• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет или нет (Жена не может определиться с разводом)
Изменяет или нет
firnadina Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 13:37 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Slivka, угу, Вы, как я вижу, круто уклад семьи наладили -стоите на выходе, дверь любовнику открыли. Всё точно перевернулось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 13:54 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
firnadina, даже если разведусь, даже если у меня будет 3 любовника воспитывать детей буду по одной и той же схеме .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 15:20 | Сообщение # 43
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
расскажите что именно (телефон, диктофон, следить) Это мне для себя интересно .
большинство здешних посетительниц показывали фотографии-свои, ЛВЖ мужей и прочее, прочее. Допускаете вероятность того, что кто-то мог увидеть и сохранить фото на всякий случай?? Или. В Контактах была группа-Ш..и нашего городка. Мужчины выставляли фото или тех, кто им изменял или тех, кто им отдавался. Интернет-такая помойка)))

Добавлено (16 Мая 2022, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
даже если разведусь, даже если у меня будет 3 любовника воспитывать детей буду по одной и той же схеме .
если вы разведетесь, то все изменится. Например, жить будете на 33% зарплаты мужа, которую он постарается перевести в серую зону. И квартира у вас будет попроще...ну и все остальное, что сейчас дает муж
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 17:03 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Ребёнок не должен быть центром вселенной и главным в доме , ради которого ломаются все планы. Главные в доме родители , ребёнок должен подчиняться правилам и укладу семьи , который выстроили родители, только тогда ему захочется позже делать жизнь семьи лучше, быть благодарным и стараться во благо . Сейчас все перевернулось и детям много стало позволено.


Есть другое мнение. Самого главного в доме нет. Потому что все равноценно главные.
Но ребенок в семье должен ощущать, что для близких ничего на свете главнее, чем он, нет.
Может быть это неправильно, я не настаиваю, но наш внук считает, что он самый главный и в семье родителей, и в семье бабушки с дедушкой.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
firnadina Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:49 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Slivka, а что за схема?
Пример про треню чистейшей воды эгоизм. Ни к укладу, ни к иерархии отношения не имеет.
Если у Вас не получилось грамотно распланировать время, то это явно не косяк ребёнка. И почему он должен быть за это "наказан"?
Вы, вообще, забавная. Ваши "даже если" - голая теория. Молитесь, чтобы на практике осваивать не пришлось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 21:10 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
firnadina, Это о том что - сначала маме , потом ребёнку . Это вообще не про наказание , и про планирование , это как раз про иерархию , про то что открывая дверь заходит мама, потом ребёнок, тарелку ставим - папе, маме, потом ребёнку, самый большой кусок папе, меньше маме , потом ребёнку . Так понятно ? Почитайте на эту тему . Из моих уст Вам много не нравится , а в книжке может поприятнее будет .
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 23:00 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Slivka,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 23:01 | Сообщение # 48
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Ребёнок не должен быть центром вселенной и главным в доме , ради которого ломаются все планы. Главные в доме родители , ребёнок должен подчиняться правилам и укладу семьи , который выстроили родители, только тогда ему захочется позже делать жизнь семьи лучше, быть благодарным и стараться во благо . Сейчас все перевернулось и детям много стало позволено.

А родители должны выстроить уклад семьи с учетом ребенка. Он же не просился наружу, родители его сами решили завести.
В занятиях важна дисциплина. В это входит постоянство занятий. Это важный элемент воспитания.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Мая 2022, 18:11 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Сто процентов кто-то есть и при чем давно, возможно даже до беременности, там видимо мужик был несвободен, а пообещал уйти, вот и ваша женушка мечется между двух огней. И при чем она хочет чтобы вы стали инициатором расставания, подталкивает вас постепенно к этому, чтобы на себя не брать грех на душу. Пароль на телефоне, красивое белье это звоночек. Вам автор посоветую быть более внимательным за поведением вашей жены, чтобы в дурачках не оказаться)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 14:55 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Slivka, как по мне, воспитывать ребенка нужно так, что бы он понимал, что он очень важен в семье. А у вас получается, сегодня вы задвинули его на задворки, завтра не учли его мнение и вот вам вуаля: в будущем подкаблучник вульгарис(обыкновенный) из мальчика и коврик, опять же в будущем из девочки.
Я всегда говорила сыну: докажи мне, что твое мнение важнее и нужнее, чем мое, тогда будет по твоему. Если не сможешь это доказать, будет по моему! Я уже привела тебе причины и пояснила, нас в семье трое, мнение каждого нужно учесть.
Да, Сливка, вопрос, а почему папе кусок побольше, а маме поменьше. Чего так? pleasantsurprize

Добавлено (23 Мая 2022, 14:56)
---------------------------------------------
Gans, не торопите события. Если изменяет, само вылезет наружу.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
Gans Дата: Среда, 25 Мая 2022, 18:39 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не торопите события

Хорошо. Я так и делаю
Российская Федерация
tsitrys Дата: Суббота, 14 Января 2023, 09:30 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Какое продолжение истории.
Я не женат. В истории мало информации.
От чего год назад мозг выносила, что вы заговорили о разводе. Это уже говорит о том что не все отлично.
Вы пробовали сказать жене, что сейчас ее действия неприятные и что вы не спите ночами. Пароль на телефоне от самого замужества? Если нет, то какие причины этому послужили. Постарайтесь вытянуть на разговор.
Беларусь
lolka2807 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 08:51 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Может и правда у нее ктото есть и она не хочет вас предавать в браке и решила развестись?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет или нет (Жена не может определиться с разводом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: