• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
Svetik2000 Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 10:23 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каркуша, документы через росреестр проходят и выдаются на руки, но я на всякий случай думаю потом еще к другому юристу сходить или адвокату, чтобы уж наверняка точно быть уверенной.

Добавлено (25 Июня 2021, 10:25)
---------------------------------------------
Утро, по какому плану? Чтобы муж на меня переписал все имущество? Чтобы подарил мне новую машину? Мне, кажется, Вы хотели меня задеть)))

Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 10:35 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
Мне, кажется, Вы хотели меня задеть)))

Нет, конечно) к чему мне Вас задевать)

Добавлено (25 Июня 2021, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
ситуация может меняться молниеносно. Вы даже перестанете узнавать мужа.
Беларусь
Космея Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 11:19 | Сообщение # 23
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
И комфорт конечно, терять не хочет. Я очень хорошо готовлю, практически каждый день, очень заботливая, люблю уборку и все такое, плюс мы никогда не ругаемся, в целом со мной всегда можно договориться.
чтобы оценить всё это в полной мере, ему нужно это потерять - хотя бы на время.
Цитата Svetik2000 ()
По поводу съехать, не хочу, чтобы съезжал. Дома сейф, туда складывает денежки, что заработал и не маленькие. Если съедет, денежки повезет туда куда съехал! Я категорически против этого.
ваше право. Не вы первая - не вы последняя совершаете эту роковую ошибку в надежде пересидеть и прочее пере- любовницу. На самом деле этим вы просто переводите конструкцию «тройничок» на легальную основу. Даёте ей место быть, показывая, что так можно. Со временем она основательно закристаллизуется, закостенеет - и для всех её участников станет нормой. До определённой поры. Пока та дама не поставит вопрос ребром, ибо вашего мужа такой расклад устроил бы максимально. А вы бы терпели это всё за ради того комфорта - материального и ведь муж жеж (на самом деле нет, вы бы терпели это в надежде пересидеть соперницу). Да хоть у нас на форуме такие истории имеются - тройнички ради материального, не ново. Так вот - как только на том конце поставят ультиматум (всем хочется быть единственными, да и ресурсы делить с вами не греет) то в формате такого устаканенного тройничка мужчина в большинстве своём делает выбор в пользу той стороны. Вы своя, родная, понимающая, один раз простившая то, что прощать нельзя, более того - уже принявшая правила игры, его правила - примете и ещё раз. А там могут и не принять... А вы - примете его уход к той даме, его возможный брак с ней. И все будут довольны. Кроме вас. Ибо для вас вместе с надеждами рухнет весь мир. Подняться будет очень сложно.

Добавлено (25 Июня 2021, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
Очень обнадежило то, что Вы написали, что через год-полтора все переходит в вялотекущую хронь. Они встречаются полтора года.
полтора года +/- это период, когда мужчина принимает серьезное решение в сторону своих неуставных отношений. Как говорят - через год-два не женился, уже не женится. Понятно, что это не аксиома. Но это тот период, когда начинаются активные телодвижения в треугольнике. Время, когда мужчина может сделать выбор в сторону другой женщины и выбор серьезный. С повторным браком в том числе. Поэтому имущественные вопросы сейчас очень актуальны.

Добавлено (25 Июня 2021, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
Держат деньги, я сейчас мало зарабатываю,

Цитата Svetik2000 ()
не хочу, чтобы съезжал. Дома сейф, туда складывает денежки, что заработал и не маленькие. Если съедет, денежки повезет туда куда съехал! Я категорически против этого
а вообще всё в этой жизни - вопрос наших личных приоритетов. Если для вас оказаться в панельке в Бирюлёво страшнее всего вот этого
Цитата Svetik2000 ()
он разоткровенничался и сказал, что любовница- это его "любимый человек", часть семьи и часть его самого

Цитата Svetik2000 ()
Хочет чтобы мы познакомились, в идеале- вместе жили, все втроем!

Цитата Svetik2000 ()
также сказал, что я могу тоже идти себе мужика искать, только чтобы ему рассказала, так как он хочет знать!
тогда действуйте согласно этим своим приоритетам.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 13:19 | Сообщение # 24
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
он разоткровенничался и сказал, что любовница- это его "любимый человек", часть семьи и часть его самого, бросить ее он не может, этот человек без него погибнет.

Если хотите выиграть бой, хотя бы этот, первый, то надо учесть эту его жалостливость, и тягу к спасению. Всё, включаемся в её игру. Теперь спасать нужно вас, потому что вы без него ваще совсем погибнете. Никаких разводов, вы без него не сможете и натурально сойдёте с ума. Внушаем ему эту мысль.
Цитата Svetik2000 ()
а вот она развиваться начала уже, книжки стала читать.
Ага, заметно. Начиталась где-то уже, как надо действовать))
Цитата Svetik2000 ()
Он ее из дерьма вытащил, перевез в Москву, содержит, снимает хату

То есть ресурсы семьи уже какое-то время утекают... Из дерьма вытащил, ага. Можно вытащить девушку из дерьма, но дерьмо из девушки уже нельзя.
Цитата Svetik2000 ()
Хочет чтобы мы познакомились, в идеале- вместе жили, все втроем! Сказал мне , что я ему как друг, предложил жить, как друзья.

Ухххх! Какой сочный мокрый пельмень на башке. Не нажрался ещё.
Цитата Svetik2000 ()
На мой вопрос будет ли он знакомиться с этим мужиком, ответил, что не готов
А жить вчетвером? laught
Цитата Svetik2000 ()
мы продолжаем вместе жить, а он ездит туда раз-два в неделю. Я, конечно, согласилась!
Всё правильно. И никаких разводов, шиш ей.
Цитата Svetik2000 ()
Склоняюсь больше к первому варианту, развод в ближайшее время

Ни в коем случае! Развод нужен ей, зачем делать такие шикарные подарки? Возможно, он запланировал какую-то крупную покупку, она в курсе, вот и пошла в наступление.
Цитата Svetik2000 ()
А мужика нормального очень хочется.

Цитата Svetik2000 ()
Хочется его сохранить как человека, но не как мужа. Он очень заботливый, угодливый я бы сказала, в плане денег ни в чем не отказывает. Вот хочется его сохранить, как друга, наверное, его поддержку. И все.

Так о чём тогда печаль? Отпустите его и всё. Он будет благодарен, и сохраните хорошие отношения.
Не вижу в этой истории эмоций, возможно, мирный развод - лучший вариант? Но моя имха - такими мужьями не разбрасываются.
Цитата Svetik2000 ()
А мужика нормального очень хочется. Держат деньги

Нормального - это какого? Вроде как от добра добра не ищут? Где гарантия, что следующий будет лучше, и что он вообще будет? А то придётся тоже кого-то спасать, и из дерьма вытаскивать...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 14:44 | Сообщение # 25
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
документы через росреестр проходят и выдаются на руки,

Я не об этом спрашиваю.
1) Вопрос в процедуре - каким образом имущество переводится на вас?
Дело в том, что неважно, на кого имущество записано. Если оно приобретено в браке, то подлежит разделу.

Можно еще, например, заключить брачный договор, в котором поименовать все имущество и указать, кому какое принадлежит в случае развода. Что-то типа "каждому принадлежит то имущество, которое на него записано".

2) Кроме того, рекомендую узнать, может, на вашего мужа оформлено что-то, о чем вы не знаете.

3) Ну, и рекомендую подстраховаться по сейфу с деньгами.

Знаю случаи, когда щедрый обычно муж опорожнил сейф для покупки жилья любовнице.

Поэтому обговорите с мужем, какую суммы он вам выделит, чтобы вы могли положить ее в отдельный сейф. Не поленитесь, поставьте второй сейф или арендуйте в банке.
Главное, чтобы у мужа доступа во второй сейф не было.

Добавлено (25 Июня 2021, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
включаемся в её игру. Теперь спасать нужно вас, потому что вы без него ваще совсем погибнете. Никаких разводов, вы без него не сможете и натурально сойдёте с ума. Внушаем ему эту мысль.

Очень разумно. Поддерживаю!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 19:25 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Yanaits, я уже все решила. Будет развод, это всего лишь вопрос времени. Мужик мне мой, когда предложил вот это все, оформить на меня недвижимость, а я живу как ни в чем не бывало и закрываю глаза на "его часть семьи", а мы живём как "друзья", я ещё тогда подумала, что разведусь и не буду вот это говно ложкой хлебать. Ему же сказала, что я не знаю, мне нужно посмотреть, как все это будет выглядеть, не знаю, что я буду думать и чувствовать, окончательно все будет понятно через год-полтора, так как это именно то время, за которое человек проходит все стадии принятия горя, а такая ситуация по тяжести переживания стоит на втором месте после смерти близкого человека. Это я прочитала. Сейчас думаю, что просто потом скажу ему, что не могу опускаться до такого уровня, когда замужняя баба при живом муже шашки какие-то крутит, не моё это по отельчикам втихаря ездить. Так ему и скажу, что он сам очень презрительно отзывался о таких женщинах, а теперь же сам меня пытается опустить на тот же уровень, на котором и сам находится. Я не хочу и не буду помоечной кошкой. Я хочу засыпать и просыпаться с любимым мужчиной ,а не вот это вот все!Так что сейчас я буду готовить себе почву для развода- и морально и финансово. Постепенно буду привыкать жить одна, сейчас сижу одна в новой квартире, уже все готово! Мебель только завезут после выходных. Просто так ещё получается, что сын через неделю институт закончит и хочет в Европу уехать, так что у меня ещё этот кризис, что мне теперь некому готовить будет, не о ком заботиться! Но я знаю, что справлюсь, я ещё сейчас на семейного и детского психолога учусь, ещё год учиться ! Но я уже могу начать потихоньку с детьми работать. Детей очень люблю. Думаю ,это мой план на ближайшее будущее.

Добавлено (25 Июня 2021, 19:31)
---------------------------------------------
Каркуша, имущество его ! Ещё родители его покупали. Юрист оформил бумаги, мы с ними ходили в МФЦ, подавали на переоформление, нужно ждать 2-3 недели и опять идти к ним уже за готовыми бумагами. Так же по совместной новой квартире вообще пока не понятно, юрист подготовил бумаги, мы их подписали, но юрист сказал, что нотариально их не надо заверять. Меня это очень смутило, может подскажите куда ещё обратиться за консультацией? Я думаю к адвокату по бракоразводному процессу? По квартире я числюсь собственником, и новая купленная машина тоже на меня оформлена. Но нужно знать все наверняка.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 19:52 | Сообщение # 27
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Svetik2000, все очень разумно.

Цитата Svetik2000 ()
По квартире я числюсь собственником, и новая купленная машина тоже на меня оформлена. Но нужно знать все наверняка.

Они приобретены в период брака. Значит - считаются совместно нажитыми и пилятся при разводе.
Есть возможность оформить их на маму/папу?
Есть возможность прописать в брачном договоре, что они не пилятся в случае развода?

Я все время об этом пишу вам, а вы не обращаете внимания.

Нужен не договор дарения, а брачный договор или соглашение о разделе общего имущества.

Если муж хочет подарить жене приобретенную в браке квартиру, нужно оформить не дарение, а брачный договор или соглашение о разделе общего имущества.

Приобретенная в браке квартира автоматически является СОВМЕСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОБОИХ СУПРУГОВ, даже если она оформлена только на одного из них — п. 2 ст. 34 СК РФ. Второй супруг является собственником по закону, даже если он не давал деньги на покупку и в правоподтверждающих документах его нет. Исключение: cупруги когда-то подписали брачный договор или соглашение о разделе имущества, где указали, что купленная в браке квартира принадлежит только одному из них.

Чтобы перевести всю квартиру из совместной собственности в личную собственность на одного из супругов, нужно оформить брачный договор или соглашение о разделе общего имущества (что из них выбрать?). Это два разных документа, но суть у них одна — с их помощью муж может “переписать” квартиру на жену.


https://prozhivem.com/kvartir....%D0%A4.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 20:45 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Нужен не договор дарения, а брачный договор или соглашение о разделе общего имущества.

Каркуша, не знаю как у вас но у нас подаренное не подлежит распилу. Потому дарственная + правильное оформление это тоже вариант.
Самый простой вариант проконсультироваться у юриста.


Не перестаю удивляться.
Украина
Svetik2000 Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 01:09 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каркуша, вот я запуталась, потому что на другом форуме мне советовали вот именно договор дарения, я поэтому на нем акцент и делала, так как по закону, то, что подарено, назад не отдаривается и частично не отдаривается. Мы были у юриста и она составила нам брачный договор, если я не ошибаюсь, приеду с дачи посмотрю дома все бумаги. Но эти бумаги без печатей и нотариально не заверены, я вообще не верю бумажкам без печати. В общем нужно мне будет еще к адвокату по бракоразводам идти. Сегодня не сдержалась, после того, как прочитала Ваш комментарий по поводу денег. Раньше там были деньги, которые у меня лежали на черный день. Во время короновируса мы взяли оттуда половину, так как делали ремонт в квартире, а у него на тот момент счет заграничный заблокировали. Сегодня я спросила, сколько по времени он любовнице квартиру снимает, сказал, что год. Я устроила скандал, вывернула все так, что он типа деньги брал на обустройство нового гнездышка для "любимого человека". Потребовала вернуть, сказал, что вернет. Сейф в новой хате я поставила. По поводу "развода" меня качает. Муж мне как чемодан без ручки- и нести тяжело и бросить жалко. С другой стороны- секса у нас в принципе уже не будет, значит рано или поздно мне захочется мужика. Бегать по углам шкериться- ниже моего достоинства. Какой нормальный мужик свяжется с замужней бабой? Только либо женатый либо у которого вообще никаких моральных принципов нет. А такой мне точно не нужен. Так что без развода я не смогу ни с кем встречаться.

Добавлено (26 Июня 2021, 01:16)
---------------------------------------------
ipomea, спасибо за комментарий! Меня вот тоже качет, то хочу развода, то нет. Думаю, может через год, хочу, чтобы она помучилась. Интересно, как у них будут развиваться отношения при таком раскладе. В этом году, думаю, мне не до поиска мужиков, так как у меня учеба есть и нужно активно заняться работой. А вот через год, видно будет. Иногда хочется развод прям здесь и сейчас, но ни морально ни материально к этому не готова пока, так что лучше подождать, не люблю я рубить сгоряча. Понимаю, что возможно никого и не найду больше, но лучше одной, чем говно ложкой хлебать каждый день.

Испания
Каркуша Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 07:42 | Сообщение # 30
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Svetik2000, я мужа после измены выгнала, оповестила, что считаю себя свободной женщиной. Но оформили мы развод тогда, когда мне понадобилось - через годы. Может, и вам так?
Люшка моего мужа в итоге так и не дождалась предложения руки и сердца. Жить он с ней жил, но не женился.

С мужа дерите. И чем больше, тем лучше. Пусть "зальет" вам деньги с сейф.
Кроме того, делите зарубежные счета и недвигу, если есть.

Цитата Svetik2000 ()
Сейф в новой хате я поставила

Очень хорошо. Туда и перенесите все деньги.

Цитата Svetik2000 ()
на другом форуме мне советовали вот именно договор дарения, я поэтому на нем акцент и делала, так как по закону, то, что подарено, назад не отдаривается и частично не отдаривается. Мы были у юриста и она составила нам брачный договор, если я не ошибаюсь, приеду с дачи посмотрю дома все бумаги. Но эти бумаги без печатей и нотариально не заверены, я вообще не верю бумажкам без печати. В общем нужно мне будет еще к адвокату по бракоразводам идти.

Да, лучше всего юрист, а не форум.

Добавлено (26 Июня 2021, 07:44)
---------------------------------------------
Дом в Сочи кому достанется?
Требуйте!

Добавлено (26 Июня 2021, 07:51)
---------------------------------------------
Бизнес мужа пилится?
Если да, то пилите.

Добавлено (26 Июня 2021, 07:54)
---------------------------------------------
При этом говорите, что все это для проверки чувств "любимого человечка".
- Она тебя только ради денег/квартиры/машины любит!
- Нет, она не такая!
- Такая-такая. Перепиши все на меня - увидишь, что она начнет говорить.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 09:21 | Сообщение # 31
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
квитанцией из химчистки? И зачем там номер телефона? Обычно там только номер заказа и фио заказчика.
в химчистках на квитанциях (в Москве) всегда указывают номер телефона. Во-первых, звонят, если вы месяцами не забираете свои вещи, а, во-вторых, отправляют СМС, когда можно забрать готовый заказ
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 10:48 | Сообщение # 32
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Svetik2000, оформляйте просто брачный договор с условием , что все, что оформлено на Вас, является Вашей собственностью и в браке и в случае развода и раздела имущества. И все! Можете не оформлять развод . Брачный договор должен быть заверен нотариально , разумеется.

Добавлено (26 Июня 2021, 11:17)
---------------------------------------------
И ещё : если есть список покупок для новорожденного, то возможно , любовница беременна. Такие списки обычно в преддверии родов составляют .

Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 12:09 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каркуша, я об этом тоже думала, оформить развод тогда, когда мне поступит предложение, от которого я не смогу отказаться))) так как понимаю, что оно то в принципе может и никогда не поступить. Но как тогда знакомиться? Общаться с мужчинами? Что им говорить? Обманывать, что разведена? Я не люблю обманывать, не хочется отношения начинать с обмана. Это получается, что я буду вести себя так же, как и основная масса женатых любовников. Кажется я писала об этом, что не хочу опускаться до роли Ш. при живом муже. А если оформить развод и жить вместе? Ну как жить, квартиры две, в 10 минутах ходьбы, могу в принципе жить на две квартиры, как то крутиться. Квартиру он купил мне для работы, вполне могу говорить, что устала и нет сил идти домой. У меня же клиенты из разных стран, живут в разных часовых поясах, вполне могу работать допоздна, я на онлайне по большей части сейчас.
Испания
Lidika Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 13:40 | Сообщение # 34
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Svetik2000, добрый день! happy Рано вы про женихов начали задумываться, сначала дела делаем. Мужу, любимому, пока он в классическом гоне за молодой "морковкой" говорим о том, что все по идее, нужно оформить на вас, и движимость и недвижимость и бизнес. Продолжая успешно играть роль послушной жены, без этого никак), вести диалоги о безопасности всего вышеперечисленного и заодно проверки, мужниной и новой любви любовной и только только начавшей читать книги.

Цитата Мультик ()
оформляйте просто брачный договор с условием , что все, что оформлено на Вас, является Вашей собственностью и в браке и в случае развода и раздела имущества. И все!

Любовнице, как я понимаю ничего не нужно, а муж всегда может вернуться в родные пенаты, если что.
А поведению мужа и его советам - пока не следуйте. whiteflower И не пропустите удачного момента.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 13:55 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день! Я записалась уже на консультацию к юристу по бракоразводным процессам, поеду в понедельник. Я уже писала, что мы в процессе оформления документов, обращались в частную контору, но я сомневаюсь в их компетентности, да и подстраховаться не помешает. Записалась в государственную контору. Сегодня возникло острое желание съехать с концами. Боюсь не удержать себя в руках, хотя знаю, что потерпеть нужно, хотя бы месяц, пока все не будет оформлено. Муж мой в командировке сейчас, приедет после выходных. Так странно х-ю делает он, а стыдно мне так, как будто делаю это я. Такое странное чувство всепоглощающего стыда, отвращения, брезгливости. Вот он вечером будет мне звонить, а меня уже от одной мысли тошнить начинает. Хочется все высказать, но понимаю, что еще не время, нужно держать себя в руках.
Испания
Lidika Дата: Суббота, 26 Июня 2021, 23:46 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
а меня уже от одной мысли тошнить начинает

Если честно, то всех нормальных тошнит.
Берите себя в руки и удачи в делах whiteflower .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 28 Июня 2021, 09:26 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Все это, конечно, интересно, но как вы сможете жить с чужим, для вас теперь, человеком? Дружить??? Сомневаюсь. Ресурсов хватит? И зачем? Жизнь даётся один раз. Жить одной - это страшно первые два года. Зато потом какой кайф))

Добавлено (28 Июня 2021, 09:28)
---------------------------------------------
Делите, все, что делится. Забирайте все, что можете забрать, остальное заработаете, не калека.

Добавлено (28 Июня 2021, 09:36)
---------------------------------------------
А здесь все те же, печально)) рада видеть.. Девочки, а вы "не здесь" живёте?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Понедельник, 28 Июня 2021, 10:53 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Девочки, привет всем! Отписываюсь. Дня три назад что-то меня накрыло. И когда позвонил муж, начала кричать, все в кучу собирать, нести что-то про деньги, которые я копила и которые мы потом потратили во время короновируса. Было 20 000 долларов, он мне потом 5 отдал. Меня тогда заело, я понимаю, что деньги были потрачены на ремонт квартиры для меня, но эта заначка была мне на черный день. Вот он позвонил, я начала психовать, спрашивать почему 5000, не одна, не три, не десять? На что мне их должно было хватить в черный день? Зачем вообще отдал, я говорила, что может не отдавать, тем более, что сам мне обещал, что черного дня у меня никогда не будет. А теперь вот он настал. Что-то еще кричала. Он разнервничался, спросил, тебе что, кто-то позвонил? Я сказал-- ага! Кто читал всю тему, я писала, что нашла у него второй телефон и посмотрела там номера любовницы. Короче сказала ему этот номер ее. Дальше не знала что говорить, сказала что устала от всего этого и что поговорим потом. Мне нужно было подумать. На следующий день он мне позвонил, у меня был нервный срыв, я кричала что-то про то, что со мной из жалости не надо жить, что я к двум любящим в семью не лезу, что меня сливать не надо, я и могу сама уйти и что мне от него ничего не нужно и я съезжаю. Я так в жизни никогда не кричала. Короче, кажется он в своей крале начал сомневаться, во всяком случае сказал, чтобы я ее не слушала, что она это все врет. В общем к чему пришли. Жить я буду отдельно как и решила, все переписывает на меня, как и договорились. Будем встречаться пару раз в неделю, и он меня обеспечивает как и раньше. Девочки, мне просто страшно, я у него спросила про нее. Она проститутка. Он к ней сначала приходил на часок, потом снял хату и содержал, чтобы "быть единственным". Я у него спросила, ты же мне говорил, что по любви у вас все. Говорит, что да, по любви. Я отвечаю, как же по любви, если ты ей просто платишь помесячно? В общем, мне действительно страшно, что у него с головой совсем беда. Путает реальность со своими фантазиями. С проституткой он этой знаком чуть больше года. Несколько месяцев назад открывал с ней бизнес. Бизнес не пошел, все прогорело. Девочки, я в таком шоке, до смертельного ужаса. Как можно открывать бизнес с проституткой, с которой недавно познакомился? В общем, я думаю это у него наследственное, так как у мамы его что-то с головой тоже было-- бред, галлюцинации. Думаю, что впереди меня ждут "веселые истории". Так же посоветуйте вот в чем. Бизнес, которым он занимается, не его, папкин, папка бизнес сделал, муж был на подхвате, помогал, сейчас отец бизнес на него переписал, сам на пенсии отдыхает с новой женой. Я вот думаю, все папке его рассказать, естественно, когда муж на меня все перепишет, хочу сказать папке, может, чтобы как-то больше его доходы контролировал, а с другой стороны тоже боюсь. Может и не стоит его отца втягивать? Вдруг тогда и на мне это скажется?
Испания
Каркуша Дата: Понедельник, 28 Июня 2021, 11:16 | Сообщение # 39
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Бизнес точно надо, чтоб кто-то контролировал.

Цитата Svetik2000 ()
Вдруг тогда и на мне это скажется?

Хуже скажется, если муж просрет все на шлюху.

Цитата Svetik2000 ()
Короче сказала ему этот номер ее

Умничка)))


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 28 Июня 2021, 11:20
Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Понедельник, 28 Июня 2021, 11:34 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каркуша, думаю отцу его позвоню, когда недвижимость на меня переоформим. Папка у него железный мужик, муж его очень боится, да его все боятся и я в том числе. Сдам его отцу и проститутку его тоже, пускай отец с ними разбирается. Думаю, отец с его любовницей нормально поговорит и со своей сыночкой-корзиночкой тоже. Там у отца жена оже хваткая и сильная, у нее тоже бизнес раньше был и неплохой.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: