Любовница мужа беременнна!!!
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:07 | Сообщение # 561
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
но как-то высокопарно
Категорично. Это называется категорично, а не высокопарно. Высокопарно пишет другой участник дискуссии. sorry

Цитата Чертёнок13 ()
Желательно бы по теме получить ответы на вопросы.
Какие конкретно вопросы ? Или уже на все ответили ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:09 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Можно быть не согласной с этим мнением,так напиши чем не согласна и как должно быть по иному

По-моему Олана как раз это и делает.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:09 | Сообщение # 563
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да уж, вроде и дети у всех есть, а к чужим детям столько желчи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:11 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
пока еще живу

Roksolana, может быть расскажете немного о ваших отношениях? О Ваших переживаниях и мыслях? Ведь о чем-то же Вы думаете, размышляете.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:14 | Сообщение # 565
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tata2014, именно. Оллана написала своё мнение. Но мнение Черты было красивее. whiteflower не важно кто и как пишет. Важно то, что человек думает. И важна искренность. Она очень важна. У Олланв я её вижу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:16 | Сообщение # 566
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я тоже не вижу, что Черта что-то плохое заворачивает в лепестки роз. Черта расширяет ракурс видения ситуации, исходя из своих размышлений на заданную тему, не более того.
А тут же делаются выводы, что увиденное Чертой, это от психологии любовницы, и она пропихивает свою ущербную позицию во вред жене/детям. Психология любовницы и грязь, здесь совершенно не причем, посты Черты это всего лишь человеческое мнение, ничем не хуже и не грязнее мнения остальных.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:17 | Сообщение # 567
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Категорично. Это называется категорично, а не высокопарно. Высокопарно пишет другой участник дискуссии.

Ollana, whiteflower pleasantsurprize пусть будет категорично...только не надо трогать других участников дискуссии whiteflower они тоже взрослые люди и имеют право посоветовать свою точку зрения.А наше право принимать этот совет или нет...если нет,то без вспышек раздражения написать почему.Ну мне кажется так будет гораздо лучше, девочки.Ну мы же все здесь не дураки собрались whiteflower Все умеем думать,анализировать,поэтому нам интересно вместе,не стоит друг-друга обижать.Нельзя человека осекать, иначе дальше разговора не получится и будет просто скучно.Если мы здесь между собой не ладим, то какого мнения о нас мужики?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:17 | Сообщение # 568
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И клеймо это - инструмента, орудия, способа, метода, молотка, отвертки - на всю жизнь.
И уже если не вышло - ресурсы недоступны, начинается визг обломившихся самок - ах, у мне от него ребенок. Да не ребенок у тебя, а аргумент.

Цитата nabl ()
Бассет, страшная тема. Но раскрывать ее нужно, может быть хоть до одной женщины из тысяч дойдет, что она творит и какие последствия ее и ее ребенка ждут в будущем.


Нет бракованных детей, есть законные наследники и бастарды. Раньше считали, что бастарды рождены не по воле Бога, а по воле одной женщины, укравшей чужого мужа из законного супружества. Женщина захотела иметь ребёнка, но не захотела быть матерью. "Хочу ребёнка" и "быть матерью" – это разные состояния. Быть матерью – это еще и не обижать чужих малышей, надеясь сделать их безотцовщиной ради личной выгоды. А что касается, самой невинной малышни, то не успев еще родиться, такие уже своей судьбы не имеют. Страшно то, что когда малыш вырастет, ему придётся претендовать на чужое и забрать его себе, чтобы нормально жить. И это его будущее воровство неизбежно, потому, что так однаджды решила его мать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:20 | Сообщение # 569
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, по существу вопроса. Если Вы узнаете, что супруг завел ребенка на стороне, то станете сопереживать супругу и налаживать взаимоотношения с "кровиночкой"?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:22 | Сообщение # 570
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Страшно то, что когда малыш вырастет, ему придётся претендовать на чужое и забрать его себе, чтобы нормально жить. И это его будущее воровство неизбежно, потому, что так однаджды решила его мать.

Восемь без обид только, а Вы реально так думаете что он забирает чужое?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:27 | Сообщение # 571
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Страшно то, что когда малыш вырастет, ему придётся претендовать на чужое и забрать его себе, чтобы нормально жить.

А если он не хочет забрать.Если мать обеспечила всем...и забрать особо нечего.То вроде бы ничего страшного и нет.

Добавлено (13 Августа 2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Какие конкретно вопросы ? Или уже на все ответили ?

Не на все.Хочу знать как любовницы видят общение отца с ребенком,даже варианты приводила.Или им действительно это не нужно и им нужен только мужик.Как-то так.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:28 | Сообщение # 572
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я не стану налаживать общение с кровиночкой, но возможно кто-то и станет. Но Черта ничего грязного не сказала, предложив это, как вариант кому то подходящий. Тут уж выбор каждого человека лично.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:28 | Сообщение # 573
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Если мать обеспечила всем...и забрать особо нечего.То вроде бы ничего страшного и нет.

Та уже отвечал на этот вопрос, волнуются только за имущество и все. Других пережеваний если честно не увидел, ну кроме как мольбы подумать о морали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roksolana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 574
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Да ,что о них говорить? Муж ведет себя так ,как будто никакой любовницы не было и ребеночка также.Может и созваниваються,может и нет...В телефон к нему не лезу-не хочу,да и ничего нового там не увижу.С ним на эту тему не разговариваю.
Переживания у меня,сейчас,только одни-вопрос с моей беременности.Все! Ниочем другом не переживаю.
Украина
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:31 | Сообщение # 575
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И это его будущее воровство неизбежно,

Мы будем только кредиты на мужа брать,ничего не оформляя на него.Долги по кредитам тоже передаются по-наследству.Они наследуются,так же как и имущество.Про это пусть любовницы тоже не забывают,а то как бы в погоне за куском,долги не навешать.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:32 | Сообщение # 576
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ну кроме как мольбы подумать о морали

Это всегда приятно, когда на твоей стороне такой бонус, как мораль. Только порой мораль плавно начинает переходить в амораль, и границы становятся размытыми...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 577
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Они наследуются,так же как и имущество.

От наследства можно и отказаться. И если долги превышают стоимость наследства то толку тогда брать наследство просто заберут наследство


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:34 | Сообщение # 578
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Переживания у меня,сейчас,только одни-вопрос с моей беременности.Все! Ниочем другом не переживаю.

Молодец,правильно. whiteflower Надо родить,это Вам нужнее,чем делить штаны нерадивого мужа между не родившимися детьми.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:35 | Сообщение # 579
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Надо родить,это Вам нужнее,

А зачем ей рожать от этого мужа? Глупости.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:36 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
От наследства можно и отказаться. И если долги превышают стоимость наследства то толку тогда брать наследство просто заберут наследство

От наследства можно отказаться только полностью.Нельзя имущество забрать,а от долгов отказаться.Либо берешь всё с долгами,либо отказываешься полностью.Пишется один отказ.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Поиск: