• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
Обе женщины
viktor123 Дата: Четверг, 06 Июля 2023, 05:03 | Сообщение # 181
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
Сравнивать любовницу и жену - это как сравнивать х""" с пальцем. Во- первых, любовница изначально начинает встречаться с мужчиной который врет, своей жене, детям. Если она готова с таким лгуном встречаться, значит и сама такая же, любительница всем лапшу на уши вешать. Любовница изначально знает, что жена будет страдать и ей плевать на ее чувства. Здесь многие пишут, что с чего бы вдруг любовница должна думать о чувствах незнакомой женщины. Не должна, но психически здоровый человек у которого есть какая-либо мораль, всегда думает о том, как его поступки повлияют на других людей. А вот социопаты нет, им плевать на других, они думают только о себе, даже маму родную продадут, если им будет выгодно. Я как-то по молодости была связалась с женатым на целых 2 свидания. И сидя в его квартире среди детских игрушек(жена на море с детьми уехала) думала о том, как же все это мерзко и какой же передо мной человек говно. От себя было очень тошно и противно. Но мне тогда было 20, мозгов вообще не было. Впрочем и интернета тогда тоже не было, чтобы что-то почитать и на форуме посоветоваться.


Согласен с этим. Да и не понятно что можно ожидать от таких отношений.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: