• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
osa Дата: Пятница, 16 Июля 2021, 13:18 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Svetik2000, вот и съездить на этот месяц куда-нибудь. Есть тур на Сахалин, если не бывали, то есть возможность. В Европе много разных направлений открыто.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 16 Июля 2021, 13:21 | Сообщение # 102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
вот и съездить на этот месяц куда-нибудь.

К сожалению не помогает это. В первое время особенно. Если бы к поездкам амнезия прилагалась, тогда было бы классно. happy
А так, всё та же мыслемешалка только в другом городе/регионе/стране. sm14
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Июля 2021, 13:26 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Cleo, так хоть видеться с ним не будет! К врачу, таблетки в кулачок, мужа в ЧС хотя бы на время, и в путь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 16 Июля 2021, 13:33 | Сообщение # 104
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
так хоть видеться с ним не будет!

osa, Автор и так съехала из своего дома в другую квартиру.
В её власти с ним не видеться.
Малолетних детей нет, содержание на карту.
Проблем не вижу.
Если захочет ехать, конечно пусть едет.
Я просто рассуждаю, что толку от этой поездки не будет.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Июля 2021, 16:02 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Cleo, я же не спорю с этим.
Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 14:50 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Nesmejana, спасибо за вашу историю! Она мне очень отозвалась, кажется, что-то похожее на меня. Тоже думаю, что потребность в детях я могу реализовать, работая с ними, ну а потом внуки надеюсь будут. Для всех, кому интересно, чем это все закончилось: Сегодня подали на развод, странное чувство- у меня как-будто камень с души свалился. Подали по взаимной инициативе, скорее всего. В последний раз когда с ним общалась, поняла, как сильно он привязан к этой женщине, как мило и трогательно хранит ее фото в телефоне, как скучает о ней. Муж разводиться не хотел, хочет иметь двух женщин- чтобы я жила с ним и чтобы туда ездить. Мне это не подходит, решили развестись и все сделали. В принципе, меня все устраивает, как это завершилось. Жалко конечно, как будто целая эпоха закончилась, но что поделать, людей нужно принимать такими, какие они есть либо расставаться с ними. Так вот, в качестве друга и помощника он меня устраивает, так как он очень хороший, добрый и заботливый человек, который для меня и для моего сына очень много сделал. Я же приезжая, у меня ничего не было, кроме ребенка, а сейчас все есть и можно сказать, что за эти пару месяцев неожиданно я стала очень богатой женщиной-- стараюсь видеть во всем плюсы. Сегодня еще, после того, как подали документы на развод, сидели в кафе, он мне оплатил счета за квартиру. Вот такой вот он человек. Что касается той истерики, которая у меня была, это называется ПТСР-- психика продуцирует мысли и фантазии, связанные с травмой и если не убрать триггер (собственно мужа) лечиться можно несколько лет и не факт, что до конца вылечишься, так что если есть возможность, то лучше не мучиться и все прекратить. Вчера зарегистрировалась на сайте знакомств, общалась с мужчиной с одним немного, как-то так получилось, что не хотела к мужу обращаться за помощью, мне срочно нужен нож для газонокосилки, я не могла сама найти новый где купить. Через пару часов этот мужчина скинул мне фото, купил нож, завтра иду на свидание. Еще вчера колесо проколола, не знала что делать, какой-то мужчина поставил мне запаску. Я просто поняла, что все вопросы можно решить без помощи мужа, а обратившись к другим людям.
Это все так мило и трогательно, я поняла, что у меня даже интерес к другим мужикам появился. Куда-то уезжать не хочу, у меня дача, мне нужно все поливать да и не тянет меня никуда. Скоро подруга приедет в гости на месяц, незамужняя, будем с ней много гулять, может по России куда-то поедем, хотим сходить на быстрые свидания, если кто знает, есть такие в Москве. Мне почему-то кажется, что муж мой на этой мадам когда-нибудь женится, во всякой случае, мне показалось, что он не отрицает такой возможности. Ну да ладно, это его дело и его жизнь, теперь каждый сам по себе. Мне осталось только отпустить его окончательно и не думать о том, что там у него, как и с кем. Ставлю это своей целью на ближайшее время. Вот как то так. Спасибо всем, кто давал советы и поддерживал меня все это время, это все мне очень помогло во всем разобраться и прийти к правильному решению, а то, что оно правильное, я уверена. Что будет дальше, я не знаю, может быть пройдет 10-20 лет и мы на старости опять сойдемся с мужем, так бывает. А пока вот так, каждый будет жить свою историю.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 09:39 | Сообщение # 107
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
людей нужно принимать такими, какие они есть либо расставаться с ними.

+++
whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Svetik2000 ()
Сегодня подали на развод, странное чувство- у меня как-будто камень с души свалился.

Это прекрасно.
Цитата Svetik2000 ()
если не убрать триггер (собственно мужа) лечиться можно несколько лет и не факт, что до конца вылечишься, так что если есть возможность, то лучше не мучиться и все прекратить.

Вы на редкость здраво мыслите.
Наверное, потому будущий бывший муж и хотел вас сохранить хоть в каком качестве.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 10:03 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каркуша, я психолог же, психотерапевт. Очень добрая и хорошая, люблю готовить, порядок и уют. Мужа своего всегда поддерживала, как он сам говорит, все, чего он достиг- это благодаря мне. Пытаюсь быть умной, гибкой, понимающей. Я его и понимаю-- с головой у него так себе, с кем не бывает, чтож поделать теперь.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 13:08 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Svetik2000, так видимо тоже бывает - и так летели, и так свистели, порядок, уют, вкусная еда, поддержка, внимание, понимание. Держитесь!
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 14:41 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
я психолог же, психотерапевт.

Вы закончили мед.институт?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 16:14 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
ЦИТАТА SVETIK2000 ()
я психолог же, психотерапевт.

Вы закончили мед.институт?


Кста...
Вот с этого момента, пожалуйста, поподробней
Почему Вы решили, что Вы психолог и психотерапевт?
Вы профессиональный медик?..
Какое медицинское образование вы получили?
Если вы профессиональный психолог,Какое базовое образование вы получили ?
Или Вы просто прослушали быстрые авторские курсы?

Не обижайтесь, ладно?

Я просто не чувствую в Вас профессионального психолога )

Добавлено (19 Июля 2021, 16:17)
---------------------------------------------
Svetik2000, ?

Добавлено (19 Июля 2021, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вы на редкость здраво мыслите.

Вот тут - таки да!. whiteflower
Человек поразительно быстро сгруппировался.
Но тут ещё 100% АДы, и это правильно whiteflower
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: