Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
Любовница. Беременность. Ребенок
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:14 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (enemy)
морального права настаивать на аборте у Вас нет,

Забываемся, к сожалению...вообще ни у кого нет никакого права на аборт.
Надо думать, что делать , когда ребенок родится.
Я бы посоветовала второй вариант из тех, которые вы привели, милый автор.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:30 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Согласна с Ollana, хорошо написано.
А из предложенных вариантов, я за №1:

Цитата (Грин)
1. Рассказать все жене - она будет знать, соответственно не придется врать, с ней сесть и поговорить как быть с ребенком и с нашей жизнью.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 63
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
.вообще ни у кого нет никакого права на аборт.

Милуша, уважаю Вашу позицию, но разделяю её только в отношении себя лично. Во-первых, в нашей стране это право закреплено законодательно, во-вторых, немало вариантов жизненных ситуаций, когда аборт является наименьшей потерей из возможных. Понимаю, что у Вас устоявшиеся взгляды, наверняка, на эту проблему, поэтому переубеждать Вас не буду, но другая позиция тоже имеет право на существование.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:39 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Грин первый вариант он самый лучший. Но для начала надо точно что любовница будет рожать.Так что пока не пройдет время когда делать аборт уже поздно, молчите. После этого едите к любовнице узнаете что она сделала. Если оставила ребенка, признавайтесь жене, если нет, тогда молчите как партизан. Тут девочки Майю безвести загнали за ее пост, но она права на 100%. Секс с женой куда денете? Он как был на автомате так и остался. Да и не жена любовника нашла, значит ее все устраивает, та и молчит она по поводу вашего плохого секса, значит тоже все устраивает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Грин Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:39 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Taya, я тоже склоняюсь к этому варианту. По крайней мере сейчас. Раздумываю на тему как мне лучше ее подготовить к этой новости.
Может у кого-нибудь есть еще варианты развития событий?
Беларусь
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Грин)
Может у кого-нибудь есть еще варианты развития событий?

Не общаться любовницей и ребенком, а просто платить алименты.

Добавлено (16.03.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Грин)
Раздумываю на тему как мне лучше ее подготовить к этой новости.

А никак. Готовтесь что будет скандалы, крики и слезы. Все зависит от темперамента Вашей жены. Судя по всему Вам очень крепко достанется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но для начала надо точно что любовница будет рожать.Так что пока не пройдет время когда делать аборт уже поздно, молчите.


Да точно, надо сначало убедиться в этом, но мне кажется она будет рожать, тем более если там медицинские показания как вы писали

Добавлено (16.03.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Не общаться любовницей и ребенком, а просто платить алименты.


А тут может быть как у Попадшего в соседней ветке, через годик захочет увидеть ребенка, потом будет навязчивая идея.
Грин, а как вы видите дальше свою жизнь? Хотите теперь быть с женой? Или у вас просто чувство вины и запутались с беременностью любовницы?
Российская Федерация
Грин Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:01 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
а как вы видите дальше свою жизнь? Хотите теперь быть с женой? Или у вас просто чувство вины и запутались с беременностью любовницы?

Конечно же я хочу быть с женой, если она узнает и сможет меня простить. Но ребенок это ведь не игрушка, захотел поиграл, захотел забросил в дальний угол. Я не знаю что мне делать и как жить дальше.

Добавлено (16.03.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Не общаться любовницей и ребенком, а просто платить алименты

Возможен и такой вариант, но я боюсь вот чего
Цитата (Taya)
через годик захочет увидеть ребенка, потом будет навязчивая идея
Беларусь
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:08 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Конечно не игрушка. Тогда для вас, при условии, что любовница будет рожать, приемлем только вариант, когда придется все рассказать жене.

И все же, может это именно сейчас и не кстати, но у вас же были проблемы в сексе с женой, что и привело к появлению любовницы? Эти проблемы, они никуда не денутся, тем более что касается сексуальной сферы, поверьте я знаю о чем пишу. И неизбежно в дальнейшем появление новой любовницы. Вы любите свою жену? Возможно, то что вы сейчас очень желаете быть с женой и чтоб она вас простила - просто следствие чувства вины, это человеческая натура.
К чему я это все пишу, подумайте, может выход в том, чтобы не быть ни с кем из женщин?
Но при этом обеспечить всех своих детей и по-максимуму учавствовать в их воспитании.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да и не жена любовника нашла, значит ее все устраивает, та и молчит она по поводу вашего плохого секса, значит тоже все устраивает.

neon! neon! Вы слышите- я гневно ору!Редко когда я позволяю себе это..но этот ваш пост- убиться об стенку..
Жена не нашла любовника потому, что она порядочная. Понятно? Как выше девочки писали:
Цитата (Шеффлера)
вот не поверю, что без какого-то одного из них жизнь меркнет и теряет смысл

Вот жена и решила- ну, никак он в постели, зато хороший папа, и человек неплохой, так неужели же из-за постели я буду пачкаться в грязи, и искать что-то на стороне? Врать и подвергать опасности разрушения семью? Не устраивает это ее- и она показывает это своим поведением. А кому оно надо , ее поведение разбирать? Сходить вон на сторону, и все дела.
Двадцать лет я терпела этот "супружеский долг", будь он неладен. И во время "того" молилась: Господи, прошу тебя, сделай так, чтобы быстрее кончил...Господи!" А еще надо было стонать, двигаться и вообще создавать видимость, что он, блин, мужик ваще на высоте..Но любовника у меня не было.
Не пишите со знанием дела, если дела не знаете. Пишите о мужчинах. Не надо о женщинах.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Двадцать лет я терпела этот "супружеский долг", будь он неладен. И во время "того" молилась: Господи, прошу тебя, сделай так, чтобы быстрее кончил...Господи!" А еще надо было стонать, двигаться и вообще создавать видимость, что он, блин, мужик ваще на высоте..Но любовника у меня не было.


Милуша, ужас, то что в цитате.. но.. снимаю шляпу.
За то, что
Цитата (Милуша)
Жена не нашла любовника потому, что она порядочная.


Вот это сильно
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:57 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Двадцать лет я терпела этот "супружеский долг", будь он неладен.

Милуша мне очень Вас жаль, что постель превратилась для Вас в каторгу. Но многие так живут и будут жить, ради детей или еще чего то ложить свою красоту и нежность под мужей которые не могут удовлетворить своих жен.
И еще раз повторяюсь, раз молчит жена Грина про секс значит ее все устраивает. Вас же устраивало такое положение вещей целых 20 лет.
Цитата (Taya)
Милуша, ужас, то что в цитате.. но.. снимаю шляпу.

А за что шляпу сняли, за то что угробили свою молодость.

Добавлено (16.03.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
от жена и решила- ну, никак он в постели, зато хороший папа, и человек неплохой, так неужели же из-за постели я буду пачкаться в грязи, и искать что-то на стороне?

А зачем искать на стороне. Разведись и наслаждайся, а нет простая элементарная трусость гробит молодость.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:27 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет не за то что угробила молодость, там ниже цитата, да и думаю вы поняли неон.
Да трусость это факт, но как говорится со стороны всегда проще все видится. А если еще и дети
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Да трусость это факт, но как говорится со стороны всегда проще все видится. А если еще и дети

Вот трусость свою и опрадывают детьми или еще чем то. Хотя если сложилась такая ситуация значит и секса с мужем никогда нормального не было. Тая Вы же понимаете все отлично.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:42 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Двадцать лет я терпела этот "супружеский долг", будь он неладен. И во время "того" молилась: Господи, прошу тебя, сделай так, чтобы быстрее кончил...Господи!" А еще надо было стонать, двигаться и вообще создавать видимость, что он, блин, мужик ваще на высоте.

За что женщина может така себя ненавидеть? И ведь женщина даже не понимает этого. Она считает себя высоконравственной жертвенницей, положившей все на алтарь "семьи".
Финляндия
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:47 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
За что женщина может така себя ненавидеть? И ведь женщина даже не понимает этого. Она считает себя высоконравственной жертвенницей, положившей все на алтарь "семьи".

Ну так и я про что. Если у Грина жена такая, то он может смело ей говорить про беременность любовницы, переждать бурю слез, скандалов , криков и т.д. А дальше все по накатанной пойдет, жена уже не станет такой страстной в постели для Грина никогда. Там будет все что угодно, но не страстный секс.

Добавлено (16.03.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (Грин)
Люблю я жену, из-за проблем в сексе, сколько ни говорили с женой, сколько не обсуждали, ничего не меняется, появилась она, та самая любовница которая сейчас беременна.

Жене Грина реально пофигу его эротические фантазии.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:25 | Сообщение # 77
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Там будет все что угодно, но не страстный секс.

Извините, неон, но страстный секс в браке на протяжении всей жизни невозможен. Вы предлагаете сразу разводиться, если страсть поутихла? И сразу добавлю- манипуляции с новым бельишком и прической никогда не заменят ощущения " новой " женщины/ " нового " мужчины, потому что природу не обманешь. Автору посоветовала бы платить алименты и нести свой крест , так сказать. А жену не тянуть в эту историю, пока неясно , чем она вообще закончится.

Добавлено (16.03.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Майя, согласна с вами в том, что любовница взяла на себя смелость родить , значит, надо рассчитывать на себя в этом вопросе. Тем более любовник ее человек женатый, о чем она знала.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:45 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Извините, неон, но страстный секс в браке на протяжении всей жизни невозможен. Вы предлагаете сразу разводиться, если страсть поутихла?

Я не предлогал Грину разводиться. Грин разговаривал с женой про плохой секс, она его проигнорировала. Грин любит жену, но она ему не достовляет удовльствие в постели. Грин пошел и нашел любовницу. Любовница забеременила. Что делать? И кто виноват?. Два извечных вопроса s2 .
Цитата (concubine)
А жену не тянуть в эту историю, пока неясно , чем она вообще закончится.

А если любовница сама заявится? Так что жена уже втянута. После того как она узнает, будет ее ход. Но как я понял Грин знает ее реакцию и что она будет делать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Грин любит жену, но она ему не достовляет удовльствие в постели.

А как вообще можно любить того, кто не доставляет удовольствие в постели? Тут столько было комментариев и так далее, а , между тем, это ведь нонсенс. Исключением может быть только если жена или муж серьезно больны и тогда уже не до постели .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:52 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Agata, где вы там жертвенность разглядели? Боже упаси..Я хочу донести, что если не устраивает какая -то одна сторона семейной жизни, всегда есть другие стороны. Туда и переключаются мозги. А не устраивается поиск этой недостающей составляющей ..на стороне. Недостойно это. Из-за одного недостатка предавать того, кому клялся про любовь на всю жизнь.
Цитата (neon)
Ну так и я про что. Если у Грина жена такая, то он может смело ей говорить про беременность любовницы, переждать бурю слез, скандалов , криков и т.д. А дальше все по накатанной пойдет,

Я ж говорю, дорогой neon, ошибочка тут у вас в логике..Не живу с мужем, как только узнала про любовницу. Так что и жена Грина, возможно, не будет. Одно дело- недостаток постельный простить, а другое- предательство.
И вот детей затронули..мол, трусость это и так далее. А давайте представим- я говорю детям: парни, ваш папа меня в постели не удовлетворяет, поэтому мы разводимся. Он, конечно, не пьет, не курит, работает, как лошадь..но вот в постельных делах никак, поэтому развод, дележ имущества, и мама в поиске того, кто будет удовлетворять..Вы так это себе представляли, милый neon , когда писали:
Цитата (neon)
Разведись и наслаждайся

Так что и с женой Грина может быть так, что поревет, конечно, настрадается, но от постели откажет, и потихоньку развалится и то, что еще как-то держится..
Ведь когда можно простить предателя? Когда он, не дожидаясь жаренного петуха, сам все бросает, и направляет свои силы на созидание семейной лодки. А уж если вовсю жаренным пахнет, а он тут бегает-суетится, обещания раздает- никакие защитные механизмы не срабатывают уже. Тогда может быть уже точка невозврата.
Поэтому и советую Грину не вмешивать в это жену, а самому разрулить все. Если уж и всплывет все лет через несколько, то эти несколько лет должны быть прожиты так, чтобы жена действительно видела- да, было, но раскаялся и действительно загладил.
Потому что может и не всплыть. Что так далеко заглядывать? Может, его бывшая любовница встретит хорошего человека, да и замуж выйдет, и еще сама будет заинтересована, чтобы этот горе-папа не всплыл никогда.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
Поиск: