Как верить людям или подлость самого родного человека
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:56 | Сообщение # 181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Слоник, whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:06 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Слоник, всё-таки поднажмите на него и пресловутый штамп в паспорт поставьте.
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 17:08 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Слоник, я если что, без всякого ёрничества спрашиваю. Ребенок на стороне - ситуация не из простых. Если посмотреть немного вперед. Начнет ходить, навещать, Вы опять будете нервничать. Что предпочтете - хорошее содержание или такую жизнь?
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 16:50 | Сообщение # 184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
я если что, без всякого ёрничества спрашиваю. Ребенок на стороне - ситуация не из простых. Если посмотреть немного вперед. Начнет ходить, навещать, Вы опять будете нервничать. Что предпочтете - хорошее содержание или такую жизнь?

Цитата 5428023 ()
я если что, без всякого ёрничества спрашиваю. Ребенок на стороне - ситуация не из простых. Если посмотреть немного вперед. Начнет ходить, навещать, Вы опять будете нервничать. Что предпочтете - хорошее содержание или такую жизнь?


Да как я поняла,что он туда не может пойти,там другой отец его воспитывает.И он все таки не совсем уверен что это его ребёнок.Ну а потом я конечно буду смотреть по обстоятельствам.Если его будет тянуть туда,что ж держать не буду.Насильно мил не будешь.

Добавлено (15 Декабря 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Ещё хочу добавить,что если там действительно его ребёнок,то я не против чтоб он навещал.Но спать с ТОЙ он вряд ли осмелится, т.к. он сказал,что это было ему уроком на перед заводить любовниц.Он не думал,что та вздумает рожать.И ещё раз- документально ни где не подтверждено,что ребёнок ЕГО!!!!!



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 04:21 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Но спать с ТОЙ он вряд ли осмелится, т.к. он сказал,что это было ему уроком на перед заводить любовниц

Спасибо, посмеялась happy


Не пилите опилки!
Израиль
Виола Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:13 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Но спать с ТОЙ он вряд ли осмелится, т.к. он сказал,что это было ему уроком на перед заводить любовниц

ну елы-палы.
Мой дом - турма, так и хочется сказать.
Цитата Тали ()
Спасибо, посмеялась

и я пристроюсь)
Беларусь
Слоник Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 11:41 | Сообщение # 187
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Виола, да я сама опять себе удивляюсь,опять что ли где розовые очки на меня слетели angry !Не на самом деле ведь понимаю,что сейчас вот у них передышка,а там опять по новой.Хоть сейчас все и отлично у нас,прям сказачно.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Ну вот и подлили в нашу бочку мёда дегтя.С мужем все хорошо (как мне казалось),а ЭТА прислала смс,что на прошлых выходных он был у неё.
Он дежурил оба выходных,приехал как обычно,звонил перед выездом с работы с рабочего телефона сказать,что скоро будет дома.
Вот зачем ей это!Что она хочет.
Я ему ничего не сказала про смс,а сама сейчас место не, нахожу,а вдруг правда!Отправила его гулять с дочками,а сама наревелась!
Как набраться смелости и уйти,я уже так не могу.И ведь понимаю,что с лялькой я сейчас никуда. Ни бабушек,ни дедушек у нас нет.А съемное жильё не потяну.Не уже ли нет выхода из этой ситуации?
А он ведёт себя более чем нежно,и погладит,и поцелует.Как люди могут быть такими двуличными!
Поговорить пожалуйста со мной,чтоб мне легче стало.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:02 | Сообщение # 188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
А он ведёт себя более чем нежно,и погладит,и поцелует.Как люди могут быть такими двуличными!

Слоник, муж доволен, живет в гареме, он расслаблен и любит всех своих женщин.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Слоник ()
Что она хочет.

Хочет получить то, что обещал ей ваш муж.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Как набраться смелости и уйти,я уже так не могу.

Раз идти некуда, думайте как научиться жить с наименьшими потерями для психики в имеющейся действительности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:18 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Эх, Слоник, Слоник...
Не так! Смску - показать! Вы говорили, что муж сомневается, что ребенок его? Что эта дама живет сейчас с другим мужчиной? Спросите спокойно, как он думает, для чего она шлет это дерьмо? Все решила за него? Баба пытается им рулить? Сознательно разрушает его семью и пытается сделать так, чтобы вы его выгнали? Спросите, он что, настолько себя не уважает, чтобы какая-то шалава, спящая на две койки сразу, принимала решения за него? Спросите уверен ли он, что когда-нибудь она и ему рогов не наставит? А он не уверен, это точно. Готов ее всю жизнь сторожить? Что в конечном итоге он хочет иметь? Семью или бабу только что вылезшую из-под другого мужика с сомнительными моральными устоями и репутацией?

Добавлено (26 Декабрь 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Слоник, да, и все очень спокойно, без слез и истерик!



Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:24 | Сообщение # 190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Спросите спокойно, как он думает, для чего она шлет это дерьмо? Все решила за него? Баба пытается им рулить? Сознательно разрушает его семью и пытается сделать так, чтобы вы его выгнали? Спросите, он что, настолько себя не уважает, чтобы какая-то шалава, спящая на две койки сразу, принимала решения за него? Спросите уверен ли он, что когда-нибудь она и ему рогов не наставит? А он не уверен, это точно. Готов ее всю жизнь сторожить? Что в конечном итоге он хочет иметь? Семью или бабу только что вылезшую из-под другого мужика с сомнительными моральными устоями и репутацией?

Он хочет двух иметь по очереди,как и все так себя ведущие дяденьки.
Плевать ему на моральные устои той тетки, поимел и домой, целовать Слоника. Он не грузится вышеперечисленными проблемами и вопросами cool


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:31 | Сообщение # 191
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Я ему ничего не сказала про смс,а сама сейчас место не, нахожу,а вдруг правда!Отправила его гулять с дочками,а сама наревелась!
Как набраться смелости и уйти,я уже так не могу.И ведь понимаю,что с лялькой я сейчас никуда. Ни бабушек,ни дедушек у нас нет.А съемное жильё не потяну.Не уже ли нет выхода из этой ситуации?

Ну вот, ещё один активизировался (это я к теме Нелисы)...если активизировался, конечно. Может быть, смс - это провокация. Женщины такого происхождения очень способны на подобные дела: интриги, хитросплетения, подляночки всяко-разные...Я однажды с такой в глубокой молодости в лагере отдыха комсомольского актива была. Так вот эта девушка достала своим вниманием всех парней и непарней тоже, липла к ним как-то неделикатно, что они её к концу пребывания посылали открытым текстом. Один, помнится, воспользовался предложенной услугой. А как она при этом пыталась провоцировать...это что-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
поимел и домой, целовать Слоника

Если почувствует, что у Слоник чаша терпения переполнена, что он теряет в ее глазах свою "ведущую" роль, сначала ошалеет от неожиданности, а потом примет решение. А какое решение - зависит от Слоник. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Слоник Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 14:08 | Сообщение # 193
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Пишу с телефона,цитировать не удобно. nabl, я все это прекрасно понимаю,только не могу понять,что она от него ждёт?Материальных благ у него особых нет,квартиры своей тоже,она на дочери,только член и нееееземной секс?Так это похоть и разврат какой-то? La_Estrella, я ему сейчас показала смс,он конечно все отрицать,а я не верю.Ни одному слову.
Но и ей не верю,возможно это и провокация с её стороны как говорит Inkla.
Ха вспомнила,как он один раз обмолвился,что он виноват,что от неё муж ушёл,что она такая вся невинная ,что он у неё второй после мужа,ага все мы бабы стервы!милый бог с тобой к у нас не первый тот у нас второй!А она мне писала слезную смс,что мой муж развалилась её семью. Это было ещё в начале их отношений.Они там видимо друг другу хорошо на уши то лапши навешали.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Может она сейчас тоже этим занимается,разрушением нашей семьи.Но как она не понимает что этими своими хотелками она может опять без мужа остаться,а своего такой акуле я не за что не отдам,не для этого семью мы создавали.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 14:25 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Слоник, вы же не маленькая. Он ее семью развалил? Смешно! Ей же не шешнадцать! Дети на руках! Свою семью она развалила САМА! А если так просто согласилась на секс с посторонним мужиком, то явно или натура шалавистая, или ваш муж у нее не первый любовник. Ваш муж это в глубине души прекрасно понимает. Вы ведь не пошли налево даже не смотря на его косяк? А она? А ответственность у вашего мужа должна быть перед ВАМИ и СВОИМИ детьми.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Слоник, говорите с ним короткими фразами. Без эмоций, по возможности. Не обвиняйте его ни в чем ни в коем случае. Просто называйте вещи своими именами.



Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Слоник Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 14:27 | Сообщение # 195
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
La_Estrella, так я это прекрасно знаю и её словам ни на грош не верю и ему тоже самое сказала,что если она такая вся невинная,то в постель бы к себе не стала пускать чужого мужика,да ещё на глазах у детей все.Противно даже.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 14:36 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
своего такой акуле я не за что не отдам,не для этого семью мы создавали

Чем крепче будете держать, тем быстрее вырвется из ваших "объятий"! Отпустите его в душе. Доверьтесь Богу.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 14:36)
---------------------------------------------
Слоник, говорите с ним в ключе, что вы его любите, но жить так не сможете, что в душе готовитесь уйти, что ему надо задуматься, как он собирается обеспечивать своих и ее детей. И, главное, не умоляйте остаться и отстранитесь от него. Дайте мужику подумать!



Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Слоник Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 17:18 | Сообщение # 197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
[b]La_Estreотпуститьда да я так и делаю.Все ровно без эмоций.Давно уже сказала,что хочешь иди,конечно сейчас с маленьким ребёнком трудно его вот так отпустить,но когда буду трудоспособном,то держать точно не буду.Просто до этого пройдёт ещё какое то время и не известно как все повернется.А вот в душе видимо трудно его отпустить.Хоть история давольно таки долго уже тянется,какое то время я даже не стала обращать внимание на присутствие той,научилась жить с в таком измерении.
Но когда узнала про ребенка все началось с начала.Опять это боль в груди,как будто все разрывает на части.Да ещё она подбивает масло в огонь.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 18:01 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
то держать точно не буду.

Да вы его и не держите, на самом деле, он сам пока не видит необходимости уходить. Он живет как ему удобно.
Если ему захочется уйти, то хоть повисните на нем - уйдет. Но вряд ли он это сделает - ему и так неплохо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 18:18 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
на самом деле, он сам пока не видит необходимости уходить. Он живет как ему удобно

Слоник, обязательное условие - не стирать ему, не готовить и, конечно же, не спать с ним!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 18:28 | Сообщение # 200
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
обязательное условие - не стирать ему, не готовить и, конечно же, не спать с ним!


La_Estrella, Слоник не сможет. Она сейчас живет надеждой. И боится, что если не будет заботиться о муже и подставлять губы под его поцелуй, он уйдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: