• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с любимым
Рассталась с любимым
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Любовь длилась 2 года. Сами через пять месяцев признались своим супругам, но в связи с тем, что дети, решили рубить не сразу. У него была попытка уйти (жил 3 месяца отдельно), но меня не звал. А я уже с мужем не могу (он все знает, мы не спим). И вот, постепенно стало до меня доходить, что если бы хотел изменить что-то, то уже были бы вместе. Хотя я постоянно находилась в зоне его внимания, при переходе на новое место работы, позвал с собой. нежность, любовь неземная и тд. но После его возврата домой я сказала, что все кончено. Он ничего не обещал, сказал, что сейчас пока оставить не может семью (дочь 13 лет, он ее любит) А чувство осталось, что я его бросила, свою судьбу.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 2
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
стало до меня доходить, что если бы хотел изменить что-то, то уже были бы вместе

Natisha, вы уже сами все понимаете, дальше - не ведитесь на заманчивое:
Цитата (Natisha)
сейчас пока оставить не может
- перевод: никогда не смогу.
Вы у себя одна, будьте честной с собой. whiteflower

Добавлено (10.Июня.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (Natisha)
А чувство осталось, что я его бросила, свою судьбу.

Ваша судьба не смогла бросить свою законную судьбу и дочь. shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
iren-p Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
История один в один с моей happy Нашим отношениям было 2 года. Тоже ушёл (жил у сестры месяц), потом вернулся обратно в семью, мотивируя всё теми же причинами. Приплёл сюда и свою маленькую дочь. Долго ждала, надеялась, пыталась его оправдать. Верила каждому его слову. А потом посидела, почитала на сайте умных людей и послала его подальше. И ни о чем не жалею. Переболела и живу дальше. Чего и Вам советую Автор. whiteflower
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
У меня дочери тоже 13 лет. Я тоже любовнице говорил, что сейчас не могу оставить семью. Всё это является правдой, но ведь вам от этого не легче... Тут дело в другом. Он, как и я, не знает, когда же сможет оставить семью. Вы, как и моя Л., не хотите ждать, и в этом ваша проблема. Вы сказали, что теперь для вас всё кончено. Если вам важно моё мужское мнение на данную ситуацию, то оно такое - закончить. Думаю, что решение мужчины зависит от склада его характера, степени его привязанности к ребёнку, ума, даже если хотите. Чувствую, что ваш мужчина схож со мной в некоторых вопросах, поэтому однозначно - закончить отношения. ИМХО. (Как бы вам не было тяжело...)


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо! Я тоже все окончательно решила после посещения форума. Я раньше реально думала, что такая любовь только у меня есть: неземная. А оказывается... Справлюсь ли без психолога? Прошло 8 дней.

Добавлено (10.Июня.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Спасибо, vadon. Т.е. Вы не уходите из-за ребенка?

Российская Федерация
nat-rova Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:11 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Автор! Справитесь!
Я 3 недели назад закончила отношения. Я будто освободилась от чего то! Будто крылья выросли! Не тратьте свою жизнь, на проживание "чужой" жизни. По себе знаю, вечно капалась в этом "грязном белье", а почему так , а нет. Мозги даже пухли.
А теперь, я думаю о СВОЕЙ только жизни, о том как я меняюсь, ч тобы встретить СВОЕГО человечка, о том как больше заработать, о том куда поехать отдыхать. Мне помогают мои друзья, если чувствую упадок, сразу звоню им или просто иду гулять с ребенком. Пытаюсь занять свою жизнь всем, чтоб не думать о "пустом". Жалко времени на это!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вы, как и моя Л., не хотите ждать, и в этом ваша проблема.

Да и здесь одно и то же. Не уходят не из-за ребенка. Ребенком цинично прикрываются. Не уходят потому что не хотят. И так удобно. То что Вы не хотите ждать - это не проблема - это Ваше счастье. Нельзя отложить жизнь. Живите сегодня и сейчас и вычеркните из жизни тех, кто предлагает подождать.

Цитата (Natisha)
А чувство осталось, что я его бросила, свою судьбу.

И у Вас осталось только чувство. Оно пройдет. Появятся новые чувства. Освободите им место. whiteflower


Не перестаю удивляться.
Украина
neodna Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 8
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вы, как и моя Л., не хотите ждать, и в этом ваша проблема.

laught VADON, автору надо согласится подождать лет 20-25 и проблемы не станет?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
Спасибо, vadon. Т.е. Вы не уходите из-за ребенка?

Знаете, это очень сложный вопрос. У меня 2 года отношений. И в первый год отношений, я только и переживал за дочь - как она будет без меня, если буду с любимой....
Эта тема меня рубила в ноль. А вот на втором году отношений, продолжая утверждать тоже самое, наверно, заблуждался... Возможно стали появляться (проявляться) другие темы, да только в любовных порывах не слишком хорошо работает логика, а всё понять и объяснить даже самому удаётся далеко не всегда. И ложь мужчины здесь не всегда имеет место быть. Как-то так.

Добавлено (10.Июня.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (nat-rova)
А теперь, я думаю о СВОЕЙ только жизни, о том как я меняюсь, чтобы встретить СВОЕГО человечка, о том как больше заработать, о том куда поехать отдыхать. Мне помогают мои друзья, если чувствую упадок, сразу звоню им или просто иду гулять с ребенком. Пытаюсь занять свою жизнь всем, чтоб не думать о "пустом". Жалко времени на это!

Точно!!! laught

Добавлено (10.Июня.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
VADON, автору надо согласится подождать лет 20-25 и проблемы не станет?

Нет, конечно. Это слишком большой срок. Может быть год подождать или два. Максимум - три. Но это риск для Л. Я, наверно, не понятно выразил свою мысль. "Любовь стоит того, чтобы ждать...." В.Цой. Если женщина не хочет ждать, а мужчина не является брутальным мачо, способным мгновенно "забить" на ребенка ради Л., то очевидно, ей надо уйти от него скорее. Вот и всё, что я хотел сказать.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Frida Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
любовь неземная


А это вот в чем выражалось?
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 11
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
"Любовь стоит того, чтобы ждать...." В.Цой.

Вот-вот, перечитайте еще раз Цоя и в следующий раз вам стоит подождать, пока вырастет ваша дочь, а уже потом играть в любовь..ну ели конечно будет ещё хотеться играть.. sorry

Добавлено (10.Июня.2013, 14:49)
---------------------------------------------
если)
[p.s.]Замечание в профиль! Читайте правила![/p.s.]


Дыроколом, да по башке. ©

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 10 Июня 2013, 15:03
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Вот-вот, перечитайте еще раз Цоя и в следующий раз вам стоит подождать, пока вырастет ваша дочь, а уже потом играть в любовь..ну если, конечно, будет ещё хотеться играть..

Что-то запутанно как-то. Вы о чем написали? При чём тут Цой?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Неземная она была для меня потому, что такой эмпатии ни с одним человеком не было.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 14
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Что-то запутанно как-то. Вы о чем написали? При чём тут Цой?

при том, что вы-то не захотели ждать с решением завести любовницу. Что бы вы ответили любовнице если б она вам предложила в начале отношений подождать пока вырастет ваша дочь и не становиться пока любовниками? Любовь же стоит того, чтоб её ждать(с)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Не уходят не из-за ребенка.

Тоже так раньше думала. Не говорите за всех. Все дети разные. Я, хоть не мужчина, из-за ребенка жила последние лет 5 с мужем. Сейчас ушла, внутри тоска жуткая с каждым днем все больше и больше. Потому что ребенок стал замкнутым и отстраненным, скучает по отцу, не спит ночами, пропал аппетит, постоянно просит меня вернуть папу домой, а на выходные уезжает к нему, а мне ничего уже не мило, хоть и Л. все делает для меня, носит на руках, а я понимаю какую боль причинила своему сыну - и как с этим пониманием дальше жить... Вот такие дети, с такой любовью к папам тоже бывают. Уже пожалела о своем решении, ничего уже не хочу.

Добавлено (10.Июня.2013, 15:31)
---------------------------------------------
А вообще лучше не лезть в чужие семьи. Ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Зачастую запретный плод играет свою роль, а потом оказывается, что все зря.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Natisha Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Значит это возможно? Значит он ответственность выше любви поставил? Но самому сказать мне об этом тяжело? В общем, выбор сделан, и ждал пока я все это сама не прекращу, видимо
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Это не только ответственность, это любовь к своему ребенку, которая априори сильнее любой другой. Не знаю истинные мотивы Вашего Л., может и прикрывается, может и нет. Для Вас это не должно иметь значения. Живите в своей семье, пока еще не все разрушили, и не ищите фантомов.
Я рассказала про себя, так не у всех наверное. Хотя мой Л. тоже ушел из семьи и живет сейчас один, ждет меня, а я и там все развалила и тут не могу ничего построить. Потому что сына своего люблю больше. Потому что знаю, что у него и так травма, еще и с чужим дядей познакомить... Мой Л. говорит, что я его просто избаловала, что я должна жить как я хочу, тогда и сыну будет хорошо. А я вижу, что ребенок уже в сильном стрессе оттого что ушел его отец, хотя сын пока не знает про Л. Думаю, что и не узнает. Боюсь потерять ребенка больше всего на свете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:48 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Не говорите за всех.

Мнение лично мое. И пишу от себя. Ситуации действительно всегда разные.
Цитата (Natisha)
У него была попытка уйти (жил 3 месяца отдельно), но меня не звал. А я уже с мужем не могу (он все знает, мы не спим).

В данной ситуации при чем ребенок? Жил отдельно. Теперь он по -прежнему в семье, а она останется одна. От любви большой.
Цитата (VADON)
Знаете, это очень сложный вопрос. У меня 2 года отношений. И в первый год отношений, я только и переживал за дочь - как она будет без меня, если буду с любимой....

Каждый раз когда спал с любовницей переживал о ребенке.

Добавлено (10.Июня.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (Natisha)
Значит это возможно? Значит он ответственность выше любви поставил? Но самому сказать мне об этом тяжело? В общем, выбор сделан, и ждал пока я все это сама не прекращу, видимо

Если бы ответственность он поставил выше "любви", то он ничего и не начинал бы. Обычная отмазка. Завтра на Вашем месте будет другая. Жена с таким раскладом уже смирилась.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Что бы вы ответили любовнице, если б она вам предложила в начале отношений подождать, пока вырастет ваша дочь и не становиться пока любовниками? Любовь же стоит того, чтоб её ждать(с)

Ответил бы: хорошо, если хочешь подождать - подождём. Но почему, то не одна любовница этого не говорит, не правда-ли? Но всё равно, давайте будем продолжать женатых любовников грязью поливать. whiteflower А женщины? А женщины - не причём!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Frida Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Natisha)
Неземная она была для меня потому, что такой эмпатии ни с одним человеком не было.

Сами пишите, что для Вас. А для него?
Вот очень тяжело бывает женщинам понять, что когда мужчина тебе говорит, что ты: классная, красивая, не знаю там еще что, то это именно то, что он говорит и про люблю тут нет ничего! А женщины как думают? 99% считают, что ну фсее, это любовь! pleasantsurprize
Погорячились Вы конечно, рассказав мужу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с любимым
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: