• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила любовника. (Помогите продержаться)
Бросила любовника.
3193979 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 07:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Очень нужна ваша поддержка.Вчера объявила любовнику о моём решении расстаться.Отношениям 2,5 года.Люблю его очень,но сильно устала.Звонит,просит встретиться-поговорить.А я не хочу,нет,наверное боюсь его увидеть.О чём говорить,вчера всё по телефону ему сказала.Настаивает на встрече..Ломает,боюсь не устоять.


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 07:42 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата 3193979 ()
А я не хочу,нет,наверное боюсь его увидеть.О чём говорить,вчера всё по телефону ему сказала.Настаивает на встрече..Ломает,боюсь не устоять.

Очередной детский сад pleasantsurprize Вы ж устали. Чего Вам не устоять то? Лежите и отдыхайте. pleasantsurprize

Извините, но все это просто смешно..вот это вот.. я бросила, устала, но боюсь не устоять...А зачем вы с ним общаетесь раз бросили? Умерла так умерла...

Да, и сколько продержаться то хотите? Неделю? Две? pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Оши - Четверг, 17 Октября 2013, 07:43
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:32 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Держитесь! Меня тоже любовник бросил. Так что это надо пережить. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
3193979, моя ситуация несколько похожа на вашу. Правда с существенной разницей, я не люблю любовника, но, практически, за год очень привязалясь. Расставалась с ним по собственной инициативе 2 раза... Скажу честно, очень жалею, что второй раз попала в ловушку с его "люблю"... Как итог ни радости, ни встреч, достал он меня бесмысленными, тупыми разговорами, как и вы - очень устала от этих отношений. Поэтому, если вы все же решили разорвать этот порочный круг, держитесь! У всех таких историй, как правило, конец печальный, хеппи энд случается не часто! И если за 2,5 лет чуда не случилось, поверьте, его уже не будет!С каждым таким последующим разом будет приходить душевное опустошение. Осадок этих отношений, как накипь в чайнике, будет все неприятнее и неприятнее ... В конце концов наступит время, когда вы будете настолько разочарованы и подавлены, что вам просто противно и горько будет даже вспоминать об этих отношениях. Но надо ли столько времени, сил, души и сердца тратить на мужчину, который вряд ли будет вашим?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 17 Октября 2013, 09:48
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:45 | Сообщение # 5
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но надо ли столько времени, сил, души и сердца тратить на мужчину, которые вряд ли будет вашим?

Не надо. И до опустошения доводить тоже, потом ничего не останется в результате. whiteflower
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:17 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Это нужно просто пережить. Пережить и все. Будет больно какое-то время, может, долго. Но не бойтесь, Вы сильная. Мы, женщины, и не такое выдерживаем и так часто недооцениваем свою внутреннюю силу. Держу за вас кулачки. Держитесь whiteflower


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
3193979 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 08:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Та ладно,Вам Оши,не "кусайте" меня.Пострадать уже прям не даёте smile Шучу.Читала Вашу историю,знаю,что так заморачиваться не будете в случае разрыва отношений-"умерла так умерла".
А зачем вы с ним общаетесь раз бросили?
Не общаемся мы.Позавчера как сказала,что конец,так и всё,он в смс просит о встрече,я молчу.А поговорить,если честно,ох как хочется,высказаться.Может сходить,а?Или это будет гарант нового витка...тогда не хочу.
Да, и сколько продержаться то хотите? Неделю? Две?
Издевательница whiteflower

Держитесь! Меня тоже любовник бросил. Так что это надо пережить.
Говорят,времени переболеть нужно в половину срока отношений.Жуть.

Правда с существенной разницей, я не люблю любовника
А я люблю.Тресёт .Колбасит.Злюсь на себя.

Спасибо, вам,девочки,за поддержку!!! whiteflower

mojo,как у Вас дела?Читала Вашу ветку


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:05 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 3193979 ()
Держитесь! Меня тоже любовник бросил.

Так автор вроде сама бросила? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:18 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так автор вроде сама бросила?

Сама. Ну я так примазалась со своим горем shy
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 00:25 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А сколько мы слышали историй, про такие вот "бросила любовника ", а потом в ответ на его "люблю, давай поговорим ", велась и в итоге оказывалась брошенная уже своим любовником, но со страданиями, умноженными во сто крат.
Так что, даже несмотря на это надо быть последовательной. Ушла -значит ушла, а не спряталась за поворотом, ожидая, когда он вдогонку побежит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 01:19 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
3193979, а любовник женат?
Российская Федерация
3193979 Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 06:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну я так примазалась со своим горем
Вместе-мы сила!!!
Цитата Myyyshka ()
Ушла -значит ушла, а не спряталась за поворотом
Myyyshka,это верно.Поэтому я тут,с вашей поддержкой у меня всё получится.Попытки у меня были и раньше,возвращал.Просто тогда я просто пропадала,он бегал...и всё на новый виток,а сейчас я ему объявила так сказать "официально",тут уж нужно до конца,быть твёрдой как кремень.Как вы сказали:ушла-значит ушла.Прятки за поворотами закончились.
Вчера приходил на работу,не отстану говорит,ты меня знаешь.Сказала уходи,я от своего решения не отступлюсь,а он-и куда теперь нашу любовь в ж.? развернулся и побрёл.Такой родной... cry Ох.Тяжело,блин.Но держусь,я ведь сильная!
Селеста,я замужем,он женат нам по 38.


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 08:30 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кому что, кому любовь в ж, а кому то всю жизнь туда же. А в чем эта ваша с ним любовь заключалась? Встречи раз в неделю? Урывками звонки и смс?
Кстати, а как муж ваш за 2,5 года не догадался, или у него тоже где то "любовь " и ему наплевать на вас?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
3193979 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 05:48 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А в чем эта ваша с ним любовь заключалась? Встречи раз в неделю? Урывками звонки и смс?
Виделись мы почти каждый день,звонил часто,несколько раз за день,смсились вечерами.Привыкла к тому,что его было тАк много в моей жизни...Внутри всё горит,больно.3 дня уже прошло.На каждый тел.звонок или смс как током прошибает,в голове-хоть бы не он,только не он.Вчера по делам планировала выезжать в 13 часов,от него смс пришло в 11.Как ошпаренная собралась за 10 мин.и бегом из дому,подальше от своих мыслей,отвлечься,в народ.Ну,ничего,я тут ремонт затеяла,работой загрузилась,отвлекаться стараюсь.
Цитата Myyyshka ()
Кстати, а как муж ваш за 2,5 года не догадался, или у него тоже где то "любовь " и ему наплевать на вас?
С появлением любовника я конечно же изменилась,другая стала.Муж не слепой и не глухой,когда прижал с допросами очень жестко сказала,отстань,не трогай меня,не нравится-давай разъезжаться (мы в официальном разводе 4 года).Наверное,это испугало его,знает мой характер,рубить умею.Он меня любит и боится потерять,всегда это говорит.А гулять он,нееее не гуляет.Не утверждаю,но больше чем уверена.


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 06:50 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 3193979 ()
С появлением любовника я конечно же изменилась,другая стала.


Так вам дальше что бы хотелось в жизни 3193979, с мужем раз уже в разводе, значит можете спокойно жить и без него, может вы, теперь другая, жизнь тоже должна измениться и стать другой?

И любовник, в чём он виноват, если он любит так сильно и даже благодаря ему вы изменились?

Какой идеальный выход из создавшегося положения вы видите?

Любовника-забыть! А с мужем нелюбимым жить?

Не случайно спрашиваю, сама в такой же ситуации, хочу услышать ваше мнение?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
3193979 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 08:15 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Так вам дальше что бы хотелось в жизни 3193979, с мужем раз уже в разводе, значит можете спокойно жить и без него, может вы, теперь другая, жизнь тоже должна измениться и стать другой?
К мужу жалость.Одна смогу,всегда была самостоятельной и перемены в жизни никогда не пугали.Вцепился мёртвой хваткой,даже развод и раздел имущества не помог.После развода пол года ходил вымаливал сойтись.Да и дочь за него сильно переживала-мама,ты бессердечная и всё такое(теперь знаю детей слушать нельзя,ей сейчас уже 20 и своя жизнь,говорит ну и зачем ты меня тогда слушала,соплячку).Я даже год назад уходила от мужа ,2 месяца одна жила-кайф.И опять из жалости вернулась.Кстати дочь теперь уже наоборот поддерживала,чтобы не возвращалась.Внутри у меня постоянные порывы уйти от него.
Цитата 1969 ()
И любовник, в чём он виноват, если он любит так сильно и даже благодаря ему вы изменились?
Любит и я его люблю,но так больше не могу...Переболеть,забыть и дальше жить.Меня стало беспокоить моё здоровье.Любовь на надрыве тяжёлая.Появились проблемы с сердцем,проходила курс лечения.Сейчас симптомы астмы,обследование прохожу.До этого никаких врачей кроме стоматолога не знала.И гинеколога :pleasantsurprize:.

Цитата 1969 ()
Любовника-забыть! А с мужем нелюбимым жить?
Ножом по сердцу.
Цитата 1969 ()
Какой идеальный выход из создавшегося положения вы видите?
А тут полный ступор.Не знаю cry башка скоро треснет.К вам ,девочки,за помощью пришла,может в себе разберусь,тут многих спасали.С надеждой по полочкам разложить.
Цитата 1969 ()
Не случайно спрашиваю, сама в такой же ситуации, хочу услышать ваше мнение?
1969,а у вас что за история,расскажите,хоть в двух словах,интересно.Может я пригожусь.


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 08:52 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
3193979,а что любовник говорит?Раз так сильно любит,почему к вам не уходит?Тем более Вы более-менее свободная женщина.Или опять вечная песня-дети,родители,долг,честь...? despise

Добавлено (20.Октября.2013, 08:52)
---------------------------------------------
У меня такая же ситуация,отношениям 4 года.Роднее и ближе нас, как мне казалось ,нет людей на свете,практически жили вместе.Виделись каждый день.Бросила 3 недели назад.Устала.
Первые две недели-дикая ломка,и суицидальные настроения.
Как лечилась:полная загрузка всех 24-х часов в сутках: пошла на курсы английского,сделала татуаж бровей и век,похудела,поступила на дистанционное обучение(второе высшее),бассейн,походы к дантисту,занялась здоровьем,сдаю анализы,пью витамины и рыбий жир.Меняю все: продаю дом,меняю машину.Грешным делом подумываю сделать пластику носа.Не то ,чтоб он очень меня не устраивал,просто хочется что-то поменять.Создаю иллюзию новой жизни.
Мне -помогает.
За эти три недели один раз согласилась на ужин с любовником-очень мило посидели,он конечно за старое- "...люблю-не могу".Но я как то уже спокойнее на это реагирую.Сказала прямо-любил бы,давно уже был бы со мной...
Я все это к чему? Вполне реально избавиться от этих отношений,это сейчас вам кажется,что это конец света,что без него жизнь не мила.
Мне тоже поначалу казалось,что расстаться с ним-как родственника потерять.Что такого я больше никогда не встречу,и так и доживу до старости в одиночестве.А сейчас думаю-ну и пусть,в мире есть еще миллион интереснейших вещей,которые дают ощущение счастья.Так что если бы он сейчас пришел ко мне с чемоданами,я бы его уже не приняла.Я разочаровалась.
Поверьте,расставание вполне возможно пережить.И не так уж это сложно,как кажется.Меньше думать о нем,меньше вспоминать былое счастье.Начать новый этап жизни под названием:"Моя жизнь без него".
Держитесь.Вы справитесь whiteflower

Грузия
3193979 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 09:02 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
3193979,а что любовник говорит?Раз так сильно любит,почему к вам не уходит?Тем более Вы более-менее свободная женщина.Или опять вечная песня-дети,родители,долг,честь...?
Постоянно эти разговоры прозамуж заводит,какие-то они у него невзаправдышние.Говорит,я трус,но надо решаться,я хочу быть с тобой оставшуюся жизнь,ребёнка...и т.д. Даже ультиматумы ставил и сроки выдвигал.Проговаривал нашу совместную жизнь-где жить,насколько сможет обеспечить.И квартиру в том году вторую купил,ему жена говорила-что готовишься?Она обо мне знает.Только дальше разговоров дело не идёт.Да и я всегда их пресекаю,он психует,мол вот видишь-сама не хочешь,я не знаю,что у тебя в голове.Правильно,а как я могу ему говорить о своих желаниях,если,к примеру,сегодня он замуж зовёт,а на завтра и разговоров не заводит.И так постоянно и бесконечно.По мне так лучше бы любились потихонечку,без всяких разговоров и всё.
У меня никогда не было цели уводить его из семьи,никогда ни разу я об этом разговоры не заводил,а его как-будто за язык тянут,зачем мне говорить то,о чём не спрашивают и не просят.Одно дело когда любовница настаивает,тут и нужна вся это лапша,чтоб удержать.А я то на него не претендую,сразу сказала,что ни кто ни куда уходить не будет,всё будет так,как есть.Обижается на это,ты должна быть только моей,только скажи и я решусь.Ладно твоей,ну так бери и делай.Бесят такие разговоры.
Это и есть основная причина разрыва.Болтал бы меньше,не бросила.Идиоткой вечной надоело себя чувствовать.
И ещё часто говорил:если бы ты хотела,я давно бы был с тобой!От этого вообще мозги взрывались!Не понимаю,что это значит?

Фууу,выдохнулась. Спасибо Вам,mavka79,выговорилась whiteflower


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:57 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата 3193979 ()
И ещё часто говорил:если бы ты хотела,я давно бы был с тобой!

Ну ничего себе!Еще и вину на вас перекладывает,мол, сама виновата,а так я на все готов... despise Это как то не по-мужски совсем.
А что он хотел,что-бы вы в истерике,заламывая руки кричали:"...брось жену,возьми меня замуж скорей..."?
Я своему тоже никогда условий не ставила,замуж за него не рвалась.Но как то само собой подразумевается,что мужчина должен сделать выбор в такой ситуации.
Допустим,я бы со своим продолжила бы отношения,если бы он разобрался бы со своей жизнью,начал жить отдельно(раз нет любви в той семье),не обязательно сразу ко мне скакать.Тогда бы я еще подумала насчет попробовать жить вместе...А замуж бы вышла лет через 20,если бы протянули столько вместе laught У моего,кстати, тоже жена в курсе.
А так,как и у Вас,дурацкая ситуация,все в курсе,но наш Мужчинка ни на что не может решиться... happy
Знаете,как-то перестаешь их уважать после этого despise Не могут разобраться со своей жизнью,ноют,воют,сопли пускают и... ничего не делают.
Из личного опыта советую: продержитесь,не поддавайтесь на уговоры,иначе еще затянется на года.И здоровье подорвете(я сейчас,как и Вы, тоже прохожу курс лечения,доигралась..)
Через пару недель станет понятно: или он решиться на что-то,или станете потихоньку,забывать,что тоже не так уж плохо happy
Еще раз повторю,не так уж все трагично.Ето вполне можно пережить whiteflower

Добавлено (20.Октября.2013, 10:05)
---------------------------------------------
Знаете,я сегодня аватарку поменяла.Был несчастный котенок за решеткой,а сейчас стервозного вида дамочка.Думаю,это признаки выздоровления.
Так что,не сдавайтесь.Вы не одна такая.Многие раненные здесь успешно выздоровели.И мы выздоровеем happy

Добавлено (22.Октября.2013, 14:57)
---------------------------------------------
3193979, Как Вы?Судя по тому,что ничего не пишете больше,помирились со своим despise ...?
Или может как-то по другому разрешилась ситуация?

Грузия
3193979 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:30 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Еще раз повторю,не так уж все трагично.Ето вполне можно пережить
Равняюсь на Вас,mavka79,.Держусь,так ломает,2 дня назад настрой другой был,крепилась,вроде получалось.Вчера и сегодня чего-то так колбасит.Отвлекаюсь как могу.Писал смс-не отвечала,не звонит.И слава богу.
Цитата mavka79 ()
Через пару недель станет понятно: или он решиться на что-то,или станете потихоньку,забывать,что тоже не так уж плохо
Время лечит,спасибо за поддержку whiteflower
Цитата mavka79 ()
Знаете,я сегодня аватарку поменяла
Я заметила,мне ооооочень нравится!!!Свою не могу поменять,не получается.


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила любовника. (Помогите продержаться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: