Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание?
Как пережить расставание?
Eduarda Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да вообще с ним никак бы лучше не обращаться..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:48 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нет, не гипербола, к сожалению, морда опухшая и веки красные, видно что ревел...знаю, самой противно


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Eduarda Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:48 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Ну просто театр Кабуки на выезде..( мда...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:52 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я его знала до этого 3,5 года. Знать не знала, что такое может быть. Вот так. "Хочу уйти, хочу быть с тобой" и ревет, главное я не реву, а он ревет. Жена начинала реветь, бросить не мог, жалко. Я со временем нервы себе измотала, тоже уже от всей этой безысходности начала, так что-то мои слезы никто не заметил.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:16 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Знать не знала, что такое может быть. Вот так. "Хочу уйти, хочу быть с тобой" и ревет, главное я не реву, а он ревет.

Лисяка, простите, но у меня сейчас начнется истерический смех! Давайте мы больше не будем о нем! Давайте лучше о том, как вам себя такую недолюбленную от этого горе-мужчины спасать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:19 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
"Лежу и вою по ночам за тобой".

Великолепно!

Добавлено (23.Марта.2014, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
простите, но у меня сейчас начнется истерический смех! Давайте мы больше не будем о нем!

Действительно, настоящее шапито!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Давайте. Я тоже сижу и ржу...недавно передача о Ленинине была, как он чокнулся в последние годы и мог 30 минут смеяться над луковицей, которая свалилась у повара, а еще плакать по 3 раза в день...я ооочень надеюсь, что у меня еще не шиза з-за всего этого. Давайте, я вам так благодарна, что свое время тратите. Я старюсь очухаться.

Добавлено (23.Марта.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Мне вот чем ваше общение понравилось (повторяюсь, наверное), я не знаю, что у вас самих за плечами, может вы все тут ангелы, а может быть - наоборот. Просто подружайки мои две (тоже уже писала про одну) - одна сама в таком же положении, другая меня учит, ругает, а сама замужем, каждую неделю новый мужик, просто не получается серьезно вляпаться, а так нет ничего святого. Вот я их сильно и не воспринимаю. Мама у меня - ангел, очень за все это переживает, от нее отец ушел, бросил нас двоих детей и вычеркнул из жизни. Я его до одури маленькая любила. И я знала, как бы мой мужчина обращался со своей дочерью. Только сколько помню, никогда женатых на дух не переносила, это такая авантюра дурная получилась. Самолюбие засунулось в неизвестное место и что творится...короче, стараюсь из всех сил!!!



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:37 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот и правильно делате, что стараетесь очухаться! Вообще, мой вам совет, на пару минут, отстранитесь, и почитатйте свою же ветку как совершенно посторонний человек, как будто вы пришли Лисяке на помощь... И никогда с ней не виделись, не слышались раньше! А мужика ее ваще не представляете! laught
Дайте ей хороший, дельный совет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:38
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:45 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я так и делаю. Я не целый день у компа.)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:51 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Представила своего любовника с зареванными глазами, вернее, постаралась это представить... Рассмеялась, а если бы еще он мне сказал, что это он рыдает, что хочет быть со мной, а никак... Ну умора! pleasantsurprize
Кстатит, даже появилось какое то фу к своему же любовнику! Вот оказывается как скоро и без страданий излечиться можно, представить мужчину в нелепой, глупой, ну скажем прямо, отвратительной ситуации, где главный герой он...

Добавлено (23.Марта.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
Я так и делаю. Я не целый день у компа.)

А совет то ей дадите?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:15 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
ааа, написал уже...это легче, чем себе)

Добавлено (23.Марта.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Я написала реальной девушке на соседней ветке, а себе - только не общаться с ним. Ни за что.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:26 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Лисяка, представила вашего ненаглядного по вашим описаниям: машина утром не завелась-рыдает горькими слезами,банкомат карточку зажевал-бьется в истерике...Что за мужик? despise Вы представляете,каково бы с ним было жить?
Ночами рыдает от невозможности быть с вами.А что-то поменять в жизни-слабо?
У меня на работе есть подобный персонаж(мой подчиненный).Как только начинаю его отчитывать,начинает плакать.И всё,я впадаю в ступор faint Ощущение жалости вперемешку с отвращением.
Да ну на фиг таких мужиков despise
Грузия
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:30 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Кстатит, даже появилось какое то фу к своему же любовнику!

А я наоборот читаю, думаю, может мне поговорить хоть, когда очередной раз звонить начнет.
О до чего доводит сравнение с разными плачущими типчиками!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:43 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нет, он не нытик, нет. И плачущим я его видела только по этому поводу. Но он еще и циник бывает. Я кстати еще почему на его жену взъелась. Он у нас на работе обхаил всех без исключения девушек. Каждую просто. Меня фраза"Я избалован" выводила из себя. Вот я и разозлилась, рассмотрела его выбор: ноги кривые короткие полные, волосы длинные,но совершенно не ухоженные, совершенно без косметики, руки как у мужика крупные, кисти, груди и фигуры нет, глаза только мне понравились её, ест нормально он только в столовке. Вот и выводы мои. Не потому, что я ее так хотела хаить. Это все накопилось. Правда. ...все мне противно, все. Я раз сорвалась и сказала, что больше не могу слушать о девчонках, мне песни петь не надо, но остальных хаить цинично и подло не нужно. Повторюсь, он для жизни очень хороший. Все делает, что попросишь и не попросишь, очень ценит женский труд. И ребенка она ему бросает постоянно, в командировки летает. Я главное хочу сказать, я его не хотела, не видела возле себя, но вляпалась. Дала ему почувствовать какой он особенный и все ему можно. Завтра пойду как на экзамен, надеюсь выдержать.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:51 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Повторюсь, он для жизни очень хороший.

Эх очёчки розовенькие,приросли к носу,не снимаются...
Грузия
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:54 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Снимаю, стараюсь два дня уже как...


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:10 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Он у нас на работе обхаил всех без исключения девушек. Каждую просто.

Фууууу...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:12 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

А я наоборот читаю, думаю, может мне поговорить хоть, когда очередной раз звонить начнет.
О до чего доводит сравнение с разными плачущими типчиками!

Ну это я постаралась всего лишь представить, в жизни это нереально... sorry
Фирсова, поговорите! Это не ваша история, и не моя тоже! Нас с Лисяка, соединяют только разве наличие (или уже неналичие) любовников, не более...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:12 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Он безумно талантлив: художник-маринист, его корабли - это что-то, он делает одуеренные макеты зданий

Пока только это можно отнести к достоинствам. Больше как то ничего и не притянуть.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:16 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Да, мы все не Боги. У меня, например, длинноват нос). Я всю жизнь комплексую. У каждого что-то есть. Это очень обидно, а мне вообще от него слышать было гадко.

Добавлено (23.Марта.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Нет, не только макеты и картины. Он был своей мама оч хорошим сыном. Все делал сам, жена не помогала, мама от рака умерла. Он поможет всем по работе и разрулит даже не свои сложные вопросы. Я считала его своим лучшим другом. Долго-долго. Да, циничен, да, скуповат.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание?
Поиск: