• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как бы вы поступили на моем месте? (Беременность и расставание с парнем)
Как бы вы поступили на моем месте?
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 11:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Добрый день всем форумчанам. Я новенькая, поэтому прошу принять меня в ваш дружный коллектив. В моей жизни сложилась не совсем приятная ситуация. Мне бы хотелось услышать независимые мнения, как бы вы поступили на моем месте, так как дома последнее время не получается ничего обсуждать спокойно. Как только затрагивается аргумент, сразу же начинаются крики.

Я рассталась со своим молодым человеком. Отношения последнее время не ладились, а потом он попросил у меня деньги, не захотев объяснить зачем они ему нужны, но было ясно что он влез в какие-то "грязные" дела. Это и стало последней каплей.
Через пару недель я узнаю, что беременна. Дня три его искала, чтобы ему сказать. Как всегда телефон был выключен, дома не было. Случайно увидела, что зашел в одноклассники, написала сообщение, что надо поговорить. Последовал ответ: "Хорошо, но я сам тебя найду". Вечером позвонил. Я все рассказала. В ответ комментарий: "Записывайся на приём к врачу, напиши мне в одноклассниках когда и где, я приду". Я говорю, что может стоит поговорить. Он в ответ:"Потом, после врача".
Вчера, после приёма, мне говорит, что он хочет жениться на мне, но только я потом сразу же должна уехать из города, а он потом меня найдет.
Я не знаю, что мне делать. С одной стороны я не хочу лишать ребенка семьи, но с другой- я боюсь выходить за него замуж. Я не могу понять во что он ввязался, не хочу подвергать опасности себя и ребенка.

Чтобы вы посоветовали? Буду очень благодарна за ответы. Мне будет очень полезно услышать разные мнения. Спасибо
Италия
Лучик-Света Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:15 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
С одной стороны я не хочу лишать ребенка семьи

Какой семьи? Это разве семья пожениться и сразу куда то уехать. Остаться одной в незнакомом городе, без родителей, друзей. Вам же рожать еще. А потом, когда малыш будет, что будете делать? Кто вам поможет?
Уже не говоря о том, что он что-то от вас скрывает. Может его посадят завтра или долгов навешают на огромные суммы.
Лучше пусть ваш папа решает свои проблемы пока, а вы родите спокойно, без этой нервотрепки. Пожениться всегда успеете. Семья - это не штамп в паспорте.
Вам сколько лет?
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Остаться одной в незнакомом городе, без родителей, друзей. Вам же рожать еще. А потом, когда малыш будет, что будете делать? Кто вам поможет?

Дело в том, с того времени как с ним встречаюсь (5,5 лет), живу на две страны. Поэтому он знает, что для меня уехать из города (поехать в другую страну) - это не значит быть не дома. То, что касается помощи, было бы все равно тяжело далеко от мамы с ребенком. Тем более это первая беременность и первый ребенок.

Цитата Лучик-Света ()
Может его посадят завтра или долгов навешают на огромные суммы.

Этого я больше всего и боюсь.

Цитата Лучик-Света ()
Лучше пусть ваш папа решает свои проблемы пока,

У меня такой папа, что я могу надеяться только на маму. А с ней последнее время только скандалы.

Цитата Лучик-Света ()
Вам сколько лет?

31 год
Италия
Audrey Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:26 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Vero, можно поподробнее о себе и о Вашем парне? Как проводили время , кто он , чем занимаетесь оба..
Вы в Италии ?
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:37 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Я с 18 лет живу в Италии, окончила здесь университет, нашла хорошую работу и т.д. Потом, в одну из поездок домой, познакомилась с ним. Первое время были отношения на расстоянии, но потом он мне сказал, что так продолжаться не может, поэтому надо что-то решать. У него в то время тоже была нормальная работа. Но учитывая, что я работала в международной компании, я договорилась на работе, и меня официально перевели работать в Украину. Но мы не жили вместе под одной крышей. Я дома, с родителями. Он в своей квартире ( на то время снимал, сейчас у него своя). Сейчас ему 38. Я, учитывая мою работу, то в Италии, то в Украине.
Время проводили как все. Путешествия, прогулки на велосипедах, друзья. Ничего особенного.
Сейчас я работаю все в той же компании, а он, даже не знаю, ничего не рассказывает. Скрываясь от всех, не знаю, ушел ли он с работы или взял отпуск.
Италия
bagira73 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:39 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я думаю Лучик сказала не про Вашего папу, а про папу Вашего ребенка.
Я считаю с замужеством стоит подождать, для чего Вам спешить, до выяснения причин такого скрытого поведения молодого человека. Вы решили оставить ребенка и в том случае, если придется растить его одной?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:40 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
А что вы о нем знаете ? Был женат? Дети? Он с Украины?
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Да, я ребенка не обсуждаю. Я решила оставить. Понимаю, что будет нелегко самой, но я бы никогда не смогла сделасть что-то плохое.

Добавлено (21 Мая 2015, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
А что вы о нем знаете ? Был женат? Дети? Он с Украины?

Он не с Украины, он чеченец. Но живет давно в Украине. Не был женат, детей нет. Была пару раз у его родителей. Нормальная семья. Его родители нормально ко мне отнеслись.
Италия
Лучик-Света Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я думаю Лучик сказала не про Вашего папу, а про папу Вашего ребенка.

Конечно же про папу ребенка.
Я вообще подумала, что девочка молоденькая пишет. Но вы ведь уже женщина, 31 год. Вы же понимаете, что не стоит вот так просто "взяли и поженились", когда знаете о человеке так мало. Если то, чем он занимается не противозаконно почему он вам не расскажет. Пусть выдает все как на духу, потому решите связывать с ним свою жизнь или нет.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тогда стоит думаю сосредоточиться на своем здоровье и нервах, это важнее всего и для Вас и для малыша. А уж будущий папочка пусть сам решает свои проблемы, после и поймете, замуж или не замуж.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:50 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Если то, чем он занимается не противозаконно почему он вам не расскажет. Пусть выдает все как на духу, потому решите связывать с ним свою жизнь или нет.


В том то и дело. Мы расстались потому, что он отказался мне рассказывать. Тогда я сказала, делай что хочешь, денег я не дам, тем более если ты не в состоянии объяснить зачем они тебе. Потом эта новость о беременности. Не сказать ему я не могла, так я думаю, что он имеет право знать. Но даже при последней встрече я спросила, что происходит, он сказал, что я беременна, поэтому ничего не скажет мне.
Италия
bagira73 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:52 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Лучик, я думаю многое объясняет его нация. Они как правило не хотят, чтобы жена вообще о его делах что-то знала. Менталитет такой. Даже если и ничего противозаконного в работе. Не встечала семью, где муж например чеченец и к жене относится как к равноправному партнеру, как правило он доминирует.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Лучик, я думаю многое объясняет его нация. Они как правило не хотят, чтобы жена вообще о его делах что-то знала. Менталитет такой. Даже если и ничего противозаконного в работе. Не встечала семью, где муж например чеченец и к жене относится как к равноправному партнеру, как правило он доминирует.


В чем-то вы правы. Хотя во многом он принял мою жизнь, мои переезды и т.д. Но все таки в чем-то менталитет дает о себе знать. Но боюсь, что в этом случае все-таки есть какие-то "грязные" дела. Зачем он тогда скрывается.
Италия
bagira73 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 13:00 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Vero, может денег назанимал , а отдать не в состоянии. Если не секрет, он по профессии кто?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 13:08 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
может денег назанимал , а отдать не в состоянии. Если не секрет, он по профессии кто?


Какой секрет... нечего скрывать... в свое время в Грозном учился на инженера, потом началачь война, он бросил, так и не окончив университет. Чем он только не занимался, сначала была стабильная работа, потом решил заняться своим делом. Последние 2-3 года был у него свой магазин, торговал сантехникой, а последнее время еще и работал в страховом агенстве.
Италия
bagira73 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я думаю не стоит подозревать сразу криминал. Думаю долги, скорее всего. Поэтому и у Вас просил денег.
В любом случае попытки поговорить повторяйте, может откроется.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 13:25 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я думаю не стоит подозревать сразу криминал. Думаю долги, скорее всего. Поэтому и у Вас просил денег.
В любом случае попытки поговорить повторяйте, может откроется.


Спасибо Вам за совет. Буду стараться, но пока безуспешно. За день присылает только пару смс, типо "как себя чувствуешь", "как дела".
Италия
Audrey Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 13:26 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ухтыблин , какие неважные вводные (((
Боюсь предположить, что он занимается темными делами , да еще и крупно должен . Это не опора семьи, да и не особо чеченцы уважают не-своих девушек.
Были бы Вы моей дочкой, костьми бы легла , но не допустила дальнейшего развития , вот хоть заклеймите меня позором. Я в свое время дочку еле оторвала от такого Аслана.

А ребенок - это дар , это счастье. Содержать сможете одна? Какая у вас социалка на работе?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 13:31 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вы тоже пишите ему, скажите, что хотите поддержать его, хотя бы морально. Сильно не выспрашивайте, Вам сейчас может и не нужно всего знать. Кто знает, от чего он Вас бережет и не говорит правды. Кушайте фрукты и гуляйте))))

Добавлено (21 Мая 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Одри, я согласна с Вами, в большинстве инродцев они не жалуют. Я бы тоже дочке не желала бы такого спутника жизни. Но есть исключения, я знаю семью такую. Он работает, а она котлетки жарит)))) вполне себе живут, два сына растут.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 13:32 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Vero, дома последнее время не получается ничего обсуждать спокойно. Как только затрагивается аргумент, сразу же начинаются крики.

А кто кричит - то , не поняла.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как бы вы поступили на моем месте? (Беременность и расставание с парнем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: