• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рожать ли от мужа с которым решила расстаться (Измены, внебрачные дети, беременность)
Рожать ли от мужа с которым решила расстаться
Айссс Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 07:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Уже месяца три читаю этот форум, пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Но ситуация закрутилась настолько, что я вообще не знаю, что мне делать.
Начну по порядку. С мужем познакомились еще в школе, сначала общались как друзья, а в 18 начали встречаться. Потом он ушел в армию, но я его дождалась. У нас начались серьезные отношения, он стал моим первым мужчиной. Как мне казалось тогда любовь была абсолютно взаимной. В 25 мы поженились и после свадьбы начался кошмар. Он начал пить, перестал работать и через три года мы развелись. Но через непродолжительное количество времени мы снова сошлись, жили уже без штампа. В один прекрасный день он объявил мне о том, что мы расходимся и у него есть другая женщина. В тот момент мне казалось, что я умру. Я потеряла огромное количество кг, две недели практически не спала, звонила ему постоянно да и вообще просто сходила с ума. А потом перестала звонить, писать, стала встречаться с другими мужчинами. Но боль не проходила, я постоянно думала о нем, рыдала ночами в подушку. Через два месяца он позвонил и предложил встретиться. И на встрече выяснилось, что девушка его новая беременна, что его уход был огромной ошибкой, что я любовь всей его жизни и т.д. Не знаю, почему я повелась на все это, какое-то наваждение просто было, как-будто разум отказал. Мы снова начали встречаться, с девушкой он расстался. Скажу сразу, что ко мне отношение было и по сей день осталось просто чудесным. Этот год был просто медовым месяцем каким-то и сначала я, конечно, порхала. А потом меня начала съедать совесть. Я стала сомневаться, имела ли я право отбирать отца у ребенка. И не важно, был бы он с ними или нет, но сейчас то он не с ними все-таки с моего молчаливого согласия. Но любовь сначала перевешивала все доводы разума. А потом мои душевные терзания стали невыносимы, я мысленно стала готовить себя к расставанию несмотря на чувства, страх, несмотря ни на что. И тут снова меня как лопатой по голове: кроме сына у него есть еще и дочь, ей около 10 лет. Родила ее девушка, с которой я знакома. Сказать, что я в шоке в данный момент, это ничего не сказать. Получается, что вся моя жизнь это сплошная иллюзия, всю жизнь мне не просто изменяли, вокруг меня рождались дети человека, который так преданно говорил мне про любовь и верность, за которого я готова была отдать жизнь. Я никогда не пойму, как можно так врать, ведь дочь родилась еще в самом начале нашей совместной жизни. Получается, что 10 лет своей жизни я отдала непонятно кому. После того, как я узнала про дочь, у меня умерли все чувства и к нему и вообще ко всему. Самый ужас в том, что я беременна несмотря на тщательную контрацепцию, не могу понять, как это получилось. И я не рада тому, что у меня будет ребенок. Я не хочу, чтобы он был похож на него (а все его дети его копии), я не уверена, что смогу его полюбить. Мне кажется, что я стала чудовищем. И на аборт решиться не могу. В прошлом у меня уже был выкидыш. Я не знаю, что мне делать, не знаю, поменяется ли что-то у меня в голове и как привести в порядок свои мысли. Я просто раздавлена. Посоветуйте мне что-нибудь...
Великобритания
Марихуана Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 08:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Айссс ()
Я не знаю, что мне делать, не знаю, поменяется ли что-то у меня в голове и как привести в порядок свои мысли. Я просто раздавлена.


Айссс, вы так ещё молоды и у вас ещё может быть всё очень-очень впереди.
Цитата Айссс ()
Скажу сразу, что ко мне отношение было и по сей день осталось просто чудесным.

Вы сейчас вместе?
Цитата Айссс ()
И я не рада тому, что у меня будет ребенок.

Вас можно понять, но дети даются как дар, свыше. Может это судьба и лучше пройти это испытание достойно?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 08:29 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Айссс,
какой у Вас сейчас срок? Выкидыш тоже от этого мужчины был? Сколько лет Вам и мужу?
По поводу - рожать или нет - каждый решает сам для себя. Например, я почему-то никогда не отожествляла своих детей со свои мужем. Дети - это одно. Мое. Родное. Муж - совсем другое.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 09:52 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Айссс, сначала решите для себя, нужен или нет лично Вам ребёнок, сможете ли Вы его в одиночку обеспечить. Папы быстрее всего в жизни ребёнка будет очень мало, не удивлюсь, если Вы его просто выгоните. Нужен - рожайте, нет - делайте аборт. Но учтите, мужчин может быть много, но детки, это такой дар и такое счастье, которое не всем и не всегда даётся.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 10:50 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Муж и ребенок, это разные вещи, не отождествляйте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Айссс Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 12:00 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вы сейчас вместе?

Нет, мы не вместе. Я не знала, что в положении, когда предложила расстаться. Он попросил меня хорошо подумать и уехал к родителям. Сейчас он там, вещи его здесь. Про ребенка он еще не знает и у меня просто нет желания на данный момент даже говорить ему об этом.
Цитата Марихуана ()
Вас можно понять, но дети даются как дар, свыше. Может это судьба и лучше пройти это испытание достойно?

Я прекрасно понимаю, что аборт это убийство. И вряд ли я на это решусь, но вся эта ситуация вызывает во мне агрессию в адрес себя самой и я прекрасно понимаю, что сама загнала себя в этот угол.
Цитата аленка ()
какой у Вас сейчас срок? Выкидыш тоже от этого мужчины был? Сколько лет Вам и мужу?

Срок совсем маленький, 4 недели, выкидыш был в 23 года от этого мужчины, тогда мы еще просто встречались, его дочери было около года по моим подсчетам на тот момент. О ней знали все наши общие друзья. И мне и бывшему мужу по 30 лет сейчас.
Цитата CTV ()
Айссс, сначала решите для себя, нужен или нет лично Вам ребёнок, сможете ли Вы его в одиночку обеспечить.

В одиночку мне будет тяжеловато в материальном плане, с отцом ребенка было бы намного проще, но я не могу представить, как жить с ним дальше на одной территории. Я не могу принять на данный момент всю эту ситуацию, раньше думала, что такое только в кино бывает. Если оставлю, то буду растить без папы скорее всего, да судя по тому, с какой легкостью он их делает и бросает, думаю, что он не сильно то и расстроится.
Я просто не могу на данный момент понять, как я могла быть такой слепой, доверчивой, как я не увидела тех сигналов в первый раз. Ведь правда даже не почувствовала, что у него другая есть. Во второй раз (ну в смысле второй который известный раз, сколько на самом деле этих баб было и детей я просто не представляю) я ведь сразу поняла все, просто доказать не могла. Потом уже он сам рассказал все. Не хочу, чтобы меня с ним что-то связывало.

Добавлено (13.Марта.2014, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Муж и ребенок, это разные вещи, не отождествляйте.

Раньше я всегда думала, что ребенок должен быть продолжением любимого мужчины. Но я этого человека, отца ребенка, в данный момент уже почти ненавижу. Я очень боюсь, что впоследствии, видя его черты в ребенке, буду неправильно относиться к самому малышу. Меня ужасно пугают эти мысли. Я никогда не была жестокой и всегда считала и считаю, что во всех подобных ситуациях виноваты только взрослые и нельзя вымещать злость за свои ошибки на детках. Но в данном моем состоянии я с ужасом задаю себе вопрос: а точно ли я смогу не вспоминать все обиды и предательства папаши глядя на ребенка?
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 12:25 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Айссс ()
его дочери было около года по моим подсчетам на тот момент. О ней знали все наши общие друзья.

Просто диву даюсь на Ваших друзей faint Они всё ещё Ваши друзья?
По поводу ребёнка, конечно Вам решать. Но все эмоции, что Вы перечислили, может испытывать и женщина, родившая от любящего мужа, в состоянии послеродовой депрессии. Постарайтесь отделить у себя в голове своё дитя от его отца, может к психологу обратиться?
Не бойтесь в возможном будущем, в ребёнке видеть черты отца. Зачем на этом циклиться? Ребёнок будет самостоятельной личностью, все его черты - это только его черты, не надо с кем-то их связывать! Любят у нас этим заниматься. Это от папы, это от мамы, это он в тебя, а это в меня. Всё стараются заслуги свои усмотреть. Зачем? Тогда не будет этих ваших лишних переживаний.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 12:33 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Айссс ()
Я очень боюсь, что впоследствии, видя его черты в ребенке, буду неправильно относиться к самому малышу.

Это может случиться только в том случае, если во-первых ребенок будет на него похож. А если нет? Если это будет абсолютно ваша копия?
А во-вторых, если вы простите мужа, примите эту ситуацию и пересмотрите свое отношение ко всему этому, короче, подумаете немного головой, то ненависть к мужу вас отпустит и даже видя (предположительно) черты мужа в ребенке, вы не будете чувствовать злость и обиду.
Как видите, слишком много если в вашем случае.
Цитата Айссс ()
Меня ужасно пугают эти мысли.

А мысли об убийстве живого существа, которому вы не дадите даже шанса вас не пугают?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Айссс Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:00 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А мысли об убийстве живого существа, которому вы не дадите даже шанса вас не пугают?

Безумно пугают.
Цитата Myyyshka ()
Это может случиться только в том случае, если во-первых ребенок будет на него похож. А если нет?

Оба его ребенка от разных женщин похожи, как-будто сделаны под копирку. Думаю, будет похож.
Цитата Myyyshka ()
А во-вторых, если вы простите мужа, примите эту ситуацию и пересмотрите свое отношение ко всему этому, короче, подумаете немного головой, то ненависть к мужу вас отпустит и даже видя (предположительно) черты мужа в ребенке, вы не будете чувствовать злость и обиду.

Пока не знаю, как это сделать
Цитата Page76 ()
Просто диву даюсь на Ваших друзей Они всё ещё Ваши друзья?

Ни в коем случае, даже не могу представить, какая может быть причина, чтобы я начала с ними общаться
Цитата Page76 ()
По поводу ребёнка, конечно Вам решать. Но все эмоции, что Вы перечислили, может испытывать и женщина, родившая от любящего мужа, в состоянии послеродовой депрессии. Постарайтесь отделить у себя в голове своё дитя от его отца, может к психологу обратиться?

Наверное, попробую. Мне кажется сама я не справлюсь. Я на самом деле уже почти уверена, что оставлю малыша, но мне безумно страшно и больно сейчас. Эмоции полностью перекрыли мне обзор, дальше них я пока что ничего не вижу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:07 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Айссс ()
Оба его ребенка от разных женщин похожи, как-будто сделаны под копирку. Думаю, будет похож.

Совсем не факт. Вот у меня от первого мужа дочь - копия ОН. И я вас прекрасно понимаю, когда вы говорите о ненависти к мужу и перенесении ее на ребенка.
А второй его ребенок - копия та женщина, на него совершенно не похожа.
Цитата Айссс ()
Пока не знаю, как это сделать

Примите. Примите эту ситуацию, она уже свершилась. Полюбите своего малыша, он уже есть, уже живет и любит вас. Полюбите его и вы.
Мужики мужиками, какие бы они не были, а это - ваша частица, которая будет всегда с вами, будет неразрывно с вами связана, ваша радость и ваше утешение.
Цитата Айссс ()
Эмоции полностью перекрыли мне обзор, дальше них я пока что ничего не вижу.

А какие у вас сейчас эмоции?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Подумайте, что вас пугает больше - возможное, повторяю - возможное (!) сходство ребенка с мужем или лишение жизни этого ребенка.
А если на ситуацию посмотреть с другой стороны. Например, у вас уже есть с ним дети. И они на него похожи. И вы узнаете о его изменах... что вы будете делать? Убьете детей? Возненавидите их? Рожают и от изменщиков и от предателей, и даже от насильников.
Тут выше уже сказали. что дети - это одно, а мужики - другое. Не надо мешать их в кучу. Рожайте для себя, своего малышика, дай бог, что он будет вылитая вы sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 14:13 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Я тоже всегда думала (да и сейчас тоже), что ребенок должен быть исключительно от любимого и любящего мужчины. Но не всегда так получается. Моя дочь - копия моего мужа, но в девичьем обличии, еще та красотка получилась, так что мне абсолютно не обидно. Я ее люблю и абсолютно не ассоциирую ее с папой, по характеру она - это я. Обиды на мужа абсолютно не переносились на ребенка, потому что она - мое продолжение тоже. Думайте о хорошем. Если Бог послал ребенка именно в этот момент, значит, так необходимо.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Айссс Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 14:36 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Подумайте, что вас пугает больше - возможное, повторяю - возможное (!) сходство ребенка с мужем или лишение жизни этого ребенка.
А если на ситуацию посмотреть с другой стороны. Например, у вас уже есть с ним дети. И они на него похожи. И вы узнаете о его изменах... что вы будете делать? Убьете детей? Возненавидите их? Рожают и от изменщиков и от предателей, и даже от насильников.
Тут выше уже сказали. что дети - это одно, а мужики - другое. Не надо мешать их в кучу. Рожайте для себя, своего малышика, дай бог, что он будет вылитая вы

Спасибо, я на самом деле не задумывалась, а действительно, если бы были уже детки, я точно бы их не стала ненавидеть, скорее даже наоборот.
Сейчас разговаривала с бывшим мужем. Разговор вышел просто ужасным, со взаимными обвинениями, упреками, в общем вышел скандал. Я не знаю, стоит ли говорить про ребенка ему. Теперь он встал в позу обиженного. И почему-то я вышла у него вдруг лживая, притворялась все время. Обидно. Но я сама предложила расстаться и это его страшно оскорбило по всей видимости. Он дико пьян и озлоблен на меня. Не думаю, что его обрадует моя беременность. Буду мамой-одиночкой, нас таких матерей-одиночек у него много. Лучше пусть вообще ничего про меня не знает.

Добавлено (13.Марта.2014, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
Я тоже всегда думала (да и сейчас тоже), что ребенок должен быть исключительно от любимого и любящего мужчины. Но не всегда так получается. Моя дочь - копия моего мужа, но в девичьем обличии, еще та красотка получилась, так что мне абсолютно не обидно. Я ее люблю и абсолютно не ассоциирую ее с папой, по характеру она - это я. Обиды на мужа абсолютно не переносились на ребенка, потому что она - мое продолжение тоже. Думайте о хорошем. Если Бог послал ребенка именно в этот момент, значит, так необходимо.

Ну да, тем более мой малыш на самом деле фантастическим образом получился. До сих пор не пойму, как он у нас проскочил. Действительно, подарок. От такого все-таки нельзя отказываться, гневить бога. Страшно, но буду рожать и по всей видимости одна.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Айссс ()
Разговор вышел просто ужасным, со взаимными обвинениями, упреками, в общем вышел скандал.

Вам совершенно ни к чему сейчас да и вообще с мужем разговоры разговаривать. Зачем? Что вы собираетесь выяснить?
Чего бы он вам сейчас не навешал, что бы не сказал о своей неземной любви к вам - итог один - у него двое (!) внебрачных детей. Их по-любому ластиком уже не сотрешь.

Отстранитесь от него и сосредоточтесь на себе. Успокоитесь кажждый в своем углу, тогда и поговорите конструктивно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Айссс Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 17:41 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вам совершенно ни к чему сейчас да и вообще с мужем разговоры разговаривать. Зачем? Что вы собираетесь выяснить?
Чего бы он вам сейчас не навешал, что бы не сказал о своей неземной любви к вам - итог один - у него двое (!) внебрачных детей. Их по-любому ластиком уже не сотрешь.

Отстранитесь от него и сосредоточтесь на себе. Успокоитесь кажждый в своем углу, тогда и поговорите конструктивно.

Я пока совершенно не представляю, какой конструктивный разговор у нас может состояться. У меня перед глазами стоят эти измены, эти дети и я даже не знаю, что хочу от него услышать и хочу ли вообще. Я так и решила, успокаиваться в своем углу. Звонков с моей стороны не будет, о ребенке если узнает, то сам как-то. В известность ставить сама не стану. Пускаю это все на самотек. Хотя это ужасно трудно. Рука так и тянется позвонить, но понимаю, что сказать мне сейчас ему просто нечего. Жуткая ситуация и самое ужасное, что все предсказуемо было. Знала, куда лезла. Но так хотелось верить, что все еще возможно. Мне казалось, что у нас такая огромная любовь... Как дурочка верила словам, обещаниям. Но я не подумала тогда, что когда любишь, не сможешь изменить. Просто не создашь ситуацию, где это возможно. Хотя мужчины может как-то по-другому мыслят, прикрываясь полигамией. Ошиблась я очень круто в своей жизни. Причем если в ситуации со вторым ребенком я еще могу найти какое-то объяснение, почему так вышло, проблемы в отношениях были и т.д., то первая девочка родилась на самом пике наших романтических отношений. Я даже понять не могу когда это могло случиться, мы практически все время тогда вместе проводили. Постоянно об этом думаю, мысли крутятся только вокруг этого всего.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 20:10 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Айссс ()
Я просто не могу на данный момент понять, как я могла быть такой слепой, доверчивой, как я не увидела тех сигналов в первый раз. Ведь правда даже не почувствовала, что у него другая есть.

Цитата Айссс ()
Как дурочка верила словам, обещаниям. Но я не подумала тогда, что когда любишь, не сможешь изменить. Просто не создашь ситуацию, где это возможно.

Айссс, не ругайте себя, не вините. Вы любили и считали, что это равноценно для обоих. Что в этом плохого, за что себя казнить?
Да ошиблись, это просто опыт не доверять слепо и не судить о чувствах других людей по своим.
Малыш - это чудесно, в нем половина генов - Ваши, думайте пожалуйста о хорошем, красивом.
Я хожу и до сих пор разглядываю малышовую одежду, такое удовольствие и так быстро они растут, что надоесть она не успевает. Девочки правильно говорят - сосредоточтесь на себе, надо заботиться, потому что это забота о малыше, наверно надо продумать доход на декрет, распланировать мебель, может быть даже ремонт.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 09:27 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Айссс, о похожести детей на отцов:
моя дочка родилась копия муж и его "порода". Так странно было видеть малышку в виде мужа faint Но с годами она менялась: все больше стала походить на нашу "породу" и дело не во внешности - она до сих пор "папа", а в мимике, привычках, моей улыбки, взгляда бабы, походки мамы, привычках деда. Теперь мне все вокруг говорят, что она копия я (ей 14), хотя реально, если разобрать по чертам лица, моего нет ничего, но в общем, она копия я. Понимаете? Ребеночек возьмет ваше молочко, вашу ласку, вашу любовь, ваши привычки, вашу мимику, наполнится вашей энергетикой. При желании, от папы останется одна свадебная фотография.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 11:19 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Айссс, у Вас первый триместр, когда закладываются все важнейшие органы ребенка, и в первую очередь - его нервная система. Остановитесь в своем желании стереть все, что Вас связывает с его отцом. Подумайте о своем ребенке! Ему очень плохо, когда Вы страдаете. Постарайтесь успокоиться!
К чему эта гордая поза - что Вы не расскажите о ребенке отцу? Зачем быть матерью-одиночкой? Зачем рожать одной?
От этой позы никому не будет хорошо!
Ваш бывший муж при желании сможет оказать Вам помощь и во время беременности, и во время родов, и после них.
Вы не ответственны за двух других его брошенных детей. Да и взрослого мужчину вообще не переделаешь. Подумайте, когда Вы мучились, узнав о первом внебрачном ребенке, - разве Вы могли что-либо изменить? Отправить мужа к той женщине? А Вы что - его мама (мужа, в смысле?) У Вас есть полномочия принимать решения за другого взрослого человека?
Скажите ему о том, что беременны. Пусть он примет решение, будет ли отцом ребенку. Не лишайте ребенка его помощи, а себя - поддержки. Если Вы не читали мою историю - я воспитываю одна ребенка-инвалида, но папа помогает материально. Это очень важно!


Сообщение отредактировал withoutwords - Пятница, 14 Марта 2014, 11:20
Украина
NNN Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 11:53 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
withoutwords, всё верно Вы сказали.Только душа пока этой девушки не может принять этого мужчину,она ещё не забыла и не простила ту наглую измену,после которой родился его ребёнок на стороне,и именно в тот момент,когда ей казалось ,что они счастливы вдвоём.Вот в чём проблема.Думаю,она нуждается в беседе с хорошим психологом.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Майя Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 12:43 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
моя дочка родилась копия муж и его "порода". Так странно было видеть малышку в виде мужа Но с годами она менялась: все больше стала походить на нашу "породу" и дело не во внешности - она до сих пор "папа", а в мимике, привычках, моей улыбки,

Как у нас с Вами все одинаково! Тоже доча родилась копией папы. Но никогда даже и в мыслях не было переносить обиды от мужа на ребенка. Наоборот часто в самые кризисные в семейной жизни моменты, говорила ему - Единственное, за что я тебе благодарна - это за ребенка.
А к 17 годам из копии папы, доча очень интересно переросла сама в себя, взяв от всех все самое лучшее. Мой разрез глаз, цвет вот только темно-зеленый (ни в родне мужа, нив моей зеленоглазых нет вообще), голливудская белозубая улыбка - сестры мужа, овал лица - от папы остался. И вот с фигурой до сих пор разобраться не можем, в этом она переплюнула и мои вообщем-то хорошие природные данные, и породу мужа, у них все худые, жилистые. А у дочери фигура - идеально-роскошно-шикарная.
sm14 Я ее так и называю - мой идеальный ребенок.
Мимика, жесты, общение с людьми, интонации голоса, словообороты - это все мое. Поскольку с детства проводили с дочей много времени. И на данный момент наши отношения больше похожи на отношения подружек, чем на дочери и матери. И мой ребенок для меня - это мое сокровище, моя гордость и моя радость.
Муж может быть каким угодно, плохим, хорошим - это не имеет никакого отношения, и никогда не имело, к моим чувствам к родному, маленькому человечку, которого я сама родила и воспитала.
Айссс, миленькая! whiteflower Сосредоточьтесь на новой жизни внутри Вас - это такое счастье - быть беременной! До сих пор скучаю по тому состоянию, особенно по шевелению дочери в животике.
И пусть все мужики лесом ходят, не замыкайтесь на муже. Он не изменится, не травите себе душу мыслями о том, что было раньше. Больше думайте о будущем, о том, что Вы теперь не одна - Вас теперь двое whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 14 Марта 2014, 14:34
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рожать ли от мужа с которым решила расстаться (Измены, внебрачные дети, беременность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: