• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Боль длиною в год (Не могу смириться, не могу расстаться...)
Боль длиною в год
zzz Дата: Среда, 05 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Дорогая Алена-2 , что у вас происходит сейчас?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Алена_2 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Дорогая Алена-2 , что у вас происходит сейчас?


В выходные с детьми были на даче, приезжали его родители. Все довольны и счастливы, как будто ничего не происходит. А может и не знают ничего они, ведь раньше я свекрови все рассказывала и она была в курсе событий, а сейчас мы с ней не общаемся, только по поводу детей, да и то очень редко. Она ничего не спрашивала, а я не хотела ей душу изливать, что толку, она на его стороне. Я просто была предельно вежлива, на этом все. В общем, выходные прошли спокойно, а потом он нас отвез домой и уехал. Так на даче и живет, пару раз на неделе позвонил, дежурные фразы ни о чем. Я сама не звоню, когда звонит он, разговариваю вежливо, но отстраненно. И вообще, в моем состоянии к моей великой радости происходят положительные изменения-ура, я кажется начинаю избавляться от зависимости от него, конечно, я постоянно думаю о ситуации, но без того трагизма и отчаяния, как раньше. На смену им приходят разочарование, грусть, но мысли уже более здравые. Я занялась собой-маникюр, педикюр, перекрасилась в другой цвет. А еще купила новое платье на лето-просто моя мечта! Короче, учусь любить себя. Представляете. я год страдала и не могла ни о чем думать, наплевала на себя, а сейчас, буквально за неделю такой прыжок вперед, навстречу своему счастью, ведь оно когда-нибудь будет...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Алена_2)
ведь оно когда-нибудь будет

Да вы толком и пострадать не успеете как уже счастливая будете pleasantsurprize .
Удачи Вам whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
S20 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 23:14 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Вот и чудненько. Единственный совет, не ждите, когда придёт счастье, просто будьте счастливы - здесь и сейчас whiteflower
natasssha2012 Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:20 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Алена_2, поверьте, не будет у вас уже с мужем ничего хорошего. Все хорошее, если и было в прошлом, примите как факт, который свершился и его никак нельзя вернуть "взад"! Даже если он вернется в сто пятый раз, вы не спасете отношения, та пропасть, которая между вами, она никогда уже не исчезнет. Пока вы молоды, здоровы, красивы разведитесь с этим человеком, это уже не семья, не любовь, это болезнь, которая поедает вас изнутри! Не зря же говорят лучше ужасный конец, чем ужас без конца!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да вы толком и пострадать не успеете как уже счастливая будете pleasantsurprize .
Удачи Вам whiteflower
Так мило, прямо улыбнулась! Алена_2, neon всегда пишет по существу, без лишних сантиментов, значит, так тому и быть!


счастье внутри
Болгария
zzz Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:55 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Алена-2, я рада, что ситуация начала вас отпускать. А муж, ваш мосты до конца боиться сжечь, раз звонит. Мелкий , гнусный тип.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 07:43 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Алена_2, прочитала вашу тему. Если заходите на сайт, расскажите, как у вас дела.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Боль длиною в год (Не могу смириться, не могу расстаться...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: