Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Танюха Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 301
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
pallna, значит так. Сегодня уже успокоиться, завтра есессно никуда с ним не ехать, на звонки не отвечать. Нет их для вас. И не было.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Lidika Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 302
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Танюха)
Нет их для вас. И не было.

Ну,вот -здравые мысли.Не надо юлить и изворачиваться.Для чего нам коготки?"До свиданья,мой друг.До свиданья,а лучше - прощай!"Вот,что надо сказать твердо и уверенно.
И пусть себе он плачет, горючими слезами в подушку,дома,дома все истерики.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 12 Марта 2013, 22:31
Российская Федерация
pallna Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:32 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Танюха, lidika, ну а как мне от них избавиться если я выберу тактику игнора
Цитата (lidika)
"До свиданья,мой друг.До свиданья,а лучше - прощай!"
?
Единственный вариант, как предложила Ксю, сказать что ошиблась, беременности нет или что-то в этом духе.
Турция
Oladushka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:48 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
pallna, а зачем вам что-то говорить? Трубку можно не брать. Придет в офис - скажите, этого психа я не знаю, уведите его, придет домой - не открывайте, если что вызывайе полицию: этот псих в дом ломится.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:49 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
pallna, Удачи вам. У вас все будет хорошо. Шлите лесом этого козла!!! Ваше право рожать. А эта семейка еще друг с другом намучается. Ничего хорошего там не будет. У таких людей как ваш любовник и его жена с их погаными характерами , ничего не будет. Друг друга сожрут. Она ему жизни не даст, а он сопьется как его отец. Почему то мне эта ситуация так видится. Вам всего 23 года, будет 24 когда родите, год-парочка, вам всего-лишь 25-26, вы молодая еще, встретите мужчину и устроите свою жизнь. Кстати, я во время беременности была очень красивая, меня даже один ухажер замуж звал, и по фиг ему было, что я ребенка от другого ношу. Кто знает, может и у вас так будет. Думайте сейчас о себе и о ребенке.
Девчата хорошую литературу вам посоветовали. Я тоже в ней для себя выход нашла, еще увлекалась эзотерикой, арифмациями, ну и всякими учениями типа "мысль материальна", даже карту желаний сделала. Все это мне помогло мыслить в позитивном русле и не свихнуться , когда уж совсем тяжело было. Если нужно, пишите в личку, расскажу где и что читала.

Оскорбления запрещены в комментариях. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 13 Марта 2013, 19:45
Российская Федерация
pallna Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 306
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Спасибо всем, в общем я держу глухую оборону, никого не знаю и никогда не знала. Бить меня надеюсь не будут, а психологическую атаку я выдержу.
Турция
Любимушка Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:18 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, я больше всего на свете боялась что Л мужа забеременеет (да-да, именно этого боялась хихи). А потом в глубине души надеялась(да-да, именно так), что с ребёнком что-то случится (на ранних сроках самых ну да был грех). Потому что понимала, что это - конец. Что родится человек, который навсегда встанет между мной и мужем. Уверена, что именно этого боится наша сладкая парочка. На самом деле несчастных уже людей. Браку которых конец независимо от Вашего решения. Но они цепляются за гнилые соломки и молотят руками по воде. Инстинкт, что ли... Делают вид что всё поправимо. Да, наверное инстинкт самосохранения вот в такой форме/
Активничают, потому что время уходит и малыш растёт. Вам продержаться 1й триместр и всё ну может не утихнет но трансформируется в более лёгкую форму (надеюсь) с их стороны


счастье внутри
Болгария
pallna Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:26 | Сообщение # 308
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
. Браку которых конец независимо от Вашего решения.

Да кто их знает, может под этим экстримом расцветут как подснежники их отношения, может изменять перестанет хоть на какое-то время s2
Цитата (Любимушка)
всё ну может не утихнет но трансформируется в более лёгкую форму (надеюсь) с их стороны

А дальше они не смогут ничего изменить, так что улягутся голубчики, я на это надеюсь по крайней мере.
И я смогу родить здоровенького малыша, без этой нервотрепки
Турция
Танюха Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 309
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
pallna, если можно, вопрос. Как вы говорили, вы у него-первая в жизни измена. А как он объяснил зачем это ему надо?


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Любимушка Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, ничего там не расцветёт. и это не в утешение Вам. Это объективно. Я Вам говорю как человек, видевший ситуацию изнутри. Я смогла сохранить отношения с мужем потому что мы были долгое время друзьями, уже потом любились-женились и много друг руга поддерживали до брака. Иначе не знаю, смогла ли бы с ним общаться в принципе. Жена сейчас бегает как курица с отрезанной головой. Механически. И мне её искренне жаль.
Это ровным счётом для Вас ничего не должно значить кроме того, что скоро они постараются максимально от вас дистанцироваться и продолжат раскачивать свою собственную лодку.
Вам же свою мысленную энергию следует направить на хорошее. Вот и Жизнь эзотерику посоветовала, карту желаний.. Наберите глянцевых журналов, посидите повырезайте из них картинки понравившиеся под любимую музыку, попланируйте своё счастливое будущее. Следите за своими мыслями, направляйте их в позитив. Мысленная энергия - мощный инструмент изменения жизни к лучшему!


счастье внутри
Болгария
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:04 | Сообщение # 311
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Любимушка, все ваши комменты прям заряжают энергией, честное слово s7 Спасибо s7
Цитата (Танюха)
вы у него-первая в жизни измена.

Нет, не первая. А у меня было почетное звание первой ПОСТОЯННОЙ s12 Он же трус, он боялся постоянных отношений, вдруг подстава s2 На первой же прокололся
Были у него измены секс на 1-2 раза. А я стала постоянной, не знаю, мы особо не углублялись в этот вопрос "Почему?", но как он говорил, что до меня, его никто так не любил(подразумевалось женщины до брака в т.ч. и жена ИМХО), не проявлял такую ласку и заботу к нему. Ему это нравилось естественно, а что он чувствовал ко мне известно только ему.
А еще он секс-террорист s12 нимфоман в штанах. Но я бы не сказала что наши отношения были построены на голом сексе, т.е. когда мы встречались, то не обязательно у нас должен был быть секс. Но секс у него больная тема почему-то,хотя он достаточно хорош в постели, по крайней мере для меня, не знаю что там у них в семье.


Сообщение отредактировал pallna - Среда, 13 Марта 2013, 00:05
Турция
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:31 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Единственный вариант, как предложила Ксю, сказать что ошиблась, беременности нет или что-то в этом духе.

Он не поверит. Будет пытаться проверить и все равно истерить. Вы уверены, что сможете твердо соврать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 313
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Myyyshka, нет, не уверена, но как, как мне выпутаться из этого всего чтобы они меня в покое оставили? Я уже боюсь на работу идти, а потом с работы и т.д. Хоть ты друзей проси чтобы встречали, но это ведь не выход. Задача номер один, придумать легенду о том что я не беременна(не важно уже или совсем не была), максимально правдоподобную.
Турция
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:41 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Вы же только сегодня с ним разговаривали, да?
Сегодня Вы ему не говорили, когда были у врача, не подтверждали лишний раз, что беременны?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:43 | Сообщение # 315
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Myyyshka, знает,знает что была, т.к. после врача ему и сообщила эту новость. К сожалению s11


Сообщение отредактировал pallna - Среда, 13 Марта 2013, 00:44
Турция
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:47 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Все равно, мне кажется, если продвигать план по типу беременности не было - ошиблась - рассосалось, это не выход, потому, что им ничто не помешает через несколько месяцев посмотреть на Ваш округлившийся живот и начать трепать Вам нервы заново, а на большом сроке Вам сложнее будет противостоять им.

Добавлено (13.03.2013, 00:47)
---------------------------------------------
pallna, Я думаю, что нужно упирать на то, что Вам объективно по состоянию здоровья аборт делать нельзя. Это единственное, против чего нельзя выдвинуть контраргументов.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:48 | Сообщение # 317
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
ничто не помешает через несколько месяцев посмотреть на Ваш округлившийся живот

Мы живем по разным сторонам города, думаете что он будет меня выслеживать ради того чтобы посмотреть на мой живот?
Турция
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Мы живем по разным сторонам города, думаете что он будет меня выслеживать ради того чтобы посмотреть на мой живот

Конечно! Вы действительно как то несерьезно к этому относитесь. Ему же нужно как то будет удостовериться, ну не на слово же верить в самом деле.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:00 | Сообщение # 319
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Myyyshka, на самом деле я просто устала, устала от всего. И наверное запуталась. Если ничего не придумать, то мне придется просто пережить эту мелодраму, пусть приходят, орут, дежурят около офиса, дома. Самое главное чтобы физически не трогали, надеюсь до этого не дойдет.
Турция
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:02 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Вот поэтому и скажите, что Вам просто нельзя делать аборт. По состоянию здоровья. Что они смогут противопоставить? Ничего. Придется им это принять.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: