Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Стандартные ошибки жен изменяющих мужей.
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:15 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Я только хочу с Вашей помощью посмотреть на ситуацию глазами жены, и понять причину ее смирения, и прощения мужа в ситуации измены.

Да нет смирения, есть принятие ситуации. всяко бывает, мб зависима жена от мужа в финансах, мб еще в чем-то. Он добытчик, все в дом несет, ну подумаешь у него череда поклонниц, делов то господи, зато дом полная чаша, родственники и т.д., еще для многих важен статус ЗАМУЖЕМ. Ой, да много причин. Порой жены активно тоже погуливают от таких кобелей.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 142
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ан_на, вы хотите понять причину смирения женщины, которую не уважаете ? А зачем оно вам ?
Она, кстати, тоже может встать и уйти, и он может. Вопрос, насколько я понимаю, в том, почему не уходит ? А вы почему ? У каждого свой порог терпения. Кто-то и всю жизнь может так жить. Ну удобно так и все.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:20 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Хоть одну причину назовите.

Ну как из причин, одна наверное я такая, но для себя, для секса и все, без любовей и всего остального. было по юности, рестораны, курорты, концерты, все за его счет. Участие в трудностях, но любви вообще никакой не было и дележа этого мужика не было. Все все понимали, кто на что подписался. как только нашла ему замену, т.е. мужчину для себя, семьи, так сразу и бросила этого ловеласа.

Добавлено (17.05.2013, 01:20)
---------------------------------------------
Хотя бросила громко сказано, скорее просто смылась)) s2



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:21 | Сообщение # 144
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Мне так показалось что я на личности не переходила, Вы же меня совсем не знаете

Ну чужой муж это априори чье-то, т.е.ношеное.
Цитата (Ан_на)
Я же написала, что любовница всегда может уйти

Жена тоже. Но не всегда хочет.
Цитата (Ан_на)
понять причину ее смирения, и прощения мужа в ситуации измены.

Да никто не смиряется. Что вы заладили? Можно не обращать внимания, можно тоже изменять. Да мало ли что? Вот лично что до чужой семьи? Я лично не видела ни одной смирившейся и покорной жены. Он ведь в конце концов не на соседнем диване любовницу пользует. А то, что у него кто-то где-то там есть, это чаще всего бездоказательно.
Цитата (Ан_на)
Только с ней.

Вот и в этом наивность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:25 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Tomtit, ну, если все было так легко и непринужденно, наверное вас не мучил вопрос, почему же его жалкая супруга так прогибается? Мне кажется, когда такие вопросы встают, в них уже есть оттенок досады - ну когда ж ты, курица, отцепишься? Может, и ошибаюсь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:29 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
ну, если все было так легко и непринужденно, наверное вас не мучил вопрос, почему же его жалкая супруга так прогибается?

Совершенно верно, абсолютно такой вопрос не мучил, более того, у него прекрасная супруга, очень милая и привлекательная внешне, я сильно сомневаюсь, что она куда-то там прогибалась, сильная натура её была не скрытая, а вот он под нее прогибался, но в конце концов это их семья, мне дела нет кто куда там прогибается. Главное, все остались довольны. Я и его супруга точно))

Добавлено (17.05.2013, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Мне кажется, когда такие вопросы встают, в них уже есть оттенок досады - ну когда ж ты, курица, отцепишься?

Однозначно. Тут значит тетя посягается на чужой каравай или на чужую банку с вареньем, которую другая тетя закатала на зиму для себя)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 17 Мая 2013, 01:28
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:32 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А вам-то ради чего терпеть? Или у вас любовь такая неземная, что вы готовы на все? Или он вам обещает что-то? Или вам это материально выгодно? Хоть одну причину назовите.
Да я и не терплю уже. Проверку не прошел мой любовник. Расстались мы с ним уже три месяца как. Обещал конечно развестись, и жила бы я наверное с ним. Но причина расставания не в его женатости, просто отношение ко мне стало меняться, внимания чуть меньше, уважения не то... А так мне казалось что он не просто любит, он меня боготворил. Я не хвастаюсь не поймите это так, но он делал для меня все, порой казалось жил для меня, для наших встреч, помогал во всем, и словом и делом, и деньгами, и сочувствием и советом, ребенка из школы встречал, гулял с ним, ремонт мне, кстати, сделал, детскую полностью обставил, на юга путевки покупал, старался радовать меня каждой приятной мелочью. Верила в него как в надежного друга что ли. А зря.

Добавлено (17.05.2013, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Порой жены активно тоже погуливают от таких кобелей.

И это семья?


все должно быть красиво
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:33 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
И это семья?

В их понимании да. Видите ли у людей помимо любовей есть и другие обязательства, как например ипотека на 100 лет, больной ребенок, хомячок, мнения родственников, да мало ли что.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:35 | Сообщение # 149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а вот он под нее прогибался

Вспомнила тут. Имел наш врач молодую девицу за стенкой. Слышно так хорошо было,радовались за их здоровье всем коллективом. После мчался звонить жене со словами,я освободился заенька, когда тебя забирать? s2
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:37 | Сообщение # 150
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да фиг поймешь вообще этих мужиков, что у них в голове и кому они больше врут. Себе наверное.
Муж подруги завел роман с молоденькой девочкой, наплел ей о вечной и чистой любви. Рыдал и клялся, ну все по сценарию... Она поверила, прониклась. Жалела его очень. Да и как не жалеть, жена то стерва фригидная, бьет его даже, голодом морит, на даче пахать заставляет... s2 Он ведь только потому с ней так долго жил, что боялся уйти, прибьет ведь. Девочка собрала себя в кулачок и поперлась любовь свою из неволи выручать. Пришла к ним домой в выходной, все дома, картина маслом. Не успела девочка на порог ступить, как её прЫнц вытолкал её за дверь и едва с лестницы не спустил. Так старался убрать поскорее с глаз жены, что пальто порвал. И все. На дно залег и ни гугу. Жена даже понять сперва ничего не успела. Кто приходил, зачем ?
Потом конечно разобралась, сама девочке позвонила. Успокоила. Сказала что так и быть, убивать и жрать пока никого не будет, но это только пока... s16 А мужик слился, ничего объяснять не стал. Ну дурочка ему попалась, бывает. Другую потом найдет.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 17 Мая 2013, 01:51
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:38 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ан_на, сочувствую, но значит, я права. Вы ждали, что он уйдет из семьи, поэтому и вопросы такие. Странно, значит, вы рассчитывали, что с вами он будет верным мужем, видя, как он поступает с женой? Среди гуляющих мужей искать себе верного мужа бесперспективно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:40 | Сообщение # 152
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
После мчался звонить жене со словами,я освободился заенька, когда тебя забирать?

Освободился ! Как мило ! s12 Из "Матросской тишины", не иначе. Охота пуще неволи.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:47 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Слышно так хорошо было,радовались за их здоровье всем коллективом. После мчался звонить жене со словами,я освободился заенька, когда тебя забирать?

Да, именно это я имела в виду под прогибанием)

Добавлено (17.05.2013, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Вы ждали, что он уйдет из семьи, поэтому и вопросы такие.

Самая большая ошибка любовниц.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:48 | Сообщение # 154
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Но причина расставания не в его женатости, просто отношение ко мне стало меняться, внимания чуть меньше, уважения не то...
А-аааа, ну тогда понятно конечно. Чуть меньше боготворить стал значит ? Нет, такое терпеть точно нельзя. Если уж боготворит, то пусть жертвы приносит и лучше человеческие. s15
Анна, ну за кого вы нас принимаете ? Да хватит вам уже. Мы все сразу поняли. Он вас не любил, просто играл. Хотите я вам такую любовь сыграю, вы обрыдаетесь ? Есть просто талантливые актеры по жизни. Он все для вас делал кроме главного, от жены так и не уходил. Именно он должен был уйти, а не она. Вот про него и спрашивайте. А он не ушел, потому как и не собирался никогда. 5 % уходят, по статистике из общего числа измен. Всего лишь. s9


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:49 | Сообщение # 155
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Да фиг поймешь вообще этих мужиков, что у них в голове

Да как их понять-то? Там психиатр зачастую бессилен s2
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:51 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Девочка собрала себя в кулачок и поперлась любовь свою из неволи выручать

Я никогда не борюсь.

Цитата (miolia)
Странно, значит, вы рассчитывали, что с вами он будет верным мужем, видя, как он поступает с женой? Среди гуляющих мужей искать себе верного мужа бесперспективно.

Я не считаю, что изменяя одной жене, он будет изменять другой. Моя мама вышла замуж за женатого любовника. Встречались они 4 года. Любили естественно друг друга. Она бегать не за кем никогда не будет, как и уговаривать на развод. Единственное что она сказала ему, "сейчас ты живешь ради детей, а дети вырастут ради кого ты будешь жить?" У отца ( я называю его отцом) остались в той семье 2 дочери, на тот момент 10 и 15 лет. Прожил он в том браке с первой женой 19 лет. Но полюбил же мою мать и развелся. И НИКОГДА, поверьте, я не слышала ни ссор, ни ругани, всегда он дома вовремя, все деньги в семью ( естественно про тех дочек он не забывал ), всегда вместе и они счастливы и по сей день. С его дочерьми и у мамы и у меня прекрасные отношения. Бывает.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:57 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Я не хвастаюсь не поймите это так, но он делал для меня все, порой казалось жил для меня, для наших встреч, помогал во всем, и словом и делом, и деньгами, и сочувствием и советом

Цитата (Ан_на)
старался радовать меня каждой приятной мелочью.

Все стандартно, только надо понимать, что все это мираж. И вообще, если Вы для себя встречаетесь с женатым, это одно, если влюбились, это труба. все четко и понятно в этой жизни. Ни к чему лишние иллюзии. Я в свои 23-27 это прекрасно понимала)

Добавлено (17.05.2013, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата (Ан_на)
Моя мама вышла замуж за женатого любовника.

Вот и суть Ваших мечтаний, если у Вашей мамы такое было, не факт что будет у Вас. Это действительно мизерный процент.

Добавлено (17.05.2013, 01:57)
---------------------------------------------
У меня с л отношения продолжались 5 лет:) Пока это было удобно мне и не тяготило его супругу, под конец всем все надоело. Никогда не воспринимала его как потенциального мужа.
Кстати по теме, за все 5 лет его супруга никак себя не проявила, не звонила мне и не писала, я вообще с ней ни разу не общалась, однако один раз она его все таки выставила, он с чемоданами пришел ко мне, я не пустила. Для семьи моей он не годился, не вписывался в мои представления о браке и верности и все такое.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:02 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А-аааа, ну тогда понятно конечно. Чуть меньше боготворить стал значит ? Нет, такое терпеть точно нельзя. Если уж боготворит, то пусть жертвы приносит и лучше человеческие.
Анна, ну за кого вы нас принимаете ? Да хватит вам уже. Мы все сразу поняли. Он вас не любил, просто играл. Хотите я вам такую любовь сыграю, вы обрыдаетесь ? Есть просто талантливые актеры по жизни. Он все для вас делал кроме главного, от жены так и не уходил.

Почему Вы с таким сарказмом со мной общаетесь, только потому что я любовница, значит по Вашему я не человек. Никогда не играю не рисуюсь и не хвалюсь, но раз тут такой замечательный сайт, где могут поддержать и понять, то я в праве здесь говорить.
А насчет уходил, года не было отношений. Так я ему не позволила. Боялась что с ним не буду, боялась что в чувствах ошибается ко мне, боялась что я путаю любовь с благодарностью, боялась что жить с ним не смогу, а брак его разрушу. Еще раз повторюсь - Вы меня не знаете абсолютно не берите на себя право быть выше. Ваш сарказм жесток. А жизнь у каждого своя.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:04 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
значит по Вашему я не человек.

Человек конечно. s7
Цитата (Ан_на)
Так я ему не позволила.

Но он видимо не особо и стремился, иначе доказал бы Вам обратное.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:07 | Сообщение # 160
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ан_на, у мужчин все иначе в голове устроено, чем у нас. Я могу ошибаться, и надеюсь, что история вашей мамы исключение. Но как человек, не понаслышке знакомый с психологией, могу предположить следующее... Если встречались 4 года и только по прошествии стольких лет он из семьи ушел, то скорее всего уже не по любви. Он привык к вашей маме как и к жене. Они стали для него на равных. Только перед женой у него было тяжкое чувство вины. Мужчины не могут долго жить с виной. Их это разрушает. Ваша мама правильно поставила себя в этой ситуации, перед ней он как бы был "чист". Поэтому её и выбрал. Ну помимо остальных причин о коих мы не знаем. Но если бы он вашу маму действительно любил больше жены, ушел бы в первый год. История про детей вообще не в счет, потому как он их все же бросил. Годом раньше, годом позже... "Волшебная" фраза вашей мамы может и имела место быть, но причиной ухода из семьи точно не была. Мифы, мифы... люди рассказывают их другим. а потом сами верят, что так и было.
Теперь почему они живут вместе до сих пор и не ссорятся.
Он просто такой тип мужчин. Ответственный и в меру порядочный. Ему и та история была поперек горла. Он наверняка её трудно пережил. И маму вашу бросать было жалко, и жену. В дальнейшем, уже просто не рискнул снова пройти через это. А со временем, скорее всего, он действительно полюбил вашу маму, как уже теперь единственную женщину на все времена. А куда деваться, если уже понял, что с ней и будет жить. s9


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Поиск: