Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
Любовница. Беременность. Ребенок
Ollana Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 81
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Конечно бесконечный сексуальный праздник всю жизнь с одним партнером невозможен. Но человеческая психика мобильная вещь. Можно вполне организовывать себе периоды бурной страсти, перемежая их периодами уютного затишья. Сексом тоже надо уметь заниматься и учиться этому вместе.
Знаю я эти разговоры с мужиками про секс и особенно женский оргазм. Всё сводится к тому, что мужики совершенно морально не готовы услышать о себе правду, но с удовольствием критикуют женщин. Ну или в лучшем случае все выходы из ситуации сводятся к фразам: "тебе бы похудеть или может в блондинку перекраситься" и "ну давай что нибудь новенькое попробуем" (читай - может минет мне сделаешь ?).
Я считаю, что если у мужика встает только на новую бабу, то у него серьезные проблемы со здоровьем между прочим. Потому как лет до 55 вставать должно практически на всех, а тем более на любимых.
Если бы мужья и в браке подходили к вопросу секса как в период ухаживания, то и проблем было бы меньше. А вообще мужики у нас хоть и гулящие почитай все, но очень закомплексованные и зажатые.
Как дети, ей Богу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:17 | Сообщение # 82
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Потому как лет до 55 вставать должно практически на всех, а тем более на любимых.

Тут ключевое слово практически на всех- имеются ввиду новые женщины, будящие интерес. А любимых при этом тоже будут потрахивать, не вопрос, это же любимые :s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:20 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Милуша, так может и любовница у Вашего мужа появилась потому что Вы все в постели играли.
А про Грина, еще раз повторюсь он с женой на эту тему разговаривал, и я так понял, что и не один раз. И все было бестолку.
Цитата (Ollana)
Всё сводится к тому, что мужики совершенно морально не готовы услышать о себе правду, но с удовольствием критикуют женщин.

Женщины тоже не готовы услышать о себе правду. Например жена Грина, точно не будет думать что он налево пошел потому что она в постели плоха для него. Она будет думать, что он этакий такой мерзавец минета захотел.
Цитата (Ollana)
Знаю я эти разговоры с мужиками про секс и особенно женский оргазм.

Вот интересно, а что женщины знают про мужской оргазм?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:24 | Сообщение # 84
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Она будет думать, что он этакий такой мерзавец минета захотел.

Неон, да уже 21 век, кто из жен еще не делает минет? s6 И еще вопрос- в какой момент жена автора темы стала " плоха " в постели? Ведь женился на ней, значит, устраивала сексуально, хотел ее.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:28 | Сообщение # 85
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А давайте представим- я говорю детям: парни, ваш папа меня в постели не удовлетворяет, поэтому мы разводимся. Он, конечно, не пьет, не курит, работает, как лошадь..но вот в постельных делах никак, поэтому развод, дележ имущества, и мама в поиске того, кто будет удовлетворять..Вы так это себе представляли, милый neon , когда писали:

Да именно так. Ибо Вы молились в постели чтоб это поскорей закончилось. А детям можно объяснить, что да не сошлись характерами и когда будете это понимать я вам все объясню, и вот когда они начнут это понимать обязательно надо будет все рассказать. Да именно мам может научить 14 летнего пацана обращаться с девушками в постели, если папа не умеет с ними обращаться.

Добавлено (16.03.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
Неон, да уже 21 век, кто из жен еще не делает минет?

У меня друг из-за этого развелся s2

Добавлено (16.03.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
И еще вопрос- в какой момент жена автора темы стала " плоха " в постели?

А какая разница, Грин же написал что с ней разговаривал а эффекта ноль.

Добавлено (16.03.2013, 17:28)
---------------------------------------------
И назрел вопрос. Что Вы девушки будете делать если Вам муж сказал что Вы начинаете его в постели не устраивать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 16 Марта 2013, 17:28
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:31 | Сообщение # 86
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У меня друг из-за этого развелся s2

А что у него жена в монастыре воспитывалась? Хотя его развод из-за минета еще подтверждает мою теорию о том, что мужчины- идиоты( извините, при всем моем уважении, неон) . Ни одной женщине не придет в голову развестись потому, что ей не делают куннилингус.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:34 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ни одной женщине не придет в голову развестись потому, что ей не делают куннилингус.

А почему он идиот. Он просто хотел получать удовольствие. Она его не достовляла. Все свободны всем спасибо он ушел туда где ценять и понимают его.
Цитата (concubine)
Ни одной женщине не придет в голову развестись потому, что ей не делают куннилингус.

Они находят любовников. Ну причем тут это. У каждого мужчины есть свой бздык в постеле и если жена его не удовлетворяет он пойдет на сторону, либо разведется, либо заведет любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 88
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что Вы девушки будете делать если Вам муж сказал что Вы начинаете его в постели не устраивать.

В такой ситуации не была, но думаю, что скажу , как вы написали- " все свободны, всем спасибо" и пошлю такого мужа подальше. Как-то странно получается- устраивала и вдруг перестала устраивать. Это мужские отговорки , чтобы совесть не мучила, что пошел искать " у кого поперек".


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Как-то странно получается- устраивала и вдруг перестала устраивать.

Вы же сами написали что мы любим новизну. Вот ее и не хватает этой новизны и именно чтоб инициатива от жены исходила понимаете о чем я.

Добавлено (16.03.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Это мужские отговорки , чтобы совесть не мучила, что пошел искать " у кого поперек".

В нашем случае Грин пошел после разговоров с женой что она не устраивает его в сексе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 90
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же сами написали что мы любим новизну. Вот ее и не хватает этой новизны и именно чтоб инициатива от жены исходила понимаете о чем я.

Горбатого могила исправит, неон s12 Я не буду с вами спорить, поскольку вопрос философский. Я считаю, что сколько жена не крутись в постели, все равно настанет тот момент, когда ее муж будет заглядываться на чужую попку.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:48 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Милуша, так может и любовница у Вашего мужа появилась потому что Вы все в постели играли.

neon, Это тема не про меня, и модераторы сейчас нам поделом надают по башке. Если вкратце- любовница появилась тогда, когда появились неконтролируемые деньги у него в кармане, машина под задницей, и подросшие дети, которые стали требовать к себе повышенного внимания-например, папа, пошли в бассейн? папа, давай поиграем в морской бой? Первые десять лет брака в постели было неплохо. И сейчас, кстати, с любовником все отлично s2
Цитата (neon)
А детям можно объяснить, что да не сошлись характерами и когда будете это понимать я вам все объясню, и вот когда они начнут это понимать обязательно надо будет все рассказать

neon, извините, это бред. Ставить в зависимость безотцовщину от своих постельных дел- эгоизм чистейшей
воды. И что рассказывать "потом"? Когда дети спрашивают сейчас, и дети не дауны, и просят аргументы..вот измена отца стала для них аргументом.
Цитата (neon)
Грин же написал что с ней разговаривал а эффекта ноль.

Мало говорить "для галочки". Надо искренне хотеть этого, надо стараться замечать нюансы поведения, надо подгадывать настроение..а у человека уже девушка наготове другая была, ну и надо было ему заморачиваться этой работой..Ну, спросил. Ну, ответила. Ну и привет.
А вопроса вашего не поняла, извините.
Цитата (neon)
Что Вы девушки будете делать если Вам муж сказал что Вы начинаете его в постели устраивать.

Ну , устраиваем, и что?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:48 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Грин)
На данный момент я вижу только полную ж..пу, извините.


Все живы-здоровы, это главное, остальное мирская суета. Не паникуйте. Не позволяйте другим людям управлять Вашей жизнью. Создавайте ее такой, в которой вам будет максимально комфортно. Поверьте, люди вокруг вас только этим и занимаются,, оглянитесь!

Цитата (Грин)
К любовнице появилась ненависть, может временно?


Нет, не временно. Ненависть будет усиливаться по мере ее давления на Вас и на Вашу жизнь.

Цитата (Грин)
На данный момент секс с женой не прекратился, а даже стал еще чаще, по качеству так же ничего не изменилось


Хрен редьки не слаще. (Русская народная поговорка.)

Цитата (Грин)
Время идет, для аборта уже наступает критический срок.


А что Вы знаете о беременности Л кроме ее слов? Вы видели анализы? Мед отвод от аборта?

Цитата (Грин)
вот поэтому я и пытаюсь у вас попросить совета, какой вариант менее болезненный будет для всех нас.


Мой добрый совет, свяжитесь с Л узнайте об очередной явке к гинекологу. Придите вместе с ней. Посмотрите все сопровождающие документы. Убедитесь, что беременность есть, и эта беременность от Вас, что есть действительно противопоказания от аборта. Потом дальше думать можно. А то может голову ломаете, а Вас "играют" там по полной.
К тому же если срок для аборта критический, это должно быть уже заметно.

Дорогие девушки форума! Отношусь ко всем с добром и уважением! У меня есть личный жизненный опыт, из которого складывается виденье данной ситуации. Благополучия всем s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 93
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ну , устраиваем, и что?

Я потом дописал частицу не s2 .
Цитата (Милуша)
Первые десять лет брака в постели было неплохо. И сейчас, кстати, с любовником все отлично

Ну вот. Хоть и игра слов, но как ярко сказано, в браке неплохо, а слюбовником отично.
Цитата (Милуша)
neon, извините, это бред. Ставить в зависимость безотцовщину от своих постельных дел- эгоизм чистейшей воды. И что рассказывать "потом"? Когда дети спрашивают сейчас, и дети не дауны, и просят аргументы..вот измена отца стала для них аргументом.

Если дети уже понимают что такое секс, можно и сразу аргументы привести. А причем здесь безотцовщина. Все равно ж развелись. Но тут виноват же пап, он гад любовницу нашел, а если б не нашел то до сих пор бы у вас с сексом было бы неплохо, а не отлично как сейчас. Хотя еслиб Вы сразу убежали от такого секса, то ну вы все поняли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А то может голову ломаете, а Вас "играют" там по полной.
К тому же если срок для аборта критический, это должно быть уже заметно.

Согласна, Майя, такой вариант тоже нельзя исключать. Тем более автор темы заметно паникует, значит, на него можно надавить.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А что значит играют по полной программе. Разводят что беременна.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Вполне может быть. Не утверждаю. Но убедиться, в том, что происходит у мужчины есть полное право.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 97
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
neon, скорей, информация про мед. противопоказания может не соответствовать действительности. Часто такое наблюдала.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Майя, а может, вы создадите свою тему? Честное слово, так интересно было бы почитать о вашем опыте. Возможно, что-то пригодится для разруливания других жизненных ситуаций?
Цитата (Майя)
Придите вместе с ней.

Представляете, как это трогательно- вместе! К гинекологу! Как в хорошей семье! А потом она еще жену "добьет"- что ты думаешь, мы даже к врачу вместе ходили..Совместный поход к врачу- повод для фантазии у женщины, если она их не имеет, а имеет- укрепление их. Ведь какие бы гадости нам мужчины не говорили- мы их оправдываем, исходя из своего желания. Он скажет- я хочу убедится, она подумает- он хочет поддержать меня..
Цитата (Майя)
Убедитесь, что беременность есть, и эта беременность от Вас, что есть действительно противопоказания от аборта.

Как он поймет, что эта беременность от него?
Ну, будет там куча терминов медицинских, как ему понять, что это действительно противопоказания? И уж любой врач ему скажет, что каждый аборт сам по себе противопоказан.
Или нет особых противопоказаний. Но она ему скажет- ребенок все равно будет. И что, он насильно ее на аборт поведет?
Мне кажется- долгие проводы, лишние слезы. Отрезал раз и навсегда, чтобы она полностью была уверена, что он никогда не изменит своего решения, возможно, тогда и сможет все взвесить трезво.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:04 | Сообщение # 99
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Или нет особых противопоказаний. Но она ему скажет- ребенок все равно будет.

В обоих случаях ответственность отца будет одинаковой, но если это не вынужденное решение, то можно хотя бы попробовать переубедить Л.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:06 | Сообщение # 100
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Отрезал раз и навсегда, чтобы она полностью была уверена, что он никогда не изменит своего решения, возможно, тогда и сможет все взвесить трезво.

Ему не хватает твердости потому, что он боится разглашения отношений с любовницей. Хотя даже в этой ситуации надо четко сказать, что он не хочет ребенка.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
Поиск: