Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:04 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам надо уже состоявшийся мужчина в возрасте, но вот только они почти все женаты.

neon, А как же быть в том случае, когда строишь отношения с ровесниками в 20-25 лет, а к 40-45 годам или раньше назревает момент развода, потому что выросли и повзрослели по-разному? Молодые любовницы у мужей и так далее.
Я очень много вижу молодых девчонок, которые тянутся ко взрослым мужикам. sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 342
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Myyyshka, еще не разрулила. Пока молчат, ну и хорошо. Работаю..
Турция
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 343
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
neon, А как же быть в том случае, когда строишь отношения с ровесниками в 20-25 лет, а к 40-45 годам или раньше назревает момент развода, потому что выросли и повзрослели по-разному?

Я немножко не понял эту фразу. Как это повзрослели по разному?
Цитата (Myyyshka)
Я очень много вижу молодых девчонок, которые тянутся ко взрослым мужикам.

Потому что мамы воспитывают, что в институт надо поступать чтоб замуж выйти, а не учиться. Все хотят сразу на все готовенькое. А самой построить отношения со сверстником им не надо, зачем там карежиться, а когда время поджимает, а "прынца" нет, вот и выбегают замуж, лишь бы выйти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:20 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ей плевать на все и всех. Ей весело и о дальнейшем она не думает пока.


Пока.
В вашем посте чувствуются эмоции, я сочувствую вашей сестре, только винить ТУ девушку бесполезно, причина ее слез - собственный МУЖ. Не та девушка, так другая, смысла не меняет, понимаете?

Добавлено (13.03.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Потому что мамы воспитывают, что в институт надо поступать чтоб замуж выйти, а не учиться. Все хотят сразу на все готовенькое. А самой построить отношения со сверстником им не надо, зачем там карежиться, а когда время поджимает, а "прынца" нет, вот и выбегают замуж, лишь бы выйти.


Очень точно
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 345
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Myyyshka, сплош и рядом ситуации, когда подруг в 35-45 лет бросают мужья сверстники и сваливают к молоденьким девушкам. О, это больно. Потом многие, кстати, пытаются возвращаться. Им тоже трудно угнаться за молодыми девушками и их требованиями. Жены потом кажутся ангелами и терпилами. Молодые истерят и давят не меньше.
Но всё же жить со сверстником интереснее и круче. (А ещё прикольнее с мужчинами младше себя.) Скучно когда все уже до тебя сделали и решили. Со взрослыми интересно дружить и набираться опыта. А проходить жизненный путь легче с человеком одного возраста. Потом сознавать, что отдала молодость стареющему папику как-то очень печально, на мой взгляд.

Добавлено (13.03.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Taya, когда ты молода и красива, то надо тоже понимать и свою ответственность за свои желания и поступки. Соблазнить и увлечь можно практически любого мужчину. Но если есть принципы и моральные ограничения, то можно и удержаться. За мной толпами женатики ходили в юности. Ухаживали так, что башню сносило. Я влюблялась, но не вступала в отношения НИКОГДА. Я однажды увидела глаза женщины, муж которой за мной волочился и мне этого оказалось достаточно. Никогда не забуду этих глаз, столько тоски, надежды, страха, ненависти в них было.... Она как побитая собака смотрела на меня, словно именно я решаю её судьбу. И я не взяла на себя право решать, послала её мужа в лес. И с тех пор всем женатикам сразу досвидос.



И это пройдет.....
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:01 | Сообщение # 346
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Ну что же, приезжал Л. бросил деньги на аборт и уехал. Надеюсь можно вздохнуть. Про доказательства ни слова, значит они ему не нужны. Фух..
Турция
Warija Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:08 | Сообщение # 347
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Ой,чувствую это ещё не конец,не радуйтесь милая девушка.
Представляю как взбесится Ваш Л,когда увидит Вас с животом.Думаете поверит,что это не всё та же беременность,его ребёнок?
В любом случае,думаю,теперь Вам до конца дней не иметь с ним контактов и не предьявлять ему отцовство,ребёнок будет Ваш и растить его предётся Вам одной.Как Вы с этим со всем справитесь-боюсь даже представить..когда Вы етого в свои молодые годы даже представить не можете..Так что подумайте ещё 1000 раз обо всём.
Германия
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:47 | Сообщение # 348
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
А в каких собственно случаях нельзя делать аборт? Вот сейчас интересуюсь, в принципе кроме как срок больше 12 недель, во всех остальных можно. Это так, на всякий случай, вдруг опять начнется.Хотя очень надеюсь что нет.
Турция
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
каких собственно случаях нельзя делать аборт


Таких случаев масса, Вы об этом не сможете нигде прочитать, хотя бы потому, что аборт просто элементарно могут "плохо" сделать, если это можно так назвать, неизвестно, как отреагирует организм, какие будут осложнения и так далее.

Есть еще показания и противопоказания конкретного случая, когда нельзя, например воспалительные заболевания в анамнезе, отрицательный резус-фактор, ну и так далее...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:34 | Сообщение # 350
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я против абортов категорически, но и против, чтобы детей воспитывали люди, которым они в принципе не нужны. Если вы pallna, во время беременности и после родов почувствуете, что именно вам самой этот ребенок нужен и вы его любите, то Бог даст вам и сил и возможностей его воспитать. Но если поймете, что он только помеха и обуза, что вы принимали решение руководствуясь чувствами и эмоциями, надеялись больше на любовника, чем на себя, то я бы посоветовала отдать его на усыновление хорошей бездетной паре. Пусть это цинично, но дети должны расти в тепле, заботе и любви. Не стоит бояться таких поступков, это лучше чем калечить ребенку жизнь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:36 | Сообщение # 351
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
я бы посоветовала отдать его на усыновление хорошей бездетной паре.

Не стоит делать таких выпадов в мой адрес. Я простите, не спрашивала совета как воспитывать и куда мне определять моего ребенка.


Сообщение отредактировал pallna - Среда, 13 Марта 2013, 15:36
Турция
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:39 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
pallna, вот вы всё думаете как объяснить Л и его жене почему вам нельзя делать аборт, думаете что они сделают, что скажут, а что вы в ответ..... Вам надо выходить из этого круга. Из Л отца не будет - это очевидно (жизнь покажет, конечно, но рассчитывать на это - обрекать себя на страдания и несбывшиеся надежды, зачем?).
Вам нужно понять, что рассчитывать нужно на себя и только на себя, даже на родных не стоит надеяться (я вот на сестру родную надеялась, которая сидит дома, не работает, дети взрослые, а она пару раз всего с моим ре побыла пару часов и больше я ее не просила, т.к. недовольство было налицо, я не в обиде, она ведь не обязана).
Сейчас вам нужно думать о том, как вы будете жить, как работать, сформировать НЗ какой-то, собрать на роды деньги и т.п., это серьезные вещи, а вы витаете в этих изживших отношениях. Мне кажется, что нужно сделать усилия и пресекать даже мысли о Л и его жене, как они там, что думают, о чем говорят.... для вас это пройденный рубеж, вам нужно новую страницу открывать, а их вычеркнуть раз и навсегда, иначе будете вариться в чужом котле и жить чужой жизнью, когда-то поймете, оглянетесь, а молодость прошла...


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Среда, 13 Марта 2013, 15:42
Украина
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 353
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Svet, дело не в этом, я попросту начала бояться их, кто знает на что они способны.
Турция
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:50 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Svet, дело не в этом, я попросту начала бояться их, кто знает на что они способны.

Ну пока из ваших постов я не увидела никакой угрозы, думаю, как только они поймут, что вы живете своей жизнью, со временем и сами успокоятся. Мне кажется, стоит решать проблемы по мере их поступления.


Всё к лучшему!
Украина
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:32 | Сообщение # 355
Удаленные





Цитата (Ollana)
что вы принимали решение руководствуясь чувствами и эмоциями, надеялись больше на любовника, чем на себя

Ollana, простите, а чем руководствовалась ваша сестра, принимая решение рожать от блудливого мужа?
У меня тут возникла мысль, что мало чем отличаются любовницы женатых, от жен гулящих мужей. И прям через несклько минут (на другой новой ветке) эту мысль высказала жена именно такого мужа.

Добавлено (13.03.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата (pallna)
Svet, дело не в этом, я попросту начала бояться их, кто знает на что они способны

Паллна, понимаете, они сейчас сами очень сильно боятся (и им есть чего, особенно жене). А чем сильнее ты боишься, тем ты более агрессивен, особенно когда осознаешь, что слаб. Я думаю, Вам аболютно нечего бояться. Если Вы своим спокойствием и игнором дадите понять, что с Вашей стороны не будет угрозы разрушения их семьи, то и они расслабятся и не будут никак Вас трогать. Только надо понимать, что и в будущем ничего не изменится, как только Вы объявитесь на горизонте (не важно по какому поводу) у них сразу будет страх и соответствующая реакция. В общем, наверняка, они обычные, нормальные люди просто защищают свою территорию как умеют и на что способны. А способности им сильно ограничивает и цивилизованность собственная и закон, и страх (но уже другого рода).


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 13 Марта 2013, 16:34
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:32 | Сообщение # 356
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Это так, на всякий случай, вдруг опять начнется.


Ой, милая девушка, теперь бы вам все эмоции в сторону отбросить, сесть и хорошенько обо всем подумать! Нет у вас уверенности ни в чем.

Цитата (pallna)
дело не в этом, я попросту начала бояться их, кто знает на что они способны.


Вам не их надо бояться. У вас такой сумбур в голове - вам себя бояться надо. На них надо поставить большой и жирный крест. Все, нет их.
Вам надо себя в кучу собрать и жизнь свою строить в правильном направлении. Вам нужно сейчас понять, что и как вы будете делать со своей беременностью через месяц, через 5 месяцев, через 8. Как жить будете, на что?
Финляндия
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 357
Удаленные





Agata, поставленные Вами вопросы гораздо сложнее и серьезнее. Автор просто-напросто от них уходит, увлекаясь другими вопросами, на ее взгляд более актуальными. Это тоже страх - заглянуть в будущее. Но, если все-таки будет рожать, то время еще есть подготовиться и морально, и материально.


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 13 Марта 2013, 16:36
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 358
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
pallna, да кроме материальных средств, сколько нужно ещё физических сил!А моральных сколько!Чтоб не лить слёзы вместе с ребёнком ,от усталости,от безденежья,от обиды одиночества.
И вроде бы зачем запугивать человека заранее.Но это всё будет.Потому думайте,думайте и ещё раз думайте,взвешивайте свои силы,запрягаетесь ведь на всю свою оставшуюся жизнь.
Лично я бы не рискнула на такой подвиг,рожать не глядя.
Германия
Agata Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 359
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
marina_, так ведь все, детские игры в "Ах, любовь!" кончились. Начались жесткие будни и совсем несладкая правда жизни.

pallna, вы понимаете, какая ответственность теперь на вас? Дай Бог, все будет благополучно! Но вы-то должны быть готовы к любому раскладу. Дети - это серьезно и навсегда. Вы должны уже сейчас понимать, как вы со всем этим будете справляться, а не излюбленный "Авось".
Финляндия
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:54 | Сообщение # 360
Удаленные





Цитата (Warija)
Чтоб не лить слёзы вместе с ребёнком ,от усталости,от безденежья,от обиды одиночества.

Вот прям ругаться захотелось s2 . Ну что вы придумываете? Ну какое безденежье? Отдали ребенка в сад в 1.5 года и ходим нормально на работу. Ну какое одиночество в 23 года? Какая усталось?! Человеку 23 года, я в этом возрасте работала на 3-х работах, спала 2 раза в неделю, еще и на дискотеки бегала. Ну откуда слезы рядом с ребенком-то?

Добавлено (13.03.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Agata, ну что Вы все усложняете то? Я не понимаю. У меня двое детей и никаких отцов (ни материально, ни морально не помогали прям сразу). И не плакала и не рыдала, и от усталости не помирала. Блин, ребенок без отца - подвиг! Прям даже слов нет.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: