• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
Лёка Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 06:24 | Сообщение # 181
Удаленные





Цитата (vgg77)
А так, что не может быть без встреч?


Может, конечно, но только финансовая. При этом если Вы мужчина не является официально отцом ребенка, то эту помощь можно называть добровольными пожертвованиями, если является, то это уже не право, а обязанность. Почувствуйте разницу: в первом случае Вам жертвуют, во втором исполняют обязанности (пусть даже частично - без участия в непосредственном воспитании ребенка).
Мне кажется, что беременная женщина не должна чувствовать себя жертвой, ставить в положение просителя себя и ребенка. Наверное, правильно будет уже сейчас, не дожидаясь рождения ребенка, решить с отцом основные вопросы:
- собирается ли он официально признавать отцовство;
- намерен ли он участвовать в воспитании ребенка и заботится об его содержании;
- на какую именно помощь от него Вы имеете право рассчитывать.
Если Вам нужна помощь, то строите предположения, а задайте вопросы, получите ответы, сделайте выводы. Позвоните сами, назначьте встречу на нейтральной территории, разговаривайте исключительно об его участии в судьбе ребенка и материальных аспектах. Вам и Вашему ребеночку сейчас просто необходимы спокойствие и позитивный настрой, а пока Вы не получите четкого понимания ситуации и не приняли необходимых решений, Вам будет трудно обрести душевный комфорт.
Российская Федерация
vgg77 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 08:34 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
В следующий раз позвонит (не ждите, но на всякий случай будьте готовы), скажите, что нужны вещи. Могу скинуть в личку, что именно поможет Вам облегчить уход за малышом по максимуму, с учётом того, что помощников не предвидится. Вам уже тяжело всё это будет таскать, пусть счастливый отец немного озаботится. Это - для ребёнка, не для Вас. Всё, что может Вас разгрузить, будет полезно малышу в итоге.

Конечно, скиньте. Буду признательна! И он спросил, можно ли ему позвонить еще? Можно (а я как раз все обдумаю, что да как).
Меня напрягает еще один нюанс. Он же не просто так появился! Значит, чего-то хочет и явно не пряников. Я ему вчера все высказала ( про обиды свои), но и добавила, что, если тебе интересно посмотреть-я покажу, чтоб потом не чинил мне препятствий с отцовством. Потому что, если будешь чинить, я через суд. экспертизу заставлю тебя признать отцовство и платить за эксперт. тебе придеться. Он сказал, что не отказывается от ребенка... Вообще он больше говорит о своих чувствах ко мне, чем о ребенке ( это плохо). Боюсь, что ему секс нужен, а не что-то там. Интересовался прошло ли у меня все к нему ( ну, конечно, щас я заплачу и упаду в позу). Чето мутит он.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 08:39 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
vgg77, все внимательно прочитала. Терпения Вам и спокойствия! Абсолютно согласна с большинством- деньги нужно взять! Они не пахнут, а польза от них большая! Сейчас Вам столько для малыша понадобится!

Добавлено (23.05.2013, 08:39)
---------------------------------------------
vgg77, и еще, почему-то я думаю, что появился он не сам, а женушка его настрополила. Поразмыслив она пришла к выводу, что лучше ему Вам деньги давать, чем отцовство на себя вешать и законные алименты.

Российская Федерация
vgg77 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 08:45 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Это зря, с поганой овцы хоть шерсти клок.

Честно говоря, не умею я "трясти" деньги. Но не это я ценю в людях. Да, сказала ему, что, если захочешь помогать, скину тебе лиц. счет и кидай туда свои подачки, но это же не разговор, а выпендрос.

Добавлено (23.05.2013, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата (Ан_на)
Кто то есть, кто Вам помогает, поддерживает или Вы сейчас одна в своем не легком моральном состоянии?

Моя дочь, знакомые и форумчане s2 Спасибо Вам!!!

Добавлено (23.05.2013, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата (markova77)
и еще, почему-то я думаю, что появился он не сам, а женушка его настрополила. Поразмыслив она пришла к выводу, что лучше ему Вам деньги давать, чем отцовство на себя вешать и законные алименты.

Не думаю, что его кто-то подтолкнул. Он, при разговоре сказал, не знаю говорить жене, что с тобой говорил или нет. Я сказала, что мне безразлично-это не мое дело, будет она знать или нет.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 08:59 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Вообще он больше говорит о своих чувствах ко мне, чем о ребенке ( это плохо). Боюсь, что ему секс нужен, а не что-то там.

Хорошо. Не бойтесь. Сейчас секса Вы ему не дадите по объективным причинам (ну, ему так можно озвучить :)), поэтому и говорить не о чем. Вот родится малыш - там обсудите эту тему (просто озвучьте эту мысль, и честно, и без лишних напрягов). Не надо резких движений, я считаю.
Цитата (Лёка)
Мне кажется, что беременная женщина не должна чувствовать себя жертвой, ставить в положение просителя себя и ребенка. Наверное, правильно будет уже сейчас, не дожидаясь рождения ребенка, решить с отцом основные вопросы:
- собирается ли он официально признавать отцовство;
- намерен ли он участвовать в воспитании ребенка и заботится об его содержании;
- на какую именно помощь от него Вы имеете право рассчитывать.

Да. Это хорошо. Только вопросы задавайте в плане - ты хочешь? (признавать отцовство, участвовать в воспитании, помогать до и после родов. Здорово если будет во внешнем мире 2-3 человека, которым можно позвонить и попросить что-то). Наверняка что-то он "захочет" :) Это психологически легче.


счастье внутри
Болгария
vgg77 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 09:06 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Любимушка, Я не хочу с ним больше ничего иметь и ему прямо так и сказала.
Цитата (Любимушка)
Мне кажется, что беременная женщина не должна чувствовать себя жертвой, ставить в положение просителя себя и ребенка. Наверное, правильно будет уже сейчас, не дожидаясь рождения ребенка, решить с отцом основные вопросы: - собирается ли он официально признавать отцовство; - намерен ли он участвовать в воспитании ребенка и заботится об его содержании; - на какую именно помощь от него Вы имеете право рассчитывать.

1-да, не против. 2-не уверена в этом. 3-еще не спрашивала, но намереваюсь спросить.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:13 | Сообщение # 187
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Да, сказала ему, что, если захочешь помогать, скину тебе лиц. счет и кидай туда свои подачки, но это же не разговор, а выпендрос.


s12 все, за обиду отомстили и хватит, задавайте отцу теперь конкретные вопросы и не по телефону, где-то в красивом хорошем месте,
если трудно сосредоточиться и смывает волной эмоций - запишите пункты на бумажку и в нее подглядывайте s12 Секс ему нужен думаете?
Скорее всего да, и скорее всего, говоря про свои эмоции к Вам столбит поляну на будущее, когда родите. А чего этого боятся? Не захотите - просто откажете спокойненько.

Самая ловушка для Вас сейчас вовремя понять, про ребенка он заговорил всерьез и собирается заботиться всерьез или же говорит, чтобы Вас опять зацепить и притянуть к себе. То есть цель - Вы или цель - забота о ребенке. Когда поймете цель будет у Вас меньше иллюзий на тему, что ему нужны Вы, значит не будете ставить свою жизнь в зависимость от вечного ожидания его звонков, смсок и приходов.

Вы удивлялись, что внезапно позвонил, объяснимо энергетически, Вы заполнили все пространство между Вами своими мыслями, эмоциями, ожиданиями, для того же самого со стороны отца просто не было места, теперь Вы свой первый вопрос сняли и Вас отпустило, вот место для
мыслей, эмоций и желаний отца ребенка и появилось. Как-то так s12

Главное, не волнуйтесь и побольше радости s7


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Лёка Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 188
Удаленные





Цитата (vgg77)
Он сказал, что не отказывается от ребенка...

Не отказываться от ребенка и официально признать отцовство - вещи разные, мягко, но настойчиво поправляйте его формулировки! ""Не отказываюсь" - просто фраза, официальное признание - действие, имеющие юридические последствия.

Цитата (vgg77)
Вообще он больше говорит о своих чувствах ко мне, чем о ребенке ( это плохо).

Дайте ему высказаться, слушайте, улыбайтесь, а потом скажите что благодарны за его теплые чувства, но у Вас сейчас слишком много проблем. И пока Вы не решили все вопросы, связанные с беременностью, родами, получением документов на ребенка (с указанием мамы и папы), а так же вопросов по содержанию ребенка - Вы намерены обсуждать с ним или с кем то еще вопросы связанные с Вашей личной жизнью.
Российская Федерация
vgg77 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Лёка, Боюсь, что у него только секс на уме, не больше. Как пишет Сергей Калмов " бывшую проще развести, чем новую искать".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:50 | Сообщение # 190
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Лёка, Боюсь, что у него только секс на уме

Тю, так он только есть это классный секс с Вами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: