• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Давно читаю форум и вот созрела создать тему
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:06 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А если пользуешься двумя образцами и еще у подружки тоже тушь не плохая но три перебор?

Есть разные люди, тот случай стремя тушами, когда любовницы сменяют одна другую конвеером, я такой образ мужчины называю "Кобелино Де'Оргазмо" это не тот случай. Мы же вроде о продолжительных, затяжных отношениях говорим, с одной постоянной любовницей.


Буду!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:20 | Сообщение # 242
Удаленные





Цитата (AL)
Мы же вроде о продолжительных, затяжных отношениях говорим, с одной постоянной любовницей.
Ну они и затяжные могут быть и продолжительные пока она не узнает, что их у него несколько.Моему роману 3 года, а я вот не уверена, что я у него одна.Хотя даже больше склоняюсь к вариату, что точно не одна.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Хотя даже больше склоняюсь к вариату, что точно не одна.

Ну тогда, все предыдущие советы от всех читателей Вам в помощь, чем быстрее выздоровеете, тем быстрее жить начнете. Сил Вам и выдержки, а самое главное постарайтесь по меньше думать как он там, что делает, чем живет -это не Ваша головная боль, повспоминайте лучше, как он Вас обижал, какой осадок в душе оставался, сначала и обиды не будет и злости, а потом Вы эту лодочку раскачаете, и чем дальше тем больше, Вам разозлиться надо, то чего и мне не хватало в свое время.


Буду!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:34 | Сообщение # 244
Удаленные





Цитата (AL)
сначала и обиды не будет и злости, а потом Вы эту лодочку раскачаете, и чем дальше тем больше, Вам разозлиться надо, то чего и мне не хватало в свое время.
О точно, у меня ничего нет ни обиды , ни злости.Хотя по всем показателям должна быть.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:41 | Сообщение # 245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
О точно, у меня ничего нет ни обиды , ни злости

Знакомо, Вы когда думки разные о нем думать начинаете, на тему, ну как же так, ну как он мог, ну ведь я, Вы мысль свою в другую сторону разворачивайте, насильно, когда обижал, когда ждали-не приходил (ведь было такое), когда как всегда некогда, вот переключайтесь на эти мысли, и вспоминайте,что чувствовали в этот момент, старайтесь до мельчайших подробностей, какая эйфория ожидания, какая трясучка, когда не смогу, не успею, без извинений и т.д. Свои ощущения вспоминайте.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 27 Сентября 2013, 23:41
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:48 | Сообщение # 246
Удаленные





Цитата (AL)
Свои ощущения вспоминайте.
Нет у меня таких ощущения.Я его никогда не ждала.мы живем в разных городах.Если звонит и говорит что приеду.Всегда приезжал.Иногда даже без звонка.

Добавлено (27.Сентября.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Просто я как то поняла что он меня не любит.И ему глубоко плевать на мои чувства.Есть у него здесь секс и хорошо.Не будет, тоже ничего страшного, переживет и даже не расстроится.

Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:50 | Сообщение # 247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Нет у меня таких ощущения.

Но сейчас то есть, больно, обидно, вот их переваривайте, и осознавайте, что это он вам причинил, и ультиматум Ваш ни при чем, это был лишь повод, ну Вам же Ваша история ближе, всегда можно за что -нибудь зацепиться, главное не холить мысль он хороший. Он Вам сделал больно, Вы сейчас из-за него страдаете, Вы из-за этого на него злитесь(как мантру читайте, как самовнушение).


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 27 Сентября 2013, 23:51
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 09:08 | Сообщение # 248
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Мне повезло,что я попала на этот сайт.Начиталась разных историй,и как-то отрезвило,знаете-ли.Нашла в себе силы вчера провести "долгий и серьезный разговор". Он много курил,сто раз спросил,окончательное ли это решение?И есть ли у него шанс?
Вообщем,свершилось.Думаю,скоро должны начаться ломки.Боюсь садиться за руль,состояние слегка неадекватное.

Добавлено (28.Сентября.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Надо бы уехать в другой город,а лучше страну,что-бы как у mojo круги не наматывал вокруг дома,душу не рвал.

Грузия
mojo Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:38 | Сообщение # 249
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
просто менее эмоциональны они, просто привыкли все в себе, мы просто разные, а больно одинаково. Эгоисты по половому признаку не делятся, вот эти не страдают, или страдают, но как то по своему, а так все одно и то же, только переживаем по разному, по гендерному признаку.

Врозможно, мы с Вами об одном и том же разными словами. Если мужчина не конченый эгоист, таких мало, но они есть (и среди женщин, кстати, тоже), конечно переживает. Но, как бы это сказать, относительно недолго. Есть травмирующая ситуация - мужчина ищет выход, находит - радуется, не находит - отпускает ситуацию, не жуя сопли и не мастурбируя себе мозг, как большинство женщин. Меня это качество в мужчинах всегда восхищало, может, потому что я их вообще люблю как вид shy Хотя есть и такие, кто совершенно по женски годами ноют и мечутся, не понимая, что это только от их неспособности либо принять решение, либо отпустить ситуацию.

Добавлено (28.Сентября.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата (mavka79)
Мне повезло,что я попала на этот сайт.Начиталась разных историй,и как-то отрезвило,знаете-ли.Нашла в себе силы вчера провести "долгий и серьезный разговор". Он много курил,сто раз спросил,окончательное ли это решение?И есть ли у него шанс?
Вообщем,свершилось.Думаю,скоро должны начаться ломки.Боюсь садиться за руль,состояние слегка неадекватное.

mavrka79, держитесь. Ломки будут, но все равно держитесь. Это всего лишь ломки, они не вечны, как и все в подлунном мире. За руль не надо, лучше дома, лучше с близкой подругой, лучше за рюмкой чая. Помните, самая черная ночь - перед рассветом.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
mavka79 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:58 | Сообщение # 250
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
mavrka79, держитесь. Ломки будут, но все равно держитесь. Это всего лишь ломки, они не вечны, как и все в подлунном мире. За руль не надо, лучше дома, лучше с близкой подругой, лучше за рюмкой чая. Помните, самая черная ночь - перед рассветом.


Спасибо за поддержку.Знаете,меня ваш случай вдохновил.Тем более,что наши истории ,кажется, очень похожи.
Грузия
gornichnaya Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:05 | Сообщение # 251
Удаленные





Цитата (mavka79)
Тем более,что наши истории ,кажется, очень похожи.
Да все истории похожи.Просто кто то больше зависим кто то меньше.А так по большому счету, страдания и у тех у других.И у женот измен. и у любовниц от непонимания.
Российская Федерация
mojo Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 252
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (mavka79)
Спасибо за поддержку.Знаете,меня ваш случай вдохновил.Тем более,что наши истории ,кажется, очень похожи.

Мы все тут друг друга поддерживаем. Пишите, если будет тяжко. Все преодолимо. Желаю Вам душевного спокойствия - это база, все остальное придет потом обязательно.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 14:32 | Сообщение # 253
Удаленные





Цитата (AL)
Но сейчас то есть, больно, обидно, вот их переваривайте, и осознавайте,
Больно да, но почему то не обидно.И опять же не ассоциирую я его с источником боли.Такое ощущение, что боль существует сама по себе у меня лично и он в ней ну никак не виноват.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
printsessa,а вы пробовали "народные методы" избавления от душевной боли?Ну там флирт с другими,интрижки,походы по магазинам,музеям,работа по 20 часов в сутки на радость начальству,ну и все такое?
Я потому спрашиваю,что сама недавно перешла в ряди "выздоравливающих от тупиковых отношений",и мне интересно,кому-то это помогает? Хоть на время?
Грузия
gornichnaya Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 255
Удаленные





Цитата (mavka79)
Я потому спрашиваю,что сама недавно перешла в ряди "выздоравливающих от тупиковых отношений",и мне интересно,кому-то это помогает? Хоть на время?
Мне не помогает абсолютно.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 256
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
mojo, вы не чувстуете себя Данкой? shy Молодец,у вас все так по полочкам - вам учебники писать. whiteflower Как расстающаяся не первый раз, могу посоветовать поменьше перемывать кости своей былой жизни или как-то ограничить это по времени, в прошлые разы я долго обсуждала это все с подругой, писала мемуары в дневнике, а потом удивлялась, чего ж я забыть-то никак его не могу?
А тем, у кого не получилось расстаться с первого раза хочу сказать что дорогу осилит идущий, банальность, но работает happy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Larina Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 257
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
mojo, читала Вашу историю с сильным душевным волнением. Она на тему "есть ли жизнь за пределами треугольника и какая она",тема близкая и до боли понятная всем,у кого хватило сил и твёрдости решения окончательно поставить точку в отношениях с женатым мужчиной. Лично мне сайт очень помог наконец то (правда не с первой попытки) тоже вырваться из такого треугольника,и судя по всему я сейчас переживаю тоже самое что и Вы. Хотела бы спросить,как Ваши дела на данный момент,что получается преодолеть, а что тяжелее,нет ли угрозы рецидива?
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 10:35 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Мне не помогает абсолютно.

Со стороны кажется, что для Вас любовь - это служение.
Российская Федерация
mojo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 259
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Larina)
mojo, читала Вашу историю с сильным душевным волнением. Она на тему "есть ли жизнь за пределами треугольника и какая она",тема близкая и до боли понятная всем,у кого хватило сил и твёрдости решения окончательно поставить точку в отношениях с женатым мужчиной. Лично мне сайт очень помог наконец то (правда не с первой попытки) тоже вырваться из такого треугольника,и судя по всему я сейчас переживаю тоже самое что и Вы. Хотела бы спросить,как Ваши дела на данный момент,что получается преодолеть, а что тяжелее,нет ли угрозы рецидива?

Здравствуйте, Larina. Этот сайт, как тут верно написали "клондайк" happy . Слава его создателям. Хорошо, что есть такие ресурсы, где люди могут откровенно поговорить на эти щекотливые темы, которые в обществе обычно вызывают ор и потасовки с выдиранием волос.
Что до меня, то у меня, наверное, миновал самый тяжелый период. Накатывает все реже и все слабее. Не накатывало бы вообще, наверное, если бы человек по-прежнему не пытался быть рядом любыми доступными способами. Предлагает различного рода помощь, спрашивает совета и т.д. (смс в основном). На смс не отвечаю, встретила недавно в магазине, я была с дочерью, мы мило поболтали, и разошлись как в море корабли. Меня не трясло и вообще я все пережила нормально. Потом посыпались смс, я ответила только, что тоже рада была его видеть, на остальные не отвечала.
Я похудела до полупрозрачного состояния, но мне идет, бросила курить (счастью моему нет конца!!!). Внимания мужского хватает вполне, с мужчинами сейчас в основном просто тусуюсь (кафе, концерты, выставки). Есть один серьезный поклонник (я как будда со стороны наблюдаю очень медленное сближение двух взрослых людей, коней не гоню, интересно, что будет - не будет и ладно!). Сказала себе - никаких больше ожиданий, надежд и боже упаси с годик серьезных отношений. Хочу просто пожить и порадоваться.
Прочитала "Девочка и пустыня" - великая книга! (Спасибо, Аста sm5 ). Всем очень рекомендую. Как-то вот так.
Larina, напишите о себе.

Добавлено (07.Октября.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
Как расстающаяся не первый раз, могу посоветовать поменьше перемывать кости своей былой жизни или как-то ограничить это по времени, в прошлые разы я долго обсуждала это все с подругой, писала мемуары в дневнике, а потом удивлялась, чего ж я забыть-то никак его не могу?
А тем, у кого не получилось расстаться с первого раза хочу сказать что дорогу осилит идущий, банальность, но работает

Спаибо за совет. Я тоже не первый раз есичо...Мемуары не писала, с подругой особо не мусолила, написала вот сюда и сублимировала по черному хах..


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: