• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет развод ради девочки из интернета
Муж хочет развод ради девочки из интернета
Koshka Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 10:02 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вспомнила своего первого мужа! Жили в общаге, я работала на пристижной работе, он был безработный. Любовь тоже была к нему неземная. Тоже про девок поговаривать тогда стал, про соседку Вику с верхнего этажа. Так вот, они встретились и Вика залетела от него. Так же сидел в компе, ходил к друзьям и т.д. Один в один, как у вас. Я не к тому, что он у вас ребёнка сделает, я о сценарии поведения. Все, кто вам ответил, правы и я присоединяюсь. Он вам не пара. Он не нагулялся ещё. Если в начале пути мужчина так относится и так себя ведёт - он не изменится в лучшую сторону. С годами только в худшую. Конечно понятно, что вы сейчас не побежите разводиться. Возможно, мы вас не убедили даже. Я сама никому не верила. Не смотря ни на что ОН для меня был самый любимый и лучше всех на свете. Только вот такое начало - это только начало. Я так 4,5 года прожила и сбежала таки. С его стороны это всё не серьёзно. Он не готов к серьёзным отношениям и тем более к семье, детям. Он вам демонстрирует - я свободен, делаю что хочу и на тебя и твоё мнение мне наплевать - это все его встречи с друзьями, игры и романы по интернету. Мальчик ещё не повзрослел. И это девочка из интернета!!! Чушь какая-то! Да пусть катится к ней на здоровье! Вам бы человека по-старше. Правда, бывают и в 21 год люди ответственные, зрелые. Но это не его случай. Правильно вам посоветовали - себя полюбить надо, углубиться в свои дела, стать более стильной, интересной. Авось он вам покажется и так себе и сами его бросите, повзрослев. Моё мнение - тупик. Дорога в никуда в ваших отношениях. Одни страдания из-за недоросля. Только пожалуйста, прочитайте наши ответы и прислушайтесь к ним. У нас есть опыт, и мы можем им с вами поделиться. s7


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 03 Апреля 2013, 10:05
Российская Федерация
Kaitty Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 04:11 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Myyyshka, Извиняюсь не могла ответить ранее не было выхода в интернет, в нашей стране интимные отношения не преследуются по закону если партнёрам более 16 лет как раз((.

Добавлено (14.04.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Пушистик, люблю я его, боюсь потерять(

Добавлено (14.04.2013, 03:54)
---------------------------------------------
Лисса, Извиняюсь не могла ответить ранее не было выхода в интернет, если честно я не знаю как правильно поступить в данной ситуации и что буду делать если он изменит, но если честно в последние недели я решила просто расслабиться и жить для себя, начала заниматься танцами с другом который очень хорошо ко мне относится и заставляет меня чувствовать себя по настоящему живой... А с мужем решила не расходиться до ближайшего его заскока, если что мне есть на что отвлечься теперь (да и на кого найти всегда смогу).

Добавлено (14.04.2013, 03:57)
---------------------------------------------
Логин, Извиняюсь не могла ответить ранее не было выхода в интернет. По вопросу же дальнейшей жизни, я решила просто не обращать внимания на его закидоны и жить для себя, уйти всегда успею

Добавлено (14.04.2013, 04:00)
---------------------------------------------
Scastlivaja, Извиняюсь не могла ответить ранее не было выхода в интернет. нет я не готова содержать не его, не тем более кого-либо помимо, ему об этом я сказала, он 2 дня как устроился на работу, правда боюсь уже поздно, отношение моё к нему уже не совсем то, я спокойно могу гулять с друзьями и радоваться жизни в не зависимости от того где он гуляет...по моему это прогресс.

Добавлено (14.04.2013, 04:02)
---------------------------------------------
Monika, спасибо, я всё таки не ушла, решила посмотреть что будет дальше, но уже заранее начала строить жизнь отдельно от него не связанную с его

Добавлено (14.04.2013, 04:07)
---------------------------------------------
Ember, Извиняюсь не могла ответить ранее не было выхода в интернет. На счёт уйти, наверное как буду уверенна, что я нормально могу жить без него (а по моему это будет ооочень скоро такими темпами) я уйду. На самом деле около меня уже вьются парни которые хотят забрать меня из кошмара который у меня в семейной жизни, и я уже решила, что если такие проблемы повторятся я ухожу к тому, кто будет меня по настоящему ценить, надоело если честно выкладываться ради кого-то хочется самой ощутить любовь..

Добавлено (14.04.2013, 04:11)
---------------------------------------------
Koshka, Извиняюсь не могла ответить ранее не было выхода в интернет. спасибо большое за советы и переданный опыт, я уже начала жить для себя. Вы правы, пока что я не развожусь, но парня на случай очередного его заскока присматриваю, и при первом его неверном шаге с лёгким сердцем просто уйду к тому с кем мне будет лучше чем с ним.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Kaitty)
Koshka, Извиняюсь не могла ответить ранее не было выхода в интернет. спасибо большое за советы и переданный опыт, я уже начала жить для себя. Вы правы, пока что я не развожусь, но парня на случай очередного его заскока присматриваю, и при первом его неверном шаге с лёгким сердцем просто уйду к тому с кем мне будет лучше чем с ним.

Не начинайте новых отношений пока не закрыли старые, только после развода. Иначе жизнь Вас еще больше запутает. Семьи у Вас уже нет. Не факт что он когда либо вообще созреет. Семья это общая жизнь двух. Поступите правильно - сначала развод потом новые отношения. Удачи.


Не перестаю удивляться.
Украина
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Kaitty)
начала заниматься танцами с другом который очень хорошо ко мне относится и заставляет меня чувствовать себя по настоящему живой... А с мужем решила не расходиться...


s9
вот как-то логичнее разойтись с мужем, а другу намекнуть, что иногда вам нравится, когда с вами обращаются "плохо", ну там вские наручники и плети... не?

все это так заезженно: "От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.."


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Кстати, так рано замуж уже не выходят ( мне кажется).

Напрасно Вам так кажется.Все еще есть молодые дурочки,которые опрометью несутся во взрослую жизнь, а потом хлебают горя сполна s9


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:02 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
Напрасно Вам так кажется.

Я не настаиваю. Я по сторонам смотрю. И вроде как наши молодые дамы и парни, ближе к 30- ти, созревают к семейной жизни. А некоторые и не думают о ней. Совсем. Живут одиночками или гостевыми браками. s9


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:08 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
ближе к 30- ти, созревают к семейной жизни

В этом я с Вами согласна:зрелость и полопозрелость - это не одно и тоже! s7


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:59 | Сообщение # 28
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
По поводу раннего брака могу не согласиться. Я вышла замуж в 19 лет, мужу было 20. Прожили почти 6 лет без единой измены, можно сказать, идеально. Он зарабатывал, был прекрасным отцом и мужем, любил меня и дочь той самой теплой надежной мужской любовью. Но судьба сыграла с нашим счастьем злую шутку. Его не стало. Но это уже другая история. Милый автор, возможно ваш муж считает в глубине души, что вы выше него. У вас работа, интересы и перспективы. Сам же он бездельник и лентяй, потому и решил найти девочку попроще. А зачем вам, такой молодой такой бездельник и лентяй, да еще и подыскивающий каких-то там девочек в интернете? Вы определенно достойны лучшего. Разведетесь - будет вам уроком, повремените с отношениями, изучайте, выбирайте и не кидайтесь в омут с головой. Вы в самом начале жизненного пути, так зачем тратить юность, да и вобще жизнь и молодость на недостойных мужчин?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
Пушкинская Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:03 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Разведетесь - будет вам уроком, повремените с отношениями, изучайте, выбирайте и не кидайтесь в омут с головой. Вы в самом начале жизненного пути, так зачем тратить юность, да и вобще жизнь и молодость на недостойных мужчин?

Я полностью с Вами согласна, как жаль, что многие девушки, обжегшись на молоке, дуют потом на воду и с опаской относятся к новым предложениям, которые,конечно же, предоставляет им жизнь s7


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:22 | Сообщение # 30
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Из урока важно понять еще и то, что все мужчины разные. Изучайте, общайтесь, поймите, что если один так поступил, то это не значит, что так поступают все мужчины поголовно. И, самое главное: смотрите на поступки. Почитайте сайт, здесь многому научитесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
Мисс_Джейн Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:13 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Всем привет))
Kaitty, общение в сети зачастую откровенно и этим цепляет....не зная человека и его окружение проще придумать образ,где-то додумать и....влюбиться в него.
Иногда происходит совпадение придуманного образа с реальным человеком ...и тут уж врядли чем-то можно помочь - он уйдет.
Но чаще всё таки наоборот....не всё так безоблачно,как в инете и разочарование не заставит себя ждать.
Другое плохо....что ваш мч уже зачем-то ищет родственную душу не в вас,а в паутине или в реале.Вот в этом и надо разбираться...
Возможно,ему не хватает простоты общения...простоты отношений....почему-то,подумалось,что он несколько скованнее вас по жизни.....
И может,вам достаточно расположить его к разговорам "по душам" и он вам откроется и вы сблизитесь.
Как-то так..
Украина
Ванилинка Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 10:54 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Мисс_Джейн)
Другое плохо....что ваш мч уже зачем-то ищет родственную душу не в вас,а в паутине или в реале.Вот в этом и надо разбираться... Возможно,ему не хватает простоты общения...простоты отношений....почему-то,подумалось,что он несколько скованнее вас по жизни..... И может,вам достаточно расположить его к разговорам "по душам" и он вам откроется и вы сблизитесь.

Добрый день, я полностью поддерживаю Мисс Джейн. s7 s7 s7
Kaitty, конечно Вам решать, что делать, Вы должны одно понять все на самотек пускать не нужно, хотите боритесь за отношения, посмотри на себя из нутри, может Вы что-то не даете мужу? И точно не кидайтесь в новые отношения, ничего не выйдет из этого.
Желаю чтоб все у Вас наладилось, удачи Вам и семейного счастья. s7 s7 s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 33
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Логин, давно меня здесь так никто не смешил s2
Черенок лопаты - фигня,вот за кота я бы энту Акулу сама бы закопала тем же черенком))


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Геба Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:27 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Если так быстро уже начались гуляния к другим женщинам - жизни нормальной не будет. Это еще от безделья. был бы занят зарабатыванием денег, не висел бы в интернете.
И не стоит водиться с человеком, с которым жить не собираетесь, можете и забеременеть и тогда все значительно усложнится. Тогда останетесь с ним и будете ругаться и мучиться. Не нужно все это вам, молодой и разносторонней.
Российская Федерация
Katrine Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 09:00 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Уж очень знакомая и печальная ситуация и у меня... Конечно до общения с другими еще не доходило в онлайн играх, но все к тому и идет ;( и вечный ответ "они же далеко , а ты со мной"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 15:29 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Развестись.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет развод ради девочки из интернета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: