меня замучали этим сходством и глазами. И на молодую я на нее с высокой прической похожа. Если вы ее не любите, как многие, кстати, то я вам не понравилась бы. Эт ерунда все. Но нос я бы хотела короче)).

Добавлено (23.Марта.2014, 19:48)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/video/024422d45748c16c97c7d9acb707871f/, а тут очень похожа, особенно в жетлом платье, прям как клон, но дело вкуса. Знаю людей, которые ее терпеть не могут.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:54 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну раз Анастасия Вертинская, так шошь тогда горюете? А вы ухватились за своего "хорошего" и фсе тут! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мда, я тяжело привыкаю и также отвыкаю, поэтому и не хотела с ним ничего.Так, наверное, многие. Он мое все время занял, поэтому без него я просто не умею.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:57 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Лисяка, перестаньте анализировать жизнь семьи любовника.
Я весьма хорошая хозяйка, моя свекровь абсолютно ничего не умеет делать по дому. При этом свекор любит свою жену так, что просто диву даешься. А свекровь мне дает советы по ведению хозяйства smile
Если вдруг случится страшный диагноз, я предпочту нанять сиделку с помощь своему мужу, нежели ухаживать за неопрятной женщиной завышенными претензиями. Честно говорю.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:05 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Чо-то вспомнилось, поссорились с ним 31 декабря, ну, ему на руку. Не разговаривали как никогда аж до 6 января, я не выдержала первая написала, он такой - "Болею я". Ладно, фиг с ним. Стою перед зеркалом корчу рожи...Гоголь перевернулся в гробу))), мне потом ЖЛ рассказывает:"Я приходил посмотреть на меня в окошко, ты вертелась в красном халате, слева на подоконнике горела свечка, а потом ты ушла в другую комнтату" Анекдот. Я его обозвала Вакулой, так он не знает кто это такие. Смешно так было потом. А потом он меня снова предал и снова, а потом отпуск с женой, обещал, что не поедет, вернулся, сразу звонить"Это я". Ты кого-то нашла? Я офигела.

Добавлено (23.Марта.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Я не анализирую, я пытаюсь передать все то, что мне казалось обидным. Я не должна была привыкать и в конце концов узнать себе цену. Честно скажу, мне если нужно могу убить взглядом, когда ношу парадную форму это вообще ужас, меня или боятся или в голову не может люду прийти, что я одна.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:17 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Лисяка, Вам вот это чудо в перьях нужно в качестве мужа?
С его женой (в случае развода бывшей) готовы общаться (пусть и в минимальном объеме) в течении всей жизни?
Вот от этого и отталкивайтесь.
А еще лучше, просто выйти завтра на работу с холодным, здравым рассудком и смотреть на описываемый персонаж без розовых линз.
И, пожалуйста, не разрешайте кому-либо из Ваших кавалеров прогонять других мужчин.
На то есть право только у мужа - Вы вышли замуж, по прежнему домогается старый знакомый, здесь есть повод мужчинам объясниться. Все остальное дешевые понты.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:40 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я так и сделаю завтра. Чудесный сайт. Тепло тут.

Добавлено (23.Марта.2014, 20:40)
---------------------------------------------
А ещё что хочу сказать: здесь пишут без ошибок...мамааааа, это для меня второй день шокированного состояния. Я привыкла уже к чему попало, привыкла читать жуть (и писать сама тоже). Как художественная книга...сначала, я подумала, что все показалось..как же приятно



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:07 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
М-да, мужчина-то какой нарисовался. Прям ценный экземпляр. Лисяка, опуститесь на Землю! Лично я в вашем любовнике узрела золота всего лишь процентов 5, максимум 10. Похож на типаж, играющий на публику. Знаем таких. Для всех - очень хороший, кроме семьи. Такие "душки" для жены и детей - сплошной ужас. Всегда и всем недовольны, высказывающие каждый раз свои претензии и отмечающие свои заслуги. Зачем вам такое "счастье"?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Лисяка Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:03 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я не могу ничего сказать, не видела его дома) (слава Богу). Но по всему любит он дочь, читает на ночь из сада забирает и песни учит. Девочки, нет, я скорее соглашусь, что он тряпка. Он мне выдал про размер бюстгальтера и про дены колготок. Тааак противно. Терпеть не могу, когда у женщины ничего лично своего не остается, это супер осведомленность мужчин меня бесит. Но для семьи он замечательный. Я точно знаю, что он делает все, что нужно без "вони". Мой папа лежал на диване после работы и смотрел футбол, брат такой же, ничего не заставить, а этот пашет, как лошадь, он и родился в год лошади. Знаю, что по выходным с дочерью они ходили к морю собирать камушки и все такое. Он знает, где на рынке, что покупать. И постоянно ходит в супер-маркет. Сам стирает себе монатки. И все, что должен по дому делать мужик - делает. Как-то при мне жена позвонила, что упала люстра, он спокойно сказал, что если бы на нее вешалки с одеждой не вешали, ничего бы не упало. Нет, я просто не встретила его, а по характеру - мы все не золотые(.

Добавлено (24.Марта.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Я сегодня смогла его игнорить, у меня получилось. Осталось так пожить подольше, когда-то же привыкну...



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
innamorata Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:14 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Как-то при мне жена позвонила, что упала люстра, он спокойно сказал, что если бы на нее вешалки с одеждой не вешали, ничего бы не упало.

pleasantsurprize


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:17 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вот так очередной раз понимаешь, что бабушка была права, когда настаивала - ты и твой дом всегда должен быть в порядке, чтобы быть готовой принять мужчину.
А вдруг муж изменяет?! Не хватало еще, чтобы рассказывал любовнице какого размера лифчик висит у меня на люстре!
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:20 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Фирсова, если мужчина не порядочный,то и порядок в доме не поможет.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
malinka Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 21:08 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Фирсова, если мужчина не порядочный,то и порядок в доме не поможет.

Что то мне становится жалковато мужчин. Ну правда, мы сами должны осознавать, то находимся в запасниках. Нами быть может даже дорожат, быть может даже и любят, как утверждают. Но мы запасные. Основной вариант жена! Причем женщины, как праивло, все прекрасно понимают, но опять же то ли из за боязни остаться без хоть какого нибудь мужичонки манипулятора боятся признаться себе в этом. Безусловно, мы любовницы, это исключительно мужской джокер. Очень редко мжно встретить треугольник, где двое мужчин и одна женщина, гораздо чаще две женщины и мужчина. Мы сам и должны решиться разорвать данную ситуацию. Только женщина может разорвать эту связь, любовник никогда не бросит, ну в исключительных случаях, если любовница начинает переходить грани дозволенного. Лисяка, вы молодца, дерзайте, и да попутного ветра вашему спутнику (бывшему) надеюсь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 15:10 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Да, порядок в доме должен быть всегда). Я сегодня умницааааааааааа! Девочки, прочитала "Кто такая запасная женщина". Обидней некуда. Сегодня привела себя принцесское состояние, знаете, как круто = заходят народ в кабинет и начинает улыбаться), забыли зачем пришли, так здорово!!Мой герой не услышал от меня даже "доброе утро", пусть начинает смотреться в зеркало, отражается вообще или нет. В контакт не захожу, не нужна ему, он мне - тем более.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Roca Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:00 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Люблю этот форум. Как прочитаешь, так становится ясно: все любовники - ангелы. Их единственный недостаток - не уходят от жены страшилки и неопрятной садистки. Их браки - девятая ступень ада и живут с женами исключительно ради детей, которых они (любовники то есть) жутко любят и все для них делают.

Вот у меня вопрос мучает: почему столько жен гадких и уродливых, которые, как только попадают в роль любовниц, становятся красавицами и ангелочками?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание?
Поиск: