Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
Cleo Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 09:37 | Сообщение # 161
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
если учится ребенок. алименты продлеваются до окончания учебы.

Нет. Продлевается только пенсия по потере кормильца и то при условии, если ребенок учится на дневном.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 11:01 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нет. Продлевается только пенсия

Cleo, жааааль. А я получала на сына алименты пока он учился в ВУЗе на бюджете. Но было это не вчера.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 12:46 | Сообщение # 163
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мильс, к нас платят до 23, при условии обучения на дневном стационаре. Но иск нужно подавать новый на такую выплату.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 14:46 | Сообщение # 164
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А я получала на сына алименты пока он учился в ВУЗе на бюджете. Но было это не вчера.

Мильс, Такого никогда не было. Может у вас какие то причины для этого были? Вы вроде писали, что сын у вас болел.

Добавлено (08 Сентября 2020, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У него проблемы со здоровьем, врачи не могут никак поставить точный диагноз. Бм о своих болячках рассказывает подруге дочери.

Да здоровый он яки конь, поэтому и диагноз не могут поставить. А рассказывать можно что угодно, лишь бы не работать pleasantsurprize
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 16:16 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Может у вас какие то причины для этого были?



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
zombi Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 21:49 | Сообщение # 166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Однажды, после родов, когда малыш был ещё совсем малыш, я сказала мужу - если бы свою предыдущую жизнь я бы просто наблюдала, как кино, а не беспокоилась, пытаясь контролировать будущее, насколько счастливее я бы была, скольких нервов бы избежала. Если бы я знала, что впереди это счастье, каким ничтожным (или даже интересным) казалось бы всё происходящее, даже плохое.
Это к чему. Кажется, я беру вторую собаку, которую ждала уже три года). Внучку моего кобеля). Они всё-таки родились, и они, приходя в семью, всегда меняют жизнь. Всё как-то никак, и вот он, мой адреналин).

Добавлено (08 Сентября 2020, 22:28)
---------------------------------------------
Dimirok, Наверное, завсегдатаи Вас видели. Я тоже хочу увидеть мужчину, который здесь живёт много лет. Можно в личку. Откажете-не обижусь. Хочу увидеть мужчину - философа, помимо моего мужа.

Беларусь
Космея Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 22:59 | Сообщение # 167
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
zombi, как у вас сейчас с мужем? Налаживается?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zombi Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 23:03 | Сообщение # 168
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
zombi, как у вас сейчас с мужем? Налаживается?

нет, скорее разлаживается. но обсуждать каждое ляпнутое не имеет смысла. Я в себе, он - надеюсь, в себе.

Добавлено (08 Сентября 2020, 23:20)
---------------------------------------------
Космея, слишком мы....не знаю, как это объяснить, амбициозны, что-ли. Только амбиции не у всех реальны. Мои, на мой взгляд, реальны))))
ТО есть то, что я из себя представляю - это то, что я несу в окружающий мир. Не преувеличивая. А вот у отца моего ребёнка ( пока не могу сказать- супруга) - с этим проблемы. Но решать их точно не мне.

Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 10:47 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Dimirok, Наверное, завсегдатаи Вас видели. Я тоже хочу увидеть мужчину, который здесь живёт много лет. Можно в личку. Откажете-не обижусь. Хочу увидеть мужчину - философа, помимо моего мужа.

zombi, никто здесь меня не видел. Да и образ этот вымышленный. Придуманный случайным образом. Если бы это было сейчас то его и не было бы вообще. Ибо в нем нет никакой необходимости. От слова совсем.


Не перестаю удивляться.
Украина
zombi Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 21:24 | Сообщение # 170
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Или обидел кто однажды - сильно и навсегда?

Подумала и над этим. Нет, у меня не настолько топорная психика, чтобы обиды годами помнить, даже подсознательно. Всё забывается, замещается текущими событиями. Но было очень много вранья, фальши, предательство было, похуже измены. А покаещёмуж (так, наверное, правильно)))) врать не умеет совсем. На лице сразу написано. Даже в мелочах я рублю на раз. Даже грызла его за это - не всегда твою правду нужно озвучивать. Но в целом, я его за это ценю.

Добавлено (09 Сентября 2020, 21:34)
---------------------------------------------
Это такой тип людей (я сейчас внутренне сравниваю, не заслуги), как мой дед. Прошёл три войны в танке, в 14 ушёл из дома, чтобы стать военным, вышел живым и с наградами, а дослужился только до капитана. Потому что правда важнее. Промолчать не умел, там, где нужно.

Беларусь
Cleo Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 21:42 | Сообщение # 171
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zombi, Не о том думаете. Мужа нужно возвращать. А вы то про собак, то про деда.

Добавлено (09 Сентября 2020, 21:44)
---------------------------------------------
Навеяло вашей темой, перечитала тему Милы. Там тоже жена была уверена, что муж никуда не денется. Делся. И очень быстро.

Российская Федерация
zombi Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 21:51 | Сообщение # 172
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Cleo, да ладно Вам нагнетать. Нельзя опоздать на свой автобус. Неужели не понимаете, я не собираюсь возвращать то, что было.

Добавлено (09 Сентября 2020, 21:53)
---------------------------------------------
Не знаю, что та у Милы, но у меня нет ни одной причины, чтобы держаться за отжившее. В конце концов, лучше любимый отец без совместного проживания, чем абы какая семья со скандалами.

Добавлено (09 Сентября 2020, 22:01)
---------------------------------------------
Кстати, Cleo, а ведь Вы в абсолютном меньшинстве. По-моему, только Вы транслируете "держимужа")

Беларусь
Cleo Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 22:07 | Сообщение # 173
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Кстати, Cleo, а ведь Вы в абсолютном меньшинстве. По-моему, только Вы транслируете "держимужа")

И?
В теме Милы я тоже была единственной, кто в самом начале сказал чем все закончится.
Российская Федерация
zombi Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 22:12 | Сообщение # 174
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Cleo, так лучше же плохой конец, как известно. Чем ужас без конца. Я так точно не имею желания однажды прибить сохраненного, но доставшего до печёнок, мужа сковородкой.

Добавлено (09 Сентября 2020, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А вы то про собак, то про деда.

Я просто про себя. Изначально, про себя и хотела. Потом уже поехало, в дебри.
Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 23:30 | Сообщение # 175
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
zombi, с вашим характером вы можете прибить даже мужика-лидера. А уж про вашего случайно влетевшего к вам мужа говорить не приходится). У него все по судьбе, что наработал, те ничего))).
Имейте ввиду, такие мягкие папаша с легкостью манипулируют детьми. Дети их любят потому что с ними все можно. Ребёнок привяжется к отцу - и кирдык. Вы встрянете как я когда то. Конечно это проходит со временем. Но это время для вашей женской жизни будет потеряно. Я всегда за сохранение семьи. Но в вашем случае я бы посоветовала расстаться с вашим лояльных мужем до того как ребёнок начнёт ставить вам условия, а это очень скоро будет. Или наступить себе на горло и жить с ним лет до 20 ребенковых хотя бы. Иначе большая вероятность попасть в ад. Я вас предупреждаю просто, тк сама все это прошла. Мой вырос. А у вас все впереди.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 23:36 | Сообщение # 176
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Или наступить себе на горло и жить с ним лет до 20 ребенковых хотя бы. Иначе большая вероятность попасть в ад. Я вас предупреждаю просто, тк сама все это прошла. Мой вырос. А у вас все впереди.

Я помню эту Вашу историю. Спасибо, я и за резкие мнения очень благодарна.
Цитата Аэлита ()
zombi, с вашим характером вы можете прибить даже мужика-лидера.

Да ну, это вряд-ли. Ничего такого в моём характере нет. Периодически я слышу это, вживую, но мне кажется, люди просто меня не знают.

Добавлено (09 Сентября 2020, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
Или наступить себе на горло и жить с ним лет до 20 ребенковых хотя бы.

Если я доживу, мне будет 60, и я буду вязать носки внукам)))
Цитата Аэлита ()
до того как ребёнок начнёт ставить вам условия

Вот об этом я думаю очень много, да.

Добавлено (09 Сентября 2020, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Имейте ввиду, такие мягкие папаша с легкостью манипулируют детьми. Дети их любят потому что с ними все можно.

Факт. помимо ребенка на которого платятся алименты, есть ещё взрослая дочь, от того же брака. Каким бы не был он хреновым отцом (развод пришелся на её подростковый период), она его обожает. Потому что с ним всё можно, они всегда наравне, всё (ну почти), можно рассказать. Копейки, которые нельзя, можно мне рассказать.
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 01:03 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Неужели не понимаете, я не собираюсь возвращать то, что было.

Добавлено (10 Сентября 2020, 01:03)
---------------------------------------------
Вернуть то что было нельзя, можно только посторить новое, причём желать этого должны оба, и строить должны оба.
В вашем случае, во всяком случае с вашей стороны такого желания не наблюдается.
И судя по вашему отношению к ситуации вряд ли возникнет у мужа.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 01:54 | Сообщение # 178
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Mockva83, а как, по Вашему, должно выглядеть мое желание построить новое,? Я наивно полагаю, что это выполнение предыдущих обязательств, табу на негатив и личностный рост каждого. Я может, не права, только мои обязательства растут, паспорт,например, поменять стало нужно, а тычки в свой адрес я получаю, как и прежде. Я плохая хозяйка, но как здесь любят говорить, я не сегодня такой стала. На такой женился.

Добавлено (10 Сентября 2020, 02:00)
---------------------------------------------
Есть у меня желание, но оно не фанатично. Не будет ответного желания, значит будет разаод

Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 06:29 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
я не сегодня такой стала. На такой женился.

Вот в этом и проблема, корона к голове приросла и не понимаете что меняется нужно.
Мы все меняемся, семейная жизнь это бесконечный поиск компромиссов.
А у вас этого нет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 07:05 | Сообщение # 180
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
Ничего такого в моём характере нет. Периодически я слышу это, вживую, но мне кажется, люди просто меня не знают.
видимо, стоит прислушаться к людям, если это периодически и даже на сайте написали. Ваше мнение может отличаться, конечно, но когда вам говорят подобное разные люди, стоит задуматься.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Поиск: