• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 11:15 | Сообщение # 1301
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неразделенная любовь - от него ушла девушка, с которой он жил у вас?

Он жил с девушкой отдельно. В тот день получил зарплату от отца, с девушкой поехали отмечать. Напились, приехали домой, напились ещё раз, поругались. Он хотел её напугать. Она легла спать, он нашёл в интернете как вязать верёвки, проколупал ножом в антресоли дыру, соорудил удавку. Судмедэксперт сказал, что он не хотел доводить дело до конца, пытался выбраться, но передавил сонную артерию, задохнулся.
Сегодня похороны.
Я зачем сюда всё это пишу.......... Будьте внимательны к своим детям! Независимо от своих личных драм.
Мальчика реально упустили и уже давно. Я говорила, что он много пьёт и ничем вообще не интересуется. Меня просто игнорировали. Все были заняты своими делами, считая, что он взрослый и у него всё есть. Ему не хватало главного - любви и ласки, внимания. Этого ему не хватало с детства. Я не могла этого дать, муж компенсировал дорогими подарками, а мать искала себя долго. Мы все по сути очень виноваты перед ним.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: